STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо

Микро-сенсор  

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.

Микрокод панели  

Микро-сенсор  
  Статистика форума  

Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2315]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [622]
 Ваше желание Монолиту [592]
 Оружие Чистого Неба [96]
 Dark Past [53]
 Долг [48]
 GSC закрыты.. [118]
 Что сейчас читаете? [241]
 Помощь Руководству проекта [184]
 Помогите найти миссию [3]
 Некрос [19955]
 Маршал [15036]
 WezT [14419]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12743]
 S1cz1LIA [11328]
 Коловрат [10494]
 Falcon [9485]
 Parazitische [7512]
 Мертвец [7506]
 Некрос [340]
 Vitamin [331]
 WezT [252]
 Маршал [204]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 hellond [161]
 Falcon [161]

Микрокод панели  

Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  

[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Страница 1 из 11
Модератор форума: WezT 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Экзоскелет (Покупка (или находка экзоскелета) до Припяти)
Экзоскелет
funtikВторник, 17.02.2015, 14:41 | Сообщение # 1

Награды: 0  +

Замечания:  ±

Вне Зоны
Доброго времени форумчане, второй раз прохожу сталкер тень чернобыля и второй раз сталкиваюсь с такой проблемой (установки разные) не могу купить экзоскелет по причине его отсутствия в продаже. При первом прохождении думал, что его и нельзя купить, а сейчас нашёл этот сайт и в энциклопедии узнал, что купить экзоскелет вполне реально, причём и у бармена и на базе свободы. Но ни та, ни другая зараза продавать мне и не собираются. У бармена вообще ничего круче комбеза сталкера нет, а жмот на базе свободы помимо оного предлагает ещё ветер и страж свободы. и всё. Прошёл все основные задания вплоть до Припяти. Проходил дополнительные задания от Лукаша и от Воронина (сейчас они предлагают их по новой причём броник с целебной мазью уже у Лукаша и как он предлагает мне его достать во второй раз вообще не понятно, разве что замочить его, но тогда кому отдавать :))) но это не помогло, в продаже экзоскелет отсутствует. Хочется использовать его как средство транспортировки дополнительного груза, так что вариант найти его в Припяти или на ЧАЭС не катит. Какие нужны условия для того чтоб мне продали экзоскелет?
Заранее спасибо.

Добавлено (17.02.2015, 14:41)
---------------------------------------------
Дааааа уж, какой-то дохлый форум. За неделю 52 просмотра и ни одного ответа.

КоловратВоскресенье, 22.02.2015, 07:08 | Сообщение # 2

Сторонник мультикультурализма

Награды: 51  +

Замечания:  ±

Вне Зоны
У меня экзик у бармена таки появился. Попробуй старый метод - сохранись у торговца и перезагружайся.

Это третья из четырех лекций по довольно трудному предмету - квантовой электродинамике, и, т.к. сегодня здесь явно больше людей, чем было раньше, некоторые из вас, кто не слушал предыдущие две лекции, почти ничего не поймут. Те кто "слушали" две другие лекции тоже найдут ее малопонятной. Но, знаете, все в порядке. Как я говорил на первой лекции, способ, которым мы вынуждены описывать Природу, как правило, нам не понятен. © Ричард Фейнман

"Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься." © Ричард Фейнман

Научное открытие быть может не лучше, чем секс, но удовлетворение длится дольше. © Стивен Хокинг

"Науки делятся на две группы - на физику и собирание марок." © Эрнест Резерфорд

Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Экзоскелет (Покупка (или находка экзоскелета) до Припяти)
Страница 1 из 11
Поиск:

Микрокод панели