STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: reed  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » Игры, оставившие след в вашей жизни
Игры, оставившие след в вашей жизни
hellondВоскресенье, 01.04.2012, 17:41 | Сообщение # 1

Мудрый
 
Сообщения: 2320
Награды: 23  +
Репутация: 161  ±

 
Вне Зоны


Предлагаю всем вспомнить те игры, которые когда-то произвели на вас большое впечатление, или которые до сих пор удивляют вас своей необычайностью. Ограничиваться платформой, годом выпуска игр или их количеством в своём повествовании не нужно.
 
reedСуббота, 30.06.2012, 14:18 | Сообщение # 26

Апотекарий Прим XIX Легиона
 
Сообщения: 3079
Награды: 29  +
Репутация: 151  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Спасибо за поддержку :D

Гаррус: Надо поставить здесь памятник - огромную винтовку из бронзы, чтобы все знали...
Шепард: ...что ты лучше всех стреляешь по бутылкам. Хорошо, что ты с нами, Гаррус. А то вдруг бутылки восстанут?
 
НекросСуббота, 30.06.2012, 17:08 | Сообщение # 27

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (reed)
И вот вышел Extended Cut

Сначала прочитал Extended Cunt, перепугался, перечитал и успокоился.

"Дарклорд настолько суров, что злобно смеялся над концовкой МЕ3"


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
sedokosСреда, 18.07.2012, 18:27 | Сообщение # 28

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quake 2, Half-life 2, starcraft 1

"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
МаршалСреда, 18.07.2012, 19:09 | Сообщение # 29


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

-Первой игрой в которую я более менее осмысленно играл - была GTA 3. Затем в компьютерном клубе я с друзьями гамал в Vietcong. Далее потом начали играть Battlefield 1942. Это игрой я болел больше всего... Полгода "битву за Мидуэй" мучили... smile Следом конкретно задела за сердце первая часть Call of Duty, особенно последняя миссия. Далее, как поклонник Стар Ворса (бывший), опробовал Star Wars Battlefront. До сих пор иногда в неё играю. Жалею, что диск запоролся. Потом долго играл в GTA SA. Она была непохожа на все предыдущие части, и сильно меня затянула из-за присутствующего в игре разнообразия, новой атмосферы и большого мира. Самое большое влияние на меня оказала игра Fahrenheit... Ох... Помню тот февраль три года назад как вчера... Проходил с волнением, что же будет с Карлой? Боялся, её убьют... За неделю прошёл запоем пять раз подряд. Затем меня порадовала Call of Duty Modern Warfare. Она сильно непохожа на все остальные части. После Фэйла второй части КоДа, я взялся за её прохождение крайне неохотно, но остался приятно удивлён. Затем меня сильно поменяла Mirrors Edge. Долго тащился от неё... Последняя игра, которая меня удивила и заинтриговала - это Deus Ex: Human Revolution. Сильно порадовала музыка и возможности игры.
 
NorynЧетверг, 19.07.2012, 00:06 | Сообщение # 30

 
Сообщения: 1216
Награды: 6  +
Репутация: 69  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Jagged Alliance 2. Так я познал вкус этих своеобразных шахмат. Потом были КДР, S2, Е5, BIA и еще много чего, но JA 2 не потеряла своей актуальности до сих пор.
Среди акшынов - Operation Flashpoint и Ghost Recon, немного Rainbow Six. Это тоже такие шахматы, только в реальном времени.
Потом варгеймы - Close Combat и Combat Mission. Жаль, что линейку Theatre of War прикрыли.
Ну и ... самая неординарная RTS, как мне кажется - "Периметр". Такого уже не делают.



Любите ли вы космические линкоры так, как люблю их я?..
Не хотите говорить о политике - рассуждайте о птичках
Никакой человек - никакая проблема (Джозеф Сталин)
Spaniens Himmel breitet seine Sterne....
 
sedokosЧетверг, 19.07.2012, 16:54 | Сообщение # 31

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Потом долго играл в GTA SA. Она была непохожа на все предыдущие части, и сильно меня затянула из-за присутствующего в игре разнообразия, новой атмосферы и большого мира.

Там реально мир большой и возможностей куча...


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
СтальнойПонедельник, 30.07.2012, 19:22 | Сообщение # 32

 
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
medal of honor первая часть

Не беги от пули, умрешь уставшим.
 
LokiПятница, 17.08.2012, 12:59 | Сообщение # 33

Бармен
 
Сообщения: 2882
Награды: 16  +
Репутация: 59  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Tekken 3,Call of duty,GTA vice sity,STALKER.
Теперь о каждой игре по отдельности.В Теккен 3 я играл когда я еще не пошел в первый класс.Как щас помню,каждый день когда папа приходил домой,мы с ним играли в теккен еще на первой соне.И первый раз в жизни,когда я его выйграл я так был рад...Радости моей не было предела...Потом ко мне приехал брат,ему так понравилась игра,что он уговорил меня встать ночью,закрыть дверь к моим родителям, и проходить столько,на сколько хватит сил.
Я пошел в первый класс,папа и мама,мне в честь этого купили компьютер.И сразу поставил на него 2 игры-это была гташка,и самый лучший шутер на тот момент
Сначала о колодке.Я не помню в каких последовательностях там были миссии,но точно помню,что папа прошел мне миссию за советского снайпера(сначала мы переправились через реку,потом нам нужно было пройти вглубь города).Для меня эта миссия была любимая,потому что,я загружал ее и пытался пройти несчетное кол-во раз.Когда я ее стал проходить легко,я показал как у меня хорошо получается папе.Помню как мне было интересно пролазить через текстуры людей,посколько они были внутри пустые,и я думал что если я залезу в человека,то враги меня не обнаружат.И представьте себе,в один день я точно так же спокойно лазил внутри немца,и в комнату заходит мама.Прикол в том что камера застряла именно внутри головы,и на весь экран мне показало челюсть трупа.Мама запрещает играть в эту игру(спустя неделю снова разрешает)
Гташка,про нее я много не расскажу,но помню что играл в нее тоже очень долго,не мог пройти гребанную миссию с игрушечным вертолетом.
И наконец наступает 2007 год.Они отправляют меня к бабушке в деревню на каникулы.Я упрашиваю их чтобы они перевезли туда еще и комп,они разрешают...
Обычное утро,я сижу играю в контру,ко мне приходит брат(он жил на соседней улице)
Я его сильно ждал,он мне обещал принести пару дисков с играми.Он приносит несколько дисков,советует мне Сталкер.Я все таки знал что она довольно страшная,но он меня уговаривает,мы устанавливаем ее,играем.Мне она начала не нравится боевая система говно,не слишком реалистичная.Я ухожу на кухню завтракать.Брата оставляю играть.Прихожу,и застаю его на месте где в подземелье Агропрома кровосос.Сразу понял,что игра стоит того.Так я в нее и втянулся,она потом мне просто не давала жить,думал только о ней,с друзьями разговаривал о ней(вал говно,гром рулит;спорим я найду тебе бульдог 6?;и тд. и т.п.)


Не называй человека Бро если не готов вытащить его из кучи дерма
 
НекросПятница, 17.08.2012, 13:55 | Сообщение # 34

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
долго играл в GTA SA

Quote (sedokos)
Там реально мир большой и возможностей куча...

Ага, но всё говнят убогие миссии с игрушечными самолетиками (и злобобучее управление оных особенно) и миссии на обучение полетам/вождению. Из-за этого я не прошел СА три или четыре года назад, не помню уже.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
VitaminПятница, 17.08.2012, 14:33 | Сообщение # 35

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А что, миссию с вертолетиком кто-то прошел попытки хотя бы с десятой?)

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
НекросПятница, 17.08.2012, 14:45 | Сообщение # 36

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
У меня терпения не хватило, честно признаюсь. В Вайс Сити прошел со 2 раза вертолетик и с 4 - подрыв лодок с самолетика, а в СА не смог даже раза с двадцатого. Либо топливо заканчивается, либо эти черти так далеко сматываются, что их даже при тройном запасе горючего не догонишь. После такого, я плюнул на это дело и поставил новый тогда Dawn of War 2 biggrin На этом мой интерес к ГТА угас.

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
stas_proskurninВторник, 15.01.2013, 19:41 | Сообщение # 37

Первый безработный механик на Руси
 
Сообщения: 1229
Награды: 14  +
Репутация: 30  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Миссии на управление и прыгание на гидравлике прохожу с 1-2 раза. Игру прошел (полностью) всего 1 раз с читами. Еще раз прошел почти всю, но без читов.

Добавлено (15.01.2013, 19:41)
---------------------------------------------
Нравятся игры: джаст кауз 2, наемники 2: мир в огне, майнкрафт, постал, велвет ассасин, метро 2033, фалаут нью вегас. Редко, но играю в тес4 и мост вантед. Хочу погамать в резидент эвил, девил май край и скайрим. В сталкер - только с модами.


Мастерская "Вторая жизнь"
 
РамандуПонедельник, 26.05.2014, 23:46 | Сообщение # 38

 
Сообщения: 68
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Как ни странно,но в моей жизни след оставила именно Тень Чернобыля.До сихпор вспоминаю,как эти кровососы выскакивают.Надавать бы тому,кто ужастики создаёт...

Наблюдатель-ищу секреты в тенях Чернобыля
 
LionПонедельник, 27.07.2015, 00:35 | Сообщение # 39

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
UPD. Katawa Shoujo.— громаднейший, и даже решающий и судьбоносный вклад.

Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463
 
НемецПонедельник, 14.09.2015, 16:00 | Сообщение # 40

Железный Отец X Легиона
 
Сообщения: 18
Награды: 2  +
Репутация: 21  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Hitman: Blood Money.

Серия TES.


Сообщение отредактировал Немец - Понедельник, 14.09.2015, 16:02
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Игры » Игры, оставившие след в вашей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
  Микрокод панели