STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум «ЭпоС» » Моды S.T.A.L.K.E.R. » Общее обсуждение модов » Создание новой игры (Хочу создать новую игру на движке X-ray про Чернобыль)
Создание новой игры
Шрам96Вторник, 08.05.2012, 14:34 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хочу создать новую игру на движке X-ray про Чернобыль, сюжет сейчас в разработке, но параллельно с этим нужно сделать карту игрового мира и неквестовых персонажей.
Для карты будет использоваться реальная карта Чернобыльской зоны отчуждения, локации:
Краснэ (левый берег Припяти), Зымовище, Припятский железнодорожный мост,
Кладбище кораблей, РЛС Чернобыля, Станция ВНЗ "Круг", ЗГРЛС "Чернобыль-2", ЗРК С-75 "Волхов", База отдыха "Изумрудное", Краснэ (Товстый Лис), Буда, Товстый Лис, Речиця, Бурякивка, Стари Шепелычи, Новошепелычи, Пипять, Станция "Янив", ЧАЭС и многое другое - работы всем хватит.
Сюжет будет на трех героев, так что планируется трилогия.
Коротко о сюжете: Террористы решили похитить топливо из энергоблоков ЧАЭС для создания ядерных бомб и терактов в крупных городах и столицах, а что останется взорвать уничтожив два энергоблока и тем самым создать крупную экологическую катастрофу. Три героя: 1) Террорист, у которого есть семья и он узнав о планах в тайне обращается к правительству Украины за помощью и надежды, что семья не пострадает и его за содействие отпустят - в конце он погибает так и не остановив остальных террористов;
2) Агент ФСБ, объединившиеся спец группы СБУ и ФСБ по приказу правительства, узнавшего о ситуации и готовящихся терактах, отправляются в зону отчуждения и среди них наш агент (по сюжету хотелось бы сделать, что бы он был двойным агентом: работающим на террористов внутри ФСБ, но узнав о серьезности ситуации на половине игры, !пытается! исправить её - это делает 1 герой.
3) Научный сотрудник работающий на США под прикрытием, !советские! ученые, увидев что радиация вызывает мутации, начали использовать это для создание совершенно новых цепочек ДНК и создание лекарств от болезней и создание сверхчеловека, которые остались там со времен СССР и стали работать в последствии на РФ - наш герой по средством пластических операции внедряется туда для сбора компромата, но узнав о ситуации, пытается спешно покинуть лабораторию и улететь от туда, но не может, так как транспорт попасть туда не может из-за дежурств русских и украинских самолетов и при попытки попасть туда транспорту США это может грозить международным скандалом или войной, так же мы увидим мутантов и по сражаемся с ними, террористы близ подземной базы учёных основали временный лагерь, а русский самолет прошелся по местности, повредилась подстанция питавшая бункер и в некоторых местах мутанты вырвались на собору ( на эту тему будет пару роликов из интернета).
Так же мы встретим аномалии, но переделанные и более научно обоснованы.
Так же будут рассказаны истории того, что произошло на ЧАЭС.
Будут артефакты, но это будет огромная редкость и только последний герой сможет их носить, за знанием их свойств, что то вроде артефакта для для исчезновения запаха - от монстров. что бы не чуяли на расстоянии, невидимости, учащения сердечного пульса и малое замедление времени, регенерации, улучшения качеств:(зрение) - для лучшего прицеливания, дальнего обнаружения врагов, обнаружения скрытых врагов, уши (слух) - для дальнего обнаружения врагов, обнаружения скрытых врагов, язык (вкус) - для лучшего эффекта от сывороток, нос (обоняние) - для обнаружения скрытых врагов, кожа (осязание) - для лучшего эффекта от артефактов . так же будут сыворотки на их основе, но временно действия, а остальные просто получат бонусы за нахождение, новое оружие или амуницию смогут открыть.
Будут разновидности оружия:
1) У террористов автоматы - можно установить прицел, под ствольный гранатомет, склеенные магазины, пулеметы - можно установить прицел, увеличенный магазин, сошки, гранатометы, пистолеты и винтовки, будет даваться взаимозависимости от уровня, так же будет присутствовать возможность выбора видов данного оружия.
2) У ФСБ и СБУ автоматы - возможность установить различные прицелы, глушитель, дополнительную рукоятку, пулеметы - возможность установить различные прицелы, увеличенный магазин, сошки, пламегаситель, пистолеты - возможность установить глушитель, автоматические винтовки - возможность установить различные прицелы, плмегаситель.
3) У ученых - пистолеты - возможность установить различные прицелы, глушитель, пистолеты пулеметы - возможность установить различные прицелы, глушитель, автоматы - возможность установить различные прицелы, глушитель, дробовик - возможность установить различные прицелы, огнемет.
Так же разные виды униформы на разных заданиях, возможность улучшения. У ученых и террористов не будет бронежилетов - их можно будет получить потом.
будем множество миссий, где пригодиться скрытность.
Возможность множества вариантов концовок.
проект возможно сделать, как коммерческим так и свободным.
Возможность продажи 3D модели Чернобыльский зоны отчуждения и создать программу гид по Чернобылю.
хотелось бы взять другой движок, сейчас планируется работа на движке от Чистого неба из-за хорошей графики и высокой стабильности на патче 1.5.10.
После Построения 3D модели можно её будет использовать и для создания других сюжетов, игр и проектов.
Предлагайте свои варианты сюжета.
Сейчас требуются модераторы около 15 человек, каждому будет своя работа, сразу говорю зарплаты не будет, все на чистом энтузиазме, если кто то украдет или "позаимствует" сюжет или, то привлеките меня к работе как инициатора идеи.
Логин в скайпе Schram96.
Надеюсь хоть кто то поможет.
 
STPEJIOKВторник, 01.01.2013, 05:12 | Сообщение # 2

 
Сообщения: 40
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все территории можно было бы разместить на 6 локациях: Затон, Окрестности Юпитера, Восточная Припять, Западная Припять, Лиманск, ЧАЭС.
 
Форум «ЭпоС» » Моды S.T.A.L.K.E.R. » Общее обсуждение модов » Создание новой игры (Хочу создать новую игру на движке X-ray про Чернобыль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Микрокод панели