STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Русский офицер расставил точки над "И"
Русский офицер расставил точки над "И"
МарсЧетверг, 10.01.2013, 14:49 | Сообщение # 1

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны




В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.

Сообщение отредактировал TheMars - Четверг, 10.01.2013, 14:54
 
ВинторезСуббота, 12.01.2013, 00:50 | Сообщение # 2

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мужик из группы Мухина. Правильно толкует, чувствуется настоящий офицер. О подобном законопроекте (об ответственности власти) слышал уже давно, от самого Мухина. Штука толковая, но надо проработать некоторые "узкие" места. А вообще - симптоматично. Пытались прикрыть рот военным, подкинув бабла на зарплаты, но видимо ничего из этого не выходит. Не всем рот заткнёшь бумажками.

Рэпчик братухам
 
МарсСуббота, 12.01.2013, 11:01 | Сообщение # 3

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Не всем рот заткнёшь бумажками.

К нашему счастью, у него весьма интересная программа как для политика и пусть он слишком эмоционален, но этот офицер куда более хороший кандидат в парламент чем большинство советников Путина и его доверенных лиц.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВоскресенье, 13.01.2013, 03:10 | Сообщение # 4

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (TheMars)
пусть он слишком эмоционален, но этот офицер куда более хороший кандидат в парламент чем большинство советников Путина и его доверенных лиц.

Эмоциональность - это далеко не всегда минус. Даже наоборот. Сразу видно, что человек действительно искренне переживает за страну, а не просто делает видимость. Вот я лично очень люблю смотреть пресс-конференции нашего Батьки именно по этой причине. Он у нас эмоциональный. biggrin Особенно когда речь идёт о каких-то действительно важных вещах. И он тогда начинает говорить прямо, не стесняясь в формулировках, а не по бумажкам читать, или лепить постную херню из одних штампов и клише, как тот же Медведев в своё время. От такой прямоты информативность высказываний возрастает в разы.


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSВоскресенье, 13.01.2013, 03:35 | Сообщение # 5

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Все ждал когда выпишет леща какому-то гусю вскормленному на народных деньгах... а жаль. Считаю, что если и возможны перемены силовым путем, то именно при поддержке подобных идейных силовиков, в ином случае возможны, но менее реальны. А комменты к видео доставляют, в частности про национализм, и тогда задумываешься, а нужно ли многим это "спасение" от власть имущих.
Цитата (Винторез)
Особенно когда речь идёт о каких-то действительно важных вещах. И он тогда начинает говорить прямо, не стесняясь в формулировках, а не по бумажкам читать, или лепить постную херню из одних штампов и клише, как тот же Медведев в своё время.

Помню у нас крутили по новостям сюжет, что-то типа, Лукашенко заявил, что ему не нравятся представители сексуальных меньшинств и в связи с этим очередное негодование евро-толерасто-педерасто-представителей, короче как всегда, но доставило)
 
ВинторезВоскресенье, 13.01.2013, 04:22 | Сообщение # 6

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Здаров, Сникерс, чо не заходишь? smile
Цитата (SniCK3rS)
Считаю, что если и возможны перемены силовым путем, то именно при поддержке подобных идейных силовиков, в ином случае возможны, но менее реальны.

Я бы сказал так: без поддержки силовиков, причём поддержки достаточно широкой, подобные перемены силовым путём обречены на провал. Рано или поздно.
Цитата (SniCK3rS)
а нужно ли многим это "спасение" от власть имущих.

Нет, не нужно. Почему в тех же Штатах во время Второй мировой начали прививать в обществе культ потребления и соответствующим образом повышать благосостояние людей, расширять средний класс? Да потому что сытый, одетый-обутый человек, у которого есть дом, машина и развлечения, не станет всерьёз задумываться о каких-то там "высоких материях" типа социальной справедливости и т.п. Поможет голодающим Африки, кинув сотку баксов на благотворительность - и хватит, будет считать свой долг исполненным. И в России идут те же самые процессы. Средний класс шириться потихоньку, особенно в Москве (а это КРАЙНЕ важный нюанс), людишки жиреют, заколачивают бабосов, перед глазами - НТВ, в ушах Филя Киркоров, между ног - только что купленная шлюшка минет делает. И что им ещё надо? У НИХ всё есть. А в случае переворота можно и потерять. А если всё это приобретено не очень честным путём - тем более. Хотя, тут помогут Навальные и прочие белоленточные "болотники", с ними можно ещё больше срубить.
Цитата (SniCK3rS)
Помню у нас крутили по новостям сюжет, что-то типа, Лукашенко заявил, что ему не нравятся представители сексуальных меньшинств и в связи с этим очередное негодование евро-толерасто-педерасто-представителей, короче как всегда, но доставило)

Помню я этот момент. Журналюги, как всегда, подняли вой из ничего. Батька очень осторожно высказал своё неодобрение пидорам, очень корректно, а "свободная" пресса пошла его на все лады полоскать. Недоумки, чо с них возьмёшь?


Рэпчик братухам
 
ComninВоскресенье, 13.01.2013, 13:14 | Сообщение # 7

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мужику явно накипело, сидим, ждем, запасаемся попкорном и ждем продолжения.
Цитата (Винторез)
Он у нас эмоциональный. biggrin Особенно когда речь идёт о каких-то действительно важных вещах. И он тогда начинает говорить прямо, не стесняясь в формулировках, а не по бумажкам читать, или лепить постную херню из одних штампов и клише, как тот же Медведев в своё время. От такой прямоты информативность высказываний возрастает в разы.

С одной стороны это хорошо, а с другой - иногда такое отмочит шо фейспал сам на себя напрашивается.
Цитата (SniCK3rS)
Помню у нас крутили по новостям сюжет, что-то типа, Лукашенко заявил, что ему не нравятся представители сексуальных меньшинств и в связи с этим очередное негодование евро-толерасто-педерасто-представителей, короче как всегда, но доставило)

От только гомосеков не любит. Лесби, по его же признанию, ему ничетак. biggrin
Цитата (Винторез)
Нет, не нужно. Почему в тех же Штатах во время Второй мировой начали прививать в обществе культ потребления и соответствующим образом повышать благосостояние людей, расширять средний класс? Да потому что сытый, одетый-обутый человек, у которого есть дом, машина и развлечения, не станет всерьёз задумываться о каких-то там "высоких материях" типа социальной справедливости и т.п. Поможет голодающим Африки, кинув сотку баксов на благотворительность - и хватит, будет считать свой долг исполненным. И в России идут те же самые процессы. Средний класс шириться потихоньку, особенно в Москве (а это КРАЙНЕ важный нюанс), людишки жиреют, заколачивают бабосов, перед глазами - НТВ, в ушах Филя Киркоров, между ног - только что купленная шлюшка минет делает. И что им ещё надо? У НИХ всё есть. А в случае переворота можно и потерять. А если всё это приобретено не очень честным путём - тем более. Хотя, тут помогут Навальные и прочие белоленточные "болотники", с ними можно ещё больше срубить.

1. Не во время, а до. Важный ньюанс.
2. у вас очень извращенное понятие о среднем классе. Он был всегда - и в СССР и сейчас и никогда от его численности не зависела революция. То что вы выше описали - суровая реальность даже некоторых нижних слоев. Суть не в классе а в доступности эскапизма и отношения к нему.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезПонедельник, 14.01.2013, 03:08 | Сообщение # 8

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
С одной стороны это хорошо, а с другой - иногда такое отмочит шо фейспал сам на себя напрашивается.

Главное - дело делает, а что он там неправильно сказал или не так фразу выстроил - это только для дурных значимое событие, достойное многодневного обсуждения.
Цитата (Comnin)
Лесби, по его же признанию, ему ничетак.

А они всем мужикам нормальным ничо так. biggrin
Цитата (Comnin)
Не во время, а до. Важный ньюанс.

Реализация началась именно во время войны. Раньше у них просто не было для этого достаточной экономической подоплёки.
Цитата (Comnin)
у вас очень извращенное понятие о среднем классе.

Ты ошибаешься. Средний класс сам по себе - это очень хорошо и правильно. И чем он шире, тем лучше для страны. Вопрос был не в том, что средний класс плох именно как класс, а в том, что из этого класса пытаются слепить.
Цитата (Comnin)
никогда от его численности не зависела революция.

Не соглашусь. Шире средний класс ---> меньше бедноты. А вот уж босяки самая что ни на есть опора и движущая сила революции. Иными словами, если в стране, допустим, средний класс составляет 70-80%, вероятность возникновения революции резко сокращается. Хотя и не становиться невозможной в принципе.
Цитата (Comnin)
То что вы выше описали - суровая реальность даже некоторых нижних слоев.

Понятие "средний класс" я в данном случае применил достаточно вольно и широко, допустив включение туда как простых служащих, работяг, живущих не в роскоши, но и не голодающих, так и "золотую молодёжь", сосок, живущих за счёт своих "папиков", бизнесменов и т.д. Вот когда половина населения с трудом может урвать копейку хотя бы даже на кусок хлеба, вот тогда правящей элите живётся несколько некомфортно и стремновато.
Цитата (Comnin)
Суть не в классе а в доступности эскапизма и отношения к нему.

Так я о том и говорю.


Рэпчик братухам
 
ComninПонедельник, 14.01.2013, 14:02 | Сообщение # 9

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)

А они всем мужикам нормальным ничо так. biggrin

Это да biggrin
Цитата (Винторез)
Реализация началась именно во время войны. Раньше у них просто не было для этого достаточной экономической подоплёки.

Была и нехилая. Великая Депрессия называется, если чо.
Цитата (Винторез)

Ты ошибаешься. Средний класс сам по себе - это очень хорошо и правильно. И чем он шире, тем лучше для страны. Вопрос был не в том, что средний класс плох именно как класс, а в том, что из этого класса пытаются слепить.

Ну дык я почти о том же. Только я уточнил, что "лепят" не только их.
Цитата (Винторез)
Не соглашусь. Шире средний класс ---> меньше бедноты. А вот уж босяки самая что ни на есть опора и движущая сила революции. Иными словами, если в стране, допустим, средний класс составляет 70-80%, вероятность возникновения революции резко сокращается. Хотя и не становиться невозможной в принципе.

Важен не класс, а "жизненные выходы" - пока человек может уйти (как крестьяне на Кубань) или "уйти" (уйти в запой/заигр) от суровости мира - революция откладывается на неопределенный строк. Но когда эскапизм невозможен - начинаются бунты. Беднота наиболее активна так как для них больше всех перспектив в этом деле, но сама по себе она не активна. Во Индии и Китае большинство килочеловек - бедняки и люмпены, но по стабильности они дадут фору той же Франции.
Цитата (Винторез)
Вот когда половина населения с трудом может урвать копейку хотя бы даже на кусок хлеба, вот тогда правящей элите живётся несколько некомфортно и стремновато.

А вы думаете откуда взялись пиры во время чумы и возростание наглоты элиты? Заливают стресс, храбрятся, но огонь все равно не полыхнет, пока они не наступят на больную мозоль.
Цитата (Винторез)
Так я о том и говорю.

По-ходу срач отменяется biggrin


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSПонедельник, 14.01.2013, 15:30 | Сообщение # 10

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Здаров, Сникерс, чо не заходишь?

И вам доброго) Ну такое, сессия, да и желание редко возникает...
Цитата (Винторез)
Я бы сказал так: без поддержки силовиков, причём поддержки достаточно широкой, подобные перемены силовым путём обречены на провал. Рано или поздно.

В относительно крупных масштабах, если на региональном уровне, проводя действия направленные в основном на дискредитацию власти, подрыв статуса вместе с некоторыми акциями более агрессивного характера и т.п., думаю можно добиться успеха. Но тут общая картина, а так, да...
Цитата (Винторез)
Нет, не нужно. Почему в тех же Штатах во время Второй мировой начали прививать в обществе культ потребления и соответствующим образом повышать благосостояние людей, расширять средний класс?

Я больше хотел акцентировать внимание, не на страхе людей потерять некоторые материальные блага которые им кинули как кость со стола, а на то, шо люди - дЭбилы, чуть менее чем все)
 
ComninПонедельник, 14.01.2013, 17:33 | Сообщение # 11

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)

Я больше хотел акцентировать внимание, не на страхе людей потерять некоторые материальные блага которые им кинули как кость со стола, а на то, шо люди - дЭбилы, чуть менее чем все)

У меня сложилось впечатление что таки первое как раз серьезнее, или ты и правда думаешь, что вокруг тебя люди с интеллектом ракушки?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSПонедельник, 14.01.2013, 19:38 | Сообщение # 12

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
У меня сложилось впечатление что таки первое как раз серьезнее, или ты и правда думаешь, что вокруг тебя люди с интеллектом ракушки?

Ну знаешь, промывка мозгов и правильно заданный тон настроений в народных массах, тоже немаловажно, да и никто про приоритеты не говорил. А если дебилов определяет интеллект ракушки, то значит да... чего далеко ходить, новый успех МММ - довольно хорошее подтверждение предположения) Это в довесок к комментам под видео, про которые я изначально говорил.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Понедельник, 14.01.2013, 19:39
 
ComninПонедельник, 14.01.2013, 20:50 | Сообщение # 13

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Ну знаешь, промывка мозгов и правильно заданный тон настроений в народных массах, тоже немаловажно, да и никто про приоритеты не говорил. А если дебилов определяет интеллект ракушки, то значит да... чего далеко ходить, новый успех МММ - довольно хорошее подтверждение предположения) Это в довесок к комментам под видео, про которые я изначально говорил.

Успех МММ не тупость, а жадность и эгоизм.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSПонедельник, 14.01.2013, 21:38 | Сообщение # 14

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
Успех МММ не тупость, а жадность и эгоизм.

Повторный успех МММ без людской глупости невозможен был как таковой в принципе. Вменяемый, разумный человек даже при поверхностном рассмотрении этой системы способен понять, что тут мягко говоря "нечисто". Не говоря о событиях в прошлом.
Сказни про МММ и Мавродия стали народным фольклором почти что. Когда я увидел первый раз возвращение этой пирамиды, я счел это за нелепую шутку, потому что я не понимал на что повторный расчет ставится, так как на незнании сыграть не удастся...
 
ComninПонедельник, 14.01.2013, 22:11 | Сообщение # 15

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Тупость - это когда 100% продуть и все равно пытаться. Я знаю человека успевший наварить на первом явлении М... Мавроди и сказочно продувший на втором. И человек в принципе не глупый. Только жадный и азартен, что его и погубило.
Люди то конечно знают подвох, просто каждый надеется, что он не окажется крайним.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSПонедельник, 14.01.2013, 22:40 | Сообщение # 16

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
Тупость - это когда 100% продуть и все равно пытаться. Я знаю человека успевший наварить на первом явлении М... Мавроди и сказочно продувший на втором. И человек в принципе не глупый. Только жадный и азартен, что его и погубило.
Люди то конечно знают подвох, просто каждый надеется, что он не окажется крайним.

Я очень сомневаюсь в том, что все кто вложился в МММ сейчас, имели успешный опыт с первой пирамидой. И тут дело не в азарте, т.к. из них мало кто имеет представление о принципе работы этой системы. И когда бабуля несет последние деньги в пирамиду, я сомневаюсь что тут дело в азарте... Дело в банальном идиотизме, из разряды когда люди делают банковские депозиты с баснословными обещанными годовыми процентами, а потом банк лопается, какая неожиданность...
 
ComninПонедельник, 14.01.2013, 23:14 | Сообщение # 17

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)

Я очень сомневаюсь в том, что все кто вложился в МММ сейчас, имели успешный опыт с первой пирамидой. И тут дело не в азарте, т.к. из них мало кто имеет представление о принципе работы этой системы. И когда бабуля несет последние деньги в пирамиду, я сомневаюсь что тут дело в азарте...

Тут дело во внуке-падлюке wink
Цитата (SniCK3rS)
Дело в банальном идиотизме, из разряды когда люди делают банковские депозиты с баснословными обещанными годовыми процентами, а потом банк лопается, какая неожиданность...

Тут таки да.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВторник, 15.01.2013, 03:12 | Сообщение # 18

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
Была и нехилая. Великая Депрессия называется, если чо.

Я имел в виду, не было достаточно бабосов для развития. Ты немного не так понял. Не было не причин, а средств.
Цитата (Comnin)
Ну дык я почти о том же. Только я уточнил, что "лепят" не только их.

Да, но результаты слабее. Живущему впроголодь некогда пялится в ящик, которого у него может и нет, а богатенькие буратины сами занимаются лепкой.))
Цитата (Comnin)
Но когда эскапизм невозможен - начинаются бунты.

Даже когда эскапизм возможен и чрезвычайно распространён, доступен, шансы на возникновение бунта по прежнему остаются. Нужно учитывать конкретные обстоятельства, условия в отдельно взятой стране. Вообще, я давно заметил, что чем "жирнее" народ, тем он, как ни странно, легче возбуждается идеями восстания. Другое дело, что "градус" такого восстания существенно ниже, чем у настоящей революции. Просто выпускание пара, "игра в политику" так сказать. Ещё одно развлечение для пресыщенного.
Цитата (Comnin)
Во Индии и Китае большинство килочеловек - бедняки и люмпены, но по стабильности они дадут фору той же Франции.

Восток - дело тонкое, батенька. wink Я не стал бы их мешать в одну кучу с европейцами. Съезди в Индию, сразу это почувствуешь на себе. Абсолютно другой менталитет, поведение и т.д.
Цитата (Comnin)
А вы думаете откуда взялись пиры во время чумы и возростание наглоты элиты?

Грабь, пока можно. Как всегда в России, срубить профита по-быстрому, а там хоть трава не расти.
Цитата (SniCK3rS)
В относительно крупных масштабах, если на региональном уровне, проводя действия направленные в основном на дискредитацию власти, подрыв статуса вместе с некоторыми акциями более агрессивного характера и т.п., думаю можно добиться успеха.

Тут вопрос в том, в чьих руках окажутся "танки" в кульминационный момент - у восставших, или у реакционеров. С дрыном в руках на танк не пойдёшь.
Цитата (SniCK3rS)
люди - дЭбилы, чуть менее чем все)

Комнин правильно упомянул про эскапизм. Дебилами-то не все рождаются.
Цитата (SniCK3rS)
Когда я увидел первый раз возвращение этой пирамиды, я счел это за нелепую шутку, потому что я не понимал на что повторный расчет ставится, так как на незнании сыграть не удастся...

Хватает и дураков, и жадных. А жадные дураки - вообще находка. biggrin На то и расчёт. Хотя и умным там место есть, они-то как раз и поимеют весь профит.
Цитата (SniCK3rS)
Я очень сомневаюсь в том, что все кто вложился в МММ сейчас, имели успешный опыт с первой пирамидой.

Вспомнились отчего-то обобранные, стоявшие с плакатиками в ЗАЩИТУ Мавроди. Пути человеческой глупости неисповедимы. Доверчивость и невежество, опять же.


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSВторник, 15.01.2013, 03:52 | Сообщение # 19

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
Вспомнились отчего-то обобранные, стоявшие с плакатиками в ЗАЩИТУ Мавроди. Пути человеческой глупости неисповедимы. Доверчивость и невежество, опять же.

Стояли в защиту именно из расчета, что Мавроди отпустят, а он им деньги вернет... думаю потом уже многие поняли, что заявление якобы о том, что все потеряно из-за целенаправленных действий гос. аппарата - не более чем фуфло. Хотя, уверен, остались и особо упоротые которые верят в Мавроди, но таких немного должно быть от общей массы.
Цитата (Винторез)
Хватает и дураков, и жадных. А жадные дураки - вообще находка. На то и расчёт. Хотя и умным там место есть, они-то как раз и поимеют весь профит.

Чисто поржать. Вырезка и вики, думаю правда:
3 августа 2012 года Сергей Мавроди объявил о создании политической партии «МММ» на Украине для выдвижения своей кандидатуры на предстоящие выборы в Верховную Раду. Создание предвыборной программы поручено бывшим депутатам Государственной Думы Российской Федерации. По мнению Мавроди, победа в выборах будет хорошей рекламой МММ-2012 как на Украине, так и в России.
Мне кажется тут расчет именно на дебилов)) Тем более, если учесть, так сказать, "поведение" Мавроди и компании...
Цитата (Comnin)
Тут дело во внуке-падлюке

А все вместе они кто? Правильно, дыбилы)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 15.01.2013, 03:56
 
ВинторезВторник, 15.01.2013, 11:51 | Сообщение # 20

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Хотя, уверен, остались и особо упоротые которые верят в Мавроди, но таких немного должно быть от общей массы.

Их было больше, чем ты думаешь. Хотя, почему "было"? Они до сих пор есть.
Цитата (SniCK3rS)
3 августа 2012 года Сергей Мавроди объявил о создании политической партии «МММ» на Украине для выдвижения своей кандидатуры на предстоящие выборы в Верховную Раду.

А чем он хуже Кличко? biggrin


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSВторник, 15.01.2013, 16:11 | Сообщение # 21

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)
А чем он хуже Кличко?

Это да))
Я более чем уверен, что Кличко просто исполняет функции представителя. Это очень удобно, использовать его ради голосов наивных граждан, ведь если посмотреть, для многих подобные спортсмены/известные личности являются единственным предметом национальной гордости и достояния, которые заявляют про страну на весь мир, они становятся чуть ли не героями для некоторых. И если тут относительно понятно на чем сыграть можно, то в случае Мавроди все куда печальнее, если его план прокатит(хотя я уверен в обратном), то для меня эту страну можно будет просто закопать.
Хотя я уверен, что ему даже не позволят выдвигать свою кандидатуру, а зря, я бы хотел узнать на столько ли печально дела обстоят.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 15.01.2013, 16:16
 
ComninВторник, 15.01.2013, 17:08 | Сообщение # 22

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Винторез)

Я имел в виду, не было достаточно бабосов для развития. Ты немного не так понял. Не было не причин, а средств.

Это "Новый курс", детка. Бабло тут результат а не условие.
Цитата (Винторез)
Да, но результаты слабее. Живущему впроголодь некогда пялится в ящик, которого у него может и нет, а богатенькие буратины сами занимаются лепкой.))

Отчасти да, однако нужно учесть что у нас бедные быстрее всего спиваются, так как не верят что борьба что либо даст. А мажоры как уже сказано в первую очередь доедают то что не доели - в таком состоянии все действия принимают не они, а их свита "потрезвее".
Цитата (Винторез)
Даже когда эскапизм возможен и чрезвычайно распространён, доступен, шансы на возникновение бунта по прежнему остаются. Нужно учитывать конкретные обстоятельства, условия в отдельно взятой стране.

Я бы сказал, что нужно учитывать не средний уровень возможности, а каждой отдельной соц. группы.
Цитата (Винторез)
Вообще, я давно заметил, что чем "жирнее" народ, тем он, как ни странно, легче возбуждается идеями восстания. Другое дело, что "градус" такого восстания существенно ниже, чем у настоящей революции.

Больше обеспечение - больше времени думать. Кроме того снижение напряжения в стране логично приводит к желанию отмены "чрезвычайных" костылей в системе.
Цитата (Винторез)
Грабь, пока можно. Как всегда в России, срубить профита по-быстрому, а там хоть трава не расти.

Русофоб!11 тут есть маленький ньюанс - одно дело грабить и укреплять власть, и совсем другое - устраивать угар кутежа в кризисные моменты.
Цитата (SniCK3rS)
Чисто поржать. Вырезка и вики, думаю правда:

Пэар и провокация. И вообще с чего ты вообще взял, что при выборах учитываются голоса граждан? biggrin


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВторник, 15.01.2013, 17:09 | Сообщение # 23

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (SniCK3rS)
Я более чем уверен, что Кличко просто исполняет функции представителя.

Так и есть.
Цитата (SniCK3rS)
я уверен, что ему даже не позволят выдвигать свою кандидатуру

Ну, он же гражданин эрэфии, или как? Есть у вас ограничения какие в этом плане?


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSВторник, 15.01.2013, 17:23 | Сообщение # 24

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
И вообще с чего ты вообще взял, что при выборах учитываются голоса граждан?

Гарантом этого выступает конституция! Мы живем в демократическом высокоразвитом европейском государстве, где права каждого гражданина соблюдаются и все действия проходят по букве закона, вне зависимости с чьей стороны выполняются действия. Со стороны государства выделяются колоссальные суммы на социальные дотации. И это только начало!
Как ты мог такое вообще написать?!
А так, да...
Цитата (Винторез)
Ну, он же гражданин эрэфии, или как? Есть у вас ограничения какие в этом плане?

Оставь эти предписания и рекомендации, которые называются законами. У нас все иначе)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 15.01.2013, 17:24
 
ВинторезВторник, 15.01.2013, 17:28 | Сообщение # 25

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата (Comnin)
Это "Новый курс", детка. Бабло тут результат а не условие.

Бабло - инструмент. И когда этот инструмент полился рекой, вот тогда и началась реализация этого "нового курса" в полной мере. А с ним и другие "курсы" и "курсики". И я тебе не "детка". Уважать надо старших. biggrin
Цитата (Comnin)
Отчасти да

Верно, но тут надо понимать, что общество нынче представляет из себя уже совсем не то, что было 20 лет назад. Результаты обработки налицо.
Цитата (Comnin)
Я бы сказал, что нужно учитывать не средний уровень возможности, а каждой отдельной соц. группы.

Совершенно верно. Революцию как правило заваривает весьма ограниченный, малочисленный круг людей. Это катализатор. Тот же августовский путч ярчайший тому пример.
Цитата (Comnin)
снижение напряжения в стране логично приводит к желанию отмены "чрезвычайных" костылей в системе.

А на мой взгляд, главная причина тут - "хочу ещё". Когда всё хорошо, человек начинает "капризничать" и требовать ещё плюшек и ништяков, начинает уже не совсем адекватно оценивать окружающую действительность. Ведёт себя как разбалованный ребёнок.
Цитата (Comnin)
Больше обеспечение - больше времени думать.

И вот тут-то и появляются ТВ, поп-культура и иже с ними.
Цитата (Comnin)
Русофоб!11

Ой вэй, зачем так ругаете, ви шо таки антисемит? smile
Цитата (Comnin)
тут есть маленький ньюанс - одно дело грабить и укреплять власть, и совсем другое - устраивать угар кутежа в кризисные моменты.

А в России и то, и другое процветает в промышленных масштабах. Живут одним днём.


Рэпчик братухам
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Русский офицер расставил точки над "И"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели