STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Ваши идеи и предложения
Ваши идеи и предложения
WezTВоскресенье, 01.06.2014, 20:21 | Сообщение # 176

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Это с каких пор?


 
НекросВоскресенье, 01.06.2014, 22:30 | Сообщение # 177

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
С тех пор, как отключили сервера Геймспай.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
WezTВоскресенье, 01.06.2014, 23:58 | Сообщение # 178

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кэп.


 
Andrey39Воскресенье, 08.06.2014, 22:51 | Сообщение # 179

 
Сообщения: 28
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Отличная энциклопедия,много чего интересного узнал wink
 
КладоискательСуббота, 09.08.2014, 16:35 | Сообщение # 180

 
Сообщения: 27
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Идея часть сообщений-удалить(например,матерные),исправить все опечатки,а раздел ''Вселенная метро'' вообще стереть полностью.Ваш сайт ведь посвящен играм серии STALKER,а не метро и Fallout.Также прошерстить форум насчёт полезной информации.Пусть энциклопедия будет энциклопедией...а не Свалкой...

Добавлено (09.08.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Есть предложение по игре.НЕ по S.T.A.L.K.E.R.,но всё равно думаю вам будет интересно.Я обычно играю в ACR,но сейчас он заблокирован.Так что предлагаю играть в ProStreet,карьеру,но!-соревнуясь со мной.По интернету не пойдёт,мы все в разное время за компом.Так что думаю,каждый из нас будет проходить карьеру сам,снимая на видео своё прохождение(видео выкладывать не надо:только имя тачки,время,имя трассы и кол-во очков).Правила такие:
1.АКПП(коробка автомат)
2.Никаких чит-кодов
3.Язык игры-русский(можно русификатор)
4.Все,кто хочет сразиться со мной,должны согласиться здесь до вечера 11 августа:12.08.2014 начало
5.Если претендентов не будет,я начну один,а вы догоняйте
6.Побеждает тот,кто первым станет королём NFS ProStreet!
7.Я жду.Удачи вам!Она нам всем понадобится...

Добавлено (09.08.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Можно даже приз небольшой...например,у меня в Небесах есть персонаж,4 ур.Долго я над ним трудился...отдам победителю.А вы?


Все тайники,которые можно найти в Зоне!
 
ФератСуббота, 04.10.2014, 16:01 | Сообщение # 181

 
Сообщения: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Всем здорова, предлогаю создать страницу с созданием кланов у каждого что бы был свой клан

-fera-
 
МарсСуббота, 04.10.2014, 18:53 | Сообщение # 182

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Ферат ()
Всем здорова, предлогаю создать страницу с созданием кланов у каждого что бы был свой клан

Если я правильно тебя понял, то такое уже есть.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
LionЧетверг, 08.01.2015, 20:16 | Сообщение # 183

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нет инфы про прохождение квеста "Склад "Долга"", если оставить Моргана в живых. На Сталкер-Вики есть.

Добавлено (08.01.2015, 20:16)
---------------------------------------------
Мой вариант нужной статьи.


Морган
Заведующий складом "Долга", организовавший торговлю имуществом группировки

Склад "Долга"
Если вы прошли квест Сыча "Сделка", вы должны были защитить "долговского" барыгу по имени Морган. Оставив его в живых, можно потом встретить его на "Янове".

Гуляя по "Юпитеру", вы можете встретить группу наёмников с отнюдь не мирными намерениями относительно вас. Но вы и не в таких передрягах бывали - и вот уже после напряжённого боя, окончившегося в вашу пользу, обыскивая ещё тёплые трупы наёмников, можно найти КПК с очень интересной информацией. Оказывается, вас заказал наёмникам Морган, ибо вы оказались свидетелем его тёмных делишек и могли бы разболтать кому не надо. Непорядок! Отправляемся на "Янов" с целью проучить этого негодяя. Показываем КПК наёмника самому Моргану. Тот, пытаясь загладить свою вину, отдаст вам свой АС-96/2. Правильно, жить-то хочется! Ну что ж, на первый раз прощается - берём автомат и оставляем его думать над своим поведением.
Но на этом всё не заканчивается. В очередной раз наслаждаясь видами локации или возвращаясь за наградой по другому квесту, встречаем ещё один отряд охотников за головами - в данном случае, за вашей. На второй раз разобраться с ними ненамного тяжелее, чем в первый. Обыскиваем тела в поисках ответа - кто же на этот раз? Снова Морган! На этот раз так легко не отделается! В ярости разыскиваем нечестивого "долговца" и предъявляем ему КПК с доказательством его вины. Тот, понимая, что одним автоматом не отделается, предлагает нам в качестве компенсации взять что-нибудь из имущества группировки. Ладно, пускай.
Идём на склад "Долга". Издалека видим горе-заказчика - тот выходит из вагончика и идёт ко входу в хранилище. Направляемся за ним. Вдруг краем глаза замечаем блеск со стороны остальных вагончиков. Внезапно Морган оборачивается и направляет ствол прямо на вас. Засада! Ну и гад этот Морган! Выбора нет - придётся разобраться с ним по-плохому. Перестреляв засевших наёмников вкупе с предателем, снимаем с его трупа КПК. Можете отдать его или Локи, или Шульге, повысив таким образом свою репутацию в соответствующей группировке. После этого с чистой совестью можно и самому заглянуть на склад - перестрелки "Свободы" и "Долга" там не будет.


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у » Ваши идеи и предложения
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
 
  Микрокод панели