STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «ЭпоС» » Моды S.T.A.L.K.E.R. » Общее обсуждение модов » Разработка "Stalking" (Не знал куда переместить...)
Разработка "Stalking"
СедойПятница, 21.08.2015, 09:58 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Гуляя по просторам и-нета нашел что-то странное... В раздел игры я перенести это не могу т.к. это в разработке. + мало информации. Вроде это модификация про Сталкер... но не модификация. Вроде все с нуля... но не с нуля...

-Чем ваш проект лучше мода на сталкер (ТЧ,ЧН,ЗП)? Почему вы не попытали себя уже тогда в модификации игры. чтобы получить опыт?

- Строить что то свое это более существенный опыт чем модифицировать чужое творение.

- а чем мод это не своё? Или вы движок свой и с нуля написали?

- Тем что нам пришлось бы подстраиваться под чужую архитектуру, нам интерестнее и удобнее свою было написать. К тому же у нас сетевая игра, а сталкер одиночка. Или есть уже какойто сетевой сталкер с базой данных и в открытом доступе?

- тем не менее мод это такое же своё, как и ваша игра. )

П.с. не гуглите survarium.

Вся инфа + и про саму игру вот тут:
http://pikabu.ru/story/kak_ya_delayu_igru_3575119

Группа в ВК
http://vk.com/stalking_group

...Ну мы создали скелет, у нас нету задачи сделать клон сталкера, мы пока еще думаем над дальнейшим развитием игры. Безусловно одни артефакты искать скука, надо делать противников, кланы, развивать направление кооператива...
-------------
Внимание вопрос:
Кто и что думает? Я думаю, что на это можно "заворачиваться". Если будут представлены более "весомые вещи"... может есть смысл принять участие в разработке (если требуется). Была мысль про помогать "деньгой", но большие сомнение, что кто-то на это "треснет". + работать безвозмездно... они делают игру, им помогают или скриншотами или ловят баги или делают обзоры и т.д. Это все конечно масштабно... для начало... просто интересно услышать мнение на сей счет.


маяк (поиск выживших на форуме)

Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 21.08.2015, 10:00
 
ГромС14Воскресенье, 27.12.2015, 15:24 | Сообщение # 2

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
GSC World Publishing после создания STALKER 2 свернулась и больше игр не будет в серии STALKER(а значит и моды делать не надо).
Единственное, продолжение игр STALKER может занятся другая компания.

Добавлено (27.12.2015, 15:24)
---------------------------------------------
Могу сказать насчёт сетевой игры. Раньше была попытка создать браузерную игру S.T.A.L.K.E.R. Online, но проэкт был отменён и игры не стало. Если же они хотят всё же создать игру, то пусть обьединятся с GSC World Publishing, сделав новую игру S.T.A.L.K.E.R. на платформе Mac OS - они всегда всё делали для Windows. Деньги не вкладывай, это рискованное дело


Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
Форум «ЭпоС» » Моды S.T.A.L.K.E.R. » Общее обсуждение модов » Разработка "Stalking" (Не знал куда переместить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Микрокод панели