STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Разговоры "за жизнь"!
SniCK3rSВторник, 19.10.2010, 00:19 | Сообщение # 201

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
Не думал что одной фразой смогу вывести тебя из себя. Так вот никто не говорил что ты позер, я сказал что фраза "я черный бла бла" это всего лишь показуха как и эти повадки "ганстер рэперов". В ответ ты чуть ли не пол страницы накатал, со злости что ли?( Не думаешь если бы я хотел тебя позером назвать так бы и сделал?

Я спокоен как танк.
А по твоим понятиям "показуха" это не позерство? Темболее причем тут гангста рэперы? Я че говорил что щас приедит кадилак с братками и мы тебя закопаем, или говорил что кто-то тут тру хасл?
Quote (TheMars)
Просто вся эта показуха лишь часть от того что есть рэп. Говорить "йоу" и ходить в рэперском прикиде - это твой стиль, но считать себя черным

Это ты сказал, как это понимать? Как комплимент, или как? Я рад должен быть? Или мне сказать спасибочки братишка?
Quote (TheMars)
В ответ ты чуть ли не пол страницы накатал

Я написал то что считал должным, или с каких пор обилие изглаемых мыслей считается злостью?

Добавлено (19.10.2010, 00:19)
---------------------------------------------
Ты белый и точка, вы всегда угнитали черных, и как один из низ выбивался в люди сразу же это присекали! Ты белый, этим все сказано. Удачи biggrin

Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 19.10.2010, 00:17
 
АйраВторник, 19.10.2010, 00:19 | Сообщение # 202

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Так, ребята.. Уже как модератор прошу все это дело прекратить, либо продолжать сугубо в ЛС. Не хочется преды раздавать, но что-то по-хорошему ничего не получается..

Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
МарсВторник, 19.10.2010, 00:33 | Сообщение # 203

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Я спокоен как танк. А по твоим понятиям "показуха" это не позерство? Темболее причем тут гангста рэперы? Я че говорил что щас приедит кадилак с братками и мы тебя закопаем, или говорил что кто-то тут тру хасл?

Если бы ты был спокоен ты бы не стал печатать все что думаешь. Лично мое наблюдения, к тому же прочитай значения этих слов, возможно тогда ты не будешь их путать.
И да я сравнивал термин показуха с "ганста рэперами" если ты этого не понял, увы.
Quote (SniCK3rS)
Я написал то что считал должным, или с каких пор обилие изглаемых мыслей считается злостью?

Переставай писать то что думаешь в порыве злости после того как читаешь мой пост, попробуй все объективно оценить.
Разшифрую для тебя и надеюсь этим закрою спор.
1. "Я нигга бла бла" для меня лишь показуха, с чего начался спор.
2. Я отнес "ганста рэперов" к показухе, ты тут не при чем.
3. Позерство и показуха разные вещи.
По́зер или позёр (англ. poser, фр. poseur) — индивидуум, причисляющий себя к некоторой субкультуре, однако по причине запущенного ФГМ способный лишь перенять её внешние отличительные признаки.
Думаю слово "показуха" не надо описывать.
Надеюсь ты понял к чему я вел весь спор, если нет то мои усилия напрасны, увы. sad

Добавлено (19.10.2010, 00:33)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Ты белый и точка, вы всегда угнитали черных, и как один из низ выбивался в люди сразу же это присекали! Ты белый, этим все сказано. Удачи

Ух, думаю на этом и закончим, лучше позитивная нота, чем пара замечаний. Хотя написано клево. victory
Quote (Айра)
Так, ребята.. Уже как модератор прошу все это дело прекратить, либо продолжать сугубо в ЛС. Не хочется преды раздавать, но что-то по-хорошему ничего не получается..

Закрыли, думаю Андрей согласиться со мной.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SniCK3rSВторник, 19.10.2010, 00:33 | Сообщение # 204

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ладно давайте продолжим другую тему, что там было? Революция? smile
Да, понял, ты белый biggrin


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 19.10.2010, 00:33
 
МарсВторник, 19.10.2010, 00:33 | Сообщение # 205

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Ладно давайте продолжим другую тему, что там было? Революция?

Я не против в принципе.
Quote (SniCK3rS)
Да, понял, ты белый

Ладно, черный.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
АйраВторник, 19.10.2010, 00:46 | Сообщение # 206

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Что ж, с помощью прецедентов будем создавать правила данной темы, отныне:
Quote
Не смотря на специфику темы, любого рода выяснения отношений в ней запрещены. Нарушение карается баном.

Так же советую развивать более быструю реакцию на требования модераторов.


Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
ВинторезВторник, 19.10.2010, 10:04 | Сообщение # 207


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Вставлю и свои пять копеек. smile
Quote (kolovorot)
Я вот удивляюсь: уже почти 20 лет люди властью недовольны, но ничего не делают! Как так можно!

Просто есть телевизор, мыльные оперы, поп-культура и прочая, прочая... Народ тупеет, обленились, мозги неумолимо заплывают жирком...
Quote (kolovorot)
один очень известный американец (не помню имени) сказал: "Мы подменим им ценности на фальшивые"!

Речь, судя по всему, идёт о директоре ЦРУ Аллене Даллесе и о его небезызвестной "директиве".
Quote (TheMars)
Сейчас Коловорот винит Америку в том в чем она не виновата,

Ты в этом уверен? Тогда аргументируй.
Quote (TheMars)
из-за того же Никсона, Буша упал авторитет этой страны в глазах простых людей, но при этом никто не смотрит на то что было до них, и на то как страна развивалась с низин, и кем она стана сейчас.

Авторитет Америки - именно той, "старой" Америки, страны Свободы и больших возможностей - упал ещё в начале 20-го века (в глазах простых американцев). Ознакомься с историей и литературой США тех времён. Фильмы старые посмотри. Изучай сам, а не повторяй за другими.
Quote (TheMars)
И на счет того что Россию не сломить, в Первой Мировой Россия одна из первых сдалась Германии,

Ну ты вспомни для начала, что тогда в России творилось. Какая уж там война.
Quote (TheMars)
Ты реально на это повелся? =\

Отрицаешь - приводи доводы в пользу своей точки зрения, к чему голословность?
Quote (TheMars)
А на счет ТВ ты права, да там есть что посмотреть, но иногда так бесит эта реклама и тупые передачи, сериалы - ранетки, что смотреть ТВ желания пропадает.

Даже новости не посмотришь, не понятно - правду говорят, или брешут опять... dry
Quote (SniCK3rS)
думаю Обама нормальный штрих из гетто и все будет путем...

Такой президент был нужен народу США, и такого президента им дали. Теперь все снова на какое-то время будут довольны.))
Quote (SniCK3rS)
Всеравно, он же черный, первые проблески результатов борьбы Лютера Кинга, Мухаммеда Али, Тупака и всех черных за расовое равенство

У них там эта борьба за "равенство" уж очень далеко зашла. Сейчас уже в пору белым бороться за равенство. biggrin Серьёзно. Убийц освобождают прямо из зала суда, если он чернокожий и додумался заявить о "расовой дискриминации" по отношению к нему. Было такое и не раз. Из чернокожих там практически вообще никто не работает, живут на пособие. У меня знакомые, семья, жили 7 лет в США, много интересного рассказали. То, как воспринимают США в мире - это просто картинка.
Quote (Вал)

ТАК Я ПРО ЧО! Но у Мишки законов много дибильных! Взять хотябы "полицию" или 10 бумажные из хода убрать!

Ха! Эт фигня ещё. А ты глянь на армию. Вернее на то, что от неё осталось...
Quote (Вал)
Может оно и к лучшему... Так бы и знали только колбасу докторскую...

Зато теперь только и знаем, что колбасу... И никаких интересов. dry
Quote (TheMars)
А вообще если не шутить он довольно умный человек, хоть и хитрый.

Вот-вот, умный и хитрый. Он ещё сыграет свою роль, вот увидите. Но непонятно какую, как был тёмной лошадкой, так и остался.
Quote (kolovorot)
Жалко мне только его - наши братья меньшие (власть) поливают его грязью словно ... какую-то...

В последнее время опять стали подлизываться - проиграли ему информационную войну, теперь пытаются всё вернуть как было. Путин вот даже передал Чавесу подарок, что бы тот Григорьевичу отвёз. smile Батька крепкий мужик, выдержит. А мы ему поможем.
Quote (TheMars)
У нас тоже отличный президент по словам бабушек у подъезда.

Целиком и полностью поддерживаю белорусских бабушек у подъезда (они тоже хвалят Лукашенко, как ваши - Януковича). Я из Беларуси, если что. wink
Quote (Айра)
Другое дело, что было б жестче наказание за коррупцию, но только чиновники не хотят сами себе наказывать..

Наши не бояться. biggrin Знают, что если не накажут коррупционера, мздоимца - то отправятся сами вместе с ним в места не столь отдалённые.
Quote (SniCK3rS)
Вот поэтому нам надо Эрнесто Че Гевара

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE! Золотой был мужик.
Quote (kolovorot)
У них из средств обороны одна милиция полиция!

У них и этого нет. И среди милиции полно нормальных мужиков. А среди ОМОНа, собровцев, спецназа ВВ и т.п. - так там вообще почти все пойдут против власти. Не все конечно. Но многие. Тесно общаюсь, знаю.
Quote (Айра)
Наверняка, если начнется какая-нибудь грызня между собой, по окраинам сразу появятся разные интервенты, они только и ждут подобного..

Для того и готовиться почва для бунта. Это всё идёт извне. Не получиться революция - будет война. Вообще, знали бы вы кое-какие вещи, которые происходят сейчас, вы бы давно бы уже потеряли спокойный здоровый сон.
Quote (TheMars)
Фильм кстати клевый очень) особенно где пародируют 8 милю.

Местами - да, остроумно. Но на 90% пошлятина и тупость.
Quote (kolovorot)
P.S.Умирать без разницы от чего... Но я не хочу сдохнуть как крыса только потому, что я ничто не сделал, чтобы и другие нормальные люди жили лучше... Лучше погибнуть революционером, чем на свалке, нищенствуя и проклиная эту власть...

Моё уважение! Слова не мальчика, но мужа. Так держать, ты не один.
Quote (SniCK3rS)
правильно, лучше умереть стоя, чем жить на коленях! Иди воюй, а мне пока перехотелось...

...и таких большинство. Увы.
Quote (Айра)
мне кажется, ты уже утрируешь ситуацию.

К сожалению, нет.
Quote (Айра)
О какой свалке ты говоришь? Мы можем учиться, работать и тем самым устраивать свою жизнь.

"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." Иоганн Вольфганг Гёте.
Quote (lafoxxx)
Выйдешь на улицу - кругом малолетные "представители субкультур", чёрт бы их драл...

Quote (lafoxxx)
Бесит, что все ржут как кони над ТНТшными прогами, хамят...

Согласен, иногда уже достаёт тупость некоторых человеческих детёнышей.
Quote (SniCK3rS)
представители хип-хоп культуры не относятся к неформалам и вообще не являются субкультурой, это я так, что б на будущие было

Сие нисколько не уменьшает количество быдла среди них.
Quote (TheMars)
просто не понимаю я этого, для меня когда белый человек говорит что он черный пусть шутя кажется стебом.

Мне тоже кажется это несколько странным.
Quote (SniCK3rS)
Я черный, белым этого не понять...

Ты расист? smile
Quote (Айра)
TheMars, ну что за троллинг, блин? Если тебе так скучно, иди поиграй во что-нибудь, а народ провоцировать прекращай.. Ей богу, как школота уже..
Кстати, перечитал бы пост Сникерса.. не понты там включены, а рациональное предложение, если у тебя какие-то претензии, обсудить их лично.. а не позерствовать на форуме..

А ведь Марс во многом прав, Айра.
Quote (TheMars)
я сказал что фраза "я черный бла бла" это всего лишь показуха как и эти повадки "ганстер рэперов".

В частности, вот в этом.
 
lafoxxxВторник, 19.10.2010, 16:04 | Сообщение # 208

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кстати, насчет хороших людей.
Пришел сегодня на лекцию, сел на первый ряд и обнаружил, что у меня сломалась единственная на тот момент ручка, причем обнаружил я это после того, как вынул её из портфеля. Писал стержнем минут 10, потом чувствую, что со второй парты меня зовут. Оказывается, это мне кто-то с задних рядов ручку передал через них. happy


В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
МарсВторник, 19.10.2010, 16:38 | Сообщение # 209

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ты расист?

При чем сдесь это? Есть разница между шуткой, сарказмом и расизмом.
Дальше читать не стал, просто не интересно.
Quote (lafoxxx)
Пришел сегодня на лекцию, сел на первый ряд и обнаружил, что у меня сломалась единственная на тот момент ручка, причем обнаружил я это после того, как вынул её из портфеля. Писал стержнем минут 10, потом чувствую, что со второй парты меня зовут. Оказывается, это мне кто-то с задних рядов ручку передал через них.

Ух, это ж надо) хорошая популярность значит.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
КоловратВторник, 19.10.2010, 17:04 | Сообщение # 210

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, спасибо за поддержку! Умные мысли!
lafoxxx, значит, уважают тебя!
 
АйраВторник, 19.10.2010, 17:41 | Сообщение # 211

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
К сожалению, нет.

Аргумент? )
Quote (Винторез)
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." Иоганн Вольфганг Гёте.

Спасибо за комплимент)
Опять же прошу аргументов. Те свои выводы я сделала основываясь на собственном опыте. Учеба - если не валять дурака, то можно и из маленькой школы в глуши потом поступить на бюджет в хороший университет, и там учиться, получая стипендию. Когда были нужны деньги на автошколу, я пошла работать. Экзамены в ГАИ, кстати, тоже сдала сама, пусть и не с первого раза. Что из этого не правильно, не хорошо? Если ты хочешь жить лучше - иди учись и работай, и не к чему тут философствовать о рабстве.. опять все романтизируете..
Не люблю я, когда народ ударяется в романтику и пессимизм.. чаще всего это пустая трата слов..
Quote (Винторез)
А ведь Марс во многом прав, Айра.

Во-первых, как можно делать такие выводы не зная человека, в данном случае Сникерса? Причем прицепились из-за ничего, больше на провокацию похоже, спор ради спора.. и потом само его построение, "это не я что-то плохое сказал, это вы не правильно поняли". Но больше меня сейчас возмущает другое, спор вчера еле прекратили, со всеми поговорили, вроде как разобрались, а ты сейчас опять подливаешь масло в огонь. Не хорошо, однако..


Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
КоловратВторник, 19.10.2010, 17:53 | Сообщение # 212

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Айра, не переживай ты так! Может, человек не заметил! Пускай тов. Винторез прочитает и всё поймёт!
 
АйраВторник, 19.10.2010, 18:10 | Сообщение # 213

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Надеюсь.
Но еще расстраивает другой факт, создавая эту тему хотели, чтоб было как лучше.. А получили банальный холивар о политике.. Причем, в большинстве случаев идет лишь слово против слова, бессмысленный спор.. И, как верно замечал тов. Сникерс, потом многие тупо закроют браузер и пойдут по своим обычным делам..
Так что мне бы даже хотелось, чтоб холивар этот прекратили, давайте сменим тему..
Винторез, посему аргументы, что я просила в предыдущем посте, можешь не приводить.. разве что в лс)


Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
КоловратВторник, 19.10.2010, 18:12 | Сообщение # 214

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Давайте тов. Айра! Поговорим о видах за коном! У меня лично открывается вид на кинотеатр "Россия"! Но, думаю, мало что это говорит.
 
АйраВторник, 19.10.2010, 18:31 | Сообщение # 215

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
У меня вообще больница напротив, сирены круглые сутки)
А в целом, вид осенний) пасмурно, наконец листья цвет меняют.. холодно правда)


Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
МарсВторник, 19.10.2010, 21:56 | Сообщение # 216

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Перестали спорить и тема стухла. mellow

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
lafoxxxВторник, 19.10.2010, 22:50 | Сообщение # 217

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
TheMars, мжешь создать для этого отдельную тему wink

Вот несколько моих фоток "из окна":







В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
АйраВторник, 19.10.2010, 23:12 | Сообщение # 218

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (lafoxxx)
TheMars, мжешь создать для этого отдельную тему wink

Нееет!! *в панике biggrin *

lafoxxx, красиво smile предпоследняя больше всего нравится, блики на стене)
А вот мое в разное время года)

Вообще, завидую тем, кто живет на высоких этажах.. оттуда столько всего можно красивого увидеть и заснять..


Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
ВинторезСреда, 20.10.2010, 02:22 | Сообщение # 219


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Начал писать ответ, получилось очень много. Полтора часа писал в Word'е. Приводил аргументы, которые просила Айра. Почитал сообщения дальше - и стёр всё нафиг. Лучше бы я эти полтора часа потратил на книжку. Вывод: интернет - зло.
 
МарсСреда, 20.10.2010, 02:26 | Сообщение # 220

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Вывод: интернет - зло.

Нээ форум зло) я тоже когда что-то кому-то пытаюсь довести пишу много.
При чем иногда быстро, а иногда уходит около полу часа. : huh


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСреда, 20.10.2010, 03:05 | Сообщение # 221


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (TheMars)
Нээ форум зло) я тоже когда что-то кому-то пытаюсь довести пишу много.
При чем иногда быстро, а иногда уходит около полу часа.

И как грустно становиться, что это иногда оказывается ненужной тратой времени, правда? dry
 
АйраСреда, 20.10.2010, 03:36 | Сообщение # 222

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, наверно, сначала стоит разобраться в ситуации до конца, чтобы не было подобных недоразумений.. может быть даже проблема, за которую хочется дискутировать, уже решена.. К тому же я не зря говорила про лс..

И еще раз за тот спор, очень многое в нем чисто субъективно и поэтому невозможно что-то довести {или навязать?} до окружающих. Каждый может быть по-своему прав и не прав..


Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
ВинторезСреда, 20.10.2010, 04:13 | Сообщение # 223


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Айра)
И еще раз за тот спор, очень многое в нем чисто субъективно и поэтому невозможно что-то довести {или навязать?} до окружающих. Каждый может быть по-своему прав и не прав..

Но именно "в споре рождается истина". wink Если человек умеет слушать и СЛЫШАТЬ собеседника и пытается как-то обдумывать чужие аргументы - такой человек в конце-концов сможет докопаться до правды.
 
АйраСреда, 20.10.2010, 04:23 | Сообщение # 224

Главная сталкерша
 
Сообщения: 1622
Награды: 10  +
Репутация: 77  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, тебе дать ссылку, где такой спор продолжается сотни страниц? Спор ради спора, холивар, бессмысленный и беспощадный.. Здесь подобного не нужно..

Смерть стоит того, чтобы жить.. Любовь стоит того, чтобы ждать.. //В. Цой
Среди птиц в небесах в землю падает тот, кто кормит свой страх.. //Пилот
 
ВинторезСреда, 20.10.2010, 04:35 | Сообщение # 225


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Айра)
тебе дать ссылку, где такой спор продолжается сотни страниц? Спор ради спора, холивар, бессмысленный и беспощадный..

Вот то-то и оно. wink Спорить - нужно, но найти адекватных собеседников - архисложно.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Разговоры "за жизнь"! (Ничего лишнего!)
Поиск:
 
  Микрокод панели