STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Общие обсуждения игры
Общие обсуждения игры
ВалетВторник, 14.06.2011, 11:12 | Сообщение # 176

 
Сообщения: 679
Награды: 2  +
Репутация: 19  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Но в ЧН графика круче. Чего стоят солнечные лучи...

WHAT???
 
VitaminВторник, 14.06.2011, 11:22 | Сообщение # 177

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
В ЗП текстуры грубее, нежели в ТЧ. Особенно меня убивает дальность прорисовки (в ЗП).

Меня убивает, когда с таким искушенным видом спорят о графике)
А нельзя просто, на глаз опеределить для себя?)


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
шутникВторник, 14.06.2011, 18:59 | Сообщение # 178

Стажёр
 
Сообщения: 335
Награды: 9  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
а для меня тень чернобыля это классика этого жанра
да и вообще если бы этой игры не было мы бы не сидели здесь и не обсуждали ее biggrin biggrin biggrin


не надо думать о будущем, просто плыви по течению...
 
ШтыкПятница, 17.06.2011, 20:47 | Сообщение # 179

 
Сообщения: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я обажаю то что в х-16 контроллёр такой тупой ходит туда сюда я в него стреляю а ему пофиг.

Кирилл
 
COMEDY_RВоскресенье, 17.07.2011, 11:42 | Сообщение # 180

 
Сообщения: 118
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Знаете такую тему? Когда ТЧ тока вышла, у меня был диск лицензионка, так вот там у меня броня вообще не уменьшалась wacko хоть там тебя из минигана изрешетят, всё равно не отнимается
 
LokiВоскресенье, 17.07.2011, 11:48 | Сообщение # 181

Бармен
 
Сообщения: 2882
Награды: 16  +
Репутация: 59  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (COMEDY_R)
так вот там у меня броня вообще не уменьшалась хоть там тебя из минигана изрешетят, всё равно не отнимается

в первых патчах не стали делать износку костюма.Она появилась позже (не помню в каком патче)


Не называй человека Бро если не готов вытащить его из кучи дерма
 
COMEDY_RВоскресенье, 17.07.2011, 11:57 | Сообщение # 182

 
Сообщения: 118
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Loki)
в первых патчах не стали делать износку костюма.Она появилась позже (не помню в каком патче)


Понятно, спс. А ведь жаль что нет уже такого. Костюм мона было бы носить, сколько хочешь, а не выбрасывать каждый раз
 
ParazitischeПонедельник, 18.07.2011, 10:11 | Сообщение # 183

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (COMEDY_R)
Понятно, спс. А ведь жаль что нет уже такого. Костюм мона было бы носить, сколько хочешь, а не выбрасывать каждый раз

Ну... Это как одни и те же носки носить, не снимая biggrin
а так вообще, я в первый раз за всю игру сменил всего три костюма.. Хотя нет, четыре, но экзик я тогда снял и выбросил, ибо был в Саркофаге, где меня резко стало убивать радиацией...
А так сначала я был в куртке Новичка, потом в Баре получил сталкерский комбинезон, а потом Сахаров подарил СПП-99М happy


Я это сейчас вслух сказал?
 
МеннандерПонедельник, 25.07.2011, 12:43 | Сообщение # 184

 
Сообщения: 41
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Прекрасная игра. Отличная атмосфера, которую так и не повторили ни в ЧН, ни в ЗП. Правда, некоторые баги портят ощущение... И когда играю, становится грустно, вспоминая всё вырезанное cry
 
ДубЧетверг, 01.09.2011, 15:13 | Сообщение # 185

 
Сообщения: 67
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Меня игра зацепила тем,что она про реальную Чернобыльскую Зону.Меня всегда интересовали вопросы про эту аварию,и я хотел больше об этом узнать.Тогда я еще не увлекался компьютерными играми,не следил за выпусками новых игр.Узнал я про эту игру через друга,он мне рассказывал про игры,а когда рассказал про эту,у меня сразу появились вопросы:"А,что там реальная Зона,показаны все заброшенные постройки и т.д.?"Потом я приобрел эту игру,я не был знаком с шутерами,и примером всех стрелялок для меня был Call of Duty 2(первый шутер в кот. я поиграл).Я начал игру,ожидал такой поворот:будут коридорные уровни,противники монстры и т.д.Но поиграв некоторое время я был удивлен-это большой мир,сложный мир,и он заставляет игрока вливаться в него,жить там.Меня начали восхищать мутанты в этой игре,я уже привык к западным проектам,где мутанты это какие то существа с щупальцами и вообще не похожи на земных.Но в этой игре мутанты такие родные,что похоже на то,что они и раньше были у нас на устах типа как сказки про Бабу-Ягу.Мутанты в игре оригинальные,не повторяют западных,просто разработчики внесли в них душу,и смотря на мутанта игрок представляет,что за существо было до мутации.Я восхищен этой игрой и горжусь тем,что игра сделана на моей Родине,но хотя я уже достаточно долго живу в России.

Сообщение отредактировал Дуб - Четверг, 01.09.2011, 15:15
 
LionСуббота, 10.12.2011, 19:15 | Сообщение # 186

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Помогите, пожалуйста!!!
У меня стоит ЖЕСТЬ 0.1, и когда я убиваю борова, вылетает игра без "зелёного жучка". Помогите!


Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
СноркПятница, 20.01.2012, 21:36 | Сообщение # 187

 
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ребят нашёл свд "Дальнобойщик" на выжигателе у одного из снайперов:] Проверьте может ошибся, если есть то на сайт добавьте;)
 
TimsterrВоскресенье, 22.01.2012, 08:17 | Сообщение # 188

 
Сообщения: 6
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Снорк, невозможно,она вырезана вроде.
 
СноркВоскресенье, 22.01.2012, 14:36 | Сообщение # 189

 
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ну кто её знает wink Если её ещё никто не нашёл то не вариант, что её вырезали happy Всё равно поищите мож от версии зависит wacko
 
VitaminВоскресенье, 22.01.2012, 14:46 | Сообщение # 190

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У тебя какой мод стоит?

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
СноркВоскресенье, 22.01.2012, 16:50 | Сообщение # 191

 
Сообщения: 6
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Без мода dry версию не знаю
 
БаланСуббота, 07.04.2012, 22:21 | Сообщение # 192

Младший научный сотрудник
 
Сообщения: 425
Награды: 16  +
Репутация: 22  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня конец,где он своего брата нашёл, и потом куда-то пошли...
Игра хорошая,захватывающий сюжет,вот это самое ряльное в игре...
Кстати..."Кландайк"существует в ТТ2...даже не один...я с другом,нашли 3 грузовика наполненных контейнерами(коробками)...сломали...всё вылетело...амунация,оружие,еда,предметы,артефакты...всё подобрали и продали.

P.S.-Больше тебе спасибо Диман,без тебя я бы не нашел бы два грузовика...


Печать Зоны носят все, кто смог вернуться..."Коготь Химеры"
 
рэд_шуховСуббота, 28.04.2012, 10:33 | Сообщение # 193


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

А ведь свд дальнобойщик вроде как вырезана из игры. А может это баг у тебя какой? Когда я проходил у монолитовцев обычные свд были.
 
EarlСреда, 13.06.2012, 18:05 | Сообщение # 194

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Понравился большой выбор второстепенных заданий cool

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAЧетверг, 14.06.2012, 18:29 | Сообщение # 195

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А кто нибудь знает прикол с Сахоровым? Насчет артефакта?
 
EarlПятница, 15.06.2012, 01:54 | Сообщение # 196

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
А кто нибудь знает прикол с Сахоровым? Насчет артефакта?

Какого артефакта?


Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAПятница, 15.06.2012, 07:07 | Сообщение # 197

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Когда выполняешь для него задание( не помню какае ) в награду выдает артефакт. Выдает его он в начале, как только ты заговоришь с ним. Если не доводить разговор до конца, а вырубить его, то когда начинаеешь говорить с ним снова, он опять дает артефакт. Так можно до бесконечности.
 
EarlПятница, 15.06.2012, 09:39 | Сообщение # 198

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Когда выполняешь для него задание( не помню какае ) в награду выдает артефакт. Выдает его он в начале, как только ты заговоришь с ним. Если не доводить разговор до конца, а вырубить его, то когда начинаеешь говорить с ним снова, он опять дает артефакт. Так можно до бесконечности.

Это задание где нужно сделать замеры излучения, в награду получаешь Каменный цветок happy


Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAПятница, 15.06.2012, 09:41 | Сообщение # 199

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да, и я получил 2000 каменных цветков, а потом ему же продал! biggrin
 
EarlПятница, 15.06.2012, 09:50 | Сообщение # 200

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Да, и я получил 2000 каменных цветков

Лучше бы был такой же прикол, но только с Пленками, ее выдают за арт. Огненный шар smile


Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля » Общие обсуждения игры
Поиск:
 
  Микрокод панели