STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Обсуждаем локации из игры (Обсуждаем локации из игры)
Обсуждаем локации из игры
рэд_шуховСуббота, 28.04.2012, 11:30 | Сообщение # 76


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Мне тоже понравился радар так сказать не дает расслабиться.и бар тоже ничо. А чо там говорят что в тч где то на радаре грузовик есть и даже покататься на нем можно?
 
EarlСреда, 13.06.2012, 18:03 | Сообщение # 77

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Управление Монолитом то что надо. Стреляешь, стреляешь, стреляешь... cool

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
GurFarЧетверг, 28.06.2012, 23:58 | Сообщение # 78

 
Сообщения: 88
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ТЧ моя самая любимая часть)) Хотите верьте, а хотите нет, но в ТЧ всегда найдется неизведанная територия. На мое мнение так все локации хороши по своему. Например Армейские склады характерны тем, что база Свободы находится через дорогу от хуторка, это вызывает некое чуство тревоги. Типо прийдут щя кровососы, и перебьют с пол базы, а то может и всю! Дикая територия понравилась тем, что там были почти одни враги. А вот база Долга вызывала спокойствие, потому что населена она только сталкерами и стаей собак. Канечно разработчики врут, на счет того что на базе Долга нету аномалий. Но все же это и есть Оазис. Свалка просто понравилась) В ней что-то есть) Агропром запомнился своими перестрелками. А Кордон понравился тем-что там тоже есть своя атмосфера. Эдакий предбанник в зону. Темная долина просто темная) И бензоколонка с кровососом меня очень сильно испугала) Ужас на меня наводили лаборатории ( я канеш не страдаю клаустрофобией, но там мне стремно чето, наверно есть там все таки какой-то сабж) В Х-16 например при входе орет кто-то из параши. В Х-18 напугал огненный полтергейт, который в дверь долбился. В Х-10 или как её еще называют управление Выжигателем, в ней очень темно, и когда выйдет кровос, с ним биться в полумраке очень сложно) Припять запомнилась своим интересным балансом , тобеж люди делят реально територию с мутантами. Аномалий к тому-же много. Янтарь запомнился своей неоднообразностью и хорошим выбором костюмов у ученых. Ну и конечно-же ЧАЭС, запонилась тем что там играешь уже один, и все настроены против тебя. Саркофаг на Мастере сложный, ибо чуваки с гусенками очень напрягали. Центр управление Монолитом, такие же впечатление что и у Саркофага. ЧАЭС 2, те же впечатление что и от ЧАЭС

ВСС"Винтарь" - спасает мою жизнь уже не один раз!
---------------------------------------------------------------
Для сталкера ангел хранитель не есть человеком с крыльями, а хорошо смазаная винтовка!
 
STPEJIOKПятница, 07.12.2012, 16:40 | Сообщение # 79

 
Сообщения: 40
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне понравились все локации, но особенно янтарь, радар и все лаборатории.
 
ХерсонесСуббота, 02.02.2013, 15:50 | Сообщение # 80

Стажер
 
Сообщения: 113
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Если отталкиваться от того что это первая часть сталкера в которую я когда то поиграл, больше

всего понравились Армейские склады.


Тебе решать заняться ли спортом или курить, бухать, подыхать уродом !

Жизнь коротка, чтобы быть маленьким и слабым.
 
shadowСреда, 06.02.2013, 14:30 | Сообщение # 81

 
Сообщения: 63
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне нравится Свалка

Судьбу можно изменить. Но для этого
нужна сила воли… и готовность многим пожертвовать
 
БотаникВоскресенье, 24.02.2013, 13:45 | Сообщение # 82

 
Сообщения: 30
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне очень понравилась Припять

Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем неделю назад.
 
МечтательПятница, 15.03.2013, 13:48 | Сообщение # 83

 
Сообщения: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне понравились в основном все локации ТЧ. Какие-то лучше , какие-то чуть хуже.

-
 
TPOCTbПонедельник, 29.04.2013, 15:44 | Сообщение # 84

Юнлинг
 
Сообщения: 205
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне понравились Кордон, свалка бар и темная долина. (с модом фриплей на них в основном хожу happy )

А куда шагнуть, Бог покажет путь, Бог для нас всегда бесплотный вождь (Сектор Газа "Туман")
 
Black_SkyЧетверг, 06.06.2013, 02:57 | Сообщение # 85

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
а мне очень понравилась локация Родар, там атмосфера гнетущая такая и страшно, особенно когда на меня псевдо-мутанты прыгали, я с перепуга в них патронов 200 всадила, прежде чем дошло, что они не вредят biggrin а ещё в Рыжем лесу очень красиво, есть где развернуться, но это уже Ч. Н. smile [email]black_skie@mail.ru

Добавлено (06.06.2013, 02:57)
---------------------------------------------
Ещё по подземельям было интересно бегать, правда полтергейсты там зверские, конечно. biggrin

 
vladOnСреда, 19.06.2013, 08:39 | Сообщение # 86

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Earl)
Управление Монолитом то что надо. Стреляешь, стреляешь, стреляешь...

Ага мне тоже понравилась. Я фонарик выключил и почти всех по одному ножом или в голову из фн2000 вынес. cool



Заходи! :)
 
СлеПoйВторник, 17.09.2013, 22:45 | Сообщение # 87

 
Сообщения: 165
Награды: 0  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне в ТЧ ЧАЭС нравится . Особенно гнетущая атмосфера именно на этой локе . В начале локации "ЧАЭС имени В.И. Ленина." smile

Дальше в Зону, ближе к небу. © "Пикник на обочине"
 
vladOnВоскресенье, 17.11.2013, 01:11 | Сообщение # 88

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне нравится "Дикая территория". Постоянные разряды местных аномалий, активированых одинокими мутантами, многочисленные заброшенные дома, туннели, наемники, бандиты... Романтика одним словом))) Еще неплохая "Темная долина". Я вообще больше люблю относительно спокойные локации, а не "хочешь выжить - беги вперед".


Заходи! :)
 
СкальдВоскресенье, 17.11.2013, 09:29 | Сообщение # 89

 
Сообщения: 275
Награды: 1  +
Репутация: 16  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Свалка, Дикая территория и пожалуй Темная долина. Соглашусь с камрадом vladOn можно исследовать все достаточно спокойно.

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях
 
РамандуПонедельник, 18.11.2013, 15:13 | Сообщение # 90

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Обсуждаем значит локации...вот локация Бар мне очень нравится-тихо,спокойно,не шумно,всё хорошо...и лаборатория Х-16 ...видел я у одного друга. Сам не играл,сам я только начал играть в тень чернобыля первый раз,до Свалки дошёл пока что.А тогда я просто смотрел.Так вот,смотришь на эту темнотищу монстров...жуть страшно. Будь моя воля я бы в эту ж..у не лез. Но ведь надо будет попозже...страшно подумать,как я после тихо мирного Кордона,буду пыжится с кровососами,снорками и прочей нечистью. cry

Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
КивербЧетверг, 16.01.2014, 20:07 | Сообщение # 91

 
Сообщения: 437
Награды: 2  +
Репутация: 27  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Раманду ()
вот локация Бар

Ну это грубое название Завода "Росток". И, как известно, только половина этой общей локации тихая и спокойная)


 
Andrey39Воскресенье, 08.06.2014, 23:02 | Сообщение # 92

 
Сообщения: 28
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Киверб ()
только половина этой общей локации тихая и спокойная)

Я когда впервые прихожу на базу Долга,постоянно мне встречают слепые псы и псевдопсы.А охранникам вообще пофиг,что они меня грызут
 
НэртЧетверг, 14.07.2016, 10:55 | Сообщение # 93

 
Сообщения: 9
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ТЧ - отличные локации, для засад и боестолкновений само то!
Прикрепления: 1481062.jpg (118.3 Kb) · 3584402.jpg (157.2 Kb) · 3233202.jpg (80.8 Kb) · 4393202.jpg (200.8 Kb) · 2879631.jpg (234.9 Kb)
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Обсуждаем локации из игры (Обсуждаем локации из игры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
 
  Микрокод панели