STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Марс  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Любимая музыка сталкеров (Какую музыку кто слушает?)
Любимая музыка сталкеров
1.1.Рэп/хип-Хоп[ 13 ][15.12%]
2.2.Рок/Метал[ 41 ][47.67%]
3.3.Меломан/всё подряд[ 11 ][12.79%]
4.4.Шансон[ 6 ][6.98%]
5.5.Клубняк[ 3 ][3.49%]
6.6.Что-то ещё[ 12 ][13.95%]
Всего ответов: 86
ДэррилВторник, 03.07.2012, 23:58 | Сообщение # 151

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
а приличный уровень, в этом деле, давно вышли Франция, Германия,

Я французский и немецкий, вообще не понимаю.
Quote (SniCK3rS)
современный

Скорее всего его.
Quote (SniCK3rS)
Странно... мне всегда казалось, что он не из асешай)

Прошу прощения! Просто я всегда думал, что Боб жил в США. В Майами. Кстати, Snoop Dogg тоже своеобразный раста. И у него есть треки, как Reggae.

Добавлено (03.07.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Quote (Дэррил)
Насчет российского рэпа согласен.

Это не мои слова. Это SVOBODA написал.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
НекросСреда, 04.07.2012, 00:19 | Сообщение # 152

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
как профессиональный музыкант, я с уверенностью заявляю. После прослушивания нескольких тысяч гигобайт музыки рок и метал подходят сюда для динамичных сражений! Ололо трололо!

Я чувствую скрытый челлендж. Пруф в студию или фраза Станиславского smile


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
Angel_SmertiСреда, 04.07.2012, 00:23 | Сообщение # 153

 
Сообщения: 3437
Награды: 36  +
Репутация: 86  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
фраза Станиславского

Я выбираю второй вариант. mellow
А я слушаю Слот. И Rammstein. И АнДем. А инструментальную музыку играю. -_-


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

Бессмертие привлекательно, пока не осознаешь, что тебе суждено провести его в одиночестве. ©
 
SVOBODAСреда, 04.07.2012, 07:31 | Сообщение # 154

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ололо трололо! А я и по немецки и по английски могу отдельное что нибудь понять!
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 10:52 | Сообщение # 155

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Старый, как профессиональный музыкант, я с уверенностью заявляю. После прослушивания нескольких тысяч гигобайт музыки рок и метал подходят сюда для динамичных сражений! Ололо трололо!

Ну если для игры то спорить не буду biggrin Согласен. Ну и опять же это дело вкуса ))) Наверное есть те кто фигачит толпу кабанов под лунную сонату crazy

Quote (Дэррил)
Rap & Hip-Hop. Только Американский. Российский рэп - для убитых наркоманов и быдла. R&B. Тоже только из США. Немного Pop. Тоже Американский. Reggae. Понятно, что тоже из Соединённых Штатов Америки.

Дэррил, за эти слова я бы с удовольствием выбил тебе челюсть. Я искренне надеюсь, что ты просто погорячился. "для убитых наркоманов и быдла" - я слушаю и мне нравится, но при этом я не быдло и не наркоман.

Добавлено (04.07.2012, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Дэррил)
Там очень хорошие исполнители! 2Pac, Biggie Smalls, Eazy-E и многие другие. Их песни наполнены смыслом, злобой, протестом. Или наоборот они очень лирические. Их музыка заставляет задумываться над некоторыми вещами, переосмыслить некоторые поступки.


А в целом кто они? Они не связаны с наркотой? Они не гопники своих кварталов? Может я ошибаюсь и они все высокообразованные и воспитанные "ребята" ? ) Не надо оскорблять интересы других и говорить что чей то "вкус" гавно.

Добавлено (04.07.2012, 10:52)
---------------------------------------------
SniCK3rS, согласен с тобой по поводу русского рэпа.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
SVOBODAСреда, 04.07.2012, 11:29 | Сообщение # 156

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
) Наверное есть те кто фигачит

толпу кабанов под лунную сонату

А что, звучит неплохо! Попробую!:-D
 
SniCK3rSСреда, 04.07.2012, 12:58 | Сообщение # 157

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
А в целом кто они? Они не связаны с наркотой? Они не гопники своих кварталов? Может я ошибаюсь и они все высокообразованные и воспитанные "ребята" ? )

Не обязательно иметь образование чтобы быть личностью. Да, они не святоши, но у них имело место быть в реальной жизни рассказанное в их текстах. Гангста рэп изначально позиционировал именно как музыка в которой изливалось происходящее вокруг, это своеобразный крик о помощи, чтобы показать что происходит, как взвыли в асешай некоторые гос. чины когда появились NWA образованные на деньги малолетки наркоторговца Изи-и. Ведь они попытались "показать", что гарлем и т.п. совсем уж не солнечные поляны где прыгают зайчики как об этом хотели думать. Опасались просто банальных движений вот этих малолеток, из-за не очень сладкой жизни, у которых были и ак-47 и все что нужно.
Тот же Тупак - сильнейшая личность, боролся за идею. Он затрагивал темы и соц. неравенства, расизма, различные социальные. Был случай когда он увидев как двое копов просто избивают чернокожего дальнобойщика на дороге, выстрелил одному в ногу, другому в мягкое место... а люди то просто проходили мимо. Хотя стрельба, особенно по копам - было довольно опасное занятие тем более для афро.
Так что в их случаи, они не по своей воле стали такими, и на вряд ли хотели родиться в тех условиях...
А что у нас эти пародии на гангста рэп делают? У нас под гангста на самом деле банальный гоп-хоп обдолбышей, которые только хапают через сухой по подъездам и все. Они не родились в тех условиях где родились их "коллеги" из асешай... они живут в нормальных городах, их не травят на предмет цвета кожи, у них есть возможность ходить в школу, у них есть что поесть, у них в конце концов есть родители и им дают работу, если бы они имели извилину. А по их представлению: улицы засыпаны стреляными гильзами, залиты кровью товарища и материнскими слезами, очень трудная жизнь. Смешно просто...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 04.07.2012, 13:04
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 13:31 | Сообщение # 158

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
я слушаю и мне нравится, но при этом я не быдло и не наркоман.

Смотря каких исполнителей Вы слушаете. Если Гуфа или АК-47, то...
Quote (Старый)
А в целом кто они? Они не связаны с наркотой? Они не гопники своих кварталов? Может я ошибаюсь и они все высокообразованные и воспитанные "ребята" ? )

Я не отрицаю, что они бандиты и наркоторговцы, но они жили там, где обычный человек даже посрать не сел. Они прошли через такое, что обычный человек не может перенести. А бандитами они стали не от скуки, как наши горячо "любимые" гопники, а от безысходности. А, что сделали наши российские рЕпперы? Один вообще картавый, другой мелкий и тупой наркоман, а третий рокер и имеет высшее образование. И он ещё говорит, что гэнгста-рэппер. В России нет нормальных рэпперов, которых можно уважать за свои поступки, слова и прочее.
Quote (Старый)
Не надо оскорблять интересы других и говорить что чей то "вкус" гавно.

Я не оскорбляю вкусы других людей. Я даже не разу не написал, что он говно. Я написал, что российский рэп в основном слушают, гопота, наркоманы или такие, как Noize MC. Самый нормальный российский рэппер, на мой взгляд, это Тимати.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
НекросСреда, 04.07.2012, 13:48 | Сообщение # 159

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
"Намажьте меня маслом, чтобы чиксы пищали".

— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 13:58 | Сообщение # 160

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, Пойми. я не ставлю акцент на том кто лучше и мне если быть честным глубоко наплевать на то как они живут. Тупак и другие выше тобой перечисленные молодцы, да вообще все молодцы кто бы чем не занимался и как бы не прожил свою жизнь. Меня взбесила одна только фраза "Российский рэп - для убитых наркоманов и быдла". Я очень люблю творчество Басты во всех его проявлениях. Мне это интересно, мне это нравится. Я знаю что такое улица, я знаю что такое наркотики, но при этом я не гопота, не быдло и не наркоман - для меня это унизительно. И как нормальный уважающий себя человек я размажу лицо того кто мне это скажет в глаза при первой же возможности. Я такого терпеть не привык, а тут какой то умник пишет не подумав смело т.к. сидит на другом конце России в полной безопасности и чувствует себя видимо королем форума. Так не делается. Ранее я говорил, что слушаю практически все и конкретно ничего не имею против кого-либо как исполнителя или направления в музыке. За рассказ спасибо, узнал что-то новое. Но как я уже говорил я не о том кто круче, лучше или правильнее делает реп. Я слушаю то что мне по душе. Я не знаю английского, да и вообще кроме русского не знаю ничего - так что я слушаю Русский реп и меня все устраивает. А даже если кто-то из вас читающих считает ну к примеру того же Тимати, Ака, Каста или еще кого-нибудь (не важно) ничтожеством или еще чем-то подобным - у меня вопрос: А вы бы смогли достичь тех уровней которых достигли они? Даже если бы у вас были равные условия - поймите у них есть свои фанаты и одним баблом этого не достич. Так что я считаю ВСЕ МОЛОДЦЫ кто бы чем не занимался если у них это получается и это приносит положительные плоды. Кто-то делает это ради славы, кто-то ради денег, кто-то делится талантом, а кто-то просто самовыражается и доносит миру крик о наболевшем. Ребят, не стоит гавнить других только лишь за то что они другие.

Добавлено (04.07.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Дэррил)
Я не оскорбляю вкусы других людей. Я даже не разу не написал, что он говно. Я написал, что российский рэп в основном слушают, гопота, наркоманы или такие, как Noize MC. Самый нормальный российский рэппер, на мой взгляд, это Тимати.


а это что? - "Российский рэп - для убитых наркоманов и быдла" Конкретнее некуда... или я читать разучился или ты не отдаешь себе отчета в том что пишешь. Уважение к исполнителю это хорошо, но уважать можно за многое.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 14:22 | Сообщение # 161

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
а это что? - "Российский рэп - для убитых наркоманов и быдла" Конкретнее некуда...

Чувак, когда я это писал, имел в виду, Витю АК, Гуфа и Ноггано. Против Басты я ничего не имею. Он нормальный мужик. Но признайте, что в основном фанаты того же Вити АК матерятся на чём свет стоит, курят, пьют, некоторые даже принимают наркотики. Разве они нормальные люди? У нас же почти рэпперов нормальных нет. Одни гопники. Когда я писал по быдло и наркоманов я имел в виду их.
Quote (Старый)
Уважение к исполнителю это хорошо, но уважать можно за многое.

Скажите за, что можно уважать Витю АК? Только за то, что он стал знаменитым.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 14:48 | Сообщение # 162

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дэррил)
имел в виду, Витю АК, Гуфа и Ноггано. Против Басты я ничего не имею


1) Баста, Ноггано, Нинтендо - это все один человек.
2) Да мат, да наркотики, да часть этого контингента гопы, НО... но мне интересно послушать незамысловатые фразочки после тяжелого рабочего дня, когда весь день сидишь за компом и взрываешь мозг просто на все 110%
3) За что уважать кого-то из них - да за то что они хотя бы стали знамениты, за то что они не плохо этим зарабатывают в то время как некоторая часть обсирающая их вкалывает за копейки. потому что на большее ума не хватает - ты думаешь это легко? Пошел убился в подъезде, состряпал пару строк о том как тает плюшка и ты в плей листе 10 000 человек )))) Так ты думаешь это происходит? Да уж наверное понимаешь что все это не просто...
В тебе еще говорит юношеский максимализм. Пройдет лет 10 и ты переосмыслишь некоторые позиции которые сегодня ты считаешь твердыми и не подлежащими сомнениям. Да и вообще. Считаешь, считай, высказывай, выражай... Мы же не против. Но делай это так. чтобы небыли задеты интересы других. Ты пишешь на форуме, а не у себя в дневнике. Думай, что это будет читать сотня человек. Даже сейчас написав что Гуф картавый - это наверное потому что он не нига да ???? Что Ака маленький и тупой - маленький - тоже наверное потому что не нига, а даже если он и тупой, у него хотя бы хватило мозгов зарабатывать словом, а это многого стоит. Я не их фанат. Просто я понимаю, осознаю, что их труд по своему заслуживает хоть какого-то уважения. Аргументы против них ничтожны, а за них хотя бы пару я привел. Думай что ты пишешь. Думай.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 15:01 | Сообщение # 163

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Баста, Ноггано, Нинтендо - это все один человек.

Да? Не знал.
Quote (Старый)
За что уважать кого-то из них - да за то что они хотя бы стали знамениты, за то что они не плохо этим зарабатывают в то время как некоторая часть обсирающая их вкалывает за копейки. потому что на большее ума не хватает - ты думаешь это легко?

Я написал в прошлом сообщении, что за то, что они смогли пробиться их стоит уважать.
Quote (Старый)
Гуф картавый - это наверное потому что он не нига да ????

Нет. Он правда картавый. Это даже в "Википедии" написано.
Quote (Старый)
Что Ака маленький и тупой - маленький - тоже наверное потому что не нига, а даже если он и тупой, у него хотя бы хватило мозгов зарабатывать словом, а это многого стоит.

Витя АК реально маленького роста. Он даже на эту тему песню с Купэ записал. Ну, а насчёт тупизны... Тут я мальца погорячился. Кстати, слово нигга пишется с двумя буквами "Г".


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
SniCK3rSСреда, 04.07.2012, 15:02 | Сообщение # 164

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Пойми. я не ставлю акцент на том кто лучше и мне если быть честным глубоко наплевать на то как они живут.

Ты поставил в сравнение, я показал разницу.
Quote (Старый)
Думай, что это будет читать сотня человек. Даже сейчас написав что Гуф картавый - это наверное потому что он не нига да ???? Что Ака маленький и тупой - маленький - тоже наверное потому что не нига, а даже если он и тупой, у него хотя бы хватило мозгов зарабатывать словом, а это многого стоит. Я не их фанат. Просто я понимаю, осознаю, что их труд по своему заслуживает хоть какого-то уважения.

1) Гуф - я его уважаю не более чем прохожего человека, только пару песен у него слышал хороших, и то сейчас не слушаю их, просто знаю что они есть. За что его уважать? Может еще уважать кидал которые добились состояния на чужих шеях? Уважение меряется не дисками.
2) А вот АК-47 - позор для отечественной хип хоп культуры. Лучше ничего не делать, чем делать как они. Я не особо много знаю вменяемых людей которые являются почитателями творчества их. Ну да, бывший одноклассник тащился с них и подобной пацанской музыки... уже как год на зоне он...
А фанаты... если общество больное, то это проблема общества, а не заслуга артиста.
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 15:04 | Сообщение # 165

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кстати, вот картинка про российских рэпперов из одной группы "ВКонтакте".

Прикрепления: 3846094.jpg (51.2 Kb)


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 15:50 | Сообщение # 166

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дэррил)
Кстати, слово нигга пишется с двумя буквами "Г".


не употребляю слово, не вникал. Запомню. Я смотрю ты не глупый. Но думать чуть больше тебе не повредит. Главное поняли друг друга.

Quote (SniCK3rS)
1) Гуф - я его уважаю не более чем прохожего человека, только пару песен у него слышал хороших, и то сейчас не слушаю их, просто знаю что они есть. За что его уважать? Может еще уважать кидал которые добились состояния на чужих шеях? Уважение меряется не дисками.
2) А вот АК-47 - позор для отечественной хип хоп культуры. Лучше ничего не делать, чем делать как они. Я не особо много знаю вменяемых людей которые являются почитателями творчества их. Ну да, бывший одноклассник тащился с них и подобной пацанской музыки... уже как год на зоне он...
А фанаты... если общество больное, то это проблема общества, а не заслуга артиста.


Гуф - ну есть у него такой минус - все о наркоте, но когда в тандеме с тем же Бастой - очень даже ничего. То что он картавый (это я в общем, не конкретно тебе) ну и что, как человек он хуже от этого не стал, некоторые ваще писклявые. Тот же 50 C был пищалкой, пока не сделал что-то со связками. Как человек он остается тем же кем и был.
Сравнивать с кидалами не правильно - кидала кидает против воли твоей, а в случае с русским репом - просто не слушай, если не нравится. А уж коли ты начал копать за всю хип хоп культуру и общество в целом - ЭТО РОССИЯ е мое. Тут половина всех артистов, певцов, актеров и т.д. можно смело уволить из этой жизни ))))) А общество не устраивает, стремись его изменить - Ты что сделал для этого? Ну да ладно.. не будим разводить демагогию ещё и на это тему, т.к. это не в тему )

Добавлено (04.07.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Дэррил)
Кстати, вот картинка про российских рэпперов из одной группы "ВКонтакте".


Я надеюсь, ты это выложил не ради того чтоб доказать что-либо, а просто в тему))) Так то я прямо сейчас могу создать подобную группу вконтакте и выложить туда все что угодно - ты поведешься? wink Думаю "Свое мнение" важнее всего, но навязывать его нельзя.

Добавлено (04.07.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Дураков много, давайте не будем вливаться в их серую массу и быть самими собою, со своими идеалами, вкусами и мнением и не пытаться сформировать свою "серую массу" путем внушения своей возможно даже псевдоправды другим.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
SniCK3rSСреда, 04.07.2012, 16:12 | Сообщение # 167

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Гуф - ну есть у него такой минус - все о наркоте, но когда в тандеме с тем же Бастой - очень даже ничего. То что он картавый

Я про Гуфа и его ЗМ не говорю пока, просто сказал в общем, а то какого-то черта всех уважать надо) Кста, в отличии от Василия Вакуленко, я в нем личности не вижу, не то что он аморфный, а именно личность, я его не понимаю, я не вижу в нем ничего.
Quote (Старый)
Сравнивать с кидалами не правильно - кидала кидает против воли твоей

А я и не сравнивал какбы...
Quote (Старый)
А общество не устраивает, стремись его изменить - Ты что сделал для этого?

Пока достаточно того что я не уподобляюсь тому обществу, которое мне не нравится, пытаюсь просто быть не равнодушным к людям, да и как минимум не быдлячить и гадить.
А повести людей под своими знаменами я пока не готов, но все в будущем... Viva la revolucion!)(у касты одноименный трек неплохой есть)
 
ДэррилСреда, 04.07.2012, 16:13 | Сообщение # 168

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Я надеюсь, ты это выложил не ради того чтоб доказать что-либо, а просто в тему)))

Вы угадали. Просто вспомнил о ней и решил выложить. Сейчас я ничего не хотел доказать. Правда.
Quote (Старый)
Так то я прямо сейчас могу создать подобную группу вконтакте и выложить туда все что угодно - ты поведешься?

Примерно такая группа "ВКонтакте" уже есть. "Зарубежный реп говно русский рулит=-))" Именно так и называется. Даже запятой нет.
Quote (Старый)
Дураков много, давайте не будем вливаться в их серую массу и быть самими собою, со своими идеалами, вкусами и мнением и не пытаться сформировать свою "серую массу" путем внушения своей возможно даже псевдоправды другим.

Золотые слова! Лично для меня этот спор исчерпан.


Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
СтарыйСреда, 04.07.2012, 16:38 | Сообщение # 169

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Это хорошо, т.к. мне он не очень нравится. да и вообще спорить не люблю smile Просто не могу сдержаться когда мне кажется, что в мой адрес плюнули. Только из-за этого часто страдаю...

Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
ЛисПонедельник, 03.09.2012, 21:25 | Сообщение # 170

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Преимущественно метал. Хотя под бухло настроение могу и шансон, и рэп послушать, и ещё чего-нибудь.

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
LionПонедельник, 03.09.2012, 21:33 | Сообщение # 171

Библиарий I Легиона
 
Сообщения: 2490
Награды: 31  +
Репутация: 81  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Океан Эльзы, Наутилус Помпилиус, Кино, Машина времени, Ария. Как-то так. happy

Хочешь кого-либо отблагодарить или отметить - поставь "+" в репутацию!

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей.© А.Эйнштейн

Помним, любим, скорбим.|Да возрадуется народ! Наш любимый сын внук гейм вернётся!
Зарегистрировал себе никнейм: http://nick-name.ru/sertificates/999463


Сообщение отредактировал Lion - Понедельник, 03.09.2012, 21:34
 
КирВторник, 04.09.2012, 18:11 | Сообщение # 172

 
Сообщения: 1135
Награды: 21  +
Репутация: 70  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Lion)
Океан Эльзы, Наутилус Помпилиус, Кино, Машина времени, Ария...


Ну, Лайон начал список моих любимых групп, хоть я и меломан всё же есть любимые жанры и группы.
КиШ, Сплин, Крематорий, Бумбокс, Агата Кристи, Ю-Питер, Би-2, Чиж и Ко, Кукрыниксы, Любэ, Артерия, ГроТ, армейские песни, Голубые Береты, Баста иногда, Uma2man, Алиса, ДДТ, Чёрный Кофе, Чёрный Обелиск, Люмен, классическая музыка изредка, но бывает, Slipknot, Rammstein, Nirvana, Judas Priest, U2, Red Hоt Chili Peppers, Queen, LP, Stratovarius, Pink Floid, Metallica, AC/DC, Bob Marley,Joe Satriany,Extreme, Николай Емелин smile и ещё куча всего, всё перечислять просто устану. Ну клубная музычка, в плеере очень редко, если только у друзей.


Жизнь - кросс, в котором каждый хочет вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним.

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь... ©

В месте поцелуя вспыхнул огонь, скатился по шее под воротник костюма, достиг сердца...
Поцелуй ангела? Или дьявола? Впрочем какая разница? Я ведь всё равно готов ради неё на всё... (с) Василий Головачев.


Сообщение отредактировал Кир - Вторник, 04.09.2012, 18:17
 
НекросВторник, 04.09.2012, 19:52 | Сообщение # 173

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Death Metal, Old School Death Metal, Melodic Death Metal, Brutal Death Metal, Slamming Brutal Death Metal, Technical Death Metal, Progressive Death Metal, Blackened Death Metal, Sympho Death Metal, Satanic Death Metal, Atmospheric Death Metal, Death/Black Metal Art, Supreme & Violent Death Metal, Ithyphallic Death Metal, Necromantic Death Metal, Industrial Death Metal, Death'n'Roll, Black Metal, Melodic Black Metal, Sympho Black Metal, True Norwegian Black Metal (Norsk Arisk Black Metal), Satanic Black Metal, Primitive Black Metal, Chaotic Black Metal, Orthodox Black Metla, Carpathian Black Metal, True Black Metal, Raw Black Metal, Atmospheric Black Metal, Depressive Black Metal, Melancholic Black Metal, Suicide Black Metal, Depressive-Suicide Black Metal, Progressive Black Metal, Technical Black Metal, Pagan Black Metal, Viking Black Metal, Folk Black Metal, National Socialist Black Metal, Gothic Black Metal, Proto-Black Metal, Post-Black Metal, Thrash Metal, Progressive Thrash Metal, Avantgarde Thrash Metal, Thrash/Black Metal, Brutal Thrash Metal, Thrash/Death Metal, Brutal Thrashcore, Grindcore, Goregrind, Slamming Grind/Goregrind, Pornogrind, Coprogrind, Noisegrind, Gorenoise, Deathgrind, Mathgrind, Proto-Grindcore, Crustgrind, Noisecore, Cybergrind, Noise, Mathcore, Deathcore, Viking Metal, Epic Viking Metal, Pagan Metal, Angry Metal, Groove Metal, Doom Metal, Funeral Doom Metal, Doom/Death Metal, Warhammer Metal (WAHA-Metal), Heavy Metal, Old School Heavy Metal, Epic Heavy Metal, Progressive Heavy Metal, New Wave of British Heavy Metal, Power Metal, Symphonic Power Metal, Progressive Metal, Speed Metal, Folk Metal, Pagan Folk Metal, Ethno Folk Metal, Female Fronted Metal, Gothic Metal, Extreme Gothic Metal, Symphonic Metal, Melodic Metal, Epic Metal, Vampiric Metal, Avantgarde Metal, Horror Metal, Extreme Metal, Progressive Extreme Metal, Stoner Metal, Industrial Metal, Neo-Classical Metal, Old School Hard Rock, Classic Rock, Progressive Rock, Industrial, EBM, TBM, Ambient, Dark Ambient, Aggrotech, Darkwave, Instrumental, Bards, OST's, а так же музыка по настроению и годности саунда
______________________________________________

Death, Control Denied, Chuck Schuldiner, Belphegor, Mayhem, Deicide, Morbid Angel, Obituary, Slayer, Kreator, Napalm Death, Anal Cunt, GUT, Cannibal Corpse, Bathory, Venom, Burzum, Behemoth, Marduk, Carcass, Celtic Frost, Nasum, Exodus, Vital Remains, Avulsed, Darkthrone, Gorgoroth, Immortal, 1349, Emperor, HMKids, Keepers of Death, GhostBuddy, Hammer of Faith, Grimwind, Bolt Thrower, Debauchery, Destruction, Necrophagist, Vader, Megadeth, Mortician, Dethklok, Nile, Amon Amarth, Acheron, Butterfly Temple, Ancient Rites, Acid King, Acrimony, Pestilence, Коррозия Металла, Изморозь...
Проще на LastFM зайти и прочитать весь гигантский список happy


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ИмператорСреда, 05.09.2012, 02:02 | Сообщение # 174

 
Сообщения: 3
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
а я слушую рок классику!!!!

сталкер он и в Африке сталкер(везде узнаешь)
 
МунлайтПонедельник, 03.12.2012, 15:54 | Сообщение # 175

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Rap/Hip-Hop (В основном East-Coast: Talib Kweli, D-12 и Big Proof отдельно, J-Dilla, Doom, Mos Def, Necro, Wu-Tang Clan, La Coka Nostra, Snowgoons, Afu-Ra, AOTP, Blue Black, Krs One, Jedi Mind Tricks, Das EFX, Big L, The Notorious B.I.G., И немного West: 2pac, Eazy-E, Dr.Dre, Ice Cube, ) и несколько отдельных рок-групп.

Сообщение отредактировал Мунлайт - Понедельник, 03.12.2012, 22:37
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Музыка » Любимая музыка сталкеров (Какую музыку кто слушает?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели