STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: reed  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » State of Decay
State of Decay
WezTВторник, 04.06.2013, 22:51 | Сообщение # 1

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
State of Decay


  • Дата выхода: 05 июня 2013 года
  • Разработчик: Undead Labs
  • Издатель: Microsoft Studios

    State of Decay — компьютерная игра в жанре survival horror с открытым миром. Игру разрабатывает студия Undead Labs. В State of Decay игроку предлагается взять под управление группу выживших во время зомби-апокалипсиса и обеспечить их спасение, занимаясь в том числе поиском припасов, обустройством лагеря и передвижением по миру в окружении множества агрессивных зомби. Игра должна выйти для Microsoft Windows и Xbox 360 в июне 2013 года.
    В 2009 году, одновременно с образованием студии Undead Labs, ее основатели объявили, что займутся разработкой MMO для игровых консолей, посвященной выживанию во время зомби-апокалипсиса. Однако в феврале 2011 году, когда разрабатываемая студией игра была анонсирована под названием Class3, разработчики сообщили, что игра будет однопользовательской и создается эксклюзивно для сервиса Xbox Live. В августе 2012 года произошел повторный анонс игры, теперь уже под названием State of Decay; было объявлено, что игра выйдет не только в сети Xbox Live, но и для ПК (!).








    Цитата (Несколько слов)
    Внезапно открывшийся для меня проект. Так как тематика зомби-апокалипсиса, да и вообще апокалипсиса мне очень симпатична, я обратил на него (проект) внимание. Тем более, что игра выходит завтра. Правда неизвестно, одновременно это будет и для Хbox и ПК, или же владельцы персональных компьютеров будут ещё ждать. Но тем не менее это, пожалуй, пока что единственная игра, в которой тебе не даётся ствол и ты идёшь крошить зомби направо и налево, а ты собираешь припасы и выживаешь. Или пытаешься это сделать. ДейЗ, конечно, тоже сделан в этом же духе, но обилие большого числа других игроков, большинство которых только и делают, что валят всех без разбору либо забавляются со своими жертвами, да ещё и не понравившиеся мне быстробегающие зомби не позволяют полностью погрузиться в атмосферу. Ну и раз игра не вышла, я не могу вообще ничего сказать о своих впечатлениях, что логично. Ждём-с.



  •  
    ШилоСреда, 05.06.2013, 07:39 | Сообщение # 2

     
    Сообщения: 2893
    Награды: 19  +
    Репутация: 82  ±

    Замечания:  ±

     
    Вне Зоны
    Интригует. Спасибо за статью

    Сообщение отредактировал Шило - Среда, 05.06.2013, 07:39
     
    Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » State of Decay
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
     
      Микрокод панели