STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Intelligence Quotient
Intelligence Quotient
МарсСуббота, 03.08.2013, 02:52 | Сообщение # 26

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
завидно и очень не хочется демонстрировать своё поражение в чём-либо

Но ведь это не плохо на самом деле. В моем случае ценный опыт.
Пример, ходил в спортзал месяца два-три (впервые пошел) набрал в весе и считал что я просто Геракл во плоти лол, на физ-ре было упражнение с гирей на 16 кг, каково было разочарования узнать что больше 7 раз я ее поднять не смог, даже не считая того что по физ. типу я эктоморф, но считал ведь что гораздо больше могу. В итоге сподвигло больше занятся собой и меньше думать о том насколько я крут в физо, а уж говорить и подавна лол. Сейчас надеюсь больше поднять, а то качалку забросил, будет обидно если и 7 не подниму. biggrin
Цитата (Винторез)
Хотя я лично зауважал бы человека, который, видя своё отставание, всё равно выложил бы свой честный результат. Это реально взрослый, достойный поступок. Вот почему я ещё больше стал уважать Лиса.

Тут уж дело в смелости. Мне любой результат важен, главное что бы был лучше прежнего. Епт, опять о спортзале расскажу. Пришел - поднимал 30 кг всего-то в жиме лежа, к концу зимы поднимал 50 при весе в 55 кг, лол. В общем, всегда можно стремится к лучшему результату или нет, дело уже сугубо личное.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SniCK3rSСуббота, 03.08.2013, 02:56 | Сообщение # 27

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Да ну их, они злые.

Ну, а шо вы хотели?
Какбы по голове за оффтоп не дали)
Цитата (Винторез)
Проходит, по моим наблюдениям.

Идиоты останутся, куда же пройдет тогда?) Тем более, это не так давно произошло, скорее медленно по возрастающей такое отношение строилось с какого-то момента, в тот же момент искоренилась толерастия у меня и многое другое. Да и то, это скорее ненависть и обида, по типу "за державу обидно", хотя и державы то нет... грусть-печаль. Ладно, это лирическое отступление.
Цитата (Винторез)
Согласно исследованиям, большинство женщин имеет средний уровень умственного развития. Откровенных дур меньше, как и умных. А среди мужчин - наоборот, много дураков, но много и умных. "Середнячков" меньше.

Это я давно приметил, смотрел, кстати, статистические данные по IQ, и вот амплитуда значения у мужчин больше, гораздо.
 
МарсСуббота, 03.08.2013, 03:05 | Сообщение # 28

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
SniCK3rS, на счет идиотов, тут еще роль играет круг общения, сам понимаешь.

В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:07 | Сообщение # 29

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
ценный опыт.

Цитата (Марс)
каково было разочарования

Немного не то. Всё же ум ценится выше мышц, даже в наше время. А тем более на интернет-форуме, где каждый строит из себя гения.)) Если более-менее близко по сути перенести эту ситуацию на физуху, можно смоделировать вот такую ситуацию. Переписываешься ты, скажем, на специальном "качковом" форуме. И тут вдруг туда подваливают красотки и давай такие:"мальчики, а выложите фотки, у кого бицуха больше!" Один выкладывает - у него бицепс 40см, у другого - 50. А ты замеряешь и с ужасом обнаруживаешь, что у тебя каких-то жалких 25. Ох и не просто будет опубликовать такой такой результат, согласись! Ну, суть ты, полагаю, уловил.
Цитата (Марс)
больше 7 раз я ее поднять не смог

Реальная сила - не в размере мышц. Проверено. Хотя, у меня всегда была мускулатура очень развита, но я неоднократно убеждался, что сила - не в ней. Наверное, где-то в подсознании.
Цитата (Марс)
Тут уж дело в смелости.

Потому и говорю, что это ВЗРОСЛЫЙ поступок. Реально мужской.
Цитата (Марс)
Пришел - поднимал 30 кг всего-то в жиме лежа, к концу зимы поднимал 50 при весе в 55 кг, лол.

Я в 9-11 классе железо тягал и было у меня упражнение - 35 приседаний со штангой в 96кг на плечах. За один заход. Молодой был, глупый. smile


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSСуббота, 03.08.2013, 03:09 | Сообщение # 30

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
на счет идиотов, тут еще роль играет круг общения, сам понимаешь.

Мой круг общения, допустим, не стоит на площади с флагами партий за бутылку водки, а потом не ноет о продажности власти) Он довольно узкий, очень узкий, крайне...
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:12 | Сообщение # 31

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Какбы по голове за оффтоп не дали)

Бей посуду - я плачУ!
Цитата (SniCK3rS)
Идиоты останутся, куда же пройдет тогда?)

Даже дурак понимает, что он не самый умный. smile
Цитата (SniCK3rS)
смотрел, кстати, статистические данные по IQ, и вот амплитуда значения у мужчин больше, гораздо.

Неудивительно. Такова воля Природы. Сколько бы не кричали феминистки и т.п., но этот мир создают мужики. У женщин иные задачи.


Рэпчик братухам
 
МарсСуббота, 03.08.2013, 03:17 | Сообщение # 32

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Всё же ум ценится выше мышц, даже в наше время

Смотря где.
На ум мне не за чем жаловатся, проблемы были именно с физ. нагрузками, дрыщ что с меня взять. А как в рост ударил - и того худее стал, лол.
Цитата (Винторез)
Ну, суть ты, полагаю, уловил.

Конечно. Хотя думаю мой пример аналогичен, нехватку определенных знаний в математике думающих человек станет исправлять именно учением самой математики, а не жалобами на то что не оценили. Хотя я уже ахинею начинаю нести с примерами.
Цитата (Винторез)
Реальная сила - не в размере мышц. Проверено. Хотя, у меня всегда была мускулатура очень развита, но я неоднократно убеждался, что сила - не в ней. Наверное, где-то в подсознании.

Сила в правде брат. Кто прав - тот и сильнее.
Цитата (Винторез)
35 приседаний со штангой в 96кг на плечах.

10 приседаний, со штангом 35 кг при весе ~55
Цитата (SniCK3rS)

Мой круг общения, допустим, не стоит на площади с флагами партий за бутылку водки, а потом не ноет о продажности власти) Он довольно узкий, очень узкий, крайне...

Значит по работе\учебе приходится, мне лень объяснять все, но думаю ты и так понял о чем я. Сейчас дома хиккую и мне норм, никаких тебе споров, никаких идиотов или быдла, лол.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:18 | Сообщение # 33

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Мой круг общения, допустим, не стоит на площади с флагами партий за бутылку водки, а потом не ноет о продажности власти) Он довольно узкий, очень узкий, крайне...

Среди моего круга общения есть и те, кто станет с любым флагом за бутылку водки, и бабы, из указанной выше категории ПОЛНЕЙШИХ дур, и вороватые бизнесмены, и религиозные фанатики, и нацисты, и кого ещё только там нет. Мой круг - широкий, очень широкий, крайне! Другое дело - круг ДРУЗЕЙ. smile


Рэпчик братухам
 
МарсСуббота, 03.08.2013, 03:23 | Сообщение # 34

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Среди моего круга общения есть и те, кто станет с любым флагом за бутылку водки, и бабы, из указанной выше категории ПОЛНЕЙШИХ дур, и вороватые бизнесмены, и религиозные фанатики, и нацисты, и кого ещё только там нет. Мой круг - широкий, очень широкий, крайне!

Повезло.
Благодаря работе приобрел такой широкий список знакомых?


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SniCK3rSСуббота, 03.08.2013, 03:24 | Сообщение # 35

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
Значит по работе\учебе приходится, мне лень объяснять все, но думаю ты и так понял о чем я. Сейчас дома хиккую и мне норм, никаких тебе споров, никаких идиотов или быдла, лол.

Ну ясное дело, мнение складывается о людях в большей степени исходя из контакта с ними, но я не думаю, что мне не везет просто, тем более не только этот круг общения создает впечатление.
Цитата (Винторез)
Даже дурак понимает, что он не самый умный.

Не обязательно говорить, что он умнее, достаточно сказать, что кто-то дурнее)
Цитата (Винторез)
Неудивительно. Такова воля Природы. Сколько бы не кричали феминистки и т.п., но этот мир создают мужики. У женщин иные задачи.

Хорошо что мы не в европейском цивилизованном обществе, а то за такие слова на костре бы сидел, и не ты один...)
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:24 | Сообщение # 36

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
дрыщ что с меня взять.

Не гонись за массой ради массы - дурь это. Только здоровье угробишь.
Цитата (Марс)
думаю мой пример аналогичен

Не совсем. Одно дело - личные переживания и совсем другое, когда нужно выставить напоказ своё поражение.
Цитата (Марс)
10 приседаний, со штангом 35 кг при весе ~55

У меня тогда вес был примерно такой же. Да и сейчас не сильно больше, ибо я хоть и могуч мышцой, но зело короток. biggrin Гнома из "Властелина колец" вспоминай.))


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSСуббота, 03.08.2013, 03:25 | Сообщение # 37

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Среди моего круга общения есть и те, кто станет с любым флагом за бутылку водки, и бабы, из указанной выше категории ПОЛНЕЙШИХ дур, и вороватые бизнесмены, и религиозные фанатики, и нацисты, и кого ещё только там нет. Мой круг - широкий, очень широкий, крайне! Другое дело - круг ДРУЗЕЙ.

Тогда надо разделить круг общения на круг вынужденного общения, и по доброй воле, в данном контексте.
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:35 | Сообщение # 38

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
Благодаря работе приобрел такой широкий список знакомых?

Нет, вовсе нет. Точнее - не только. Я ещё с самой школы мог влезть в любую группу, хоть к "ботаникам", хоть к гопникам.)) И везде был своим (а иногда и возглавлял потом эту группу biggrin ). Мог - и таки влазил.)) Ибо было интересно. Да и вообще, легко схожусь с людьми.
Цитата (SniCK3rS)
Не обязательно говорить, что он умнее, достаточно сказать, что кто-то дурнее)

Ну, на самом деле, с возрастом этот вопрос продолжает волновать лишь сколь-либо амбициозных...
Цитата (SniCK3rS)
Хорошо что мы не в европейском цивилизованном обществе, а то за такие слова на костре бы сидел, и не ты один...)

Попадался на глаза как-то скрин беседы в ЖЖшке вроде, где одна дамочка предлагала обучить всех баб стрельбе, дать право на ношение короткоствола, а к мужикам применять "презумпцию виновности". Короче, если мужик "не так" посмотрел на бабу - она может его застрелить и ей ничего за это не будет. Глупые куры данное "начинание" дружно поддержали, не понимая своим куриным мозгом, что первыми в расход пойдут они сами.)) Женщины - они ведь особей своего пола ненавидят посильнее, чем мужиков.


Рэпчик братухам
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:37 | Сообщение # 39

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Тогда надо разделить круг общения на круг вынужденного общения, и по доброй воле

А я со многими общаюсь с удовольствием, даже невзирая на то, что собеседник вор\дебил\упоротый. Интересно, полезно, пища для ума. smile


Рэпчик братухам

Сообщение отредактировал Винторез - Суббота, 03.08.2013, 03:38
 
ВинторезСуббота, 03.08.2013, 03:40 | Сообщение # 40

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ладно, батончики, вы тут пишите, а я пойду одну штуку досматривать. Позжей ещё загляну. wink

Рэпчик братухам
 
МарсСуббота, 03.08.2013, 03:43 | Сообщение # 41

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)

Не гонись за массой ради массы - дурь это. Только здоровье угробишь.

Ну так и не гонюсь, теперь. Впереди еще масса времени за которое успею набрать достаточно природным путем.
Цитата (Винторез)
У меня тогда вес был примерно такой же. Да и сейчас не сильно больше, ибо я хоть и могуч мышцой, но зело короток. biggrin Гнома из "Властелина колец" вспоминай.))

Лол.
Ну, тут играет роль и гены и к-во тренировок. Есть знакомые ребята в спортзале, на вид по 15 лет им, вес около 50-60 кг у обоих (не в сумме, лол) да и мелкие, ниже меня. Но жмут по 70 кг как пить дать по 5 раз, хотя ходят добрые 2-3 года.
Цитата (Винторез)
(а иногда и возглавлял потом эту группу biggrin

- СЛЫШ МАБИЛУ ГАНИ СЮДА, ТЫ ТЫ, ДА ИДИ СЮДА, МОБИЛУ ДОСТАЛ.
Как-то так было?)
Цитата (Винторез)
Попадался на глаза как-то скрин беседы в ЖЖшке вроде, где одна дамочка предлагала обучить всех баб стрельбе, дать право на ношение короткоствола, а к мужикам применять "презумпцию виновности". Короче, если мужик "не так" посмотрел на бабу - она может его застрелить и ей ничего за это не будет. Глупые куры данное "начинание" дружно поддержали, не понимая своим куриным мозгом, что первыми в расход пойдут они сами.)) Женщины - они ведь особей своего пола ненавидят посильнее, чем мужиков.

Проиграл.
Я так подумал, мне по сути ствол нужен лишь для самозащиты, ибо нет таких людей в которых я бы сейчас высадил парочку 9-мм. Хотя и для самозащиты не очень нужен, за 18 лет ни разу не перестревали в подворотне, мобилы не воровали и группой пека не отжимали, везет или город теперь такой стал, куда там в 90-е.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SniCK3rSСуббота, 03.08.2013, 03:44 | Сообщение # 42

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
где одна дамочка предлагала обучить всех баб стрельбе

На этом бы все и закончилось не успев начаться)
Цитата (Винторез)
А я со многими общаюсь с удовольствием, даже невзирая на то, что собеседник вор\дебил\упоротый. Интересно, полезно, пища для ума.

Тогда продолжаем ветвить уже круг общения по доброй воле. Во всяком случаи думаю понятно было какую семантику носил у меня "круг общения".
Цитата (Винторез)
Ладно, батончики, вы тут пишите, а я пойду одну штуку досматривать. Позжей ещё загляну.

Тоже надо бы на боковую...
 
ЛисСуббота, 03.08.2013, 10:57 | Сообщение # 43

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Это реально взрослый, достойный поступок.

Лису просто пофиг У Лиса отличницы списывают начиная со второго класса, заканчивая вторым курсом. Так что меня и 80 ед. ничуть бы не расстроили. Больше мнение об этом тесте интересовало.
Цитата (Марс)
10 приседаний, со штангом 35 кг при весе ~55

Радуйся хоть этому. Мне вообще приседать нельзя с железом, ибо штопаный-резаный уже. Жим и становая только - 61/96 на 4 раза.
Цитата (Винторез)
Я ещё с самой школы мог влезть в любую группу, хоть к "ботаникам", хоть к гопникам.)) И везде был своим

Знакомая ситуация))


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
МарсСуббота, 03.08.2013, 20:04 | Сообщение # 44

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Лис)
Радуйся хоть этому. Мне вообще приседать нельзя с железом, ибо штопаный-резаный уже. Жим и становая только - 61/96 на 4 раза.

Мне относительно повезло со здоровьем. Если не брать во внимание ВСД.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВоскресенье, 04.08.2013, 22:17 | Сообщение # 45

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Марс)
Ну, тут играет роль и гены и к-во тренировок.

Я, в общем-то, от природы не тощий, но спортом занимался ещё с третьего класса, так что тут хз, что больше сыграло - конституция организма, или тренировки.
Цитата (Марс)
- СЛЫШ МАБИЛУ ГАНИ СЮДА, ТЫ ТЫ, ДА ИДИ СЮДА, МОБИЛУ ДОСТАЛ.
Как-то так было?)

В те годы мобил не было. biggrin
Цитата (Марс)
Хотя и для самозащиты не очень нужен

Разрешать в России короткоствол - это БОЛЬШАЯ ошибка. Нельзя этого делать ни в коем случае.
Цитата (SniCK3rS)
На этом бы все и закончилось не успев начаться)

В точку. biggrin
Цитата (Лис)
Больше мнение об этом тесте интересовало.

Собственно, высказал.


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSВоскресенье, 04.08.2013, 22:56 | Сообщение # 46

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Разрешать в России короткоствол - это БОЛЬШАЯ ошибка. Нельзя этого делать ни в коем случае.

А вот тут я бы не был так уверен. Предоставляю вам право первого хода, сударь.
Не знаю, в этой теме или нет)
 
VitaminВоскресенье, 04.08.2013, 23:01 | Сообщение # 47

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да в той же беседке пообсуждать можете, в общем-то.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВинторезВоскресенье, 04.08.2013, 23:01 | Сообщение # 48

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Не знаю, в этой теме или нет)

Думаю, здесь это будет не совсем уместно. smile


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSВоскресенье, 04.08.2013, 23:27 | Сообщение # 49

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Думаю, здесь это будет не совсем уместно.

Выбирайте место брани и начинайте)
 
VitaminСуббота, 10.08.2013, 15:07 | Сообщение # 50

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
У Витамина результат оказался ниже ожидаемого.

Да, к сожалению.



|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Intelligence Quotient
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели