STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » Форум » Вопросы по работе Форума
Вопросы по работе Форума
hellondПятница, 18.06.2010, 12:32 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Вопросы по работе Форума
 
ВинторезЧетверг, 20.02.2014, 20:31 | Сообщение # 726

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Та подпись, которая у меня сейчас - это моих рук дело. smile

Рэпчик братухам
 
WezTЧетверг, 20.02.2014, 21:06 | Сообщение # 727

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
То-то я думаю, что что-то всё-таки изменилось)


 
ВинторезЧетверг, 03.04.2014, 16:29 | Сообщение # 728

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Спам идёт с форума на имейл. Причём на старый, не тот, который указан сейчас. И уведомления о новых ЛС (хотя я отключил эту функцию). И просьба народу - не пишите в ЛС. Я на форум больше не захожу.

Рэпчик братухам
 
НекросЧетверг, 03.04.2014, 17:15 | Сообщение # 729

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
А мы тут причем? На форуме даже спам-ботов нет.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезПонедельник, 07.04.2014, 05:26 | Сообщение # 730

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Некрос ()
А мы тут причем?

Форум глючит. Вас должна интересовать такая инфа. Впрочем...


Рэпчик братухам
 
МаршалПонедельник, 07.04.2014, 09:29 | Сообщение # 731

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Винторез ()
Форум глючит.

- Вряд ли. Оповещения на почту об ЛС нужно отключать самостоятельно в настройках профиля. А насчёт спама не знаю... Больше не у кого таких проблем нет. Скорее всего, просто спам-червь какой-нибудь с нашего адреса к тебе прицепился недавно и всё. Попробуй комп антивирусом прочистить.
Цитата Винторез ()
Вас должна интересовать такая инфа.

- Интересует, безусловно. Только как помочь тебе мы пока не знаем. Сможешь скинуть в ЛС мне скрины пары спам-сообщений?




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
СедойПятница, 31.07.2015, 12:41 | Сообщение # 732

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мда.. Как-то тут все вообще печально. Я Sedokos... я тут. Мда... ну вот меня забанили (зазомбировали) 12.10.2012, 10:57
Заметьте, что я ушел добровольно... и что в конечном итоге? Форум умер...
Лис: Я вас покидаю. Надоело заходить на форум и видеть здесь исключительно всякую херню. Можете зомбировать.
Старый: Ребятки, удалите меня пожалуйста! С Вами хорошо, но хорошего понемножку =) Всем добра!
И ваш друг админь Винторез пришел... понты кончились, он и ушел... И вот вопрос, ну и стоила ли ваша "игра свеч"? Тут же усилено некоторые пыхтели, что это типо я разлагаю форум... тут все такие убежденные коммунисты, деды воевали, антиХрюсы... ну и где вы? И где форум? Максимум, это просто наезжать и нечего не развивать и прикрывать свои неудачи фразами: "Ну просто Сталкер 2 закрыли, вот интерес и упал." Это не интерес упал... это вы тут сделали все, чтобы форум загнулся. Зачем вы сюда вживляли вселенную Вахов (Да да... орки в космосе)? Где ваш афашник сицилиец, который типо пытался сворачивать мне кровь? Чтожешь он не вытянул на себе форум?
Не, ребят... я хиленько развивая канал на ютюбе за это время имею больше 300 подписчиков...
Еще скажите, что типо Война на Украине и все пользователи поехали воевати "супротив нацизьма". Поковырялся на форуме... новички приходили, а вы продолжали их третировать... ну и вот... Типо "друзей нарушающих правила форума" мы не баним... у нас тут нет блатных, но у нас тут есть свои... ага... ну вот недобанились... мертвый форум. И где ваши свои? Винторез (позер/астафур/ватник/понтавщик) посидел как админ... понял, что тут работать надо и убежал... Где комнин? Хотя к комнину претензий не имею... нравилось с ним спорить. Где Некрос? Типо все? Типо "будущее за реальной профессией сварщика"? Не помог сатанизм поднять форум с руин? Можете меня опять забанить... ну а чо? Если тут кто-то есть... а можно посмотреть более трезвым взглядом. Меня тут небыло около трех лет... (как давно это было) и мы имеем на форуме то, что имеем... Вы готовы дальше жить на руинах?


маяк (поиск выживших на форуме)
 
МаршалПятница, 31.07.2015, 18:25 | Сообщение # 733

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
- А ты вернулся возрождать форум? Ггы. Интересно. Притом, что сам пообещал, смею заметить, самостоятельно и добровольно, что никогда сюда не вернёшься. И кто же теперь пустослов? Ну да ладно... Дело действительно прошлое.

Что до остальных, они понемногу здесь появляются. Никто не будет прикрывать "неудачи" такими фразами, хотя и в том, что вселенная сталкера не развивается боле и просто изживает себя потихоньку, имеет немалый вес. Многие форумчане общаются через ВК, скайп и т.п. сетевые способы, чуть более удобные, чем форум. Многие просто "повырастали" и тематика ФРПГ многих перестала интересовать. Некоторые переругались из-за Евромайдана и прочих расхождений во взглядах. Сицилиец и Некрос здесь. Просто у многих теперь работа, другая жизнь и редко кто появляется тут ежедневно. Но они здесь. А так... "Мёртвых форумов" сейчас в рунете полно. Среди них много по сталкеру (только в этом году наткнулся минимум на четыре, хотя и не искал специально). Многие теряют интерес к тематике сталкера, а тех, кому интересна дружба, уже не держит своими рамками форум. Уже говорил, многие обменялись координатами и общаются иначе.

Что до твоего ухода, то тут ты не прав. На определённое время действительно было тихо. Да, контингент поменялся. Но ты пришёл и "понты снова начались", хотя, как ты верно выразился, когда-то они кончились и всё затихло. Если ты в силу своей упёртости снова будешь заниматься некропостингом, выковыривая из недр форума темы, которые многие стараются забыть, как не самые лучшие моменты в нашем общении, дело твоё. наезжать на тебя никто не собирается, ибо это нафиг никому не нужно. Хочешь снова быть тут, что ж... Милости просим. Веди себя в пределах разумного и тебя никто не будет банить. Времена меняются, а ты, как я гляжу, всё остаёшься прежним. Хочешь бередить старые раны - дело твоё. Из принципа банить тебя тут никто не будет. Ну а за нарушения правил форума... Тут разговор отдельный. Лично я (да и, думаю, не только я) против тебя конкретно ничего не имею. Просто следи за словами и выражай свою точку зрения адекватно. Вот и всё, что требуется. Если ты действительно хочешь "раскрутить" сайт - излагай. Тебя выслушают, я уверен.

P.S. Ах да, забыл предупредить. Если у тебя есть ответы на определённые моменты в моих фразах, которые ты бы хотел обсудить, кроме популярности или непосредственно работы форума, поимей совесть, пиши в ЛС. не разводи флуд в админке. Хорошо?




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
НекросПятница, 31.07.2015, 18:52 | Сообщение # 734

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Цитата Седой ()
Вы готовы дальше жить на руинах?


Да, готовы, неплохо было в тишине жить. Если ты пришел сюда опять устраивать анархию, сраться со всеми и лечить свою очередную диванную чушь, то на тебя просто никто не будет обращать внимания. Все здесь знают кто ты и что стоят твои слова, поэтому незачем что-то вспоминать из минувшего, дабы опять поплеваться пеной и слюнями. Маршал совершенно прав, добавить нечего - время бежит, приоритеты у всех меняются, форумы живут и умирают. Пришел - сиди, общайся. Что-то не нравится - выход всегда открыт, а мы будем жить "в руинах" дальше, это как раз по-сталкерски. Если ты реально хочешь чем-то помочь (что-то я размечтался) и твои идеи будут новаторскими (определенно я начал думать о людях лучше, кошмар!), а не повтором уже высказанных ранее, то будет интересно послушать, хотя бы для галочки.
И да - ты упорот. Винторез никогда не был админом, он даже модером не был никогда.

Опять на тему излюбленную сцотонистов-хохлоистов-ктулхуистов: о, больжедор, ты до сих пор веришь всему от корки до корки! Седокос, ты так и не научился отличать лажовый троллинг и инетную модель поведения от ИРЛ? Если ты за прошедший срок этого не понял и не осознал всей грандиозности шухера, который поддерживали и знали почти все, кроме тебя, то я искренне смеюсь. Может быть ты и сам тролль, настолько тонкий, что мы все тут были в петле, а ты - при лулзах, но, увы, это не так, ты лишь очередной простак. Черт, с ним с Винторезом, он - твоя обратная сторона, грубо выражаясь, но остальные... Без обиняков, остальные веселились. Полюбому из-за этого развалился форум, к гадалке не ходи: выгнали будущую Звезду Ютуба, вручили посох Винту, санкционировали Срачемайдан, куда всех заставляли писать по десять постов день в обязательном порядке, сразу банили новопришедших, построили ветеранскую заставу и дико млели над кучей артефактов, читая новые кодексы Вахамы и думая, как бы прикрутить побольше болтеров и ассолток на форум. Мде... А то что у каждого форума подобного типа неминуемо есть разгон, золотая эра и спад - это не берем в расчет. Так что золотая эра прошла, уймись.
Можешь дальше думать про меня что угодно, мне плевать на это с высокой колокольни smile Как говориться, нам в одном поле не срать. Вновь ругаться я с тобой не буду, просто буду игнорить тебя в большинстве случаев, если ты ничуть не изменился и будешь продолжать нести неадеквашу в массы. Ты мне - никто, я тебе - никто. Каждый из нас просто набор байтов для собеседника. Что хотели друг другу сказать уже сказали давным-давно. За сим оставим это тет-а-тет и в стороне. Хоть я и бы с тобой может и пообщался теперь, но, думаю, ты опять сотоно-слюнявить меня будешь, поэтому лучше тактика "в упор не вижу". Можешь не отвечать на эту часть сообщения.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
СедойСуббота, 01.08.2015, 02:14 | Сообщение # 735

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А вот опять я smile Ну... то, что тут без меня стало тихо... не потому, что меня тут нет... а потому, что форум конкретно умер. Общение в "скайпе" и "ВК" это забавная иллюзия. Что касаемо "пустослов", начнем с того, что я сказал, что "ухожу", но не сказал "на веки вечные"... в любом случае года через 3 я могу опять заглянуть... посмотрим, где вы будете. Что касаемо пережили "рассвет" и "золотую эру" это опять таки самообман. Да, я все тот же и я как и раньше помогал форуму и те же взгляды у меня остались.
Да, есть идеи по развитию форума. Опять таки первая идя - развитие через "Ютюб". Мало из вас, кто в самом деле продвигал ресурс подобным образом. Хелп по модам это хорошо, но видео (хотя бы минут по 5ть) было бы симпотичнее. С указанием сцылкой сюда (на данный ресурс).

Вторая создание отдела, где будут книги именно по теме фантастики (начать можно опять таки с раздела сталкера). Но тут опять есть минус... нужно будет много читать (на торр ентах много книг таких). Как только нима "Сталкеров" будет забита... можно тогда думать о расширении при помощи вселенных Метро 2033 и еже с ними. Это 1) Будет опять наполнять форум 2) Возможно (что не факт) сможет привлечь мимоидущих.

Вот только проблема в том, что надо действительно "работать" и "тратить свое время"... а большая часть из вас "забила болт" на такое.
Сидеть у вас на форуме постоянно я просто не смогу т.к. я работаю... но свои идеи я высказал. И да... при соблюдений правил. Чтобы не было "свои и чужие", свой напорол косяк. значит поулчает бан месяца на 3 (как я получал). И разблокировки моего аккаунта. В любом случае уйти еще на 3 года я смогу.


маяк (поиск выживших на форуме)
 
МаршалВоскресенье, 02.08.2015, 09:43 | Сообщение # 736

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
- Эра сталкера действительно пошла на спад. И это не наши домыслы, это факт. Современных его ценителей стало заметно меньше, а "старая гвардия", так же как и ты, сейчас доучилась (или продолжает) и/или работает, поэтому времени стало чуть меньше. Мне самому очень нравиться сталкер. Но перепроходить его раз на тридцатый уже немного... запарило. Нет интереса, а новинок на этом поприще, достойных внимания, как не было, так и нет. Лост Альфа конечно шикарен, берёт масштабностью, но и только. Сам по себе сюжет даёт понять, почему его урезали. Слишком громоздкий, недодуманный и нудный. Также крайне криво реализован транспорт, для которого подстроили 3-4 локации в игре из почти двух десятков. Ну и куча других моментов, но об этом в другой теме.

"Работать" и "тратить своё время" никто не боится. Вопрос не в возможности, а в банальной целесообразности. Привлекать люд на форум может быть и получиться, но главный вопрос: "А оно вам надо?" - всегда останется актуальным. Ибо после сталкера шестилетней давности в моду вошли такие понятия как Дота, Зомбиапокалипсис (который тоже постепенно переживает свою "золотую эру") и постапокалипсис. Проще говоря, по мнению современной молодёжи (пробовал лично интересоваться у студентов-практикантов, сред. возраст 17-20 лет) сейчас есть вещи интереснее и круче сталкера шестилетней давности. Отчасти я с ними согласен. Но лишь отчасти. По поводу текущих проектов, напиши мне в ЛС, как будет время и желание. Беседу продолжим там.

Ну а про тебя и твои взгляды, вроде, уже высказались. Пришёл? Норм. Будь, чувак. Не ругайся и всё будет хорошо. Живи, общайся, радуйся.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
СедойВоскресенье, 02.08.2015, 10:43 | Сообщение # 737

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Маршал ()
Лост Альфа конечно шикарен, берёт масштабностью, но и только.

Лост Альфа или Обливион лост? В любом случае я не увидел "полноценную статью" на данном ресурсе.

Цитата Маршал ()
"Работать" и "тратить своё время" никто не боится. Вопрос не в возможности, а в банальной целесообразности.

Я не помню не одно проекта, к которому ты Маршал приложил хоть что-то. То, что себя все изжило и вообще постапокалипсис не круто (Сталкер тоже Пост Апокалипсис), и сейчас одни "зомби-ленды" теперь круто. В понимании "Сталкер" тоже можно расширить. Пускай это будет "условно говоря" человек выживающий в постапокалипсисе. Очень много на этой почве вещей, кроме сталкера есть и Метро 2033 (Метро 2034 и хотят выпустить Метро 2035), есть Хеллгейт Лондон, есть Фаллаут 3 (и сони вегас и всякие официальные приблуды(!)), готовится к приходу Фаллаут 4 кстате и это тоже не стоит промаргивать... есть You are ampty (старая вещь.. не рпг, но шутер про пост советское пространство), Dying Light (да, зомби... но апокалипсис, но тоже круто). I am alive (просто про жизнь в локальном постапокалипсисе). Cryostasis - Sleep of Reason тоже в какой-то степени постапокалипсис и выживание... К чему я? Очень много было и до этого вещей про "техногенный апокалипсис" и в самом деле много. Да, это надо расскрутить... медленно но врено (так разработчики раскручивают, а так вы сами, без разрабов). Вспомните линейку Чужих...

Цитата Маршал ()
сейчас есть вещи интереснее и круче сталкера шестилетней давности.

Естественно, но есть вещи, через которые можно и двигаться... не замыкаясь... например Все игры, где есть постапокалипсис и все...
Цитата Маршал ()
По поводу текущих проектов, напиши мне в ЛС, как будет время и желание. Беседу продолжим там.

Вопросы по работе Форума - окей.. может проще внести в "Идеи и предложения", но личкой на эту тему говорить не вижу смысла т.к. если у других появится идея, то тоже будет интересно послушать. Форум и так по сути пустой... не вижу смысла что-то утаивать личкой.
Я высказал свои идеи по:
1) описание мнений по книгам вселенной сталкера (а дальше можно расширить раздел уже другой фантастикой... например по метро 2033)
2) создание обзоров модов различных (желательно видяхой на ютюб т.к. там больше людей смотрит)
3) создание сравнительных моментов между реальным местом и виртуальным... на например:
https://www.youtube.com/watch?v=zDNYuwb7aog - Fallout 3 и реальный монумент Вашингтона
По сталкеру я думаю таких вещей может быть сравнительно "больше"... есть в ТЧ так называемая "Припять" с каким то там стадионом, гостиницой и другими выдающимися местами... аналогия же понятна?
4) Поиск и перевод фанатской литературы иностранных источников... сомнительно... но для любителей эстетики а вдруг?


маяк (поиск выживших на форуме)
 
МаршалВоскресенье, 02.08.2015, 11:07 | Сообщение # 738

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Седой ()
Я не помню не одно проекта, к которому ты Маршал приложил хоть что-то.

- А на эту тему я уже говорил: на ЭпоСе меня не интересует ничего, кроме ФРПГ и отдельных обсуждалок. Общение с форумчанами не в счёт. Так что, ты просто не в ту сторону смотрел. А развивать форум в рунете... Напиши лучше Павлу. Он тебе подробнее и яснее ответит.

Цитата Седой ()
Лост Альфа или Обливион лост? В любом случае я не увидел "полноценную статью" на данном ресурсе.

- Лост Альфа. Команда мододелов запилила "исходный" сталкер с сюжеткой 2004 года и локациями. Ну а что до темы, уже говорил, не в ту сторону смотришь.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
СедойВторник, 10.04.2018, 05:21 | Сообщение # 739

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Маршал ()
А на эту тему я уже говорил: на ЭпоСе меня не интересует ничего, кроме ФРПГ и отдельных обсуждалок.

вот по этому тут и пусто.

В разделе кино можно исключительно (подавляющее большинство) пилить темы про любой (хоть желательно техногенный) Постапокалипсис (наверное самое простое и приятное и менее затратное).

Добавлено (20.02.2018, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Некрос ()
Да, готовы, неплохо было в тишине жить.

ну вот прошло еще 3 года... ну и как оно? Я так вижу, что вообще ничего не изменилось smile Форум как был мертв, так и остался... как я и говорил
Цитата Седой ()
в любом случае года через 3 я могу опять заглянуть... посмотрим, где вы будете.

Добавлено (10.04.2018, 05:21)
---------------------------------------------
aldekotan пишет "В теме поиск живых) Отметиться там хотел, ан нет, пропало на следующий день. В других не проверял."
Админы или те, кто играет в админа... обратите на это внимание


маяк (поиск выживших на форуме)
 
Форум «ЭпоС» » Технический раздел » Форум » Вопросы по работе Форума
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:
 
  Микрокод панели