STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Моды S.T.A.L.K.E.R. » Моды для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » Sigerous mod 2.2 (Введены новые сюжетные квесты)
Sigerous mod 2.2
ЛиКПонедельник, 19.07.2010, 14:58 | Сообщение # 1

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Название модификации: Sigerous Mod
Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic)
Необходимый патч: 1.6.0.2
Дата релиза мода: 16.01.2012
Версия мода: 2.2









 
ЛиКСуббота, 02.07.2011, 10:57 | Сообщение # 126

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (GhosT581)
У меня и на 1.6.0.0v работает без вылетов

У кого как встанет сам мод.
 
МегорапСуббота, 02.07.2011, 11:35 | Сообщение # 127

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ЛиК, скажи этот мод возможно распаковать и разобрать на части? Ну там что бы dds достать.


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
ЛиКВоскресенье, 03.07.2011, 21:22 | Сообщение # 128

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мегорап)
ЛиК, скажи этот мод возможно распаковать и разобрать на части? Ну там что бы dds достать.

Да. Я первые ddsники от туда и вырывал happy
 
МегорапПонедельник, 04.07.2011, 11:10 | Сообщение # 129

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ЛиК)
Я первые ddsники от туда и вырывал happy

Спасибо за инфу. А то я до этого 2 мода качал- они не распаковываются сцуки.



Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
BuIIdogСреда, 03.08.2011, 22:24 | Сообщение # 130

 
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Всем привет!
Хотелось бы попросить помощи: никак не могу вынести различных полуквестовых персонажей ( в экзоскелетах)
Например: сначала играл за бандитов, потом согласился помочь Эльбрусу завоевать бандитов. Всех завалил, а Чапая не могу. Стрельнул в него 3 рожка из дробовика (спаса) (если не больше), а ему ничего.
Так же с наемниками (у кого пленник) Не могу завалить мужика в экзе.
Прошу помощи, как с этим справиться.)
Заранее спасибо.
 
sultanЧетверг, 04.08.2011, 22:15 | Сообщение # 131

 
Сообщения: 128
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кремень)
Кстати отвечаю на вопрос с ящичком недалеко от главного:это ящик для утилизации через некоторое время туда заглядывай после того как туда ненужное барахло положишь и получишь денег за барахло которое исчезнет


не через некоторое время, а отойдя на 80 метров


если кому то интересна энциклопедия по выживанию в зоне, как продвигаеться дело, посмотреть на то что имееться, узнать как оно должно будет выглядеть, ну или уто то хочет предложить пару своих идей или помощь - пишите - http://vk.com/p_s_y_h_o
 
Not-nicknameСуббота, 06.08.2011, 11:34 | Сообщение # 132

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (BuIIdog)
Всем привет!
Хотелось бы попросить помощи: никак не могу вынести различных полуквестовых персонажей ( в экзоскелетах)
Например: сначала играл за бандитов, потом согласился помочь Эльбрусу завоевать бандитов. Всех завалил, а Чапая не могу. Стрельнул в него 3 рожка из дробовика (спаса) (если не больше), а ему ничего.
Так же с наемниками (у кого пленник) Не могу завалить мужика в экзе.
Прошу помощи, как с этим справиться.)
Заранее спасибо.


У Чапаева жизни как у босса-не для сталкера это angry2 ,но мне хватило двух выстрелов с Отбойника: в тело(отнялась 1/4 жизней) и в голову(нету Чапая).Тоже и с мужиком возле вагончика-один выстрел в бошку в притык-один трупак.Если стрелял не с 500-1000 метров,то баг,хотя 500 метров точно маловато.


"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
ЛиКВоскресенье, 07.08.2011, 23:19 | Сообщение # 133

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Совет: до штурма Чапая, установите в его комнате динамит. wink
 
Not-nicknameПонедельник, 08.08.2011, 05:25 | Сообщение # 134

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я в своём Sigerous нашёл недавно баги,при чём очень смешные.

1-После того,как я вступил в Монолит,монолитовцы в Реч.Порту стали нейтралами.Я попросил их провести меня в Прачечную.Походили они немного вокруг Прачечной,постреляли по дверям и пошли обратно.А я пошёл спать.На следующее утро иду к Прометею,вижу тот же отряд возле Госпиталя.Там спаунится Химера.Я её на монолитовцев этих и натравил.После того,как один монолитовец был убит,а командир ранен,я одним выстрелом из Гаусс Пушки прервал её короткую жизнь.Тут и начался баг.Даю Шухову(так звали командира)аптечку он при моём SGM достижении "Благородный спасатель" даёт мне денег.Становится другом.Но всё ещё лежит и просит аптечку!!!!Даю ещё одну и он мне денег больше даёт.Раз десять так сделал,заработал 20000 тысяч,потратил десять аптечек.На одиннадцатый мне это надоело.Пошёл я к Прометею,как и хотел.Прошёл мимо порта.Вдруг смотрю-там зелёненький(друг).Захожу,и....там лежит раненый Шухов и просить аптечку!!!Дал-опять просит.Чё За!?Перезагрузка.Опять химера нападает и умирает,только ранен другой монолитовец.Даю аптечку.Потом происходит история Шухова.

2-Магазин Книги по заданию Киборга зачистил один.Точнее обогнал группу Изверга и один убил всех наймов.Пришёл ремонтник и сказал придти завтра.Изверг куда то делся.Пошёл к Киборгу,поспал,пришёл к Книгам,всё сделал.Иду в Прачечную мимо Свiтлячка.Вижу отряд Монолита,подхожу.Командир кричит"В атаку!" и весь отряд исчезает.Игра сохраняется"Начало штурма магазина Книги".Это потерянный отряд Изверга.

Багов,больше но про остальные расскажу потом.Игра не патченная.


"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
ЛиКВторник, 09.08.2011, 21:11 | Сообщение # 135

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Not-nickname)
.Игра не патченная.

Вот и источник всех багов. А сам Сигероуз довольно стабильный.
 
СэнсэйПятница, 12.08.2011, 13:24 | Сообщение # 136

 
Сообщения: 133
Награды: 4  +
Репутация: 7  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Расскажу и про свой баг. Может, кто сталкивался с ним...

Одел офигенный костюм - экзоскелет "Рассвета", в котором можно бегать и килограмм двести добавить, не помню уже.
Ну, короче, собрал я все бумаги из Х-8, лифт меня высаживает на уровне земли и тут меня поджидала наичернейшая полоса:
Псины обалдели совсем, только вылез, они по десять штук забегали в лифт и кусали. Закусывали, в общем.
Отбился, хвала Чёрному Сталкеру. Бегу, отстреливаю местных зомби и тут игра вылетает...
Захожу, отбиваюсь, иду, отстреливаюсь, вылетает...
Уже начинает раздражать. Повторный процесс, и наконец, мне удаётся выкарабкаться без приключений. Командир говорит по радио, мол, заходи на чай, надо обсудить схемы стратегии тет-а-тет. Ну, я иду и... Вылет. Уже малёк осталось... Вылет.
Короче, игра у меня так вылетала, когда я именно шёл. Стоял на месте - играет. Шаг делаю - рабочий стол...
"Ё-моё, - думаю. - Задолбала на хрен!" Взял и удалил.


ВСЕ ЛГУТ!..
 
МарьяСуббота, 13.08.2011, 20:19 | Сообщение # 137

 
Сообщения: 1039
Награды: 15  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Сэнсэй)
Одел офигенный костюм - экзоскелет "Рассвета", в котором можно бегать и килограмм двести добавить, не помню уже.
Ну, короче, собрал я все бумаги из Х-8, лифт меня высаживает на уровне земли и тут меня поджидала наичернейшая полоса:
Псины обалдели совсем, только вылез, они по десять штук забегали в лифт и кусали. Закусывали, в общем.
Отбился, хвала Чёрному Сталкеру. Бегу, отстреливаю местных зомби и тут игра вылетает...
Захожу, отбиваюсь, иду, отстреливаюсь, вылетает...
Уже начинает раздражать. Повторный процесс, и наконец, мне удаётся выкарабкаться без приключений. Командир говорит по радио, мол, заходи на чай, надо обсудить схемы стратегии тет-а-тет. Ну, я иду и... Вылет. Уже малёк осталось... Вылет.
Короче, игра у меня так вылетала, когда я именно шёл. Стоял на месте - играет. Шаг делаю - рабочий стол...
"Ё-моё, - думаю. - Задолбала на хрен!" Взял и удалил.

Не везёт. У меня всё спокойно шло...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 13.08.2011, 20:20
 
FalconСуббота, 13.08.2011, 22:00 | Сообщение # 138

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Сэнсэй)

Одел офигенный костюм - экзоскелет "Рассвета", в котором можно бегать и килограмм двести добавить, не помню уже.
Ну, короче, собрал я все бумаги из Х-8, лифт меня высаживает на уровне земли и тут меня поджидала наичернейшая полоса:
Псины обалдели совсем, только вылез, они по десять штук забегали в лифт и кусали. Закусывали, в общем.
Отбился, хвала Чёрному Сталкеру. Бегу, отстреливаю местных зомби и тут игра вылетает...
Захожу, отбиваюсь, иду, отстреливаюсь, вылетает...
Уже начинает раздражать. Повторный процесс, и наконец, мне удаётся выкарабкаться без приключений. Командир говорит по радио, мол, заходи на чай, надо обсудить схемы стратегии тет-а-тет. Ну, я иду и... Вылет. Уже малёк осталось... Вылет.
Короче, игра у меня так вылетала, когда я именно шёл. Стоял на месте - играет. Шаг делаю - рабочий стол...
"Ё-моё, - думаю. - Задолбала на хрен!" Взял и удалил.

Лог вылета в студию



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
Not-nicknameСреда, 17.08.2011, 09:42 | Сообщение # 139

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ЛиК)
Вот и источник всех багов. А сам Сигероуз довольно стабильный.


Вполне согласен.Но мод вообще не вылетал пока.Только зависал нафиг.При повторном возвращении в Оазис за живой водой для Киборга.Но он и на оригиналке тоже в Оазисе вис.В Оазисе бегу опять между колонн(могли при повторном посещении Оазиса и отключить телепорт dry ) вдруг завис.Второй раз-завис.Третий раз бегу со скоростью спринтера,беру эту хренову(живую) воду,по лестницам лезу наверх-НЕЕЕЕТ!!!Опять завис!!!Четвёртый раз бегу уже со скоростью света,вылезаю-НЕЕЕЕТ!!!!И ещё раз нет.Как зависло,так и отвисло.Сейв.Бегу.Зависло.Отвисло.Сейв.Бегу.Так бежал всю дорогу,молясь Богу,GSC и моему старенькому компу.И добежал!Потом на радостях выпил двадцать бутылок водки(в игре,конечно).Короче,глюканутый у меня Оазис.


Сэнсэй,зря ты удалил мод.Тебе ведь помочь могли.Ты бы лучше загрузил сейв где нибудь в лабе,подождал,может и пронесло бы.Или как я быстрее пробежал.А теперь тебе уже поздно помогать.И лог уже не нужен,максимум принесёт моральное удовлетворение,если поймут в чём дело.Кстати,у тебя игра патченная?В оригинале после выхода из лабы ничего не вылетало и не висло?


"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
Влад_СнайперВоскресенье, 04.09.2011, 14:16 | Сообщение # 140

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
По описанию мод просто замечательный, только у меня почему-то игры не сохраняются ни под каким предлогом.
 
мышеняткоПятница, 23.09.2011, 21:13 | Сообщение # 141

 
Сообщения: 84
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Влад_Снайпер, Я знаком с этой проблемой.Инсталлировал оригинальную игру со своего диска шурину-такая же проблема как у тебя.Как не бился-нет сохранений..Советовался на форумах-основная причина -софт!Хотя и у меня и у шурина винда 7 максималка.Переустановили операционку у моего "механика-компьютерщика",проблема пропала biggrin .Хотя причина может быть и в чем-то другом,нужно пробовать.

Добавлено (23.09.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Мод очень стабилен,два прохождения-вылетов небыло ни одного...НО озвучка-ГГ стреляет как издалека,вражеский звук оружия громче чем собственный-не впечатляет.Обрадовала Альфа-впервые за последние года три я перестал ходить по зоне как хозяин на"мастере"-альфа научила меня не борзеть и спустила на землю.Экономика слабая-не надо читов что б стать миллионером-бабки очень легко даются,а значит и стволы и аптечки и прочая.Приходится самому усложнять игру.Ну а в общем,как не крути Болотов-лучший,он пример мододелам,пока не превзойденный.


старый сталкер
 
Vovan_killerВторник, 27.09.2011, 06:47 | Сообщение # 142

 
Сообщения: 89
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лучший мод для припяти, всем советую, Слышал что в феврале или весной 2012 2.0 верся выйдет, там тёмная долина будет.
 
Влад_СнайперСреда, 28.09.2011, 09:19 | Сообщение # 143

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мышенятко, ну знаешь операционку переустанавливать ради мода к игре как-то не с руки. smile
 
мышеняткоПонедельник, 03.10.2011, 09:38 | Сообщение # 144

 
Сообщения: 84
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Vovan_killer, Полностью согласен,но точечно удалить эту пролему(искать в дровах и пр.)не всегда под силу даже профессионалам.У друга в тч постоянно имели место собако-рельсы(растянутые на всю локу трупы собак)и вылеты после быстрого сохранения(диск мой ,лицуха),так не помог даже мастер-программист-расковырял весь софт и развел руками.Поставили пиратскую XP sp 3-играл пока не купил новый комп. biggrin

старый сталкер
 
Влад_СнайперПонедельник, 03.10.2011, 17:23 | Сообщение # 145

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (мышенятко)
собако-рельсы(растянутые на всю локу трупы собак)

И что, он ни одного скрина не сделал? sad
 
мышеняткоВторник, 04.10.2011, 01:46 | Сообщение # 146

 
Сообщения: 84
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Не знаю,а тушканорельс есть у меня.

старый сталкер
 
VitaminВторник, 04.10.2011, 02:27 | Сообщение # 147

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ахах)) да-да, бывает иногда и такое

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
СэнсэйВторник, 04.10.2011, 08:13 | Сообщение # 148

 
Сообщения: 133
Награды: 4  +
Репутация: 7  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Not-nickname, вообще, я человек терпеливый, но в тот момент, то самое моё терпение треснуло по швам, и я уже не смог с собой что-либо сделать.

Но теперь, я проклинаю сам себя за содеянное.

Quote (Not-nickname)
Кстати,у тебя игра патченная?В оригинале после выхода из лабы ничего не вылетало и не висло?

Нет, не патченная. И играла отлично! В оригинале игра шла просто замечательно, без симптомов, а вот в Sigerous`е, она почему-то такую пакость мне делала.
Кстати, я перезагружал сохранения - то же самое. Подбегаю к "Янову" - вылет, мать его за ногу, прости меня Господи...


ВСЕ ЛГУТ!..
 
ЛиКСреда, 05.10.2011, 13:30 | Сообщение # 149

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Сэнсэй)
Нет, не патченная.

Вот и все проблемы. Пропатч игру и будет тебе счастье. А без патчей ты по любому будешь ловить разные вылеты. Ведь мод заточен под патченную игру. Желательно 1.6.02, но и на 1.6.01 по моему тоже идет, но не уверен.
 
IBRAGIMВторник, 15.11.2011, 21:35 | Сообщение # 150

 
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я скачал ЗП версия 1.6.0.2,после этого удалил папку gamedata,после скачал мод версии 1.4.2.После всей этой возни запускаю игру,через 2-3 секунды выдаёт:Прекрашена работа X-Ray 1.6 Engine.Лог:

Expression : I
Function : CInifile::Load
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 256
Description : Can't find include file:
Arguments : prefetch\prefetch.ltx


Сообщение отредактировал IBRAGIM - Вторник, 15.11.2011, 21:55
 
Форум «ЭпоС» » Моды S.T.A.L.K.E.R. » Моды для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » Sigerous mod 2.2 (Введены новые сюжетные квесты)
Поиск:
 
  Микрокод панели