STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Ваши идеи и предложения
Ваши идеи и предложения
НекросВторник, 09.04.2013, 17:29 | Сообщение # 126

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Я бы сам что-нибудь подобное изваял, да не умею, вот в чём проблема.

Цитата (Некрос)
Есть мануалы по Флэшу, потому что на нем Эпос и сделан, есть качественные репаки игр.

Цитата (Винторез)
Ну, сидите тогда на своих обломках.

Я так и знал, что этим и закончится. Хлебалом все щелкать могут, да. "На своих", ну, если так, то попрошу вновь покинуть сайт, наши же обломки, что хотим, то и творим.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
КарповВторник, 09.04.2013, 17:38 | Сообщение # 127

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Оффлайновую. Она тем и хороша, что можно юзать без интернета.

Цитата (Некрос)
Есть мануалы по Флэшу, потому что на нем Эпос и сделан, есть качественные репаки игр. Вперед, за Императора!

Кому надо проходить целый мод/репак ради того чтоб сделать энциклопедию которая уже есть?
Цитата (Винторез)
Ну, сидите тогда на своих обломках.

Зато они наши. smile
 
ВэйдерВторник, 09.04.2013, 17:41 | Сообщение # 128

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Онлавйновая лучше! Конечно плюсь оффа есть, но задумка делаеться как я понял для развития и расширения сайта, поэтому "онлайн" самое то. Да и Тогда можно будет шапку разделить на три части собсна. Не ЧН, ЗП, ТЧ, А Метро, Сталкер, Фолл. ДА и подпилять ещё 2 форума для кадой из вселенных. Будет очень компактно и глаз радовать, и путаться никто не будет.
Короче, если что, всегда готов помочь.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
НекросВторник, 09.04.2013, 17:46 | Сообщение # 129

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Насчет онлайновой - думать будем, весьма будем, может быть, если оффлайн - то красный свет, кому нужно, делайте, но без официальной поддержки.
Да и сначала не на Энциклопедию замахиваться надо, а с форумом поработать над соответствующими разделами/дизайном/инфой, раскидать рекламу и тогда может и не понадобится Энциклопедии делать даже. У нас цель - активность.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезВторник, 09.04.2013, 17:52 | Сообщение # 130

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Хлебалом все щелкать могут, да.

У некоторых ещё и реальная жизнь на первом месте. Некоторые Маршалу из-за этого не могут более-менее большое письмо написать, потому что времени нет. Некоторые сделали бы такую энциклопедию года за два, если в одиночку. А некоторые, сидящие сутками в интернетах, набившие туеву хучу постов и играя практически главную роль на форуме, как-то не спешат ничего делать для оживления сайта. Инициатив, по крайней мере, не слышно.
Цитата (Некрос)
попрошу вновь покинуть сайт, наши же обломки, что хотим, то и творим.

Могу и уйти, если хочешь. Только не надо тут "наш" - "не наш" разводить, я на этом форуме гораздо дольше тебя. И он ничуть не менее "мой", чем "твой". Не придирайся к словам.
Цитата (КАРПОВ)
Зато они наши.

Зато они - ОБЛОМКИ. Все заметили только "ваши", а на суть - похер.
Цитата (Вэйдер)
Конечно плюсь оффа есть, но задумка делаеться как я понял для развития и расширения сайта, поэтому "онлайн" самое то.

В конце концов, не суть важно. Важно хоть что-то реально делать.


Рэпчик братухам
 
ВэйдерВторник, 09.04.2013, 18:00 | Сообщение # 131

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Да и сначала не на Энциклопедию замахиваться надо, а с форумом поработать над соответствующими разделами/дизайном/инфой, раскидать рекламу и тогда может и не понадобится Энциклопедии делать даже. У нас цель - активность.

Некрос, если что я всегда готов помочь в любом деле. Могу подкидать разные идеи. Короче я обееми руками "за" и готов помогать. Но надо будет людей реально разбить на точки их работ. Не так что бы 100500 человек метались с одной вселенной к другой, и в итоге ничего сделано не было. И надо будет придумать как ещё два форума впихнуть на сайт.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
НекросВторник, 09.04.2013, 18:00 | Сообщение # 132

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
А некоторые, сидящие сутками в интернетах, набившие туеву хучу постов и играя практически главную роль на форуме, как-то не спешат ничего делать для оживления сайта.

Если ты про меня, то ты сейчас зафейлился с таким треском, что просто Калибан сгорел от зависти.
Цитата (Винторез)
Могу и уйти, если хочешь. Только не надо тут "наш" - "не наш" разводить, я на этом форуме гораздо дольше тебя. И он ничуть не менее "мой", чем "твой". Не придирайся к словам.

Писькомеряние? Не советую, по дням только не вывезешь, закроем тему сразу. У тебя самого пукан минироваться уже начал, так что сам не выступай. Я то знаю, что ты делать практически ничего не будешь, потому что
Цитата (Винторез)
реальная жизнь на первом месте.

мне вот тоже сейчас не до хиханек-хаханек со всякими Энциклопедиями, работой завалили, плюс универ и производственные дела. А руководить все герои.
Цитата (Винторез)
В конце концов, не суть важно. Важно хоть что-то реально делать.

Цитата (Некрос)
Да и сначала не на Энциклопедию замахиваться надо, а с форумом поработать над соответствующими разделами/дизайном/инфой, раскидать рекламу и тогда может и не понадобится Энциклопедии делать даже. У нас цель - активность.



— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезВторник, 09.04.2013, 18:12 | Сообщение # 133

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Если ты про меня, то ты сейчас зафейлился с таким треском, что просто Калибан сгорел от зависти.

Не знаю никаких Калибанов, но знаю, что не видел с твоей стороны каких-либо действий, приведших к резкому увеличению количества пользователей. Или я не прав и что-то пропустил? Тогда поправь меня.
Цитата (Некрос)
Писькомеряние? Не советую, по дням только не вывезешь, закроем тему сразу. У тебя самого пукан минироваться уже начал, так что сам не выступай.

Ты увидел в моих словах то, чего в них не было.
Цитата (Некрос)
Я то знаю, что ты делать практически ничего не будешь, потому что

Я предложил то, что вы сейчас обсуждаете. И предлагал ранее. И всегда готов был помочь посильно. Другое дело, что помогать было НЕ В ЧЕМ, потому что ничего не делалось.
Цитата (Некрос)
А руководить все герои.

Золотые слова! smile


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Вторник, 09.04.2013, 18:12
 
НекросВторник, 09.04.2013, 18:28 | Сообщение # 134

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Не знаю никаких Калибанов, но знаю, что не видел с твоей стороны каких-либо действий, приведших к резкому увеличению количества пользователей. Или я не прав и что-то пропустил? Тогда поправь меня.

Крайнего найти всегда полезно. Я не бог, чувак, я не могу властвовать над умами и заставлять их сидеть на нашем форуме. Так что ты несешь абсурд. Можно всё покрыть золотом, а народ не будет идти ни в какую. Тогда кого ты обвинишь?
Цитата (Винторез)
Ты увидел в моих словах то, чего в них не было.

Несомненно
Цитата (Винторез)
Я предложил то, что вы сейчас обсуждаете. И предлагал ранее. И всегда готов был помочь посильно. Другое дело, что помогать было НЕ В ЧЕМ, потому что ничего не делалось.

Посильно - ключевое слово. Жаль, что тебе совершенно не интересная ролевая, а мои интересы крутятся в большинстве своем вокруг нее, ибо это хоть что-то барахтающееся на форуме. И ещё, на будущее, это я так могу изливаться и нормально разговаривать с тобой, Хелл и PTS сказали бы просто "Нет" и хоть ты голый к ним домой приди, решение они не изменят, а если изменят, так только по им понятным причинам. Так что если претензии какие, то обращайся к ним, без моего участия. Мне же интересы и рацпредложения никогда не претят и я долго держу их в заметках на рассмотрение, даже самые днищные.
Цитата (Винторез)
Золотые слова!



— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезВторник, 09.04.2013, 18:35 | Сообщение # 135

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Поговорим, когда ты остынешь и на свежую голову перечитаешь ВНИМАТЕЛЬНО мои и свои комментарии.

Рэпчик братухам
 
ВэйдерВторник, 09.04.2013, 18:46 | Сообщение # 136

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Но я не пойму как сделать ещё 2 форума. вроде как надо ещё один сайт создавать, а потом сливать в одни. Или как то слышал что надо создать подхост..
Некрос, Есть идеи?


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
НекросВторник, 09.04.2013, 18:47 | Сообщение # 137

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
"Мне не о чем больше говорить. Прощай, Нострамо... Огонь из всех орудий!" © Конрад Кёрз

Распиши мне подробно, как ты будешь заманивать новых юзеров, даже будь у нас ВНЕЗАПНО обновленный форум Сталкер/Метро/Фоллаут. Ответы "сами придут" не катят.

Цитата (Вэйдер)
Но я не пойму как сделать ещё 2 форума. вроде как надо ещё один сайт создавать, а потом сливать в одни. Или как то слышал что надо создать подхост..

Это лирика, не сложно. Сейчас вопрос в другом, что не возникает всё по щучьему велению и моему хотению.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВэйдерВторник, 09.04.2013, 18:54 | Сообщение # 138

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Распиши мне подробно, как ты будешь заманивать новых юзеров, даже будь у нас ВНЕЗАПНО обновленный форум Сталкер/Метро/Фоллаут. Ответы "сами придут" не катят.

Соц сети и РПГ ТОПы?
И вроде бы у нас есть ПиАр менеджер, не?

Добавлено (09.04.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Вэйдер)
РПГ ТОПы?

Кстати ходовой вариант. Раньше очень помогало. Даже когда сайт валялся мертв, народ всё равно приходил.


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
НекросВторник, 09.04.2013, 19:00 | Сообщение # 139

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Вэйдер, это был вопрос к Винту, и именно от него я хочу услышать ответ.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВэйдерВторник, 09.04.2013, 19:05 | Сообщение # 140

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ой, извиняюсь. Не понял кому это было сказано.

Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
ВинторезВторник, 09.04.2013, 19:16 | Сообщение # 141

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Некрыч, воспользуйся моим советом. Остынь, сходи чайку завари, книжку почитай. А потом заново всё перечитай. Вдумчиво. Самому же стыдно потом будет. Не пори горячку не подумавши.

Рэпчик братухам
 
НекросВторник, 09.04.2013, 19:24 | Сообщение # 142

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Как говорилось: "Я то просплюсь, а у тебя ноги кривые" Вопрос то в любом случае не сниму. Ну, серьезно, Винт, хорош морить, есть тузы в рукаве - показывай, будем играть.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МаршалВторник, 09.04.2013, 20:10 | Сообщение # 143


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

- Сашко правду говорит. Рассусоливаниями форуму не помочь. Если есть конкретные идеи: сюда и по пунктам: раз два и три. Если надо, вот вам арты и граф. материал, с которым надо поработать. Ну а если нет, то хватит язык об забор чесать. На языки пофиг, а вот забор обслюнявили уже весь.
 
ВинторезСреда, 10.04.2013, 02:44 | Сообщение # 144

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Крайнего найти всегда полезно.

Я назвал тебя крайним? Пруф. Я сказал, цитирую:
Цитата (Винторез)
не видел с твоей стороны каких-либо действий, приведших к резкому увеличению количества пользователей. Или я не прав и что-то пропустил? Тогда поправь меня.

Цитата (Некрос)
ты несешь абсурд.

Ну и где в моих словах абсурд? Я спросил, много ли ты сделал для привлечения новых юзеров. Ты ответил, мол, я сфейлился. Типа, ты на самом деле многое для этого сделал. Где? Когда? Ты смог привести на форум много новых активных пользователей? Нет. Я тебя ни в чём не обвиняю, я знаю, что это непросто, но факт, что фейл в данном случае - твой.
Цитата (Некрос)
Несомненно


Цитата (Некрос)
Посильно - ключевое слово.

Совершенно верно. Я не буду брать на себя те обязательства, которые не смогу исполнить по каким-либо, не зависящим от меня, причинам. Например, из-за нехватки времени, навыков и т.п.
Цитата (Некрос)
Так что если претензии какие, то обращайся к ним, без моего участия.

Какие претензии? У меня к тебе никаких претензий. Просто нужно сначала свои действия проанализировать, прежде чем обсирать кого-то. В плане того, а не повинен ли ты сам в тех прегрешениях, в коих обвиняешь другого.
Цитата (Некрос)
Мне же интересы и рацпредложения никогда не претят и я долго держу их в заметках на рассмотрение, даже самые днищные.

Сиц верно заметил, цитирую:
Цитата (TheMars)
Могу предложить сделать форум более широким, хотя это убьет в нем "сталкерство". Например сделать разделы по Фаллауту, пусть там задают вопросы, обсуждают оружие, квесты, типы прохождений.

Цитата (S1cz1LIA)
Винторез не раз и не два предлагал такое решение, чтобы вытащить ЭпоС из кургана.

Почему ты раньше не замечал моих предложений? А сейчас как раз их ведь и обсуждаете. Вообще, я этот вопрос поднимал неоднократно, талдычил много месяцев подряд. Всем было похер. А сейчас - все такие клёвые, все собрались возрождать форум, а Винторез - говно и дебил. Окау...
Цитата (Некрос)
Распиши мне подробно, как ты будешь заманивать новых юзеров, даже будь у нас ВНЕЗАПНО обновленный форум Сталкер/Метро/Фоллаут. Ответы "сами придут" не катят.

Я никогда не лез в этот вопрос, потому что неоднократно говорил, что не разбираюсь в этих ваших интернетах. Не знаю, как раскручивают сайты. Единственное, что могу предложить - группы в соцсетях и активная реклама ресурса в группах схожей и сколь-либо близкой тематики. Второе - уникальный контент на самом сайте, т.е. не стыренные новости, описания и т.п., а написанные самими. Можно периодически проводить "рейды" на форумы, где обсуждаются эти игры. Типа, кто-нибудь задаёт вопрос по игре, а вы подсовываете ему ссылочку на наш сайт, где он найдёт ответ на свой вопрос. Энциклопедии вообще можно прямо и неприкрыто на этих сайтах рекламировать. Темку создать и т.п. Ссылками обменяться.
Цитата (Некрос)
Вопрос то в любом случае не сниму. Ну, серьезно, Винт, хорош морить, есть тузы в рукаве - показывай, будем играть.

См. выше.
Цитата (Маршал)
Сашко правду говорит. Рассусоливаниями форуму не помочь. Если есть конкретные идеи: сюда и по пунктам: раз два и три.

Да, Сашко правду говорит, а я только и могу что трепаться. Читай моё сообщение за номером 127.
Цитата (Вэйдер)
Но я не пойму как сделать ещё 2 форума.

Зачем два форума? Можно и один, просто с большими разделами под конкретные игры.


Рэпчик братухам
 
МарсСреда, 10.04.2013, 03:44 | Сообщение # 145

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Развели срач ни с чего. Я вам уже предложил, создать раздел по Фаллауту. С подразделами "квесты, экипировка" и т.д. или вовсе один два раздела сделать основных, а там все обсуждения. Фанов Фолла много, я один из них и думаю это привлечет немного людей, да и старички пообщаются на тему Ф. на Эпосе. А на ост. энц.\сайты мне если честно п-х ибо это никак не относится к нам, ибо не мешает обсуждать игру в целом. А об полномасштабной энциклопедии рано говорить.
Тут либо да, либо нет. Все эти ваши споры к ничему не приведут.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСреда, 10.04.2013, 05:13 | Сообщение # 146

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Некрос)
Насчет онлайновой - думать будем, весьма будем, может быть, если оффлайн - то красный свет, кому нужно, делайте, но без официальной поддержки.

Кстати, я хоть и мало смыслю во флэше (только анимацию умею делать), но мне почему-то кажется, что онлайн-версию подобной энциклопедии можно легко и непринуждённо преобразить в оффлайн. Технически, она ведь не будет раскидана по всему коду сайта, я правильно пониманию? Это скорее что-то вроде видео и т.п., т.е. - все файлы собраны под одну "оболочку" и оперируют не хтмл-кодом, а своим собственным. Те же флэш-игры - можно рубицца прямо на сайте, а можно скачать. Иными словами, проблема "оффлайн vs онлайн" проблемой и не является вовсе.
К слову, пробежался тут мельком по флэшу - вроде ничего сверхъестественного, вполне доступно. По крайней мере, за 5-7 минут уловил суть и основные принципы. Ещё бы время найти.
Цитата (TheMars)
Развели срач ни с чего.

Просто Некрыч, как и я, в некоторых случаях заводиться с пол-оборота. Слово за слово - и понеслась кривая в щавель. biggrin
Цитата (TheMars)
на ост. энц.\сайты мне если честно п-х ибо это никак не относится к нам, ибо не мешает обсуждать игру в целом.

Просто это:
1. хороший способ привлечь юзеров (я сам сюда пришёл только и исключительно благодаря такой энциклопедии)
2. крайне полезная штука сама по себе. Когда вся инфа по игре собрана в одном месте, удобно скомпонована и красиво оформлена - это ж круть несусветная.


Рэпчик братухам
 
МаршалСреда, 10.04.2013, 08:32 | Сообщение # 147


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Цитата (Винторез)
Да, Сашко правду говорит, а я только и могу что трепаться. Читай моё сообщение за номером 127.

- Я так и не понял, ты хочешь добавить нам ещё одну энциклопедию по Фоллу или по нему же ролку? Если первое, то я пас. Этого добра и в инете хватает. А просто "глазастых" поситителей у форума нашего и так предостаточно. Постоянно кто-то пользуется энциклопедией. А нам нужно форум поднять. Для этого тогда нужно мутить ролевушку или ещё что-нибудь. Но только не энциклопедию. Она потока зарегистрированных и активных юзеров не даст.
 
ВинторезСреда, 10.04.2013, 08:41 | Сообщение # 148

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Маршал)
Я так и не понял, ты хочешь добавить нам ещё одну энциклопедию по Фоллу или по нему же ролку?

Перечитай мой комментарий. Ты кое-что не заметил:
Цитата (Винторез)
А постапок нынче в моде. Если расширить сферу наших интересов, создать разделы для того же Фолла, других игр, можно привлечь новых пользователей.

Цитата (Винторез)
Сделать общий форум с неигровыми обсуждениями и большие разделы под игры, подвергающиеся тщательному разбору, под тему того же постапока, оружия, "выживальщиков" и т.д.

Цитата (Маршал)
А нам нужно форум поднять. Для этого тогда нужно мутить ролевушку или ещё что-нибудь. Но только не энциклопедию. Она потока зарегистрированных и активных юзеров не даст.

А ролка даст? Уверен?


Рэпчик братухам
 
СтарыйСреда, 10.04.2013, 10:01 | Сообщение # 149

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
я не разбираюсь, как сказал Винт - "В ваших интернетах", но поучаствовать хочу. Пусть каждый отпишется, что он готов предоставить со своей стороны. Может тему создать где каждый предложит что-то от себя. Лично я готов поучаствовать. Могу даже выделять маленькие презенты юным старателям в виде пополнения счета... Мелочь, но хоть какая-то благодарность. Сумма зависит от объема выполненной работы smile Естественно тем, чья помощь будет не словесной и пустой...

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ВинторезСреда, 10.04.2013, 11:23 | Сообщение # 150

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Некрыч, может стоит создать отдельную тему под это дело? Что бы всё в одной кучке было. Можно и голосовалку прикрутить, что бы было видно примерное количество тех, кто хочет реально помочь. Имея перед глазами данные о приблизительном количестве энтузиастов, можно более взвешенно проводить планирование, распределить нагрузку и т.д.

Рэпчик братухам
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Ваши идеи и предложения
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели