STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Сталкерские кланы и мутанты (Какими вы их видите?)
Сталкерские кланы и мутанты
hellondСреда, 29.06.2011, 10:43 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны
Сталкерские кланы и мутанты.
Какими вы их видите?
 
VitaminПонедельник, 19.09.2011, 17:23 | Сообщение # 26

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
"Последнего дня" не существует, я их всех убил вчера

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ParazitischeПонедельник, 19.09.2011, 21:40 | Сообщение # 27

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
"Последнего дня" не существует, я их всех убил вчера

их группа Стрелка убила, а про тех я тебе наплёл, то обычные бандюки были wink


Я это сейчас вслух сказал?
 
ОдинокийВоскресенье, 09.10.2011, 21:30 | Сообщение # 28

 
Сообщения: 197
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
- Наличие обещанных войн кланов, по больше группировок типа Греховцев или темных, как сказал Химик; - Определенная система торговли и квестов, отношений связанных с группировкой в которой ты состоишь

Ага, обсалютно согласен с Марсом


Быть одиноким, не значит быть не счастливым!
Одинокий сталкер.
 
Vovan_killerСреда, 09.11.2011, 06:30 | Сообщение # 29

 
Сообщения: 89
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Спят усталые химеры
Сноркки спят
Кровососы и изломы
ждут ребят.

На а по серьзному то старых и новых мутантов +вырезанные.
 
ИваняЧетверг, 29.12.2011, 03:19 | Сообщение # 30

 
Сообщения: 160
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Говоря о войне группировок, можно было бы транспорта добавить группировкам и даже немного военного. Так к примеру свободовцы на танке бороздили бы поля, должнике на БТРе, бандюки на каком рафике с пулемётом на крыше и т.д. (мини battlefield) biggrin


1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
2) ©Мир создан для исключений...


Сообщение отредактировал Иваня - Четверг, 29.12.2011, 03:21
 
VitaminЧетверг, 29.12.2011, 11:40 | Сообщение # 31

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Дык аномалии на каждом шагу, особо не разьездишься)

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ИваняЧетверг, 29.12.2011, 21:37 | Сообщение # 32

 
Сообщения: 160
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
да ладно не разъездишься, вместо парктроников можно сварогами свой транспорт обвешать biggrin

1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
2) ©Мир создан для исключений...
 
WezTПятница, 30.12.2011, 12:03 | Сообщение # 33

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Если и будет ВГ, то надо её сбалансировать. Сделать нейтралитет между Свободой и бандитами, крайних сделать сильнее (я конечно понимаю, что Долг крут и всё такое, но четыре человека против тридцати и те не успели сделать ни одного выстрела по "красным" - это уж слишком). Заодно решить проблему того, что отряд пробегает мимо целевой точки и идёт рубиться с кем-то там дальше, пока не умрут.


 
КвадратСуббота, 07.01.2012, 20:26 | Сообщение # 34

 
Сообщения: 45
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Иваня)
Говоря о войне группировок, можно было бы транспорта добавить группировкам и даже немного военного. Так к примеру свободовцы на танке бороздили бы поля, должнике на БТРе, бандюки на каком рафике с пулемётом на крыше и т.д. (мини battlefield)

Не,ну на машине кататься - багов не оберёшься. Считаю надо,чтобы у военных были вертел и их можно сбить.
 
ИсполнительСуббота, 07.01.2012, 22:19 | Сообщение # 35

 
Сообщения: 71
Награды: 2  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хочется увидеть старые группировки долг,свободу,монолит или бывших монолитовцев.
И самое главное новые группировки smile или хоть вырезанные грех,последний день.
 
ParazitischeСуббота, 07.01.2012, 23:49 | Сообщение # 36

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Исполнитель)
Хочется увидеть старые группировки долг,свободу,монолит или бывших монолитовцев.

Ну ясенпень... Это ж одни из основных элементов... Вряд ли их выкинут, хотя, всё может быть...
Quote (Квадрат)
Считаю надо,чтобы у военных были вертел и их можно сбить.

ТЧ, ЧАЭС... Там есть вертолёты, и их можно сбить...


Я это сейчас вслух сказал?
 
S1cz1LIAВоскресенье, 08.01.2012, 05:06 | Сообщение # 37

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Parazitische)
ТЧ, ЧАЭС... Там есть вертолёты, и их можно сбить...

А в ЧН птичка так и вообще был боссом.

Насчет транспорта: самое труЪ в Зоне - это багги, ну или "Тигр", ну или "Школьник" biggrin
Quote (WezT)
Сделать нейтралитет между Свободой и бандитами, крайних сделать сильнее

Вот с этим фактом я не могу не согласиться. Ведь помимо пацанов там есть и серьезные мужики, серийные убийцы, маньяки, етк.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
МонголВоскресенье, 08.01.2012, 09:33 | Сообщение # 38

Помощник техника
 
Сообщения: 1371
Награды: 22  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Исполнитель)
последний день.

Уже нету их
Quote (S1cz1LIA)

Вот с этим фактом я не могу не согласиться. Ведь помимо пацанов там есть и серьезные мужики, серийные убийцы, маньяки, етк.

Сделать бы всех бандитов "Бандами", типа "Слизней на кордоне, и т.п
 
S1cz1LIAВоскресенье, 08.01.2012, 09:35 | Сообщение # 39

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Монгол)
Сделать бы всех бандитов "Бандами", типа "Слизней на кордоне, и т.п

Кучками по 5 человек? Или отдельные группировки?




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
PROrokЧетверг, 12.01.2012, 16:04 | Сообщение # 40

 
Сообщения: 66
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Лично я хотел бы видеть в новой игре:
войну группировок(только качественную и хорошо продуманную),
больше группировок со своим специальным,арсеналом оружия и брони(чтобы не повторялись),
больше небольших лагерей группировок(например лагерь сталкеров допустим в Припяти,а база на кордоне и т.д.)


S.T.A.L.K.E.R
 
ИваняПятница, 13.01.2012, 22:02 | Сообщение # 41

 
Сообщения: 160
Награды: 4  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я бы хотел, чтоб в войне группировок можно было полностью доминировать, то есть истребить или заставить сдаться врага. smile
P.S. уничтожил бы долг от лица свободы vinsent tongue


1) Свобода - это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.
2) ©Мир создан для исключений...
 
ParazitischeПятница, 13.01.2012, 23:08 | Сообщение # 42

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Иваня)
Я бы хотел, чтоб в войне группировок можно было полностью доминировать, то есть истребить или заставить сдаться врага.

Эта возможность уже была в ЧН. Правда, там выпилить противника из-за лагов, багов и тупизны НПС было практически нереально.


Я это сейчас вслух сказал?
 
WezTСуббота, 14.01.2012, 00:13 | Сообщение # 43

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Касательно войны группировок: если какая-то группировка захватывает чужую базу, то не просто размещает там отряды, а добавляет туда своих торговца/техника/бармена. А то захватили нейтралы Депо, а смысла кроме как отправиться оттуда с помощью проводника нет sad От бандитов хоть польза была (для получения этой информации мной не был убит ни один бандит, всё сделали нейтралы с долговцами)


 
Влад_СнайперВторник, 10.04.2012, 19:53 | Сообщение # 44

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да, хотелось бы увидеть группировки, повсюду фигурирующие в литературе, типа "Греха" или "Всадников". Мутанты?.. Ну даже не знаю... Буду очень рад новым видам, если пи первой встрече не помру от страха.
 
ЛесникПонедельник, 07.05.2012, 20:37 | Сообщение # 45

 
Сообщения: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я бы хотел чтобы сталкер 2 раскрыл все тайны прошлых игр, допустим была развязка с наемниками и их заказчиком из ЗП и просто ноемниках в ЧН и ЗП. Чтобы наемники была организация с базой , возможностью вступить и также воевала против других.Чтобы ученые и военные были заодно и можно былобы вступить в ряды армии украины или научных комплексов.Но допустим после прохождения во фриплее ну а так остальное как и говорили прошлые о поведении мутантов и НПС локациях и т.д.

Добавлено (07.05.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Все говорят про войну группировок и вправду чтобы была воможность как в fallout 3 поступить хорошо или плохо. Возможно чтобы вам сдались или просто убить его и так далее


Hell... It's about me...
 
ComninВторник, 08.05.2012, 13:07 | Сообщение # 46

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
кланы должны быть боблее... глобальны, что ли. Чтобы Долг, наёмники, ЗСУ и Свобода чаще встречались в игре (как в Фоллауте: Нью-Вегас). Причем сделать разными по стратегии и спецмфике. То есть Долг держит несколько опорных пунктов сталкеров в локациях, где идет борьба с мутантами (как в ТЧ Бар или ЧН Агропром) В относительно безопасных местах (aka Барахолка или Скадовск) силу набирают бандитские, торгово-сталкерские и наёмнические организации. Ну а в труднодоступных зонах, где "цивилизация отступила" в замаскированных лагерях сидят свободовцы. Каждая группировка занимается соответсвенной деятельностью - одни кланы воюют за власть и устраивают рейды, другие концентрируются на артефакта. Кроме того не помешала бы динамическая дипломатия - если к примеру - Долг и Свобода устраивала друг-на друга месяц рейды, то уже после может заключить перемирие, чтобы объединится против бандитов или наемников (или просто ради перекура biggrin )
Зверье можно поделить на нормальное (ну или относительно нормальное) типа собак, кабанов, волков, крыс. Мутированое - плоть, тушканы, псевдособаки, химеры, псевдогигант. И антропомутантов - кровососы, снорки, бюреры, контролеры, кадавры (зомбированные).
Концепцию снорков лучше бы передать, потому как не очень понятно как их столько набирается в стаи? Или сталкеры и сейчас ими стают (как альтернатива зомби), или сделать их редкими как бюреров и заодно сильнее, к примеру обучить их возможности ограниченно использовать предметы как оружие, маскировке.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
КарповВторник, 08.05.2012, 14:36 | Сообщение # 47

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Конечно что бы бала война группировок, чтоб территория можно было завоевывать.Вступать в группировки.А насчет монстров чтоб ихние части тела можно было вешать на пояс как и артефакты(Прибавляли: выносливость, радиацию, кровотечение, хим.ожог, ожог и т.д.).
 
ВольтВторник, 29.05.2012, 17:58 | Сообщение # 48

 
Сообщения: 968
Награды: 12  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я бы хотел что бы добавили новые группировки и не убирали старые. И надо бы добавить войну группировок как в ЧН.

Дискорд Сервер по ходкам
 
EarlЧетверг, 14.06.2012, 05:07 | Сообщение # 49

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В новую часть игры можно добавить вырезанное оружие, вырезанных мутантов и группировки: "Грех", "Последний день", "Слизни", "Рассвет", Искатели. И как можно больше второстепенных заданий (как в Зов Припяти). Добавить локации: Мертвый город (где база наемников), локацию на востоке от Темной долины, где база Искателей, Генераторы, побольше секретных лабораторий и подземелий. Было бы круто если ГГ начинал играть Одиночкой, чтобы все группировки были нейтралами. Как будут относиться группировки к ГГ будет решать он сам.
Вот такой должен быть С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2

Добавлено (14.06.2012, 05:07)
---------------------------------------------

Quote (WezT)
если какая-то группировка захватывает чужую базу, то не просто размещает там отряды, а добавляет туда своих торговца/техника/бармена.

Вот такой расклад тоже пойдет


Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAЧетверг, 14.06.2012, 07:49 | Сообщение # 50

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Earl)
. Было бы круто если ГГ начинал играть Одиночкой, чтобы все группировки были нейтралами. Как будут относиться группировки к ГГ будет решать он сам.

Так же в Зове Припяти.
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Сталкерские кланы и мутанты (Какими вы их видите?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели