STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Помощь Руководству проекта
Помощь Руководству проекта
hellondПятница, 16.09.2011, 16:39 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
В данной теме осуществляется сбор различного рода информации, которая, возможно, окажется полезной для нашего проекта и в последующем будет опубликована на сайте.

Если у вас имеются какие-либо данные по играм серии, отсутствующие в нашей энциклопедии, или же вы хотите подлиться редким хабаром, а, возможно, и просто сообщить о чём-либо - просим отписываться в теме.

Каждому пользователю, чьи сведения мы сочтём дельными, будет вручена специальная награда. А имена тех, кто предоставит нам особо интересный материал, окажутся на странице разработки "ЭпоС'а".
 
maykroiceПятница, 29.06.2012, 21:15 | Сообщение # 51

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
и

это картинки как они должны были выглядеть (картинки по порядку

Прикрепления: 0141184.png (44.3 Kb)


Сообщение отредактировал maykroice - Пятница, 29.06.2012, 21:17
 
КоловратСуббота, 30.06.2012, 10:05 | Сообщение # 52

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (maykroice)
нет реально она есть , скачайте повел. зоны для сталкера зп и все , там есть дым,гр.

Если они есть в сетевой игре и есть в спавн-моде, это не значит, что они есть в одиночной.

Quote (maykroice)
зп 1.0005

Последний патч к ЗП: 1.6.02, насколько я помню.
 
DopelgangerВоскресенье, 01.07.2012, 20:34 | Сообщение # 53

Антисахаров
 
Сообщения: 201
Награды: 8  +
Репутация: 44  ±

 
Вне Зоны
maykroice, в Энциклопедию по STALKER входит только информация из официальной игровой серии. Моды и подобные пользовательские сборки никакой информационной пользы для энциклопедии не несут.

Энциклопедия по STALKER
 
КоловратВоскресенье, 01.07.2012, 20:36 | Сообщение # 54

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Dopelganger)
maykroice, в Энциклопедию по STALKER входит только информация из официальной игровой серии. Моды и подобные пользовательские сборки никакой информационной пользы для энциклопедии не несут.

Dopelganger, я тебя уверяю, что дымовая граната есть, это подтвердят все. кто играл в сетевую ЗП.
P.S. Как дело с ножичком?
 
maykroiceПонедельник, 02.07.2012, 13:50 | Сообщение # 55

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Dopelganger)
maykroice, в Энциклопедию по STALKER входит только информация из официальной игровой серии. Моды и подобные пользовательские сборки никакой информационной пользы для энциклопедии не несут.


это ладно я понял,а как насчет вырезанной брони из тч
 
vladOnВторник, 03.07.2012, 11:29 | Сообщение # 56

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот я играл в ТЧ и нашёл один интересный предмет, о котором не указанно в энциклопедии:

P.S. v 1.0005



Заходи! :)


Сообщение отредактировал vladOn - Вторник, 03.07.2012, 11:44
 
SVOBODAВторник, 03.07.2012, 14:24 | Сообщение # 57

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Извините, что не по теме, но я не могу открыть энциклопедию. Форум работает, а энциклопедия нет(
 
vladOnВторник, 03.07.2012, 18:01 | Сообщение # 58

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Извините, что не по теме, но я не могу открыть энциклопедию. Форум работает, а энциклопедия нет(

У меня такое же



Заходи! :)
 
ВинторезСреда, 04.07.2012, 02:00 | Сообщение # 59


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (vladOn)
Вот я играл в ТЧ и нашёл один интересный предмет, о котором не указанно в энциклопедии:

Любопытно, не видел. smile
 
SVOBODAСреда, 04.07.2012, 07:33 | Сообщение # 60

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А я находил) Только в версии 1.0000
 
МаршалЧетверг, 12.07.2012, 05:03 | Сообщение # 61


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote
Схрон-крест в локации НИИ Агропром. За четырмя круглыми стальными цистернами , в углу около стены. На "Свалке", на кладбище техники, в самом дальнем камазе, в кузове под досками в ящичке.

-В информации про глушитель добавьте:
"Кордон, Элеватор, на крыше здания, в котором лежит труп бандите в ящичке вместе с патронами 5,45."
Постараюсь вскоре выложить скриншоты.
 
боецПонедельник, 23.07.2012, 10:07 | Сообщение # 62

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В энциклопедии по сталкер чн есть неточность. В разделе оружие,пистолеты.Пистолет Чёрный ястреб встречается не только у Йоги и Хога он ещё есть у одного из бандитов в Лиманске в том доме где ещё бандит в экзоскелете.

Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
СтальнойПонедельник, 30.07.2012, 14:18 | Сообщение # 63

 
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Если хотите выполнит задания про Оазис, но оставить себе Сердце Оазиса есть простой способ.
Поговорите с Озерским и скажите что нашли Оазис но откажитесь отдать артефакт, потом выбросите Сердце Оазиса на пол, и снова поговорите с Озерским и вы отдадите ему виртуальный артефакт и он заплатит вам 7000, а артефакт останется у вас.
Я всегда так делал.

Добавлено (30.07.2012, 14:18)
---------------------------------------------
В описании сразу написано, что написано про некоторой информации.
Так что претензий не должно быть.


Не беги от пули, умрешь уставшим.
 
SVOBODAСуббота, 08.09.2012, 11:10 | Сообщение # 64

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Боец)
в Лиманске в том доме где ещё бандит в экзоскелете.

С пулеметом который?
 
GasSnorkПятница, 31.05.2013, 15:59 | Сообщение # 65

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Могу делать обзоры на билды сталкера по образцу 1098 и 1114. В моем распоряжении находится пак из огромного количества сборок от самых ранних до предрелизных.
 
ЛиКПятница, 31.05.2013, 18:57 | Сообщение # 66

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня у одного на главной странице магазин какой-то?
 
НекросПятница, 31.05.2013, 19:08 | Сообщение # 67

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Похоже.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МарсПятница, 31.05.2013, 19:26 | Сообщение # 68

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (ЛиК)
У меня у одного на главной странице магазин какой-то?

У меня все по брежневу.
Скрин скинь тогда уж.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ЛиКПятница, 31.05.2013, 19:32 | Сообщение # 69

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все вернулось.
 
vladOnСреда, 19.06.2013, 09:05 | Сообщение # 70

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Энциклопедия ЗП / Прохождение / Скат-2)
Это к месту: по пути к "Скат-2" мы наткнемся на "Цеха подстанции", где обосновались наемники. На заднем дворе на больших деревянных ящиках Вы найдете инструменты для грубой работы, которые нужны механикам для модификации снаряжения. Если Вы не хотите конфликтовать с наемниками, то прячьте оружие и подходите к их главному. Он попросит Вас принести еды. Проявив милосердие и накормив голодающих, Вы сможете спокойно перемещаться по цехам. Набор инструментов можно будет продать Кардану - механику со "Скадовска".

Ошибка, там находятся инструменты для тонкой работы.



Заходи! :)
 
РамандуСреда, 20.11.2013, 17:12 | Сообщение # 71

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В списке артефактов Тени Чернобыля у вас не указаны ещё несколько мест,где можно найти Кровь Камня и этот...как его...а,вспомнил,плёнка. Так вот, на Кордоне,где мост с армией,а наверху разрушенный мост,оттуда идут два железнодорожных путя.Идём по одному из этих путей до конца и около стены видим старый поезд. На крыше поезда валяется кровь камня(добраться тяжело,куча аномалий и радиации). Рядом есть рюкзачок,но что там я не знаю(я ещё игру не настолько хорошо прошёл). Кстати,на самом мосту,в одном из поездов лежит колючка(с первого раза не взять,надо игру попроходить) .На свалке рядом с зелеными лужами(там же бандиты) есть крест. В нём лежит Грави,и кажется Выверт. А ещё я точно знаю(хотя сам ещё не дошел,просто видел),что у ученого,который говорит "да-да!",у него ещё крыса бегает,в колесе. Так вот,если ему отдать Огненный Шар,каких много в Темной Долине,то он подарит вам Пленку. Рядом с тёмной долиной можно найти истинную батарейку.Я как-то раз находил...

Добавлено (18.11.2013, 13:55)
---------------------------------------------
В списке артефактов Тени Чернобыля у вас не указаны ещё несколько мест,где можно найти Кровь Камня и этот...как его...а,вспомнил,плёнка. Так вот, на Кордоне,где мост с армией,а наверху разрушенный мост,оттуда идут два железнодорожных путя.Идём по одному из этих путей до конца и около стены видим старый поезд. На крыше поезда валяется кровь камня(добраться тяжело,куча аномалий и радиации). Рядом есть рюкзачок,но что там я не знаю(я ещё игру не настолько хорошо прошёл). Кстати,на самом мосту,в одном из поездов лежит колючка(с первого раза не взять,надо игру попроходить) .На свалке рядом с зелеными лужами(там же бандиты) есть крест. В нём лежит Грави,и кажется Выверт. А ещё я точно знаю(хотя сам ещё не дошел,просто видел),что у ученого,который говорит "да-да!",у него ещё крыса бегает,в колесе. Так вот,если ему отдать Огненный Шар,каких много в Темной Долине,то он подарит вам Пленку. Рядом с тёмной долиной можно найти истинную батарейку.Я как-то раз находил...

Добавлено (18.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Что ещё я нашел...когда у Шустрого флешку возьмёте,не спешите уходить в лагерь-возьмите у шустрого работу комбинезончик достать.Пройдете по дороге,комбинезончик в туннеле. Пока будете выполнять задание увидите много собак,одну псевдособаку(опасна!) и несколько аномалий. Если повезёт свиней или кабанов. За комбинезон(похож на куртку бандита) Шустрый отдаст цветок.Сам Шустрый спит в домике в лагере. Кстати куртку бандита можно добыть если разбить деревянный ящик на ферме.

Добавлено (18.11.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Зайдите в Броня,там будут сначала бабушкин свитер,потом кожаная куртка,потом куртка бандита...так вот,одна "кожаная куртка",дающая разрыв +30%(так у вас написано) выглядит не как кожаная куртка а как Берилл. Хотя на манекене почему-то надета куртка.

Добавлено (19.11.2013, 12:55)
---------------------------------------------
У вас в артефактах написано что Золотую Рыбку можно найти на складах и янтаре. Не спорю,может и так.Но я сейчас нахожусь на НИИ Агропром. Помните,там куча военных на базе?А рядом с базой железнодорожный туннель с артефактами?Так вот,в этом туннеле я нашёл рыбку,медузу,грави,выверт и каменный цветок. Только будьте осторожны-там,в туннеле много аномалий. А ещё попробуйте вспомнить место,куда вас отведёт Крот-к люку.Вернитесь немного назад,к дырке в стене. Если повезёт(может и не быть) то рядом с разрывающей вас аномалией вы найдете рыбку(или грави или выверт).

Добавлено (19.11.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Я вам сильно помогаю?

Добавлено (19.11.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Сбегал на Кордон,обменял коцаный комбинезон наёмника(лежит на базе НИИ Агропрома) на новенький.Цена у Сидоровича-24000 рублей. Также нашёл на мосту(железнодорожная насыпь) артефакт "Колючка" в трубе.Труба лежит в вагоне. В кресте(смотри карту вокруг Беса) лежит одна Капля. А если пройти к тем путям (описано мной в 13:55 18-го числа) то на крыше окажется не только Кровь Камня,но и много патронов для ружья(жекан кажется) и пара бинтов. В рюкзачке рядом-новенькая бандитская куртка.

Добавлено (19.11.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Вот содержимое ещё 3-х тайников на кордоне:
Тайник "Бандитский склад"(тот самый,на котором вы сражались с бандитами-ваша первая миссия)
Содержимое:Ломоть Мяса(тайник-сундук под крышей здания с лестницей)
Тайник "Рюкзак возле деревни" валяется на земле.
Содержимое:ПБС1с и 50 обычных патронов 9*18 мм
Тайник с описанием "вот гаупвахта закончится"
Содержимое:Кожаная куртка погибшего а аномалии парня.Куртка проапгрейдена(улучшенная)

Добавлено (19.11.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Будут ещё тайники буду писать вам сюда в помощь. А их я полагаю немало-ещё Свалка,НИИ Агропром,Долина,Янтарь...Так что пользуйтесь!

Добавлено (20.11.2013, 08:45)
---------------------------------------------
Квест на убийство торгового представителя:
-Труп представителя содержит "Кровь Камня" и патроны
-Открывается квест на убийство торгаша-новичка
Награда за представителя(или торгаша-новичка,уже не помню):Выверт
Награда за убийство последнего торгаша(на Свалке):Грави
P.S.Все эти задания даёт Сидорович
Дополнение:я обнаружил что с каждыми новыми сутками задание на нахождение артефактов перезаряжаются

Добавлено (20.11.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Свалка.Тайник "Ничейный рюкзак".
Содержимое:15 жеканов(бронебойные ружейные патроны),кожаная куртка,2 бинта. Возле дерева лежит "Выверт". Осторожно-пока будете идти к тайнику может встретится много собак.
Свалка.Тайник "Ящик у блокпоста".
Этот тайник наверняка известен всем. Он находится в вагоне под кроватью около блокпоста с долговцами(выход на Росток-Бар).
Содержимое:Антирад,8 штук.
На свалке возле двух высоких труб есть цель,на карте отмеченная как SOS раненого сталкера.На самом деле сталкер не ранен,более того,он хочет вас убить!Но если убить его,то можно получить неплохую(для свалки) добычу. Осторожно-там водятся бандиты.

Добавлено (20.11.2013, 11:21)
---------------------------------------------
У вас в артефактах правильно указано,где можно добыть артефакты Вспышка,Бенгальский огонь и Лунный свет(в подземелье НИИ Агропром) .Но там не указано где именно.А я знаю-после того как зашли в подземелье и наткнулись на первых бандитов(рядом будет зелёная лужа,обнесённая решеткой),перестреляйте бандитов и пройдите влево,в обход решетки.Вы увидите маленькую лестницу. Поднимитесь по ней и увидите маленькую комнатушку,пол которой покрыт аномалией Электра. Также вы увидите несколько артефактов. Вот их и подбирайте.
СОВЕТ:Чтобы меньше было шанса упасть в аномалию идите по трубам,прикреплённым к стенам.

Добавлено (20.11.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Что-то вас долго нету,такое ощущение,что меня никто ни читает... cry но я нашел ещё кое-что,не знаю,знаете ли вы,на всякий случай скажу smile .Артефакты "Батарейка истинная", "Ночной Цветок" и "Медуза" можно найти на территории агропрома в радиоактивном болоте с вагоном в центре. Бармен также даёт задание убить военнослужащего,сидещего в вагоне. Мой вам совет,пройдите это задание,не пожалеете,только запаситесь аптечками и антирадом. На болоте из врагов только военнослужащий и кабаны-бинокль их легко обнаруживает,также он полезен для сбора артефактов(смотреть на другой берег). За задание "Убить военнослужащего" Бармен даёт "Слизняк". Также это задание открывает задание "Убить сталкера по прозвищу Упырь" и,кажется,какую-то нычку.


Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
WezTСреда, 20.11.2013, 20:36 | Сообщение # 72

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Советую тебе посетить конец железнодорожного туннеля на Свалке, который находится западнее ангара, где впервые встречаешь Серого, предварительно взяв с собой с десяток антирадов и аптечек.


 
РамандуЧетверг, 21.11.2013, 13:56 | Сообщение # 73

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
West, если ты имеешь ввиду туннель рядом с выходом на Агропром(там еще бандюки) то я там уже давно побывал и автомат добыл.Я ща вообще в Баре.

Добавлено (20.11.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Возьми у осведомителя задание убить парня на складах.Убей.Получишь Мамины Бусы,а если обыщещь труп,еще и Облегченный ИЛ 86(лучше обычного)

Добавлено (21.11.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Тайник на Ростоке "Под башней спрятал шмотье в трубе"
Содержимое:Кожанка,два бинта
Задание в Баре "Убить предателя"
Награда:Ночная Звезда
Тайник "Рюкзак Дохляка" на Свалке
Содержимое:Грави,водка,жекан(20 патронов)
Тайник "Рюкзак сталкера в автобусе" на Свалке
Содержимое:Аптечка,бинт,антирад

Добавлено (21.11.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Около Бара,где то есть крест с Бериллом,я слыхал об этом,но сам ещё не нашёл.Когда отрою этот тайник подтвердю информацию. Я вам уже места где можно кожанку добыть кучу сказал,а вы в броне так до сих пор и не добавили. У вас только Сидорович да Бар.А ещё на Кордоне,в других нычках...исправите?просто полезным быть хочу.

Добавлено (21.11.2013, 12:32)
---------------------------------------------
За зачистку бандитов на свалке Бармен даёт Граната Ф1,а ещё...блин,забыл...я чтобы не забывать награды тайников и квестов записываю их на бумажку,сразу же,как только отрою. А вот что-то забыл...

Добавлено (21.11.2013, 12:33)
---------------------------------------------
А,вспомнил. Перед баром же есть волки?возьмите задание зачистить логово собак,получите Ломоть Мяса,там кстати рядом есть нычка-крест

Добавлено (21.11.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Награда за задание Пули в Долине составляет:1300 рублей,прицел ПСО
Награда за задание "Найти оружие Долговца":Слизняк
Награда за задание "Принести "Ночную Звезду" " у Бармена:Бронекостюм Берилл,Граната Ф1(3 шт)
В Долине можно найти артефакты:Мамины Бусы,Кровь Камня,Душа,Грави,Огненный шар,Выверт,Ломоть мяса


Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
РамандуЧетверг, 21.11.2013, 14:50 | Сообщение # 74

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Решил добавить вам картинок,разрешение не очень,800*600.Завтра добавлю артефакты в разрешении 1280*960.Может пригодится...
Прикрепления: 4554971.jpg (191.7 Kb) · 5831651.jpg (191.3 Kb) · 9092178.jpg (192.6 Kb) · 7652341.jpg (190.7 Kb) · 2596118.jpg (191.5 Kb)


Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
РамандуЧетверг, 21.11.2013, 15:11 | Сообщение # 75

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Первые пять картинок:воронка,выверт,грави,душа,цветок.Если инфа не полезна,удаляйте сообщение,мне не жалко-только бан не надо.
Прикрепления: 4266407.jpg (197.6 Kb) · 2644922.jpg (188.5 Kb) · 3866049.jpg (188.2 Kb) · 5974335.jpg (188.3 Kb) · 9299942.jpg (189.6 Kb)


Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Помощь Руководству проекта
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели