STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Модератор форума: reed  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » Зона-17: Путь в Тумане (2015) РС | Crazy Bytes Studio (Обсуждение Action/RPG игры с открытым миром)
Зона-17: Путь в Тумане (2015) РС | Crazy Bytes Studio
ZodtВторник, 20.08.2013, 06:03 | Сообщение # 176

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Бинго! Вот вы-таки, судя по всему, как раз и поспешили.

Мы нет. В новь вспомню GSC первые демонстрации которых были несколько скромнее
Цитата (Винторез)
Вследствие банальных финансовых махинаций, инфляции и т.п.

О, мой бог... А может в следствии уменьшение запасов? И кстати вспомни общественный строй индейцев. Ты бы ещё сослался на то что в каменном веке практическая ценность золота была низкая и потому его не ценили. Тебе уже 2 человека привели аргументы, не веришь - загугли


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 06:10
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 06:40 | Сообщение # 177

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
О, мой бог... А может в следствии уменьшение запасов?

А тебе не стыдно - такой взрослый, и настолько невежественен? Золото дорожает из-за различных пертурбаций в финансовой сфере. Инфляции, девальвации, кризисы, шмизисы, махинации и т.п. Лень искать статьи на эту тему, сам найдёшь.
Цитата (Zodt)
вспомню GSC первые демонстрации которых были несколько скромнее

Ну так а чего ж вы ждали тогда, какой реакции, если сами признаёте, что вам пока нечем похвастать?


Рэпчик братухам
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 06:56 | Сообщение # 178

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
А тебе не стыдно - такой взрослый, и настолько невежественен? Золото дорожает из-за различных пертурбаций в финансовой сфере. Инфляции, девальвации, кризисы, шмизисы, махинации и т.п. Лень искать статьи на эту тему, сам найдёшь.

Так же как ты найдёшь то о чём говорю я.
Цитата (Винторез)
Ну так а чего ж вы ждали тогда, какой реакции, если сами признаёте, что вам пока нечем похвастать?

Есть. По сравнению с первой демонстрацией GSC...
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 07:32 | Сообщение # 179

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
Так же как ты найдёшь то о чём говорю я.

О том, что золото дорожает из-за уменьшения запасов? А как ты объяснишь тот факт, что золото резко дорожало (в разы), в то самое время, как его добыча в разы увеличивалась? В общем, советую всё же поискать и почитать статьи по этой теме.
Цитата (Zodt)
Есть. По сравнению с первой демонстрацией GSC...

Ну так GSC действительно разрабатывали СВОЮ оригинальную игру. А у вас вон даже на страничке в ВК, в одном из видео, использованы модели и текстуры, один в один похожие на Сталкеровские. Может, вообще даже взятые оттуда без изменений. И комментарии к этому видео соответствующие:

Почему вы так держитесь за шаблоны? Почему вы не хотите сделать действительно оригинальную игру? У вас ведь развязаны руки. А следуя сталкеровской концепции, вы лишь ступаете по лезвию бритвы, т.к. и "переиграть" Сталкера вам будет чрезвычайно непросто, и авторские права можете нарушить, даже невольно.


Рэпчик братухам
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 07:39 | Сообщение # 180

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Ну так GSC действительно разрабатывали СВОЮ оригинальную игру. А у вас вон даже на страничке в ВК, в одном из видео, использованы модели и текстуры, один в один похожие на Сталкеровские. Может, вообще даже взятые оттуда без изменений. И комментарии к этому видео соответствующие:

Читать разучился? Или так торопился, что не удосужился?


Мы прямо писали, что модели там не наши и движок не наш. Нас попросили сделать тест - мы сделали.

Цитата (Винторез)
Почему вы так держитесь за шаблоны? Почему вы не хотите сделать действительно оригинальную игру? У вас ведь развязаны руки. А следуя сталкеровской концепции, вы лишь ступаете по лезвию бритвы, т.к. и "переиграть" Сталкера вам будет чрезвычайно непросто, и авторские права можете нарушить, даже невольно.

Потому что так хотим. Тебе нравиться Рублёвка, нам тайга. Хочешь изменений концепции плати денег и всё сделаем на твой вкус

Прикрепления: 5334543.jpg (13.9 Kb)


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 08:07
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 10:07 | Сообщение # 181

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)

Читать разучился? Или так торопился, что не удосужился?

Ты читать разучился? Или память короткая? Я уже писал, что у меня НЕТ страницы в ВК и поэтому далеко не все комментарии мне видны. Впрочем, я на пару минут восстановил свою страницу, чтобы эти самые комментарии почитать. Мда. biggrin
Вот искренне интересно, если это видео - совершенно "левое", не имеет отношения к проекту, то что оно делает на странице этого проекта? А ведь из таких мелочей и складывается восприятие вашей игры.
Цитата (Zodt)
Потому что так хотим. Тебе нравиться Рублёвка, нам тайга. Хочешь изменений концепции плати денег и всё сделаем на твой вкус

Да пожалуйста, делайте как хотите! smile Мне вообще до фонаря. Я просто пытался указать вам на ваши "слабые места". Вам это не нужно, вам нужны только похвалы? Вас не интересует мнение потенциальных потребителей вашего продукта? Опять же - дело ваше. Только вот между игрой, сделанной "для себя" и игрой, которая планируется как коммерческий проект - колоссальная разница.

P.S. И да, ты правильно сделал, что отредактировал своё сообщение. Посылать кого-то, просить убраться из темы ты можешь на вашей страничке, а здесь ты - ГОСТЬ. Не забывай об этом, пожалуйста.


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Вторник, 20.08.2013, 10:21
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 10:58 | Сообщение # 182

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Ты читать разучился? Или память короткая? Я уже писал, что у меня НЕТ страницы в ВК и поэтому далеко не все комментарии мне видны.

Да расслабся, я думаю тут всем всё ясно... Ты попытался облить нас грязью, но поторопился. А я тебе писал ведь - поспешишь, людей насмешишь.
Цитата (Винторез)

Вот искренне интересно, если это видео - совершенно "левое", не имеет отношения к проекту, то что оно делает на странице этого проекта?

Захотели. Страничка не только игры, но ещё и студии. А что нельзя?
Цитата (Винторез)
Да пожалуйста, делайте как хотите! Мне вообще до фонаря.

Спасибо, что разрешил. Как тебе до фонаря я уже n страниц наблюдаю.
Цитата (Винторез)
Я просто пытался указать вам на ваши "слабые места".

Ты просто пытаешься меня троллить. Хотел бы указать на слабые места указал бы или один раз или перенёс бы разговор в личку. А так я смотрю ПАРИТ тебя наш проект, ой Серёженька парит

P.S.
Цитата (Винторез)
P.S. И да, ты правильно сделал, что отредактировал своё сообщение. Посылать кого-то, просить убраться из темы ты можешь на вашей страничке, а здесь ты - ГОСТЬ. Не забывай об этом, пожалуйста.

Да ты прав я гость здесь, пока гость, как и ты собственно. Но я могу обратиться к администрации которая является собственно владельцем этого ресурса.
Ты хорошо прочёл что писалось в ответе тебе до того как я его изменил?


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 11:30
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 11:57 | Сообщение # 183

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
я думаю тут всем всё ясно...

Кому что ясно? Может, спросим у них самих, а не будем что-то за кого-то говорить?
Цитата (Zodt)
Ты попытался облить нас грязью, но поторопился.

Я всего лишь высказываю свои впечатления от увиденного, свою конструктивную и совершенно обоснованную критику. Если вы не умеете адекватно воспринимать жёсткую критику - наймите для этого специального человека. Ещё раз говорю, я нигде ни единого раза не назвал вашу игру плохой или другим подобным эпитетом.
Цитата (Zodt)
А что нельзя?

Конечно, можно. Вы имеете на то полное право. Но и итог вы должны были предвидеть. Скинули бы это видео в альбом типа "Другие проекты" и не получили бы столько негативных комментариев, не пришлось бы оправдываться. Сами виноваты. Знаете, вот вы абсолютно, ну совершенно не умеете нормально воспринимать критику, постоянно ищете виноватых. Это ведь вас не красит.
Цитата (Zodt)

Ты просто пытаешься меня троллить.

Нет.
Цитата (Zodt)
Хотел бы указать на слабые места указал бы или один раз

Одного раза оказалось недостаточно. biggrin Уже десятки раз писал об этих слабых местах, но ты почему-то постоянно съезжаешь в "да ты сам сделай", "не нравиться - вали" и т.д., и т.п. Конструктива от тебя мало, очень мало.
Цитата (Zodt)
или перенёс бы разговор в личку.

Тут открытая беседа. Другим тоже, полагаю, небезынтересно.
Цитата (Zodt)
А так я смотрю ПАРИТ тебя наш проект, ой Серёженька парит

Скорее забавляет, Сашенька. biggrin
Цитата (Zodt)
Да ты прав я гость здесь, пока гость

ПОКА? Планируешь в админы? Трон Некрыча опасносте!!!11 Возьмёшь и меня в админы? Будем награждать тех, кто нас хвалит, а тех, кто попытается критиковать - забаним! Круто же! biggrin
Цитата (Zodt)
Но я могу обратиться к администрации которая является собственно владельцем этого ресурса.

Обращайся, имеешь полное право. Если найдёшь хоть одно нарушение с моей стороны.


Рэпчик братухам
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 12:07 | Сообщение # 184

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез... Да-да, Вы абсолютно правы, во всём и всегда. Ещё ценные указания будут? Если нет то я побежал измерять Рублёвку. Ты ж так оригинален. А идея с Рублёвкой это ж вооообще просто гениально. Мы тут с ролевой системой парились, а надо было всего то перенести всё на Рублёвку. В общим извини Серёженька не заценили твою конструктивность.
Но не беда, всего то немного денег от тебя и глупые холопы всё быстро переделают. Или когда надо вложить денег и труд так стало уже слабо?

Цитата (Винторез)
Скинули бы это видео в альбом типа "Другие проекты"

Беда в том, что "В контакте" не позволяет создать ещё один видеоальбом в группе. Видишь ещё где-то есть недоработки, прям таки вторичность, может пойдёшь ещё Дурова покритикуешь? Интересно, что бы он тебе сказал

Я таких крЫтиков как ты повидал за 42 года дофига и трошки. Обычно они хорошо умеют только бла-бла-бла.


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 12:23
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 12:46 | Сообщение # 185

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Чего и следовало ожидать. smile Снова включил "капризную девочку", снова - поиски виноватых, "да ты такой-сякой", и т.д. Сашенька, исправь возраст в профиле. На 42 года ты ну никак не тянешь. На те 17, которые были указаны вначале - вполне.
Цитата (Zodt)
Да-да, Вы абсолютно правы, во всём и всегда.

Нет, не всегда.
Цитата (Zodt)
Ты ж так оригинален. А идея с Рублёвкой это ж вооообще просто гениально.

Ну да, а игра про артефакты, аномалии, мутантов в антураже советских построек, чуваки в противогазах, Зона-17, "Туман" и "Под куполом" Кинга, тунгусский метеорит, параллельные миры - это вообще эталон креативности!
Цитата (Zodt)
всего то немного денег от тебя и глупые холопы всё быстро переделают.

И сколько вам требуется? Маленькое пояснение: я зарабатываю ВЕСЬМА неплохо и твоя подначка может больно ударить по тебе самому, если я вдруг захочу пойти на принцип и либо сам вложусь, либо подключу знакомых предпринимателей и вам реально придётся работать на моих условиях. Может выйти знатная потеха! biggrin
Цитата (Zodt)
может пойдёшь ещё Дурова покритикуешь

Ему сейчас не до этого. biggrin
Цитата (Zodt)
Обычно они хорошо умеют только бла-бла-бла.

Давай померяемся достижениями в жизни? Люблю вот таких вот как ты - не знает, что представляет из себя собеседник, считает всех вокруг неудачниками, а если дело доходит до реального сравнения... Облом бывает жестоким. smile Хотя, было бы куда забавнее, если бы ты предложил решить спор кулачным боем.)) Некоторые форумчане, которые меня знают получше, здорово бы над тобой посмеялись. Или поплакали...

А что скажешь конструктивного? В частности, я что-то не могу найти твоего ответа касательно откровенного копирования внешности одного из ваших персонажей с чувака из Сталкера.


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Вторник, 20.08.2013, 12:49
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 13:47 | Сообщение # 186

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Хотя, было бы куда забавнее, если бы ты предложил решить спор кулачным боем.)) Некоторые форумчане, которые меня знают получше, здорово бы над тобой посмеялись. Или поплакали...

Ну вот уже пошла "конструктивность" (интересно мат скоро начнётся?). А кстати как насчёт правил, ты ни какие не нарушил часом?.
Что касается самого предложения, я дорогой мой предпочитаю шпаги. И может быть действительно очень забавно если согласишься.
Цитата (Винторез)
И сколько вам требуется? Маленькое пояснение: я зарабатываю ВЕСЬМА неплохо и твоя подначка может больно ударить по тебе самому, если я вдруг захочу пойти на принцип и либо сам вложусь, либо подключу знакомых предпринимателей и вам реально придётся работать на моих условиях. Может выйти знатная потеха!

О немного барин. Немного. Бюджет ТЧ положишь на стол и всё будет
Цитата (Винторез)
Ну да, а игра про артефакты, аномалии, мутантов в антураже советских построек, чуваки в противогазах, Зона-17, "Туман" и "Под куполом" Кинга, тунгусский метеорит, параллельные миры - это вообще эталон креативности!

Зато Рублёвка это самый смак. Креатив прямо прэ. Ах да, у нас нет мутантов. Антураж советских построек был показан первым, остальное будет позже. Для особо одарённых повторю ещё раз ИГРА В РАЗРАБОТКЕ
Цитата (Винторез)
Давай померяемся достижениями в жизни?

Померятся охото? Ну-ну... Хотя чего я удивляюсь с крЫтиками так всегда - бла-бла-бла.
Ну давай похвастай )) Покажи себя. Хотя ты уже себя показал выше... Это ж надо так фраернуться

Цитата (Винторез)
снова - поиски виноватых, "да ты такой-сякой", и т.д.

Виновным? Зачем? Я виноватых не ищу, да я совершаю ошибки. Кто-то из умных когда то сказал, не ошибается тот кто не делает. Я попытался и пытаюсь и конечно же я ошибаюсь, но я пытаюсь а не сижу на форуме критикуя
Цитата (Винторез)
Люблю вот таких вот как ты - не знает, что представляет из себя собеседник, считает всех вокруг неудачниками

Не, Серёженька неудачником я тебя не считаю или покажешь мне цитату? Может ты сам себя таковым считаешь? Вот и пытаешься заглушить это. Хм... возможно.


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 13:54
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 13:55 | Сообщение # 187

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
А кстати как насчёт правил, ты ни какие не нарушил часом?.

Нет. smile Я ведь не написал:"пашли выйдем, я тибя бить буду!!111" Просто делаю намёк, что не стоит считать всех вокруг хуже себя. Особенно когда не знаешь, что из себя представляет собеседник. Как минимум, некультурно.
Цитата (Zodt)
предпочитаю шпаги. И может быть действительно очень забавно если согласишься.

Предпочитаю "Гюрзу" - выйдет ещё забавнее, гарантирую! biggrin Кстати, шпаги не уважаю, а вот нормальный, "человеческий" одноручник или полуторку - вполне. И да, владеть я ими вполне умею. smile
Цитата (Zodt)
Немного. Бюджет ТЧ положишь на стол и всё будет

Сколько?
Цитата (Zodt)
Ах да, у нас нет мутантов.

Не понял? У вас не будет мутантов? Только что были же! biggrin
Цитата (Zodt)
Зато Рублёвка это самый смак. Креатив прямо прэ.

Это оригинально. В отличие от вашего сборника штампов. Или вы не умеете свои модельки\текстуры делать, потому и выбрали Сталкера, т.к. всё уже сделано до вас? Шучу, остынь. И снова призову попробовать АДЕКВАТНО относится к критике. Опять попёр сплошной батхёрт.
Цитата (Zodt)
Ну давай похвастай ))

О, нет, я раздумал! Я не знал, что ты КОРОЛЬ!!!111 Корона не жмёт? Песец, взрослый человек...


Рэпчик братухам
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 14:01 | Сообщение # 188

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
Я виноватых не ищу, да я совершаю ошибки.

Ты их совершаешь, но всеми силами стараешься их не замечать и не принимать.

Хлопцы, айда греться! Разгорелось!


Рэпчик братухам
 
WezTВторник, 20.08.2013, 14:03 | Сообщение # 189

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
ммм?

Я спрашиваю, что эта штукенция, которая Грифон Движок, если переводить грубо, позволяет создать. Ну или лучше даже, чтобы ты ссылочку дал либо на руководство по ней, либо на скачивание программы, позволяющей творить на данном языке.



 
ZodtВторник, 20.08.2013, 14:06 | Сообщение # 190

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
О, нет, я раздумал! Я не знал, что ты КОРОЛЬ!!!111 Корона не жмёт? Песец, взрослый человек..

Корона жмёт тебе, это же ты тут хотел мерятся.
Цитата (Винторез)
Кстати, шпаги не уважаю

Ну ты вызвал, значит выбор оружия за мной.
Цитата (Винторез)
Просто делаю намёк, что не стоит считать всех вокруг хуже себя.

Перечитай и повтори вслух 2 раза
Цитата (Винторез)
Не понял? У вас не будет мутантов? Только что были же!

Были? Где? Не помню. Покажешь?
Цитата (Винторез)
И снова призову попробовать АДЕКВАТНО относится к критике.

Не вижу адекватной критики, критиковать можно было бы если бы ты читал ДД, КД или видел готовый продукт.
Цитата (Винторез)
но всеми силами стараешься их не замечать и не принимать.

Без комментариев.

Добавлено (20.08.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Цитата (WezT)
Я спрашиваю, что эта штукенция, которая Грифон Движок, если переводить грубо, позволяет создать. Ну или лучше даже, чтобы ты ссылочку дал либо на руководство по ней, либо на скачивание программы, позволяющей творить на данном языке.

Это как бы наш движок который в разработке


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 14:09
 
reedВторник, 20.08.2013, 14:10 | Сообщение # 191

Апотекарий Прим XIX Легиона
 
Сообщения: 3079
Награды: 29  +
Репутация: 151  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Убедительно прошу оставить панибратство и переходы на личности в стороне. Не забывайте, пожалуйста, о банальных правилах приличия.

Гаррус: Надо поставить здесь памятник - огромную винтовку из бронзы, чтобы все знали...
Шепард: ...что ты лучше всех стреляешь по бутылкам. Хорошо, что ты с нами, Гаррус. А то вдруг бутылки восстанут?
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 14:11 | Сообщение # 192

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Сколько?

Поищи. Если не ошибаюсь 2.5 лимона американских призидентов


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 14:14
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 14:17 | Сообщение # 193

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
Были? Где? Не помню. Покажешь?

Смотри выложенные тобой же концепт-арты\новости проекта.
Цитата (Zodt)
критиковать можно было бы если бы ты читал ДД, КД или видел готовый продукт.

А до этого - ни-ни? Ааафигеееть!!! biggrin Слушай, ну это реально феерический отжиг!))

Кстати, ответь на вопрос, который ты так старательно избегаешь. Повторю в который раз: вопрос по модели персонажа.


Рэпчик братухам
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 14:21 | Сообщение # 194

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
Поищи. Если не ошибаюсь 2.5 лимона американских призидентов

Как я уже говорил, один мой давний знакомый сейчас занимается разработкой ММО-игры и у них уже есть инвестор. Сумма немного больше указанной тобой. Так что не такая уж проблема. smile Ты готов выполнить все мои условия, если я свяжу вас с этим инвестором? Я серьёзно.


Рэпчик братухам
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 14:21 | Сообщение # 195

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Смотри выложенные тобой же концепт-арты\новости проекта.

Не вижу. Вижу иномирную фауну. Мутантов не вижу.
Цитата (Винторез)
Кстати, ответь на вопрос, который ты так старательно избегаешь. Повторю в который раз: вопрос по модели персонажа.

Перса я там не вижу, вижу голову. Слово пасхалка знакомо? Вон в Чистом небе я встречал кусок из Гостьи из будущего, а в ТЧ Фримена.


Сообщение отредактировал Zodt - Вторник, 20.08.2013, 14:22
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 14:24 | Сообщение # 196

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
Не вижу. Вижу иномирную фауну. Мутантов не вижу.

Слов нет.
Цитата (Zodt)
Слово пасхалка знакомо?

Вы пасхалку запилили раньше обычных неписей? Это успех, чо! biggrin Или просто отмазка?


Рэпчик братухам
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 14:24 | Сообщение # 197

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Как я уже говорил, один мой давний знакомый сейчас занимается разработкой ММО-игры и у них уже есть инвестор. Сумма немного больше указанной тобой. Так что не такая уж проблема. Ты готов выполнить все мои условия, если я свяжу вас с этим инвестором? Я серьёзно.

Я готов выполнить условия инвестора. И думаю сумею его убедить, что мой вариант более окупаем чем твой с Рублёвкой. Могу конечно выполнить и твои если твой безнес-план покажет, что это будет выгоднее нашего концепта
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 14:25 | Сообщение # 198

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кстати, а этот "пасхальный" персонаж так и будет всю игру с кривой рожей ходить?)) Не прикалываюсь, реально интересно.

Рэпчик братухам
 
ZodtВторник, 20.08.2013, 14:30 | Сообщение # 199

 
Сообщения: 95
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Вы пасхалку запилили раньше обычных неписей? Это успех, чо! Или просто отмазка?

и? подвал из Гостьи из будущего тоже делали не в последнюю очередь. Нам надо было посмотреть некоторые вещи вот взяли и смоделили.

Добавлено (20.08.2013, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата (Винторез)
Кстати, а этот "пасхальный" персонаж так и будет всю игру с кривой рожей ходить?)) Не прикалываюсь, реально интересно.

Возможно, а может и нет, где то он есть не с кривой рожей.
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 14:36 | Сообщение # 200

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Zodt)
Я готов выполнить условия инвестора.

Этот инвестор, скажем так, достаточно близкий знакомый моего друга, который делает ту ММО. И я теперь с этим человеком тоже знаком, т.к. скорее всего войду в число разработчиков этой игры и уже успел достаточно плотно пообщаться с этим мужиком (инвестором), сошлись на почве мотоциклов. Так что вы выполните именно МОИ условия. Идёт?
Цитата (Zodt)
думаю сумею его убедить, что мой вариант более окупаем чем твой с Рублёвкой.

Скидывай контакты (имейл) компетентного человека, который будет обладать полномочиями вести все ваши дела, готовь доки, наработки, какие есть. Скину ему. Или дам его адрес, если его вообще заинтересует сотрудничество с вами. Сейчас наберу ему.


Рэпчик братухам
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » Зона-17: Путь в Тумане (2015) РС | Crazy Bytes Studio (Обсуждение Action/RPG игры с открытым миром)
Поиск:
 
  Микрокод панели