STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Наша спортивная жизнь
ЛисСреда, 31.07.2013, 20:07 | Сообщение # 276

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
И у нас похожая картина. Никто не хочет тратить лето на тренировки sad

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
МарсСреда, 31.07.2013, 20:31 | Сообщение # 277

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Лис)
И у нас похожая картина. Никто не хочет тратить лето на тренировки sad

У меня дожди сейчас зачастили. Увы на турнички только под вечер.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезПятница, 16.08.2013, 19:36 | Сообщение # 278

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Наткнулся тут на интересное видео, полагаю, всем "качкам" будет небезынтересно, т.к. увидел там несколько достаточно любопытных упражнений. Ну и наглядное подтверждение моих слов о том, что для хорошего "тюнинга" своей тушки достаточно собственного веса и простейших приспособлений.


Цитата (Марс)
У меня дожди сейчас зачастили. Увы на турнички только под вечер.

У нас во дворе пара-тройка ребят занимается, так вот они даже в дождь не уходят. Молодцы, чо. Я их периодически гоняю по спецназовской методике.))


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Пятница, 16.08.2013, 19:39
 
ЛисПятница, 16.08.2013, 23:41 | Сообщение # 279

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ганни давно видел, это ещё далеко не всё, на что он способен.
Цитата (Винторез)
для хорошего "тюнинга" своей тушки достаточно собственного веса

Для внешнего вида - возможно. Но для "бить-бороться" мне и 6 лет турника было мало. Эх, паркуром бы заняться
Цитата (Винторез)
и простейших приспособлений

Штанги, скажем biggrin


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"

Сообщение отредактировал Лис - Пятница, 16.08.2013, 23:41
 
ВинторезСуббота, 17.08.2013, 00:21 | Сообщение # 280

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Лис)
Для внешнего вида - возможно.

Наоборот, если нужен внешний вид - придётся юзать дополнительные приспособы. А собственного веса достаточно, чтобы сформировать свой нормальный, естественный "максимум".
Цитата (Лис)
Но для "бить-бороться" мне и 6 лет турника было мало.

Для мордобоя вообще ничего не нужно. smile Всё необходимое - в голове. Меня со средних классов вся школа боялась, в пятом классе со старшеклассником дрался, занимавшимся несколько лет кик-боксингом. В драке физическая кондиция вообще мало что значит. Если ты готов к бою, ты победишь ЛЮБОГО противника. Проверено.
Цитата (Лис)
Эх, паркуром бы заняться

А я вот не люблю это дело.


Рэпчик братухам
 
ЛисСуббота, 17.08.2013, 09:13 | Сообщение # 281

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Всё необходимое - в голове

Я бы сказал, основное.
Цитата (Винторез)
Если ты готов к бою, ты победишь ЛЮБОГО противника.

Если по-настоящему готов, то до драки скорее всего не дойдёт. Тоже проверено))
Цитата (Винторез)
А я вот не люблю это дело.

Почему?


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
МарсСуббота, 17.08.2013, 09:48 | Сообщение # 282

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Всё необходимое - в голове.

Правильно поставленный удар нужен, а не холодная голова. Конечно, если не использовать подручные средства.
Цитата (Винторез)
Меня со средних классов вся школа боялась

Это не показатель.
Цитата (Винторез)
В драке физическая кондиция вообще мало что значит.

Тут соглашусь.
Цитата (Винторез)
Если ты готов к бою, ты победишь ЛЮБОГО противника. Проверено.

А вот тут, ты говоришь как сотрудник спецуры.
Цитата (Винторез)
А я вот не люблю это дело.

Отличная штука для тренировки, плюс закаляет внутреннее "Я". Он помогает потерять страх высоты, прыжков. Если мы говорим о профессиональном паркуре конечно.
Цитата (Винторез)
Наткнулся тут на интересное видео, полагаю, всем "качкам" будет небезынтересно, т.к. увидел там несколько достаточно любопытных упражнений. Ну и наглядное подтверждение моих слов о том, что для хорошего "тюнинга" своей тушки достаточно собственного веса и простейших приспособлений.

Ганнибал не один год занимается, что бы достичь такого эффекта.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСуббота, 17.08.2013, 23:53 | Сообщение # 283

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Лис)
Я бы сказал, основное.

Нет, там - всё. Остальное имеет гораздо меньшее значение для победы. Если у тебя в башке правильная "смесь" - завалишь любого. А если ты 20 лет занимался всякими там каратэ, весь поясами обвешан, здоровенный как шкаф, но нет правильного настроя на бой - проиграешь. Уж сколько раз такое наблюдал.
Цитата (Лис)

Если по-настоящему готов, то до драки скорее всего не дойдёт. Тоже проверено))

Тоже верно. Большинство противников как-то чувствуют, что с тобой лучше не связываться. Кролики чувствуют волка, да.))
Цитата (Лис)
Почему?

По той же причине, по которой не люблю брейк-данс. Понты. Да и слишком травмоопасно. Игра не стоит свеч.
Цитата (Марс)
Правильно поставленный удар нужен, а не холодная голова. Конечно, если не использовать подручные средства.

Абсолютно неверно. Я ведь уже приводил пример, кода дрался со старшеклассником. Он много лет занимался кикбоксингом, а я на тот момент - нет. И я его начал успешно гасить. Жаль, сердобольная бабка вмешалась и разогнала нас. biggrin Человек должен быть бойцом по-натуре, только так он будет побеждать. А подготовка - это конечно важно, но далеко не главное. Подготовка делает из бойца настоящего монстра в рукопашке, но если нет того внутреннего бойцовского стержня - вся эта подготовка превратится в пустую трату времени. Сколько раз наблюдал, как люди, много лет занимающиеся всякими единоборствами, огребали от уличных дрищей-гопников, хилых, синих, прокуренных. Всё - в голове, друзья мои.
Цитата (Марс)
Это не показатель.

К старшим классам меня знал и опасался уже весь город. smile Некоторые (вообще незнакомые мне люди) считали меня "смотрящим" за какими-то районами и т.п. biggrin И все боялись со мной драться, даже когда я откровенно троллил их, нарываясь на драку. Почему это не показатель?
Цитата (Марс)
А вот тут, ты говоришь как сотрудник спецуры.

Сново повторю - я ещё со школы валил ВСЕХ. И тех, кто был выше меня головы на три, и тяжелее вдвое, и против нескольких человек выходил, и против хорошо натренированных. Я НИ РАЗУ не проиграл.
Цитата (Марс)
Ганнибал не один год занимается, что бы достичь такого эффекта.

А ты хотел за месяц? Или, типа, как это сейчас модно, "сбрось 100500 кг за три минуты без усилий"? biggrin Не, хлопцы, так не бывает.


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Суббота, 17.08.2013, 23:58
 
МарсВоскресенье, 18.08.2013, 10:00 | Сообщение # 284

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
К старшим классам меня знал и опасался уже весь город. smile Некоторые (вообще незнакомые мне люди) считали меня "смотрящим" за какими-то районами и т.п. biggrin И все боялись со мной драться, даже когда я откровенно троллил их, нарываясь на драку. Почему это не показатель?

Цитата (Винторез)
Сново повторю - я ещё со школы валил ВСЕХ. И тех, кто был выше меня головы на три, и тяжелее вдвое, и против нескольких человек выходил, и против хорошо натренированных. Я НИ РАЗУ не проиграл.

Ты так говоришь, будто гордишься этим.
Я вот тоже дрался в школе, до 5 класса. Развод родителей сказался, наверное. Но потом понял что это ничего мне не даст.
Не думаю что есть смысл продолжать разговор, все равно останемся при своих мнениях.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВоскресенье, 18.08.2013, 10:32 | Сообщение # 285

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
Ты так говоришь, будто гордишься этим.

Конечно. А почему я не должен гордится тем, что я хороший рукопашник? Я могу спокойно ходить там, где хочу, не опасаясь ни за себя, ни за свою девушку. Настоящий мужик должен быть бойцом. Он должен не только посадить дерево, построить дом и воспитать сына, он должен уметь защитить всё это. Я - умею, чем и горжусь.
Цитата (Марс)
Но потом понял что это ничего мне не даст.

Почему не даст? Более того, если ты хочешь заняться тем, чем планируешь, если ты стремишься в те организации, о которых говорил, тогда ты просто обязан быть бойцом.
Цитата (Марс)
Не думаю что есть смысл продолжать разговор

Наоборот, мне интересно узнать твою позицию и мысли по этой теме.


Рэпчик братухам
 
МарсВоскресенье, 18.08.2013, 10:46 | Сообщение # 286

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Конечно. А почему я не должен гордится тем, что я хороший рукопашник? Я могу спокойно ходить там, где хочу, не опасаясь ни за себя, ни за свою девушку. Настоящий мужик должен быть бойцом. Он должен не только посадить дерево, построить дом и воспитать сына, он должен уметь защитить всё это. Я - умею, чем и горжусь.

Тебе пора менять район проживания, если до рукопашки ты не мог спокойно ходить.
Я вот часто ночью возвращаюсь, даже с учетом того что район мой уже давно прозвали "Мокрым" у меня никогда не было проблем, хотя я не приделял рукопашному бою столько времени как ты. Дальше то что? Сам понимаешь, это не аргумент.
Цитата (Винторез)
Почему не даст? Более того, если ты хочешь заняться тем, чем планируешь, если ты стремишься в те организации, о которых говорил, тогда ты просто обязан быть бойцом.

По-моему быть бойцом подразумевает хорошую подготовку, а не бить невиновных и тех кто не нравится. Поэтому и перестал. Тем более демонстрация силы не должна идти на такой манер. Одно дело заступится или врезать обидчику (по ситуации), другое - строить из себя альфа самца и бить тех кто не понравился. Я не прав?
Цитата (Винторез)
Наоборот, мне интересно узнать твою позицию и мысли по этой теме.

Раз интересно - можем продолжить.

Добавлено (18.08.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Винторез, на счет демонстрации силы. Я вот считаю что та ситуации когда ДВДшники набросились на гея с плакатом на день ВДВ позорит именно армию, а не паренька. Они это лицо всего ВДВ РФ, а вели себя как дети малые которых якобы оскорбили. Если офицер не может сдерживать себя по отношению к таким вещам - хреновый он офицер. Ибо, имхо, любой сотрудник должен уметь совладать с эмоциями, а не идти у них на поводу. Так же и с силой, именно поэтому я не создавал конфликтов на физ. основе в школе (после 5 класса лол), а потом в лицее, ибо это позорит меня, а не тех кому я надеру зад.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВоскресенье, 18.08.2013, 11:39 | Сообщение # 287

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
Тебе пора менять район проживания, если до рукопашки ты не мог спокойно ходить.

Наоборот. В этом плане у нас настолько спокойно, что даже скучно. biggrin У нас девушки без проблем могут по городу ночью ходить. Тут я в большей степени имел в виду ту же Россию, я ведь там часто бываю.
Цитата (Марс)
Дальше то что? Сам понимаешь, это не аргумент.

Аргумент, и ещё какой. Однажды, будучи по делам в Питере, пошёл вечером в магазин. Услышал возню, какое-то "мычание" в подъезде. Заглянул, а там двое гопарей девку ломают, один держит за руки, другой закрывает ей рот и трусы стягивает. Если бы я не умел драться, девчонке пришлось бы всю жизнь потом мучиться. Аргумент?
Цитата (Марс)
По-моему быть бойцом подразумевает хорошую подготовку

В том числе. Но далеко не только это. Подготовка - это вообще не очень важно, если готов морально. Или, точнее, духовно.
Цитата (Марс)
не бить невиновных и тех кто не нравится.

Невиновных не бил, тех кто не нравиться - бил. biggrin Все они этого вполне заслуживали. Никогда не обижал нормальных ребят. Скорее наоборот, помогал. Часто за них впрягался.
Цитата (Марс)
другое - строить из себя альфа самца и бить тех кто не понравился. Я не прав?

Не прав. Если оппоненты - синее быдло, гопота, откровенное хулиганьё, тогда я лично считаю своей ОБЯЗАННОСТЬЮ показать им этого самого "альфа-самца", а при случае - хорошенько отделать, вбив в их тупые бошки мысль, что отжимание мобилок и прочая херня в этом районе будет для них чревата последствиями. "Профилактика преступности" называется. biggrin Я не прав, делая это?
Цитата (Марс)
считаю что та ситуации когда ДВДшники набросились на гея с плакатом на день ВДВ позорит именно армию, а не паренька.

Пидорас тот, конечно, дебил редкостный, но ВДВшники тоже сделали неправильно. Можно было поступить иначе, хитрее.
Цитата (Марс)
вели себя как дети малые которых якобы оскорбили.

И их-таки действительно оскорбили, тут ситуация однозначна.
Цитата (Марс)
Если офицер не может сдерживать себя по отношению к таким вещам - хреновый он офицер. Ибо, имхо, любой сотрудник должен уметь совладать с эмоциями, а не идти у них на поводу.

Это ВДВ вообще-то, а даже не спецназ. "Режим берсерка", вспыльчивость для них не только не вредна, но и даже желательна. В разумных пределах, конечно, не граничащая с истеричностью.
Цитата (Марс)
ибо это позорит меня, а не тех кому я надеру зад.

Это всего лишь делает тебя слабее и вряд ли ты кому сможешь действительно надрать зад с таким отношением. Все эти разговоры про "не хочу уподобиться" - чушь, фигня и отмазки тщедушных, трусливых людей. Оправдание у них такое. Мужчина - это мужчина. Он должен уметь за себя постоять. "Драться надо, так дерись!"(с) Черепаха Тортилла. wink


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Воскресенье, 18.08.2013, 11:41
 
МарсВоскресенье, 18.08.2013, 11:53 | Сообщение # 288

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Аргумент, и ещё какой. Однажды, будучи по делам в Питере, пошёл вечером в магазин. Услышал возню, какое-то "мычание" в подъезде. Заглянул, а там двое гопарей девку ломают, один держит за руки, другой закрывает ей рот и трусы стягивает. Если бы я не умел драться, девчонке пришлось бы всю жизнь потом мучиться. Аргумент?

И тут я достал свою арматуру и ударили тебя по голове сзади. На каждое действие, можно найти свое противодействие, соответственно та же арматура в данной ситуации может помочь так же как и годы рукопашки, нет? Хотя это аргумент, не спорю.
Цитата (Винторез)
Не прав. Если оппоненты - синее быдло, гопота, откровенное хулиганьё, тогда я лично считаю своей ОБЯЗАННОСТЬЮ показать им этого самого "альфа-самца", а при случае - хорошенько отделать, вбив в их тупые бошки мысль, что отжимание мобилок и прочая херня в этом районе будет для них чревата последствиями. "Профилактика преступности" называется. biggrin Я не прав, делая это?

Я не о том говорил, ты видимо не въехал. Как раз о том что строить из себя альфача везде и всегда не стоит, это просто глупо. А не об определенных моментах.
Цитата (Винторез)
И их-таки действительно оскорбили, тут ситуация однозначна.

Они оскорбились и не более. Гей просто агрил, а те как дети малые повелись.
Цитата (Винторез)
Это всего лишь делает тебя слабее и вряд ли ты кому сможешь действительно надрать зад с таким отношением. Все эти разговоры про "не хочу уподобиться" - чушь, фигня и отмазки тщедушных, трусливых людей. Оправдание у них такое. Мужчина - это мужчина. Он должен уметь за себя постоять.

Епт, я о том что заступится за кого-то или постоять за себя это одно. А строить дерзкого альфу - совсем другое, и придираться к другим относится как раз ко второму. У меня не было конфликтов с начальных классов где я бы не смог справится с оппонентом при своей подготовке и уж тем более мобилы у меня никто никогда не отжимал, все местное быдло я знаю, но и те, не помню что бы занимались таким бредов. Может город спокойный и уже не 90е.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ЛисВоскресенье, 18.08.2013, 19:16 | Сообщение # 289

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
По той же причине, по которой не люблю брейк-данс. Понты. Да и слишком травмоопасно. Игра не стоит свеч.

Брейк именно понты, пользы ноль, а это пригодиться может. Да и насчёт травм, думаю, преувеличено. Я вот тоже был когда-то уверен, что в спарринге без шлема меня "убьют".
Цитата (Марс)
Я вот тоже дрался в школе, до 5 класса.

Я наоборот после 5 начал. Когда параллельный класс превратился в стаю крыс и мочил всё, что движется. Но после того, как достал нож в драке обо мне как-то "забыли". На несколько лет biggrin
Цитата (Винторез)
У нас девушки без проблем могут по городу ночью ходить.

Несколько лет назад одна девушка решила пойти ночью через садик, где нарики собираются. Наутро нашли мясо. Я и сам в прошлом году решил погулять с подругой в 3 ч. ночи. Не спалось нам, чо biggrin Нарвался.
Цитата (Винторез)
Пидорас тот, конечно, дебил редкостный, но ВДВшники тоже сделали неправильно. Можно было поступить иначе, хитрее.

Не поделишься тактикой борьбы с... хм, ну ты понел.
Цитата (Винторез)
Это всего лишь делает тебя слабее и вряд ли ты кому сможешь действительно надрать зад с таким отношением. Все эти разговоры про "не хочу уподобиться" - чушь, фигня и отмазки тщедушных, трусливых людей. Оправдание у них такое. Мужчина - это мужчина. Он должен уметь за себя постоять. "Драться надо, так дерись!"(с) Черепаха Тортилла.

+1


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезПонедельник, 19.08.2013, 03:44 | Сообщение # 290

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
И тут я достал свою арматуру и ударили тебя по голове сзади.

Хрен ты угадал. biggrin Подходя к подъезду, я уже знал, сколько там примерно человек, как они расположены и даже какой комплекции. Плюс, конечно, готовность к любому нежданчику. К тому же, в таких ситуациях, двигаясь к источнику опасности, сосредотачиваешься не только на нём, но даже в ещё большей степени - на флангах, тылах. Профессиональные навыки. С арматуриной ты бы фигушки ко мне подобрался.))
Цитата (Марс)
строить из себя альфача везде и всегда не стоит, это просто глупо. А не об определенных моментах.

Так я ж и не говорил, что надо строить из себя альфа-самца ПЕРЕД ВСЕМИ. Конечно, нет.
Цитата (Марс)
Гей просто агрил, а те как дети малые повелись.

Тут уж вопрос куда серьёзнее. Если бы ему дали спокойно там стоять, ВДВшники были бы реально опозорены. Сами педики их затроллили бы потом.
Цитата (Лис)
а это пригодиться может

Для воришек если только.)) Мне вот как-то подобное не пригодилось ни разу, несмотря на специфику рода занятий. Обычной акробатики достаточно.
Цитата (Лис)
Да и насчёт травм, думаю, преувеличено.

Может быть, может быть... Но глядя иногда видео на ютубе... нутыпонел.)) Кстати, у нас тут случай был, недалеко от моего дома стройка, так вот там один подросток-паркурщик себе перелом позвоночника заработал. По-моему, до сих пор парализован.
Цитата (Лис)
параллельный класс превратился в стаю крыс и мочил всё, что движется. Но после того, как достал нож в драке обо мне как-то "забыли".

Сурово у вас там. biggrin У нас как-то в школе, в драке, тоже один ножичек достал, так это было ЧП чуть ли не на весь город. Хотя на дворе были 90-е и за пределами школы поножовщина между школотой случалась.
Цитата (Лис)
где нарики собираются.

Вот ум у неё был?
Цитата (Лис)
Не поделишься тактикой борьбы с... хм, ну ты понел.

ВДВшники могли просто найти более-менее артистичного чувака, что бы тот подошёл к тому педриле и начал ездить ему по ушам, типа, он не один, тут рядом в кафешке - его группа поддержки, "пойдём, познакомлю" и т.п. Главное - тихой сапой отвести его за уголок, подальше с глаз полиционеров, а там...


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Понедельник, 19.08.2013, 03:45
 
ЛисПонедельник, 19.08.2013, 10:26 | Сообщение # 291

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Кстати, у нас тут случай был, недалеко от моего дома стройка, так вот там один подросток-паркурщик себе перелом позвоночника заработал.

Запросто, если заниматься в духе "Сматри чо магу", "Зацени, я Эцио".
Цитата (Винторез)
Вот ум у неё был?

Девушки вообще мало заботятся о своей безопасности, полагаясь на пронесёт/газовый баллончик поможет. Мои замечания, в общем-то уместные, воспринимались как "мамины советы".


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 02:05 | Сообщение # 292

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Лис)
Запросто, если заниматься в духе "Сматри чо магу", "Зацени, я Эцио".

Так обычно оно так и бывает.
Цитата (Лис)
Мои замечания, в общем-то уместные, воспринимались как "мамины советы".

Знакомо...


Рэпчик братухам
 
КарповВторник, 20.08.2013, 19:05 | Сообщение # 293

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
У нас как-то в школе, в драке, тоже один ножичек достал, так это было ЧП чуть ли не на весь город. Хотя на дворе были 90-е и за пределами школы поножовщина между школотой случалась.

У нас в прошлом году в одной из школ города девятиклассники подрались и один другого ножичком подрезал. Так после этого у нас даже остро заточенные карандаши запрещались biggrin
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 19:44 | Сообщение # 294

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сурово. biggrin

Рэпчик братухам
 
КарповВторник, 20.08.2013, 19:46 | Сообщение # 295

ЗДОРОВЕННЫЙ ЙАЗЗЬ!!!
 
Сообщения: 1395
Награды: 84  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Сурово.

Цитата (КАРПОВ)
У нас в прошлом году в одной из школ города девятиклассники подрались и один другого ножичком подрезал.

Самой главное я забыл уточнить - подрезал на смерть.
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 19:51 | Сообщение # 296

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А, ну дык это всё меняет. Жесть.

Рэпчик братухам
 
МарсВторник, 20.08.2013, 20:38 | Сообщение # 297

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
А, ну дык это всё меняет. Жесть.

Чуть выше постами ты говорил что нужно показывать свою силу. Странно что такой человек сразу не понял что любая демонстрация силы не кстати может привести к таким последствиям. Вот почему я считаю сдержанность лучшим вариантом, чем та модель поведения о которой говорил ты и Лис. Я не говорил что нужно быть омегой, нет. Но вести агрессивную политику означает что рано или поздно все может привести к такому концу, вот такие пироги.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВторник, 20.08.2013, 21:28 | Сообщение # 298

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
Чуть выше постами ты говорил что нужно показывать свою силу.

Потому что я воспитан в нормальной школе, ещё не отошедшей от советских стандартов, где детвора с ножами в школу не ходила. Один инцидент был, на весь город вой стоял. А если на тебя наезжают - дерись. Можно конечно молча стерпеть издевательства, оправдывая себя в душе отговорками типа "не опустился до их уровня", но это, откровенно говоря, жалкое зрелище. На меня тоже с ножами нападали. Ничо.
Цитата (Марс)
Странно что такой человек сразу не понял что любая демонстрация силы не кстати может привести к таким последствиям.

Не любая, а по делу.


Рэпчик братухам
 
МарсСреда, 21.08.2013, 10:10 | Сообщение # 299

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
А если на тебя наезжают - дерись.

Я и говорил что надо надо отпор.
Но не наезжать на других, что бы вся школа потом боялась.
Цитата (Винторез)
Можно конечно молча стерпеть издевательства, оправдывая себя в душе отговорками типа "не опустился до их уровня", но это, откровенно говоря, жалкое зрелище.

Ну так омеги это, я уже говорил.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ЛисСреда, 21.08.2013, 13:24 | Сообщение # 300

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Марс, мы не стреляем в голову из обреза человеку, который наступил нам на ботинок wink

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Наша спортивная жизнь (Ваш любимый вид спорта)
Поиск:
 
  Микрокод панели