STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Марс  
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Кино » Жить (Атмосфера Сталкера) (Жанр: психологическо-остросюжетная драма)
Жить (Атмосфера Сталкера)
СедойПятница, 30.03.2018, 03:56 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 142
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
«Жить» — российский кинофильм 2010 года, психологически-остросюжетная драма режиссёра Юрия Быкова, его дебют в полнометражном кино.

сам фильм


фильм по стилю очень напоминает Сталкер. Там нету аномалий и артефактов... но я сейчас начну и вы сами поймете. Спойлерить особо не буду:
Охотник (Сталкер одиночка) приехал на запаре со своей собакой в лес (глухой лес...прям как зона отчуждения) на охоту. И вот стреляя из своей двустволки, к нему прибивается типичный бандит, за которым гонятся вооруженные "бывшие друзья". Кругом лес из разряда "Поздняя осень" (как мне показалось)... но сами пейзажи прям локации Болот (разбитые избы, церковь, кресты)... да чего стоит местный дед (как из Рыжего леса) с голосом Сидор-ча... Да, фильм можно было бы развить куда мощнее (сказался наверное маленький бюджет)... некоторые моменты лишние (например эпизод с собакой... про ней в завязке было бы логичнее), но увы и ах. Фильм... можно было и поглубже... хотя кто такой критик? Критик это тот, который говорит как надо, если бы сам умел. По этой причине я бы поставил фильму 4 с минусом из 5ти (хотел поставить 3 с плюсом... но четыре с минусом все же больше, чем 3 с плюсом). Фанатам Сталкера (за антуражность) может понравится. biggrin


маяк (поиск выживших на форуме)
 
Форум «ЭпоС» » Общий раздел » Кино » Жить (Атмосфера Сталкера) (Жанр: психологическо-остросюжетная драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Микрокод панели