STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » Артефакты, Аномалии, Детекторы (Обсуждение артефактов, аномалий и детекторов из ЗП)
Артефакты, Аномалии, Детекторы
Not-nicknameВоскресенье, 07.08.2011, 02:46 | Сообщение # 201

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Parazitische)
Там они вроде тоже не перемещаются... ну, в версии 1.6 - точно... Вот только находятся в неожиданных местах :\


В 1.7 тоже самое.


"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
STALKER_007Воскресенье, 16.10.2011, 14:35 | Сообщение # 202

 
Сообщения: 125
Награды: 19  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я вот, например, нахожу часто бродячие артефакты))))

Вообще, над свойствами артефактов, я считаю, надо поработать, и сильно. По-одному свойству на артефакт, нну или по два... Это как-то не очень, на мой взгляд.

Кстати, кто юзает Сварог?)


Сообщение отредактировал STALKER_007 - Воскресенье, 16.10.2011, 14:38
 
ЛютыйВоскресенье, 16.10.2011, 15:38 | Сообщение # 203

 
Сообщения: 103
Награды: 6  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (STALKER_007)
кто юзает Сварог?

ды все почти

Добавлено (16.10.2011, 15:38)
---------------------------------------------
а так хожу с пузырькой smile


☢☢☢
 
Мунлайт1991Вторник, 17.01.2012, 10:07 | Сообщение # 204

 
Сообщения: 34
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я походу "компас" песеял. sad
Где пузыркю и светлячка найти? biggrin


Жизнь, не то что кажется...
 
ХерсонесПятница, 20.01.2012, 16:46 | Сообщение # 205

Стажер
 
Сообщения: 113
Награды: 3  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Из артефактов мне пузырь и сердце Оазиса понравились.

Тебе решать заняться ли спортом или курить, бухать, подыхать уродом !

Жизнь коротка, чтобы быть маленьким и слабым.
 
vladOnПонедельник, 05.03.2012, 14:06 | Сообщение # 206

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
"Золотая рыбка" и "Пузырь" для меня лучшие так как я посояно таскаю на себе где-то 100 и более килограмм веса happy


Заходи! :)
 
рэд_шуховСуббота, 28.04.2012, 12:58 | Сообщение # 207


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Мунлайт 1991,ну ты дал! Как можно потерять артефакт? Тем более компас. biggrin
 
TuTaHuKСуббота, 28.04.2012, 15:25 | Сообщение # 208

 
Сообщения: 97
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
для меня все арты хороши за них бабло отвалят на которое можно еще баще детектор купить и больше артов и больше бабла

Назвался сталкером,полезай в Зону
 
vladOnЧетверг, 17.05.2012, 08:26 | Сообщение # 209

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
рэд_шухов, я терял артефакты в трупах забывал, но не всегда конешно за ними возращался.


Заходи! :)
 
Стрелок2012Четверг, 17.05.2012, 11:01 | Сообщение # 210

 
Сообщения: 2
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Рубец,это если по безопасности.Но там артефактов мало.Если по кол-ву артефактов то эта пещера под сгоревшем хутором.Там часто хорошие артефакты попадаются.

Ну из артефактов люблю золотую рыбку и пузырь.Часто их использую особенно если перевес.

Из детекторов нравится Сварог.Аномалии видит да и можно увидеть хорошие или обычные артефакты в аномалии.
 
МаршалПятница, 18.05.2012, 07:11 | Сообщение # 211


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (vladOn)
"Золотая рыбка" и "Пузырь" для меня лучшие так как я посояно таскаю на себе где-то 100 и более килограмм веса

-А я ещё и в экзаче бегаю... :D Общая грузоподъёмность 130-140 кг.
Quote (рэд_шухов)
Мунлайт 1991,ну ты дал! Как можно потерять артефакт? Тем более компас.

-В Зоне всё возможно. :)
Quote (TuTaHuK)
для меня все арты хороши за них бабло отвалят на которое можно еще баще детектор купить и больше артов и больше бабла

-А я за всю игру ни одного детектора не купил. Мне их за так давали. :)

-Из детекторов люблю больше "Велес". Хоть и "Сварог" больше пафосен, но всё же нет...
-Из артефактов - Пузырь, Золотая рыбка, Снежинка (особенно с экзоскелетом вместе), Светляк, Пламя. Часто чередую комбиками: беговое - Пузырь, Снежинка, Рыбка,.. Боевое - Пузырь, Пламя, Светляк.
 
КарповПятница, 18.05.2012, 15:44 | Сообщение # 212

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня из ЗП любимые артефакты:компас. грави и другие дорогие артефакты :D, а про аномалии они все опасные, а детекторы у меня все были но конечно "Сварог" круче всех. smile
 
vladOnПонедельник, 21.05.2012, 14:32 | Сообщение # 213

Бармен
 
Сообщения: 1031
Награды: 14  +
Репутация: 55  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот недавно из-за нехватки бинтов понял, что кровотечения это как бомба замедленного действия постепенно отнимает жизнь. Так что главным артефактом (после гравитационных biggrin ) Я считаю "мамины бусы" (других похожих артефактов в опросе нет). А детектор "Свагор" мне нравится меньше "Велес'а" ибо из-за функции показывания аномалий стало очень неудобно проверять аномалии на наличие артефактов angry


Заходи! :)


Сообщение отредактировал vladOn - Понедельник, 21.05.2012, 14:32
 
EarlПятница, 08.06.2012, 14:36 | Сообщение # 214

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Самая плодородная и одновременно безопасная аномалия - "Плавни", а с собой из артефактов я всегда беру х2 Золотая рыбка и х2 Пузырь.

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
СтарыйСреда, 25.07.2012, 17:02 | Сообщение # 215

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
с самого начала копил все арты, собирал во всех аномалиях, бывало и сталкеров мочил около аномалий и у них попадались арты, так же собирал бродячие артефакты. Потом мне это надоело и я оставил у себя только 2 пузыря и 2 компаса. По заданию компас не отдал ни Бороде, ни Султану (пошли они) и тем самым сам в шоколаде и равновесие на Скадовске сохранил. Лучший арт это пузырь+компас :). Остальное продал.

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
БлаженныйСуббота, 05.09.2015, 21:55 | Сообщение # 216

 
Сообщения: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Уважаемые! Подскажите новичку, я раньше только в "Тень Чернобыля" играл, а в ЗП только начал. Не соображу, как использовать артефакты для себя? В ТЧ там была команда "повесить на поясе", или можно было вручную перетащить, здесь команды нет, и перетащить не получается. Также нужен совет как с помощью детектора искать артефакты в аномалиях, я пару раз попробовал, но окончилось плачевно.
 
VitaminВоскресенье, 06.09.2015, 16:36 | Сообщение # 217

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Блаженный ()
Не соображу, как использовать артефакты для себя? В ТЧ там была команда "повесить на поясе", или можно было вручную перетащить, здесь команды нет, и перетащить не получается.

В большинстве бронекостюмов есть некоторое количество контейнеров для артефактов - эти ячейки находятся в окне инвентаря сразу под ячейкой для брони.

Цитата Блаженный ()
совет как с помощью детектора искать артефакты в аномалиях, я пару раз попробовал, но окончилось плачевно.

А какой именно детектор? Их есть несколько: http://stalker-epos.com/zp/detectors.html


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
БлаженныйПонедельник, 07.09.2015, 19:37 | Сообщение # 218

 
Сообщения: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я видел эти ячейки, но почему-то не получается поместить в них артефакт, он просто не переносится, может быть баг?
Детектор на данный момент "медведь". Он исправно показывает, где аномалия. Проблема в том, что для получения артефакта нужно войти в самый центр аномалии, или я что-то путаю. По крайней мере у меня это не получается.
В принципе по игре можно было бы обойтись и без этого. Я собрал достаточную сумму продавая собранное оружие и амуницию. Однако, для того, чтоб пригласить Соколова в команду, нужно получить для него скафандр, а ученые для этого требуют прогуляться за растением в аномальную рощу.
 
VitaminПонедельник, 07.09.2015, 22:24 | Сообщение # 219

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Блаженный ()
для получения артефакта нужно войти в самый центр аномалии

Они по обычно по всей аномалии "бегают". По умолчанию они невидимы, но когда к ним приближаешься с детектором - артефакт можно поднять. В аномалии бросай болты, чтобы определять, куда можно идти, а куда не стоит.

А вообще советую искать "велесы", упрощают жизнь wink
Еще у Сыча можно квест взять на поиск 3-х велесов, в конце которого получаешь "Сварог" - лучший детектор в игре.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
БлаженныйПонедельник, 23.11.2015, 23:24 | Сообщение # 220

 
Сообщения: 16
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кто знает, где взять Сварог? Кроме квеста у Сыча есть какие-нибудь варианты?
 
VitaminВторник, 24.11.2015, 13:36 | Сообщение # 221

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Нет, это единственный способ.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ГромС14Суббота, 26.12.2015, 11:26 | Сообщение # 222

 
Сообщения: 51
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Отклик только попискивает и светит, где артефакт не показывает. Медведь - попискивает и показывает, в какую сторону идти. Велес на экране показывает точками точное месторасположение артефактов. Сварог заодно показывает расположение аномалий и распознаёт их(разные кружки и значки - разные аномалии).Не пищит.

Я с Ташкента.Пришёл в Зону исследовать её - я всегда мечтал об этом(вообще-то я в реале мечтаю об этом). Мутантов бью всех без предупреждения. Если есть вопросы по Зоне - обращайся ко мне. Надо куда-нибудь сходить и проверить что там?На мне нехилые вещи,так что я пролезу куда хочешь - скажи лишь куда. Вертолётные площадки, аномалия "Битум", место падения "СКАТ-2", завод "Юпитер".Пока что не могу попасть лишь в "Оазис" - я не знаю где он.
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » Артефакты, Аномалии, Детекторы (Обсуждение артефактов, аномалий и детекторов из ЗП)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
  Микрокод панели