STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Модератор форума: WezT  
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » МИР ЗОНЫ: Достижения (Обсуждение достижений из ЗП)
МИР ЗОНЫ: Достижения
МегорапПятница, 29.01.2010, 20:38 | Сообщение # 101

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Zaxarus, я тебя на 50% не понимаю


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
RichiСуббота, 30.01.2010, 09:41 | Сообщение # 102

 
Сообщения: 95
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ПОчему одинаково...я вот например людей не особо валю...хотя бандюки у меня могут получить свинца от настроения.....

Продается граната, без чеки. СРОЧНО!!!
 
МегорапСуббота, 30.01.2010, 11:22 | Сообщение # 103

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
если чесно я сталкеров мочу но только если они не мои друзья и только если у архиномалий они берут мой хабар


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
RichiСуббота, 30.01.2010, 22:42 | Сообщение # 104

 
Сообщения: 95
Награды: 2  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мегорап, так ты крысишь в Зоне....нехорошо....так и самому можно пулю в лоб получить! Я бандюков валю если они на сталеров нападают.

Продается граната, без чеки. СРОЧНО!!!
 
ParazitischeВоскресенье, 31.01.2010, 15:34 | Сообщение # 105

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А я всех сталкеров по поиску артов обскакиваю...

Я это сейчас вслух сказал?
 
МегорапПонедельник, 01.02.2010, 10:58 | Сообщение # 106

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Parazitische, ты мародер


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
VanoПонедельник, 01.02.2010, 16:19 | Сообщение # 107

 
Сообщения: 1153
Награды: 5  +
Репутация: 25  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мегорап, ...а ты нет...как в Зоне ещё прожить...кажись этот вопрос уже поднимался....

Друже,кому мешок печенек?Ещё есть повидло и клюква. Кому что?
 
ZaxarusПонедельник, 01.02.2010, 20:26 | Сообщение # 108

 
Сообщения: 1670
Награды: 4  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мародёрство в зоне некто не отменял! biggrin почти во всех квестах надо забирать пда это уже получается что ты что то украл.

Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения. [Э.Дейкстра]
Программирование - как и любовь - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.
 
МегорапПятница, 05.02.2010, 11:06 | Сообщение # 109

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ладно признаюсь! Я тоже мародееер!! cry


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
ParazitischeПятница, 05.02.2010, 19:42 | Сообщение # 110

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мегорап, я не мародёр...Я опытный искатель...Пока они копаются у себя в датчиках, я уже все арты собрал и побрёл к другой аномалии...
Хотя...Я мародёр...Потому, что все сталкеры - мародёры...


Я это сейчас вслух сказал?
 
ДимониусСреда, 10.02.2010, 08:05 | Сообщение # 111


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

ы не люблю хвастаться но:сыщик,первооткрыватель,друг сталкеров,друг свободы,свой парень,
сыщик(ох и ******** я со снежинкой =)),опытный сталкер(кто не знает нао во всех лкоах зп побывтаь ы),дипломат,охотник на мутантов,научный сотрудник,мастер боевых технологий,мастер высоких технологий,ух всё и не упомнить вроде ба хоят вот ещ:торговец инфой,отмеченный зоной,гонец правосудия,лидер и хранитель тайн и гонец правосудия;;;
И воот ещё надо подкорективоать вам по 2 достижениям: Опытный сталкер и искатель - 2 разные дсотижения) опытный сталкер аз посисения потчи всех мест в зп(отмеченных белым =)),тада будиш шанс найти велие арты,(тока с этим достижением я нашёл снежинку,так её найти не реально ы), а искатель - это найти все виды артов,НО не советую или аз вами будут хадить бандюги и просить чтоба ты выворачивал кормаы
 
DimaShpionСреда, 10.02.2010, 10:03 | Сообщение # 112

 
Сообщения: 398
Награды: 2  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Димониус, Мы все давно это знаем

Добавлено (10.02.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Первооткрыватель
Что бы новое не появилось в Зоне, Вы готовы исследовать это первым. Находя новые, еще не изучёные аномальные образования, Вы продвинули науку в понимании Зоны.
Совокупность новых данных позволила профессорам Герману и Озёрскому синтезировать в условиях Зоны экспериментальный анабиотик.
Охотник на мутантов
Вы не пытаетесь избегать опасных мутантов, вы ведете на них охоту, и преуспели в этом. Хорошие охотники - уважаемые люди среди сталкеров.
Сталкеры стали лучше к Вам относится. Чтобы хоть как-то отблагодарить Вас, сталкеры время от времени оставляют патроны в Вашем личном ящике на станции «Янов».
Сыщик
Вы раскрыли тайну исчезновения сталкеров со «Скадовска» - виноваты в этом не мутанты, а более опасный противник - человек. Ваше стремление найти истину принесло Вам уважение сталкеров.
Сталкеры стали лучше к Вам относится. Из уважения к вам, сталкеры время от времени оставляют медикаменты в Вашем личном ящике на «Скадовске».
Свой парень
Дав отпор бандитам во главе с Султаном, Вы приобрели популярность среди сталкеров. Вас всегда рады видеть на «Скадовске».
Сталкеры стали лучше к Вам относится. По просьбе сталкеров, торговец Сыч сделал для Вас скидку. Борода предлагает Вам лучшие цены за артефакты.
Авторитет
Вы помогли Султану перехватить инициативу у сталкеров и взять под контроль дела Бороды. Теперь на Затоне Вас боятся и уважают.
Бандиты стали относится к Вам с уважением. Торговец Сыч из опасения, что следующей жертвой может стать он, сделал для Вас скидку. Согласно договоренности, Борода должен выплачивать Вам процент от своих доходов.
Гонец правосудия
Вы не дали подлецу уйти от правосудия. Сталкер Сорока не раз подставлял других под удар и не стеснялся в методах. Теперь его ждет справедливая расплата.
Хабар Сороки, полученный подлостью и обманом, сталкеры отдадут тому, кто его больше заслуживает. Его добычу сложили в Ваш личный ящик на «Янове».
Искатель
Вы нашли все виды артефактов, известные исследователям Зоны. Тем самым Вы заслужили уважение сталкеров и пристальное внимание бандитов.
Сталкеры стали лучше к Вам относится. Бандиты будут преследовать Вас во время вылазок в Зону.
Мастер боевых систем
Теперь у Кардана есть наборы инструментов на любой случай. Это позволит ему делать недоступные до этого улучшения.
Кардан может сделать уникальную модификацию, которая позволит быстро перемещаться в экзоскелете: добавить гидравлические усилители в сервоприводы.
Мастер высоких технологий
Азот получил все наборы инструментов, о которых только может мечтать техник в Зоне. Теперь он может заниматься высокотехнологичными модификациями.
Азот может сделать уникальную модификацию тактического шлема: инфракрасный сканер, которй позволяет фиксировать находящихся поблизости людей.
Лидер
Столкнувшись с необходимостью работать в команде, Вы собрали хороший отряд, чем доказали свои лидерские навыки.
Ваши лидерские навыки повышают шансы команды на выживание.
Дипломат
Вы умеете решать проблемы мирным способом. Не обязательно применять силу, если все можно решить переговорами. Тем не менее, Вам стоит остерегаться тех, кто сначала стреляет, а потом спрашивает.
Уважая Ваше умение договариваться, «Свобода», «Долг», вольные сталкеры и даже бандиты стали лучше к Вам относится.
Научный сотрудник
Вы так долго работали с учёными, что вполне заслуживаете звания научного сотрудника. Теперь все обитатели исследовательского бункера относятся к Вам как к своему.
Разглядев в Вас ценного помощника, профессор Герман предлагает Вам медикаменты и оборудование, предназначенные только для персонала бункера, по себестоимости.
Новиков настолько к Вам привык, что, делая модификации, требует оплату только за расходные материалы.
Друг «Долга»
Вы много помогали группировке «Долг» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Долгу».
Ваши отношения с «Долгом» улучшились. Если Вы попадете в неприятности, бойцы «Долга» постараются прийти к Вам на помощь. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому сделал для Вас скидку.
Ваши отношения со «Свободой» ухудшились. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - повысил цены на свои товары.
Друг «Свободы»
Вы много помогали группировке «Свобода» и приобрели авторитет среди её бойцов и их друзей. Но не стоит забывать, что не все симпатизируют «Свободе».
Ваши отношения со «Свободой» улучшились. Если вы попадете в неприятности, бойцы «Свободы» постараются прийти к вам на помощь. Гаваец - торговец, симпатизирующий «Свободе», - сделал Вам скидку.
Ваши отношения с «Долгом» ухудшились. Техник Азот симпатизирует «Долгу», поэтому повысил цены на свои услуги.
Сторонник равновесия
Вы не отдали предпочтение какой-либо группировке, и всегда поступали как вольный сталкер. В результате - не нажили новых врагов, но и не приобрели новых друзей.
Для сталкеров на «Янове» важен баланс сил «Долга» и «Свободы», поэтому техник и торговец сделали Вам скидки.
Хранитель тайн
Вам нельзя отказать в предусмотрительности - найдя записки в тайниках группы Стрелка, Вы не расставались с ними, пока не нашли того, кому они принадлежат.
Получив записки, Стрелок нашел новую причину выжить и дойти к намеченной цели во чтобы то ни стало.
Опытный сталкер
У центра Зоны почти не осталось доступных мест, обойденных Вашим вниманием. Вы побывали практически во всех местных аномалиях.
Накопленный опыт позволяет Вам чаще находить редкие артефакты.
Состоятельный клиент
Хотя Вы не понаслышке знакомы с нехваткой денег, Вас далеко не всегда можно назвать стесненным в средствах. Напротив, порой, Вашим денежным сбережениям можно позавидовать. Такие клиенты - большая радость для торговца.
Торговцы чаще предлагают Вам самые редкие и дорогие товары.
Отмеченный Зоной
Вы смогли пережить выброс, не спрятавшись в укрытие, - Вас спасли таблетки анабиотика. Это оказало неоднозначное воздействие на Вашу психику - у Вас в голове наступила странная тишина. Кажется, Вы больше не слышите постоянного потока мыслей.
Даже без приема препаратов у Вас есть шанс пережить выброс вне укрытия, если Ваше здоровье ничем не подорвано.
Торговец информацией
Какая бы информация не попадала к Вам в руки, Вы всегда находили на нее покупателя. Не упуская возможности предоставить информацию интересующимся, Вы, естественно, не забывали и о своей выгоде.
!Торговец Сыч сделал Вам скидку, как лучшему информатору и соратнику по профессии.
Друг сталкеров
Встречая сталкеров попавших в беду, Вы всегда оказывали им помощь. Сталкеры не слишком сплочены, но в негласном сталкерском братстве у Вас появились союзники, которые смогут помочь Вам в бою и после него.
Ваши отношения со сталкерами улучшились. Если Вы попадете в неприятности, сталкеры постараются прийти к вам на помощь. Сталкеры-медики условились продавать Вам медикаменты по себестоимости.

Сообщение отредактировал DimaShpion - Среда, 10.02.2010, 09:58
 
ДимониусСреда, 10.02.2010, 12:34 | Сообщение # 113


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

а ну изв) не стал чиать все 5 станиц тока нах ыт волижил описания? ы там нету ка кполучить ы елси чё я могу выложить с получениями
 
DimaShpionСреда, 10.02.2010, 13:27 | Сообщение # 114

 
Сообщения: 398
Награды: 2  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Димониус,
Во-первых,не ругайся матом.
Во-вторых,захотелось выложить и я выложил.
В-третьих,могу добавить с тем как получить,если хочешь добавь сам(твоё дело)
 
VeryGooDiSЧетверг, 11.02.2010, 11:05 | Сообщение # 115

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Зачем это все если эпос уже давно работает??? dry

Димониус, еше один мат и на неделю в баню улитишь

 
МегорапЧетверг, 11.02.2010, 11:18 | Сообщение # 116

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Как получить "отмеченный зоной"


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
Чёрный_СталкерЧетверг, 11.02.2010, 11:32 | Сообщение # 117

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Мегорап)
Как получить "отмеченный зоной"

три-четыре раза пережить выброс под открым небом с помощью анабиотика


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
VeryGooDiSЧетверг, 11.02.2010, 11:36 | Сообщение # 118

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Поправочка - если повезет то за 2 а если НЕ повезет то 4-6 wink
 
МегорапЧетверг, 11.02.2010, 11:38 | Сообщение # 119

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ааа! понятно! спасибо Варан, VeryGooDiS, !


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
ЛиКЧетверг, 11.02.2010, 15:12 | Сообщение # 120

Album lupus
 
Сообщения: 6023
Награды: 16  +
Репутация: 83  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А что это достижение даст?
 
DimaShpionЧетверг, 11.02.2010, 15:59 | Сообщение # 121

 
Сообщения: 398
Награды: 2  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Можно будет пережить выброс вне укрытия
 
МегорапПятница, 12.02.2010, 09:11 | Сообщение # 122

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
классно


Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
VeryGooDiSПятница, 12.02.2010, 10:29 | Сообщение # 123

 
Сообщения: 739
Награды: 6  +
Репутация: 26  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (DimaShpion)
Можно будет пережить выброс вне укрытия

Поправлю тебя - есть ШАНС пережить )))
Мне не разу не потребовалось sad
 
DimaShpionПятница, 12.02.2010, 11:16 | Сообщение # 124

 
Сообщения: 398
Награды: 2  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я просто обобщил
 
МегорапПятница, 12.02.2010, 11:19 | Сообщение # 125

Бармен
 
Сообщения: 12721
Награды: 40  +
Репутация: 93  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (VeryGooDiS)
Поправочка - если повезет то за 2 а если НЕ повезет то 4-6

мне не повезло! 2 раза пережил анабиотиком и достижение не получил! VeryGooDiS, это не по теме, но все-таки. Псевдогигант не тока под железным лесом но и на ЗРК"Волхов"! Сегодня 200 патронов на него истратил из РП-74! вообще копец!



Kotiteollisuus

А для любимого человека ничего не жалко. Даже клеток нервных. © ЛиК
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти » МИР ЗОНЫ: Достижения (Обсуждение достижений из ЗП)
Поиск:
 
  Микрокод панели