STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Falcon, Марс  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Литература » Технотьма (Серия книг)
Технотьма
ШаманВторник, 08.11.2011, 19:18 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны

ТЕХНОТЬМА– цикл романов о постапокалиптическом мире, погруженном в «технологическую тьму». Антураж цикла напоминает знаменитую игру «Фаллаут» и кинотрилогию «Безумный Макс», но перенесенных на славянскую почву.
Книги:

Пароль: «Вечность»

Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Егор Разин — пилот-наемник. Он убивает, потому что за это платят, но теперь пришел его черед умирать. И единственным спасением становится опасный эксперимент, из-за которого он попадает в эпицентр войны с неведомым врагом — некрозом, уничтожающим саму реальность.
«Пароль: „Вечность“ — первый роман фантастического проекта „Технотьма“ в жанре постапокалипсис от авторов серии S.T.A.L.K.E.R.

Кланы пустоши

Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Туран Джай - сын фермера с юга Пустоши, вступивший в схватку с бандитским кланом. Все преимущества на стороне атамана Макоты, но Туран быстро учится - удел раба и путешествие по опасной Донной пустыне закаляют характер, а встреча со Ставро, хозяином летательного аппарата, не похожего на машины Гильдии небоходов, помогает пересмотреть планы мести. У Ставро свои цели, и Туран становится участником квеста к таинственному энергиону...

Варвары Крыма

Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Великие города погибшей цивилизации стали пеплом, который ветер несет через пустоши мрачного будущего. От Херсона до Севастополя дикие земли населены мутантами, бандитами и бродягами. Посреди горы Крым началась война кланов. Главный герой этой книги становится объектом смертельной охоты: враждeющие силы хотят захватить его, чтобы вырвать сведения, с помощью которых можно уничтожить весь Крым...

Джагер

Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Тайные силы, властвующие над Пустошью, затеяли Большую Игру.
Кто-то вынуждает Преподобного Геста из московского Храма начать поход к опустошенному мором Минску, где спрятан трон - таинственное устройство, которое не то сохранилось со времен Погибели, не то попало в Пустошь из другого мира.
И в то же время с другого конца Пустоши со своим отрядом к Минску выходит Баграт, глава киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он надеется захватить Геста врасплох и использовать трон для своих целей.
В дело также вмешивается Ильмар Крест, атаман самого большого, самого опасного бандитского клана Москвы.
А еще в хитросплетение интриг, затеянных сильными мира сего, попадает Вик Каспер из клана наемников, которых Гест нанимает для сопровождения своего каравана. Вик пока не знает, что ему предстоит сыграть ключевую роль в походе к трону. Ведь он - сын легендарного Странника. Он - джагер!

Песчаный блюз

Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Я - доставщик. На своем сендере я вожу грузы по великой Пустоши между Москвой и Киевом. Меня нанимают фермеры, нефтяники-старатели, торговцы, оружейники. Я попадал во множество переделок, я дрался с бандитами и уходил от преследования наемников.
У меня есть принцип: груз всегда попадает по назначению.
Но сейчас я впервые нарушу его.
Потому что мой груз смертелен.
Мой заказчик действует против меня.
А мои враги - самые опасные люди Пустоши.

Воин Пустоши

Андрей Левицкий
Продолжение романа "Кланы Пустоши" о приключениях Турана Джая в мире, пережившем Погибель. Туран - сын фермера, чью семью уничтожила банда атамана Макоты. Его самого пленили и продали в рабство, но он бежал и посреди смертельно опасной Донной пустыни повстречался со Ставридесом, хозяином удивительного летающего термоплана.

Падение небес

Алексей Бобл
Четыре героя книг из цикла "Технотьма" скоро сойдутся вместе. С разных сторон все они направляются в Киев. Там, в главном храме Ордена Чистоты, крепнет заговор. Там появляются новые и новые пятна некроза, и никто пока не может понять, какая таинственная сила создает их. Там посреди туманных болот, раскинувшихся вокруг городских развалин, прячется главный враг.

Последняя Битва

Алексей Бобл
Армия мутантов на подступах к Москве. Город отрезан от Пустоши, голод близок. Московские кланы вынуждены сплотиться для решающей битвы с врагом. Ильмар Крест, новый глава Ордена Чистоты, собирается повести их на войну с врагом. Но захватчиками командует Баграт, владыка киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он тайно руководит их действиями, планируя атаку на город. Между двумя сближающимися армиями оказывается Вик Каспер, джагер, способный ходить через смертельный некроз. Кому, как не ему, сыграть решающую роль в предстоящей последней битве?

Школа Наёмников

Виктор Глумов
Курсант Лекс из клана Омега заканчивает обучение. Ему предстоит стать офицером, получить под командование собственный отряд и занять достойное место в системе... Но сначала Лексу надо пройти последнее, самое важное испытание: Полигон.
Полигон не просто опасен, он смертоносен. Эту территорию населяют не только мутанты, кошмарные порождения Пустоши, но и люди, которых Полигон сделал хуже чудовищ.
От того, сумеет ли курсант выполнить задание командования Омеги, зависит вся его будущая жизнь...

Враги по Оружию

Виктор Глумов
Слишком долго Пустошью правили враждебные кланы. Настает время порядка. Теперь судьба мира в руках солдат Омеги.
На долю молодого наемника Лекса и фермера Артура выпадает новое испытание -война! Вступив в союз с топливными кланами, Омега ведет свои войска на Москву.
Больше нет правил, и человеческая жизнь ничего не стоит.
Больше некогда думать о том, что будет завтра.
Теперь единственная цель героев - выжить в смертельном водовороте, когда брат ополчился на брата, а бывшие друзья становятся кровными врагами.


Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 08.11.2011, 19:40
 
НекросВторник, 08.11.2011, 19:24 | Сообщение # 2

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Давно хочу заняться прочтением. Стоит?

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ШаманВторник, 08.11.2011, 19:25 | Сообщение # 3

 
Сообщения: 59
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да, я почти все книги прочитал. Классная серия!

Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 08.11.2011, 19:42
 
WezTПонедельник, 05.12.2011, 10:30 | Сообщение # 4

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот куда Левицкий с Боблом убежали sad


 
ВэйдерВоскресенье, 05.02.2012, 12:54 | Сообщение # 5

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Некрос, да, книги ссупер! Я читаю "Пароль вечность" Очень нравиться! Постапокапипсис! cool

Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
МарсВоскресенье, 05.02.2012, 19:37 | Сообщение # 6

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Шикарные серии, пока к сожалению не могу купить, но в электронке уже успел просмотреть happy

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВэйдерВоскресенье, 05.02.2012, 23:24 | Сообщение # 7

 
Сообщения: 7104
Награды: 76  +
Репутация: 131  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
но в электронке уже успел просмотреть

Я всё книги в электронке читаю. Так мне кажется даже удобней. smile


Это мужицкий дождь, аллилуйа, дождь из мужиков, хэй хэй
 
МарсВторник, 02.07.2013, 19:42 | Сообщение # 8

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Вэйдер)
Я всё книги в электронке читаю. Так мне кажется даже удобней.

Если на планшетнике - да, на ПК и телефоне не очень.

Добавлено (02.07.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Давно прочел всю серию Левицкого. Но после того как он лично ответил что продолжение серии он с Боблом писать не станет я забросил абсолютно все книги, ибо это не дело. Да и не вызывает уже прежнего интереса у меня, где-то месяцев 8 назад прочел последнюю и забил.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Литература » Технотьма (Серия книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Микрокод панели