STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Старый сюжет из ТЧ (Не законченный) (Трафик!!!)
Старый сюжет из ТЧ (Не законченный) (Трафик!!!)
VeryGooDiSСуббота, 25.12.2010, 20:53 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну что ж, друзья, помоиму уже давным давно не кому не секрет что ТЧ у нас обрезанно по самые яица самое не могу
Я попытаюсь пролить правду в ваши мониторы в этом посте(Почему он не закончен - потому что все файлы успеть раскрыть не легко =( )
Ах да, сюжет буду проливать уже на конечной версии ТЧ(т.е. на тех локациях и вырезанных)

1. Мы появляемся в бункере у Сидоровича и он нам сообшает что нас просто так не отпустит и посылает (барабанная дробь) За артефактом и в арсенале у нас кроме болтов и бинокля нечего нету. Направляемся на север и забираем артефакт, тут на ПДА приходит сообшение что сталкеры выполнявшие задание Сидоровича попали под обстрел военного верталета. Наша миссия - спасти уцелевших(уцелевшего Толика в хорошем случае).

Далее все как и было - спасаем, распрашуем раненных. Толик поведует нам что выполнял задание Волка(О_о так Сидора или Волка блин?!). Он послал забрать на АТП посылку, но все пошло не так как хотелось. После диалога возвращаемся к Сидоровичу и он говорит что надо с Лисом поговорить(он ему флешку должен) и дает (опять барабанная дробь) Нож biggrin и то чуть не забрал его себе(!) .

Идем, забираем, защищаем(все по стандарту), возвращаем Сидору флешку и он посылает нас за документами и дает нам пистолет без патронов biggrin .

Тут приходит сообшение что в деревню новичков нам вход открыт, там берем 20 патронов и медузу у Волка за спасенного Толика. Берем задание на динамит, идем к группе и предлагаем вместе поити в бой но они без водки не куда не пойдут. В обшем после выноса АТП забираем динамит, относим к Волку(тот самый динамит который потом он передает группе Черепа).

2. На свалке ПОЛНОСТЬЮ без изменений happy

3.На НИИ у нас все без измений до момента когда забираем документы и против нас прилетает Верталет который или ГГ сбивает из автомата, или тупо убегаем на свалку.







4. Приносим в сто ренген документы, но Бармен не хочет говорит об документах на людях и отводит нас в свою комнату, там он забирает документы и говорит прийти через 30 минут. Когда он их рассматривает говорит что нужны документы из Х18 и придупреждает что без костюма туда не попасть(большая радиация) советует обратится к информатору который продает вам информацию на хабар где должен лежать костюмчик.

5. В Темной долине без изменений.

До момента убийства Борова(но есть еще вариант что можно без убийства договорится если есть бандитскай куртка и ты некого не убил попути, он его просто продаст) на ПДА нам падает инфа что в верхнем здании сидят монолитовцы дающие крутые арты за людей и что не будут стрелять если одется в бандитскую куртку и сказать пароль "Ядерная зима".

6. Идем, говорим, нас пропускают(странно что без человека который должен идти на еду в Х18 )

7. В х18 без изменений кроме того что у второго ученого мы находим информацию что происходило в х18 в последнии дни.









8. Когда выбираемся все также без изменний (теперь кроме военных против нас еще и монолитовцы которые нас пропустили вниз), но на входе появляется Нива на которой(!) можно быстро уехать(Ведь можно было уздить на мащинах =) )

9. Относим документы опять сценка в коморке Бармена. Бармен(барабанная дробь) дает нам документы и посылает к Сладенькому(Сахару).

10. На дикой территории свободовцы пресуют ученых чтобы отдали флешку с инфон(тут у нас 2 варианта пути - помочь свободе или помочь ученым), но Волкадав все же есть и он командует празником.

11. На янтаре все так же



после отключения радара Сахаров дает переведенные данные от Бармена (ну шлем) - возврашаемся назад. Появляется сообщение от Бармена "Поймали Сталкера пришедшего из Радара, пытают"

12. Приходим к Бармену прям в его комнату. Там стоит на коленях сталкер с кличкой Рябой и держит за голову обеими руками от боли. Постоянно говорит "Я нормальный....Я НОРМАЛЬНЫЙ!...Я выдержу...голоса...". После разговора ГГ приходит к выводу что нужна научная аптечка. Отдаем Рябому - на время он приходит в себя, но все равно продолжает бредить. Узнаем что сталкер по кличке Горбун погиб. После вопроса кто это такой, Рябой расказывает что он, Горбун и Лысый пошли на Радар за хабаром. Лысый - тот самый сталкер стоящий за стойкой полубоком дающий совет новичкам. От него узнаем что Рябой взял где то информацию про время уменьшение радиуса действия "Выжигателя", но информация оказалась не точной и вовремя вылазки их накрыло излучением. Рябому снесло бошку и он упал со склона вниз. Лысый говорил Горбуну что нужно убигать пока самим бошку не снесло, но Горбун остался спасать Рябого. Лысый дальше сам не помнил как он смог уйди из действия радара, очнулся только на Милитарии. Видать Горбун спас Рябого своей жизнью. Дальше опять ГГ идет к Рябому и узнает про эту информацию которую Рябой получил. Он говорит что Радар выключается когда на час а когда аж до полудня. Они решили срезать путь и пошли через Черный Лес (центр локации), но оказалось что это не чуть не безопаснее. В заборе есть дырка через которую можно обойти несколько патрулей монолитовцев(!!!) Дальше Рябой продолжает бредить и говорит что Голос его опять зовет. Он вспоминает что у него есть жена и маленькая дочь и отдает ГГ артефакт(колобок) чтобы он отдал Бармену артефакт а тот отдал его жене. Потом падает на пол и говорит "Лысый ты не в чем не виноват" и стреляет себе в висок. Ну перед ГГ есть выбор отдать Бармену артефакт или оставить себе. (теперь понятно откуда ЭТА запись появляется в ПДА Главного героя)

13. Идем к проводнику узнаем что Доктор будет в Тайнике Стрелка. Идем в тайник, НО(Барабанная дробь) ловушку поставил Доктор(!) и его там нету. Оказывается что Доктор нас ждет в Мертвом городе => Идем туда

14. При входе на локацию к нам (полюбому) подходит отряд наемников и говорят что отведут к главорю и ГГ вырубают. Вот тут то и появляются фразы Доктора, но (БЛИН!) ВСЕ РАВНО НЕ ТЕ!(Разрабы вообше не поленились записывать лишние аудио). Говорим с ним и тут (барабанная дробь) мы узнаем что Главный герой и есть Стрелок(!) (Не то что в оригинале, на середние узнаем об этом).

Оказывается что ты с Доктором находитесь в комнате оборудованной под тюрму, все вашу аммуницию забрали наемники и держат в противоположном здании. Узнаете еще то что где то на локации есть карта локации(Кеп"нул сеичас) с помошью которой любая группировка зачистит локацию и займет её. На локации есть две не враждующие группировки Бандиты и Наемники (в кол-ве 40 на 40 каждых). Тут приходит наемник и говорит что забирает Дока и Доктор уходит и на ПДА падает сообшение что Доктор сбежал и говорит чтобы не беспокоился о нем. Тут прилетает верталет военных и убивает охрану и попадают в пульт который открывает/закрывает дверь. ГГ бежит из плена весь голый с одним ножем и должен убить еше 2х наемников которые выжили. Дальше нужно найти карту локации(не обезательно помоиму) и вещи happy (голый ходиш против 80 врагов). Найдя карту появится такая заметка

и при нахождении КПК главного наемника и документов у него появляется это

 
МарсСуббота, 25.12.2010, 21:01 | Сообщение # 2

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (VeryGooDiS)
10. На дикой территории свободовцы пресуют ученых чтобы отдали флешку с инфон(тут у нас 2 варианта пути - помочь свободе или помочь ученым), но Волкадав все же есть и он командует празником

Свободовцы или наемники?
Quote (VeryGooDiS)
5. На дикой без изменений до момента убийства Борова

В Темной долине* wink
Информация клевая, особенно начало понравилось)


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
VeryGooDiSСуббота, 25.12.2010, 21:03 | Сообщение # 3

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
TheMars, 1 наемник(Волкодав) и армия свободы happy Свобода чем то должна была Наемникам. Странно еще то что толи глава отряда должен толи вся свобода
 
МарсСуббота, 25.12.2010, 21:42 | Сообщение # 4

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вообще старый сюжет куда интереснее, разработчики сильно упростили игру.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
VeryGooDiSСуббота, 25.12.2010, 23:02 | Сообщение # 5

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Добавил изображения как и обещал wink
 
DyakterevСуббота, 25.12.2010, 23:19 | Сообщение # 6

 
Сообщения: 291
Награды: 5  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Интересная информация ok
 
VeryGooDiSВоскресенье, 26.12.2010, 00:06 | Сообщение # 7

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Написал продолжение happy
 
SniCK3rSВоскресенье, 26.12.2010, 00:36 | Сообщение # 8

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (VeryGooDiS)
1 наемник(Волкодав) и армия свободы Свобода чем то должна была Наемникам. Странно еще то что толи глава отряда должен толи вся свобода

А Волкодав не свободовец разве? Помойму в старом сюжете, Волкодав - полевой командир отряда свободы занимающимся вылазками и т.д. типо спецназа, отряд назывался "гончие" или "псы", что-то вроде этого.
 
VeryGooDiSВоскресенье, 26.12.2010, 00:38 | Сообщение # 9

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нет, ты попутал, это наемник 100%ный
 
SniCK3rSВоскресенье, 26.12.2010, 00:41 | Сообщение # 10

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (VeryGooDiS)
Нет, ты попутал, это наемник 100%ный

Ну не знаю не знаю, я помню читал статьи по "старому сталкеру", и там он фигурировал тоже как полевой командир свободы, да и странно это что наемник вел отряд свободы...
 
VeryGooDiSВоскресенье, 26.12.2010, 00:46 | Сообщение # 11

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я же написал он чут ли не шантажировал командира того отряда(свободы)
 
sedokosВоскресенье, 26.12.2010, 06:39 | Сообщение # 12

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну, орегинальный сюжет в ТЧ не хуже на мой взгляд. Может я конечно и не прав, но... happy А то что мертвый город врезали, раньше думал, зачем , как.... хочу посмотреть а теперь понятно, почему его вырезали.

"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
КоловратВоскресенье, 26.12.2010, 18:24 | Сообщение # 13

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Эх... Издатели что за люди! Нет, чтобы дать разрабам норм времени, надо торопить. В результате выходит игра с недоделками, с обрезанным сюжетом и т.д.
А сюжет вообще супер! wink
 
ВалПонедельник, 27.12.2010, 11:31 | Сообщение # 14

Ветеран Долга
 
Сообщения: 5295
Награды: 28  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Как же жаль.... cry Вот такая игра должа была быть... И всё понятней.
 
ИсполнительЧетверг, 30.12.2010, 09:05 | Сообщение # 15

 
Сообщения: 71
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Этот сюжет можно найти в моде RMA мод.Да если выходить из мертвого города по дороги с арм. склады там вояки сидят.После нахождение карты можно её отдать 3 персонажем это Лукашу,Воронину и Осведомителю.Если отдать свободе в мертвом городе будет группировка свобода а если долгу то будет долг а если осведомителю то сталкеры.
 
convolutionЧетверг, 06.01.2011, 23:56 | Сообщение # 16

Стажёр
 
Сообщения: 1537
Награды: 7  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Какой был сюжет sad
 
BacyСуббота, 08.01.2011, 10:26 | Сообщение # 17

 
Сообщения: 292
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне оченб нравится PMA_mod
Там старый сюжет игры


Опасным аномалиям,ужасным мутантам, анархистам и бандитам не остановить долг ,когда за долгом гонится сталкер Петров
=)
 
ИсполнительСуббота, 15.01.2011, 22:50 | Сообщение # 18

 
Сообщения: 71
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
VeryGooDiS, а что была за сюжетная линия на локации болота.Там правда должны были быть свобода наемники и последний день а то я за путался wacko
 
VeryGooDiSВторник, 15.03.2011, 20:02 | Сообщение # 19

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Исполнитель, уже почти конечном ТЧ не было болот pocus
 
VitaminПонедельник, 18.04.2011, 21:30 | Сообщение # 20

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кое-что из этого знал, но все равно много интересной информации) спасибо

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВалетСреда, 08.06.2011, 19:04 | Сообщение # 21

 
Сообщения: 679
Награды: 2  +
Репутация: 19  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (VeryGooDiS)
уже почти конечном ТЧ не было болот

Жаль...Если бы игра была как задумывалось раньше, было б намного интересней играть.


WHAT???
 
VitaminСреда, 08.06.2011, 19:06 | Сообщение # 22

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Валет)
Жаль...Если бы игра была как задумывалось раньше, было б намного интересней играть.

Да, но и вышла бы она еще позднее, чем ждали)


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ShokerСреда, 08.06.2011, 20:09 | Сообщение # 23

 
Сообщения: 456
Награды: 6  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
эххххх а такая интересная игра должна была быть

Мы новый долг
 
motyaПятница, 08.07.2011, 16:20 | Сообщение # 24

 
Сообщения: 1616
Награды: 10  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
блин зря так урезали. первоначальный сюжет круче. и полнее. и интереснее

Так жизнь скучна, когда борения нет. (с) М. Ю. Лермонтов
 
ZipПонедельник, 18.07.2011, 14:09 | Сообщение # 25

 
Сообщения: 2
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Интересная инфа спасибо
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Старый сюжет из ТЧ (Не законченный) (Трафик!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Микрокод панели