STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Реорганизация форума (Твоё слово важно, сталкер!)
Реорганизация форума
Реорганизация и расширение форума. Будешь ли ты, сталкер, помогать?
1.Несомненно, буду помогать в любом случае, уделю львиную долю времени этому вопросу, до победного конца![ 6 ][25.00%]
2.Да, я готов помогать и внести свой вклад в работу, пусть и не такой значительный, но весомый[ 14 ][58.33%]
3.Сомневаюсь. Но если будет "движуха", то, может быть, внесу свой небольшой вклад[ 2 ][8.33%]
4.Категорически нет! Мне хорошо и на "наших обломках", нельзя ничего менять![ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
НекросСреда, 10.04.2013, 12:21 | Сообщение # 1

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны


Несомненно, "ЭПОС" уже остро нуждается в этой мере. Тему "сталкерства" пора расширять новыми темами мира Постапокалипсиса и добавить на форум новые разделы, так же полностью перевести ролевую игру в профессиональное русло, для привлечение серьезных ФРПГ-ресурсов и игроков.
Выясняем, кто готов помочь в данном непростом деле, проводим гибкое и четкое планирование работ. Все принятые к разработке вопросы будут вынесены в шапку, для удобства, но так же могут быть изменены в последствии народным решением. Следите за обновлениями.
Приступаем. На этот раз идем до конца, никаких "потомов" и "ненужнонахов". Пусть сделают, в конце концов, двое, чем не сделает вообще никто.

Обсуждение можно посмотреть тут от поста 118 и до поста 163.

Принятые вопросы к разработке:


  • Привлечение новых адекватных юзеров. Статус: критический
  • Выделение отдельных доменов для ролевой/инфразделов. Статус: критический
  • Добавление новых форумов по тематике Постапокалипсиса. Статус: ожидает внедрения
  • Техническое переоборудование форума (подфорумы, профили). Статус: ожидает внедрения
  • Внедрение профи ФРПГ. Статус: что-то есть
  • Внедрение разделов под Сракоурвариум. Статус: что-то есть
  • Несение информации о сайте в массы. Статус: критический
 
НекросСреда, 10.04.2013, 17:55 | Сообщение # 26

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Мысли из конфы Скайпа)
[19:51:32] Леман Русс: Мне пришла мысль
[19:51:52] Леман Русс: Что если разделить два форума именно на инфу/х...ю/етк и чисто ролевую


?


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалСреда, 10.04.2013, 17:56 | Сообщение # 27


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

 
КарповСреда, 10.04.2013, 18:13 | Сообщение # 28

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Среда, Сегодня, 17:55 | Сообщение # 26

Наша конфа много полезного уже принесла)

 
КирСреда, 10.04.2013, 18:15 | Сообщение # 29

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Некрос, я тоже за!

жосткий игнор маиво поста я героически проигнорировал


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
ВэйдерСреда, 10.04.2013, 18:18 | Сообщение # 30

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Кир)
в) Думаю разнообразить форум можно не новым влмванием игр, а новыми досуговыми темами, возможно, среди знакомых форумчанам людей найдутся не только люди играющие в Сталкер(при этом пишущие слово конечно через ш),а умные люди, которые не прочь начать поиграть в Сталкер)

Цитата (Некрос)
а) не уверен, что сталкер себя изжил. Большинство 12-15 летних посетителей нашего форума на постоянной основе остаются здесь с вероятностью, близкой к нулю.
Следовательно, упор нужно сделать на посетителей более старшего поколения. У туевой хучи знакомы папы/дяди/братья играют в Сталкер и обладают огромным кол-вом времени. Сталкеру тяжело соперничать с новыми ММОРПГ - это факт, НО сам факт того, что мы с вами здесь говорит о том, что идея не лишена смысла.

Интересная сказка. Да было множество разных идей, но до конца так и ничего не было сделано. Да не интересно уже стало играть. Были супер идеи и применялись разные способы для поднятия сталкерства. Но всё сошлось к тому что ты сейчас видишь.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
НекросСреда, 10.04.2013, 18:18 | Сообщение # 31

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Кир)
туевой хучи знакомы папы/дяди/братья играют в Сталкер и обладают огромным кол-вом времени.

Так киньте им инфу, тащите за уши на форум, в чем проблема? Были бы у меня родственники упоротые по Сталкеру, они бы уже тут давно сидели.
Цитата (Кир)
б) Предлагаю провести коллективный мозговой штурм, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ на посторонние идеи(новые разделы, грызню и т.п.), по поводу поиска новых идей для форума именно по сталкеру, возможно, придут новые интересные идеи.

Проф ФРПГ, что тут непонятного.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
КирСреда, 10.04.2013, 18:26 | Сообщение # 32

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Так киньте им инфу, тащите за уши на форум, в чем проблема? Были бы у меня родственники упоротые по Сталкеру, они бы уже тут давно сидели.


Так речь не только обо мне идет, я ко всем обращался.

Цитата (Вэйдер)
Да было множество разных идей, но до конца так и ничего не было сделано.

Конкретику давай, вернуться к корням никогда не поздно.

Цитата (Вэйдер)
Были супер идеи и применялись разные способы

И ты считаешь, что они себя исчерпали? я прав? И новых уже нельзя придумать?

Цитата (Некрос)
Проф ФРПГ, что тут непонятного.


Не только, не надо заострять внимание на ФРПГ.


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
ВэйдерСреда, 10.04.2013, 18:33 | Сообщение # 33

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Кир)
И новых уже нельзя придумать?

Флаг в руки!
Цитата (Кир)
И ты считаешь, что они себя исчерпали?

Не, ещё целый вагон идей...
Цитата (Кир)
Конкретику давай, вернуться к корням никогда не поздно.

ЭРФЭ, Ветеранка, и глобальные ходкии(ну собсна и сама Ветеранка).


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
МарсСреда, 10.04.2013, 18:35 | Сообщение # 34

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
- Не вам решать, сударь. Голос оставил - за попкорном и на трибуну. Если тебе охота конкретно форумов-трепалок, могу тебе целый пак их в личку накидать. Конкретно по продукции Бетезды. Их целое море, с уже устоявшейся и проверенной аудиторией. На них все вопросы уже решены. Смысл пилить на этой почве что-то новое? Тем более, тут не только данный вариант рассматривается.

Дальше не читал.
Да мне был нужен раздел трепалка на тему Фолла, что бы форум немного ожил, а не гнил заживо как это происходит сейчас. Или по твоему это не так? Ибо имхо, он держится на беседка, л-ре и кино с музыкой, все. Остальные разделы крайне мало используются.
С чего начался срач? С простого предложения ввести раздел болталку по Фоллу, в итоге ролевая. Оно вам надо? Я лично, я не буду там сидеть и сомневаюсь что много стариков хотят ролевую, а ради детей... ну дело ваше.
Раздела-болталки по Фоллу не будет, я пойду поиграю во что-то лучше, чем буду читать очередные крутые идеи на тему возрождения Эпоса через ролевую и о том что конкурировать мой раздел болталка не будет с убежищем. Хотя понятно сразу что мне плевать будет или нет, цель создания - наша болтовня, а фанов Фолла кроме меня и Вита тут хватает. По теме, я не стану мониторить тему - не удобно, да и зачем, если будет много тем-обсуждений, это да, а сама тема создана для того что бы делились мнениями об игре, а не обсуждали эквип и прочее связанное с ней, ибо это не удобно, сообщения будут теряться и т.д. мне жаль что некоторые умники это не понимают.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
НекросСреда, 10.04.2013, 18:39 | Сообщение # 35

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Марс, не минируйся, будет ветка Постапокалипсиса с Фоллом и etc, я уже прикинул на пальцах как.
Цитата (Кир)
Не только, не надо заострять внимание на ФРПГ.

Цитата (Вэйдер)
Не, ещё целый вагон идей...

Вэйд тут прав, какие ещё есть свежие не обкатанные идеи?


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
КирСреда, 10.04.2013, 18:42 | Сообщение # 36

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Вэйдер)
Да было множество разных идей


Цитата (Вэйдер)
было множество разных идей


Цитата (Вэйдер)
множество разных идей


Цитата (Вэйдер)
множество идей


Цитата (Вэйдер)
ЭРФЭ, Ветеранка, и глобальные ходкии(ну собсна и сама Ветеранка).


Ну, собсна Ветеранка была написана дважды, и я ждал, если чесно и впрямь кучу идей. С глобальными ходками более менее ясно, ЭРФЭ тож понятно в общих чертах для чего, теперь хочется разобраться с Ветеранкой, кто меня просветит на этот счет?

Цитата (Вэйдер)
Флаг в руки!


Я не всемогущ, и у меня в сутках не 365 часов, чем смогу, тем помогу. Надобно помощи немного smile


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
ВэйдерСреда, 10.04.2013, 18:42 | Сообщение # 37

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
Оно вам надо?

Раньше Некросом всё было сказано... И, да... Надо.
Цитата (TheMars)
Я лично, я не буду там сидеть

Во новость! А мы так надеялись.
Цитата (TheMars)
сомневаюсь что много стариков хотят ролевую,

Место на лавочке свободно. Капельницу?
Цитата (TheMars)
а ради детей... ну дело ваше.

Наверно паспорт чей то по ошибке взял.
Цитата (TheMars)
Раздела-болталки по Фоллу не будет, я пойду поиграю во что-то лучше, чем буду читать очередные крутые идеи на тему возрождения Эпоса через

А ты что в последнее время сделал для "возрождения"?
Цитата (TheMars)
что бы делились мнениями об игре

Маршал выше высказался по этому поводу.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй

Сообщение отредактировал Вэйдер - Среда, 10.04.2013, 18:44
 
МарсСреда, 10.04.2013, 18:51 | Сообщение # 38

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вэйдер, ты идиот что-ли? Не могу смотреть на твои ответы без слез, слез радости за то что ты не изменился и все такой же.
Цитата (Некрос)
Марс, не минируйся, будет ветка Постапокалипсиса с Фоллом и etc, я уже прикинул на пальцах как.

Да вы загорелись с этой ФРПГ, а толку? Не будет она популярна. На форуме она уже есть и что, это что-то меняет? Будет недели две активной болтовни, а дальше по старому, потому что это интересно только 1) ноу-лайферам из разряда в реале не крут, а тут я столкир и 2) детям. Или думаешь не так?

Добавлено (10.04.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата (Вэйдер)
А ты что в последнее время сделал для "возрождения"?

Я напомню что з 2010 года что я тут 1) часть разделом создано по-моей инициативе 2) Монолит, тоже по-моей инициативе и гл. идея его создания лежит на мне. Разделы "Музыка", "Кино" в приоритете развивались именно мной. И многое другое, я не говорю что я крутой, но поверь, я сделал куда больше тебя. А последнее время я тут не сижу, только ради переписки с Винторезом захожу, да и почитать "литературу-кино-музыку", все, я не один из этих ноу-лайф фанатов ФРПГ и ходок, которые не несут смысла.
Ладно, свой ответ я получил. А общения с такими как ты Вэйд, мне хватает и вконтакте.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Среда, 10.04.2013, 18:52
 
VitaminСреда, 10.04.2013, 19:49 | Сообщение # 39

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
не выдержит конкуренции с "Убежищем"

Лолшто? Сравнил обычный тематический форум с вики-порталом, на котором 9к+ статей...


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
НекросСреда, 10.04.2013, 19:59 | Сообщение # 40

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
а вы загорелись с этой ФРПГ, а толку? Не будет она популярна. На форуме она уже есть и что, это что-то меняет? Будет недели две активной болтовни, а дальше по старому, потому что это интересно только 1) ноу-лайферам из разряда в реале не крут, а тут я столкир и 2) детям. Или думаешь не так?

Человек, который ненавидит фрпг и даже ни разу не играл ни в одну профовую, судящий только по нечто непонятному на Эпосе, пытается доказать всем, что фрпг - это шлак? А насчет ноу-лайферов - ты опять так же сокрушительно ошибаешься, что Калибан, после Винтореза, вообще повесился от зависти. В ДХ и ДВ играли, на моей памяти, мужики, которым под сорокет уже и очень хорошо материально обеспеченные. Да и в Сталкерские ролевки тоже хорошо рубали. Так что тише будь, не горячись, выпей чаю, скушай бутерброд с салом, я же сказал будет ветка Постапокалипсиса, что багетить то раньше времени?

Цитата (TheMars)
А последнее время я тут не сижу, только ради переписки с Винторезом захожу, да и почитать "литературу-кино-музыку", все, я не один из этих ноу-лайф фанатов ФРПГ и ходок, которые не несут смысла.

Так никто не заставляет же, не нравится - так на вкус и цвет тираниды разные, всё просто и четко, никто держать не будет. Видишь разделы с ФРПГ, просто закрывай на них глаза. Может кину фичу сворачивания разделов, так сверни их навсегда тогда, и будет проще. А я сижу тут ради именно ФРПГ, потому что длиннопосты о НЕСОМНЕННО ВАЖНЫХ И ВЕДУЩИХ К СПАСЕНИЮ ГОЛАКТЕГИ обсуждений мне практически неинтересны со срока, когда они превратились из дискуссий в агросрачи и Д'Артаньянство.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МарсСреда, 10.04.2013, 20:05 | Сообщение # 41

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Человек, который ненавидит фрпг и даже ни разу не играл ни в одну профовую, судящий только по нечто непонятному на Эпосе, пытается доказать всем, что фрпг - это шлак?

Я играл в ФРПГ, но не на Эпосе. Отвращения у меня в целом ко всему ролевому.
Цитата (Некрос)
когда они превратились из дискуссий в агросрачи и Д'Артаньянство.

В это весь Эпос превратился и в вашу ФРПГ, хотя изначально форум посвящен обсуждению игры, а не игре в текстовый бред и фантазию на тему столкирства. Я за то что бы форум оживили, а не ввели еще одну фигню которая временно заставит школьников тут сидеть. И я уверен что она в целом обречена на провал потому что возрастная категория Эпоса это дети и Вэйдеры, старики тут не ради ФРПГ, а ради общения. Вот почему я предлагал раздел-болталку по Фаллауту (которая не должна составлять конкуренцию другим сайтам, она чисто для нас) а не делать масштабную ФРПГ, которая кстати есть насколько я знаю, но не популярна.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Среда, 10.04.2013, 20:05
 
VitaminСреда, 10.04.2013, 20:09 | Сообщение # 42

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В уныние вгоняет незнание проблемы свежей крови решения меня.



И это на самом деле плохо. Я зарегистрировался на форуме из-за срачей, дальше заходил по привычке. Чем может быть интересен Эпос среднестатистическому человеку примерно моего возраста сейчас - ума не приложу.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
НекросСреда, 10.04.2013, 20:11 | Сообщение # 43

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Ты задрал, какое нахер ФРПГ по Фоллу?! Маршал ляпнул, а ты повелся? Оно здесь к черту не нужно, а если ВНЕЗАПНО, возникнет, то у нас есть отдельный сайт для этого.
Хорошо, если ФРПГ обречена на провал, то то, что ты предлагаешь, обречено на провал эдак на 75% больше, потому что посты раз в тысячу лет от тебя и 3-4 плюс-минус юзеров несомненно поднимут активность, чем какая-то ссаная ФРПГ, куда ей.
Цитата (TheMars)
потому что возрастная категория Эпоса это дети и Вэйдеры

Ты видно не понял, так я ещё раз скажу: цель и состоит в том, чтобы изменить эту категорию на адекватных и разумных юзеров.
Цитата (TheMars)
Я играл в ФРПГ, но не на Эпосе.

Сайт, название, рейтинг? Просто ради интереса спрашиваю. Не помнишь, черт с ним тогда.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалСреда, 10.04.2013, 20:20 | Сообщение # 44


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- Ох ё... Ребята, ну вы и даёте. Значит так, всё по порядку:

Цитата (Некрос)
Маршал ляпнул

- Маршал не ляпнул. Маршал предложил. Совершенно осознанно и трезвым быв при этом.
Цитата (TheMars)
Отвращения у меня в целом ко всему ролевому.

- Это лично ваше дело, сударь.
Цитата (Vitamin)
Лолшто? Сравнил обычный тематический форум с вики-порталом, на котором 9к+ статей...

- Там есть ссылки на прекраснейшие форумы для обсуждения. Которые вылезают всегда первыми номерами в Яндексе и Гугле. Поэтому, для развёртывания нашей трепалки и притока свежих, но при этом адекватных людей нам понадобиться либо масштабная пи-ар компания с баннерами на других популярных сайтах, либо нужно создать разделы не только по Фаллауту. Именно это я и пытался донести до разума остальных. А не то, что ролевуха важнее. Если создавать трепалки, то нужно быть более разномастным. Или уникальным.
Цитата (Некрос)
Ты видно не понял, так я ещё раз скажу: цель и состоит в том, чтобы изменить эту категорию на адекватных и разумных юзеров.

- Иногда легче купить щенка и выучить его ходить в свой лоток... (тонко намекаю)
Цитата (TheMars)
Я играл в ФРПГ, но не на Эпосе

Цитата (Некрос)
Сайт, название, рейтинг?

- Кстати, мне тоже интересно. Причём не столько мнение Марса, сколько просто тема ФРПГ.
 
МарсСреда, 10.04.2013, 20:27 | Сообщение # 45

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Ты задрал, какое нахер ФРПГ по Фоллу?! Маршал ляпнул, а ты повелся? Оно здесь к черту не нужно, а если ВНЕЗАПНО, возникнет, то у нас есть отдельный сайт для этого.
Хорошо, если ФРПГ обречена на провал, то то, что ты предлагаешь, обречено на провал эдак на 75% больше, потому что посты раз в тысячу лет от тебя и 3-4 плюс-минус юзеров несомненно поднимут активность, чем какая-то ссаная ФРПГ, куда ей.

Слушай ты там подорожник проложи, наверное больно печет.
Цитата (Некрос)
Ты видно не понял, так я ещё раз скажу: цель и состоит в том, чтобы изменить эту категорию на адекватных и разумных юзеров.

Не приведешь ты сюда никого, потому что тут дети сидят. Эпос был интересным комьюнити когда была Айра, Маляр, Сникерс, Варан, до того как сюда навалили недотролли и дети. Я тебе говорю о попытке оживить общение на форуме, дисскусии и не ввести ФРПГ которая мб повысит временно популярность. И давай так, ты признаешь что я прав, если спустя месяц ФРПГ онлайн на форуме будет такой же, ок?
А по теме где я играл, еще во времена любви к блогам и тогда же когда сам его вел. - http://www.livejournal.ru/, ссылка на сам блог уже не активна, но еще полтора-два года назад я интересовался такими вещами.

Добавлено (10.04.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Еще раз повторяю. Раздел для НАШИХ ЮЗЕРОВ, новым это не нужно. Введения такого раздела ув. онлайн людей которые играют в Фаллаут и являются стариками Эпоса.
Ладно, вопрос закрыт, мне это надоело. Когда ФРПГ прогорит вспомнишь мои словам, в целом мне все ровно будешь ли ты ее делать или нет, как тратить свое время - дело твое.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Среда, 10.04.2013, 20:22
 
НекросСреда, 10.04.2013, 20:28 | Сообщение # 46

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
Слушай ты там подорожник проложи, наверное больно печет.

Это тебе уже паровую турбину привязывать надо, для дешевой энергии, товарищ.
Цитата (TheMars)
А по теме где я играл, еще во времена любви к блогам и тогда же когда сам его вел. - http://www.livejournal.ru/, ссылка на сам блог уже не активна, но еще полтора-два года назад я интересовался такими вещами.


[2] Понял, отстал. ©
Цитата (TheMars)
Не приведешь ты сюда никого, потому что тут дети сидят. Эпос был интересным комьюнити когда была Айра, Маляр, Сникерс, Варан, до того как сюда навалили недотролли и дети. Я тебе говорю о попытке оживить общение на форуме, дисскусии и не ввести ФРПГ которая мб повысит временно популярность. И давай так, ты признаешь что я прав, если спустя месяц ФРПГ онлайн на форуме будет такой же, ок?

Цитата (TheMars)
Ладно, вопрос закрыт, мне это надоело. Когда ФРПГ прогорит вспомнишь мои словам, в целом мне все ровно будешь ли ты ее делать или нет, как тратить свое время - дело твое.

Често, Марс, всем похер. У тебя уже реально экстерминатус пукана, что сделали не по твоему. Хотя я третий раз скажу, что будет твой Фолл в соответствующей ветке, а тебя всё трясет от реактивной струи.

UPD


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалСреда, 10.04.2013, 20:32 | Сообщение # 47


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (TheMars)
Раздел для НАШИХ ЮЗЕРОВ

- Тематика, структура. Есть предложения?
Цитата (TheMars)
Введения такого раздела ув. онлайн людей которые играют в Фаллаут и являются стариками Эпоса.

- Т.е. создать раздел для трёх-четырёх человек и пары каких-нибудь злобных троллей, пришедших на огонёк? Как вам угодно.
Проголосовал (уже давно) за первый пункт. Своего мнения не меняю. Буду помогать в любом случае, жду мнения модератора.
 
МарсСреда, 10.04.2013, 20:33 | Сообщение # 48

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Често, Марс, всем похер. У тебя уже реально экстерминатус пукана, что сделали не по твоему.

Тебя очень просто развести на агрессию. С чего моей пятой точке гореть? Мои интересы не зацепили, меня бесило что Маршал считал что все понял, хотя до него до сих пор не дошло.
Я за новый раздел, для поднятия онлайна наших, а не привлечения новых не понятно каких юзеров.
Но я уже сказал, дело ваше, главное что бы твой баттхерт вылечили и ты запустил ФРПГ, а потом посмотрим кто был прав, если онлайн не увеличится как я и говорю, значит ты потратил все время зря и я был прав, если он возрастет хотя бы человек на 5-10 стабильных, активных пользователей, значит был не прав я, время покажет.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Среда, 10.04.2013, 20:34
 
КирСреда, 10.04.2013, 20:34 | Сообщение # 49

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
была Айра, Маляр, Сникерс, Варан, до того как сюда навалили недотролли и дети


Так может, ты попытался сделать из детей нормальных будущих комьюнити? А почему нет? Слабо? Считаешь их ниже? И сам наверное не так начинал?

Не уважаю людей, которые трепятся на счет детей, не пытаясь их чему-нибудь научить. И отмазоны типа "они не хотят", "их нельзя научить" для людей недетского уже как -то нестильно что ле. Я сам пришел, когда ничего подобного не было, я уже хотел было предложить, но Некрос организовал ходки для новичков, а что помимо разделов сделал ты, Марс, чтобы детей начучить нормально общаться?


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.


Сообщение отредактировал Кир - Среда, 10.04.2013, 20:37
 
МарсСреда, 10.04.2013, 20:35 | Сообщение # 50

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
- Т.е. создать раздел для трёх-четырёх человек и пары каких-нибудь злобных троллей, пришедших на огонёк? Как вам угодно.

Да, для таких как я, Витамин, Сникерс и других олдфагов которые может быть являются игроками в Фаллаут Нью Вегас.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Реорганизация форума (Твоё слово важно, сталкер!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели