STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Арена » Игра "Угадай оружие"
Игра "Угадай оружие"
FalconВторник, 20.03.2012, 12:26 | Сообщение # 226

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
Из ОЦ?

Нет.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
МертвецВторник, 20.03.2012, 21:45 | Сообщение # 227

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Блэа. Сдаюс, вай. Моих познаний слишком мало для этого...

Sero Discursare Est
 
FalconСреда, 21.03.2012, 15:24 | Сообщение # 228

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
АО-46
***
Гадайте



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
КирСреда, 21.03.2012, 15:44 | Сообщение # 229

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот два варианта, но чеснто не думаю, что назвал правильно, но исключить эти варианты надо.

Accuracy International L96 A1 / Arctic Warfare
или
DT SRS / SRS Covert.


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
FalconСреда, 21.03.2012, 16:40 | Сообщение # 230

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кир)
Accuracy International L96 A1 / Arctic Warfare
или
DT SRS / SRS Covert.

Абсолютно не похожи даже внешне.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
КирСреда, 21.03.2012, 16:53 | Сообщение # 231

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Не знаю может я просто такую картинку нашёл, но на ней очень даже похоже, но не буду спорить может название не оттуда скопировал.

Много примерно похожих моделей, но хотя б страну намекнул.


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
FalconСреда, 21.03.2012, 17:17 | Сообщение # 232

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кир)
но хотя б страну намекнул.

Ну скажу я тебе страну-производитель и что? Тебе станет от этого лучше? На сайте Попенкера ты эту винтовку не найдёшь.
P.S. Смысл данной игры заключается в том, чтобы отгадать оружие опираясь на свои знания, а не на сайт Попенкера.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68


Сообщение отредактировал Falcon - Среда, 21.03.2012, 17:17
 
КирСреда, 21.03.2012, 18:32 | Сообщение # 233

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А что наезжать без оснований на новичков - почётно? Не думаю, а если так, то это просто лишний раз показывает вашу необразованность и неклультурность, а также свою излишнюю надменность и высокомерие.

P.S. Да будет вам известно, что до сего момента я ни разу не посещал сайт, о котором вы упоминаете, и если бы вы отгадывая оружие сами опирались бы на свои знания( хотя утверждать не буду), то не стали обвинять в этом других.( я не говорю, что сам не пользуюсь интернетом)
И если бы вы сами опирались на свои знания, то такая информация как страна-изготовитель была бы очень полезна.


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
FalconСреда, 21.03.2012, 18:33 | Сообщение # 234

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кир)
А что наезжать без оснований на новичков - почётно?

Найдёшь наезд - буду боготворить всю жизнь.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
КирСреда, 21.03.2012, 18:43 | Сообщение # 235

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Falcon)
Найдёшь наезд - буду боготворить всю жизнь.


Не надо боготворить, надо понять о чём я вообще говорил, если из моего сообщения вы увидели лишь первую фразу...
Жаль, я был гораздо лучшего мнения о вас.

Да, признаю, наверное не так выразился, скорее необоснованно обвинять и принижать знания менее опытных участников форума, лучше?


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
FalconСреда, 21.03.2012, 19:09 | Сообщение # 236

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кир)
если из моего сообщения вы увидели лишь первую фразу...

В общем то увидел всё фразу в целом. Или вы, сударь, думаете, что я идиот и не умею читать? Я ответил на то, что считал наиболее важным. Если вас это зацепило, то это, к сожалению, ваша личная проблема.
Но если вам так нужно и прямо умираете, то отвечу на всё.
Quote (Кир)
А что наезжать без оснований на новичков - почётно? Не думаю, а если так, то это просто лишний раз показывает вашу необразованность и неклультурность, а также свою излишнюю надменность и высокомерие.

Если вы увидели там наезд, то мне вас очень жаль, т.к. вы не можете отличить обычное общение от наездов и оскорблений.
Quote (Кир)
Да будет вам известно, что до сего момента я ни разу не посещал сайт

И разве было ну очень трудно, что аж невозможно, ответить именно таким образом?
Quote (Кир)
если бы вы отгадывая оружие сами опирались бы на свои знания( хотя утверждать не буду), то не стали обвинять в этом других.( я не говорю, что сам не пользуюсь интернетом)

Отгадываю вооружение опираясь лишь на свой кругозор (кто служил - тот поймёт). И не стоит пустословить. К тому же кто-то сам сказал, что нашёл картинки (а под ними собственно и название). Следовательно я был прав в том, что вы не на своих знаниях отгадываете.
Quote (Кир)
скорее необоснованно обвинять и принижать знания менее опытных участников форума, лучше?

Quote (Кир)
я просто такую картинку нашёл, но на ней очень даже похоже

Собственно, если поразмышлять над цитатой, то человек ВНЕЗАПНО поймёт, что ничего необоснованного нету. На счёт сайта Попенкера это всего-лишь предположение было. Так что стоит самому в начале подумать, а потом начинать умничать.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
КирСреда, 21.03.2012, 19:23 | Сообщение # 237

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Falcon)
В общем то увидел всё фразу в целом. Или вы, сударь, думаете, что я идиот и не умею читать? Я ответил на то, что считал наиболее важным. Если вас это зацепило, то это, к сожалению, ваша личная проблема. Но если вам так нужно и прямо умираете, то отвечу на всё.


Нет не умираю, но с удовольствием и вам отвечу. Я не считаю, что вы идиот, но если посмотреть на это:
Quote (Falcon)
И разве было ну очень трудно, что аж невозможно, ответить именно таким образом?

На мой взгляд не лишён смысла такой вопрос...

Quote (Falcon)
Ну скажу я тебе страну-производитель и что? Тебе станет от этого лучше? На сайте Попенкера ты эту винтовку не найдёшь.


Здесь нельзя было также нормально ответить?

Quote (Falcon)
Отгадываю вооружение опираясь лишь на свой кругозор (кто служил - тот поймёт). И не стоит пустословить. К тому же кто-то сам сказал, что нашёл картинки (а под ними собственно и название). Следовательно я был прав в том, что вы не на своих знаниях отгадываете.

Опять же подтвердить вы не можете, да моего личного кругозора было недостаточно, чтобы отгадать оружие, которые было вами выложено, но есть такая вещь как книги, которые лично я люблю читать и не только худож. литературу, но и энциклопедии(в их числе и оружейные) также родственники не буду "пустословить", но скажу, что в оружии некоторые из них довольно неплохо разбираются.

Да я не служил, не дошёл возраст,(но желание есть) и по-моему это как раз должно объяснять почему я не настолько опытен в оружие как некоторые из здесь присутствующих...

Quote (Falcon)
На счёт сайта Попенкера это всего-лишь предположение было.


Quote (Falcon)
Ну скажу я тебе страну-производитель и что? Тебе станет от этого лучше? На сайте Попенкера ты эту винтовку не найдёшь. P.S. Смысл данной игры заключается в том, чтобы отгадать оружие опираясь на свои знания, а не на сайт Попенкера.


Мне кажется я перестал понимать значение слова "предположение".

Я не умничаю, я пытаюсь выразить свою точку зрения...


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
FalconСреда, 21.03.2012, 19:31 | Сообщение # 238

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кир)
Мне кажется я перестал понимать значение слова "предположение".

Сайт Попенкера - единственное чем тут пользуется 90% участников.
А если человек делает предположение, то он не обязан об этом говорить в слух. Да и вообще. С тобой дальше что-либо на эту тему обсуждать не буду - нарушаем правила. Но всё-таки респект тебе объявляю, из-за того, что пытаешься отстоять своё мнение.
А теперь не отходим от смысла темы и пытаемся угадать.
P.S. На счёт страны-производителя можешь и не спрашивать. Если и отвечу, то туманным намёком.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68


Сообщение отредактировал Falcon - Среда, 21.03.2012, 19:33
 
КирСреда, 21.03.2012, 19:42 | Сообщение # 239

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я хочу сказать, что не считаю себя бараном, но мнение более взрослого, умного и адекватного человека для меня много значит, постараюсь изменить моё представление у вас. Я никогда никому не мщю(если нет за что), в данном случае я покажу своё неуважение к человеку ничего не сделавшему мне, и покажу себя именно таким бараном

Quote (Falcon)
Сайт Попенкера - единственное чем тут пользуется 90% участников.

Буду ломать стереотипы и устои, я рассчитываю в первую очередь на себя.

Quote (Falcon)
Да и вообще. С тобой дальше что-либо на эту тему обсуждать не буду - ведь, как я посмотрю, ты как один из баранов на мосту, как в басне.


Надеюсь мой пост поменял впечатление обо мне.

Quote (Falcon)
Если я тебя оскорбил в данном - то приношу извинения

Аналогично. С той разницей, что ямогу добываить:
Если я доставил неудовлетворение своими глупыми и резкими постами( я просто хотел точно и конкретно обозначить свою позицию и всё)


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
FalconСреда, 21.03.2012, 19:46 | Сообщение # 240

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Кир)
Буду ломать стереотипы и устои, я рассчитываю в первую очередь на себя.

Правильно. Если что - требуй подсказку и ори "судью на мыло!".
Quote (Кир)
Надеюсь мой пост поменял впечатление обо мне.

Я в своём посте попросту провёл аналогию. В целом, по твоим комментариям, ты и так заслужил респекта, за открытость.

В общем гадаем загаданный ствол.
Подсказка: это снайперская винтовка. Всегда ваш К.О.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
КирСреда, 21.03.2012, 19:57 | Сообщение # 241

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Falcon)
Правильно. Если что - требуй подсказку и ори "судью на мыло!".


Сделаем smile и Гадаем...


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.
 
МертвецСреда, 21.03.2012, 20:24 | Сообщение # 242

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Волеро, MSG-96?
Я один не врубаю, кто такой Попенкер?


Sero Discursare Est
 
FalconСреда, 21.03.2012, 20:31 | Сообщение # 243

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
MSG-96?

нэ
Quote (Мертвец)
кто такой Попенкер?

Основатель World.gun



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
МертвецСреда, 21.03.2012, 20:38 | Сообщение # 244

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ага, теперь ясно.
Не MSG? Хм, на ФР - ФР2 похожа, но что-то не в ту степь меня понесло по ходу дела...


Sero Discursare Est
 
FalconСреда, 21.03.2012, 20:40 | Сообщение # 245

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
Не MSG? Хм, на ФР - ФР2 похожа, но что-то не в ту степь меня понесло по ходу дела...

И рядом с ними не стояла)



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
МертвецСреда, 21.03.2012, 20:51 | Сообщение # 246

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я ж говорил, шо не в ту степь...
Пальцем в жопу небо: Л96?


Sero Discursare Est
 
FalconСреда, 21.03.2012, 21:00 | Сообщение # 247

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
Л96?

Quote (Кир)
Accuracy International L96 A1 / Arctic Warfare

Повторюсь: нет.



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
МертвецСреда, 21.03.2012, 21:11 | Сообщение # 248

Атраментар VIII Легиона
 
Сообщения: 7507
Награды: 36  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А, пардон.
Опять в небо: PSG-1(знаю, что бред, но вдруг подвид...)


Sero Discursare Est
 
FalconСреда, 21.03.2012, 21:28 | Сообщение # 249

Воробей
 
Сообщения: 9482
Награды: 46  +
Репутация: 161  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мертвец)
PSG-1

нет



... they will know: Helghan belongs to the Helghast.
"У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка!" © fox68
 
WezTСреда, 21.03.2012, 21:53 | Сообщение # 250

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
MSR?


 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Арена » Игра "Угадай оружие"
Поиск:
 
  Микрокод панели