STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Деградация молодёжи и общества (Проблема 21 века)
Деградация молодёжи и общества
DyakterevВоскресенье, 25.11.2012, 08:26 | Сообщение # 1

 
Сообщения: 291
Награды: 5  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Друзья, сегодня я хотел бы рассказать, а возможно и поведать, то что происходит на просторах интернета и социальных сетях. А происходит именно то, что молодёжь скатывается чёрт знает куда. Вот например, каждый нормальный человек уважает ветеранов ВОВ и весьма благодарен за наше светлое будущее, но некоторые считают иначе. Сейчас я покажу шокирующий кадр, а точнее скриншот
[spoler]http://s017.radikal.ru/i432/1211/96/f11e6bed45fc.jpg[/spoler]

То же самое происходит и в мире музыки, с великими музыкантами
[spoler]http://s019.radikal.ru/i619/1211/34/6cea147d0be2.jpg[/spoler]

Я не понимаю, что творится в мозгах этих людей когда они пишут или выкладывают подобное. Или что нужно употреблять, чтоб мозги настолько атрофировались?

Конечно, многие скажут, что я некий Кеп. Но всё же, стоит задуматься почему это происходит, зачем, и кто это придумал? Неужели в интернете работает тот же принцип, что и в жизни? Один дурак сказал, другие повторили следом? Уу? Я пытался понять, честно, но у меня ничего не вышло.

И ещё один факт. Два года назад, я начал активно истощать своё существование "Вк", при этом никому не мешая. Так вот тогда такого безобразия вроде бы и не было, чтоб кто-то оскорблял ветеранов, друг друга и прочее. То есть с приходом всякой школоты в соц. сети, ситуация усугубилась. И это только год-два происходит. А что же ждёт нас в будущем? Что же будет дальше?

Молодёжь стала циничная, ничего святого в них нет. Не все конечно, но большинство.

Так давайте же поговорим об этом, порассуждаем. Надеюсь на ваши положительные отзывы!
 
ВинторезВоскресенье, 25.11.2012, 12:02 | Сообщение # 2

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Директивы Аллена Даллеса не существует... но она работает.

Рэпчик братухам
 
ЛисВоскресенье, 25.11.2012, 12:21 | Сообщение # 3

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне кажется, если раньше было и хуже, то ненамного. Уродов всегда хватало. И не только среди молодёжи.

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ВинторезВоскресенье, 25.11.2012, 12:34 | Сообщение # 4

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Раньше занимались воспитанием детей, начиная с детского сада, причём занимались реально, а не так, как теперь. И раньше было не хуже, а лучше. Гораздо лучше.

Рэпчик братухам
 
ComninВоскресенье, 25.11.2012, 14:09 | Сообщение # 5

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А откуда у них должна появится мораль и нравственность? Их деды взрывали церкви а отцы разворовали и разорвали союз, дети всего навсего перенимают опыт старших.

ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
МунлайтВоскресенье, 25.11.2012, 14:15 | Сообщение # 6

 
Сообщения: 1768
Награды: 26  +
Репутация: 65  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Мне кажется это было всегда.
Quote (Лис)
Уродов всегда хватало

Но именно сейчас, с появлением соц. сетей, интернета и т.д. эти "люди" смогли писать посты, сообщения и кто на что горазд.
 
ВинторезВоскресенье, 25.11.2012, 14:18 | Сообщение # 7

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Comnin, толсто... smile

Рэпчик братухам
 
VitaminВоскресенье, 25.11.2012, 14:31 | Сообщение # 8

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
На самом деле деградация наблюдается у тех, кто ведется на подобные ОЧЕВИДНЕЙШИЕ провокации. А мораль у каждого своя, нечего ею прикрываться.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
КоловратВоскресенье, 25.11.2012, 16:00 | Сообщение # 9

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Замечу, что всё зависит от того, где и кого/что искать. Я согласен, что многие люди моего поколения, например, станут в недалёком будущем быдлом, и я с ужасом думаю, какая к чёрту демократия с такими людьми? Почему я должен страдать от того, что просто-напросто дураков больше?
Но ведь хватает и умных людей (у меня например, целый класс таких знакомых). Их мало, но почему бы не говорить о таких людях тоже?

Quote (Dyakterev)
А происходит именно то, что молодёжь скатывается чёрт знает куда. Вот например, каждый нормальный человек уважает ветеранов ВОВ и весьма благодарен за наше светлое будущее, но некоторые считают иначе.

Вот здесь не соглашусь, т.к. это зависит не от возраста, а скорее, от взглядов политических. Как пример, некоторые западные страны.

Quote (Dyakterev)
Я не понимаю, что творится в мозгах этих людей когда они пишут или выкладывают подобное. Или что нужно употреблять, чтоб мозги настолько атрофировались?

Пропаганду надо больше потреблять. Когда по Первому крутят фильм - "Преданная армия Власова", что ты хочешь увидеть? Люди о 9 Мая вспоминают-то только 9 Мая. Эта должна быть инициатива государства - нечто вроде - "Не будем забывать подвиги наших дедов/прадедов!".
А государству это нафиг не надо.

Quote (Dyakterev)
То есть с приходом всякой школоты в соц. сети, ситуация усугубилась. И это только год-два происходит. А что же ждёт нас в будущем? Что же будет дальше?

Молодёжь стала циничная, ничего святого в них нет. Не все конечно, но большинство.

Ты так говоришь, как будто эта молодёжь не станет потом взрослой частью населения, и как будто они внезапно прозреют.

Quote (Dyakterev)
Так давайте же поговорим об этом, порассуждаем. Надеюсь на ваши положительные отзывы!

Я теперь скажу циничную вещь - а что изменится от обсуждения? Я в принципе тебя поддерживаю, но что изменится после того, как ты это с нами обсудишь? Это всё равно что обсуждать политику - что её обсуждать, надо действовать. А действовать никто не хочет, но зато жаловаться - завсегда.
 
ВинторезВоскресенье, 25.11.2012, 16:23 | Сообщение # 10

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
На самом деле деградация наблюдается у тех, кто ведется на подобные ОЧЕВИДНЕЙШИЕ провокации.

А ели это не провокация, что тогда?
Quote (Vitamin)
А мораль у каждого своя, нечего ею прикрываться.

Есть вообще-то такая штука, как общепринятые моральные нормы. Общечеловеческие, если угодно. Как мораль может быть "у каждого своя"? Что это такое? Т.е., если человек, к примеру, прибивает котят к крестам на кладбище - я должен буду "уважать его мораль"? Нафик, лучше почки ему отобью. biggrin

Добавлено (25.11.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Коловрат)
Вот здесь не соглашусь, т.к. это зависит не от возраста, а скорее, от взглядов политических. Как пример, некоторые западные страны.

Трабл в том, что вашему поколению искусственно, целенаправленно вдалбливают в голову всякий бред по-поводу Великой Отечественной в частности и Второй мировой в целом. В качестве "бонуса" к программе очернения СССР. И это всё не так безобидно, как кажется. Термины "социализм" и "коммунизм" будут вызывать у вас рефлекс на подсознательном уровне, вы будете воспринимать эти вещи априори негативно. И из вас можно будет вылепить то общество, которое наиболее "удобно". Сейчас вот, к примеру, началось массовое насаждение в мозги барашек нацистских идей, потому что один из наиболее вероятных и привлекательных сценариев для "кукловодов" - создание диктатуры гитлеровского образца. И наибольшую опасность для "кукловодов" представляют именно коммунистические идеи, потому и происходит выжигание этих идей из мозгов. А политические взгляды весьма неслабо влияют и на моральный облик.


Рэпчик братухам
 
DyakterevВоскресенье, 25.11.2012, 16:28 | Сообщение # 11

 
Сообщения: 291
Награды: 5  +
Репутация: 12  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Никакая это не провокация, я тут ни чего не собираюсь "качать". Это просто обычное обсуждение темы.
 
VitaminВоскресенье, 25.11.2012, 16:38 | Сообщение # 12

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А ели это не провокация, что тогда?

Я не вижу уместности в твоем вопросе. Или ты его неправильно сформулировал, или неправильно прочитал мое предыдущее сообщение.

Quote (Винторез)
Есть вообще-то такая штука, как общепринятые моральные нормы.


Quote (Винторез)
Как мораль может быть "у каждого своя"? Что это такое?

А так, что берут вот эти вот общечеловеческие нормы, и перекручивают их так, чтобы не конфликтовали с собственной совестью. Ты думаешь, что киллер просто убивает невинных людей? Нет, в СВОЕМ сознании он "избавляет мир от ублюдков/быдла/вписать своё".








В случае с ветеранами Великой Отечественной - подобные картинки рассчитаны на быдло. Это быдло вспоминает о ветеранах только на 9 мая, но зато с пеной у рта будет угрожать автору картинки ужаснейшей физической расправой и осыпать проклятиями его предков и потомков. И вот, есть такой прошарок людей, кому вот это бешеное быдло в интернете кажется забавным, и они извлекает для себя положительные эмоции путем создания подобных картинок.

Слова, сказанные на публику, в наше время значат не так уж и много.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
КондорВоскресенье, 25.11.2012, 20:38 | Сообщение # 13

Мастер Флота VII Легиона
 
Сообщения: 5084
Награды: 36  +
Репутация: 135  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Хотелось бы вам поведать одну историю. Живу я в небольшом городе Троицке что в Челябинской области. В моём городе выпускают местную газету под названием "Вперёд". Я не любитель газет, но недавно решил почитать свежий выпуск. Там была статья с названием "Тупой и ещё тупее". В ней говорилось, что раньше СССР носил звание самой читающей страны мира, а также в СССР было самое лучшее образование. Куда же делось это сейчас? В списке образованных стран Россия занимает аж 16 место. И вот, журналисты газеты провели опыт: взяли 30 учащихся(школьники начиная с 9 класса и студенты) и задали им 15 вопросов.

Если есть желание, то можете сами ответить на вопросы, а потом посмотреть насколько вы грамотен.
Далее идёт отрывок статьи из газеты:

Вот такие пироги. Я думаю ученики моего города мало чем отличаются от учеников других городов. Россия тупеет с каждым днём, господа!


Мать твоя кто? Я её знаю
 
НекросВоскресенье, 25.11.2012, 21:15 | Сообщение # 14

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Т.е., если человек, к примеру, прибивает котят к крестам на кладбище - я должен буду "уважать его мораль"? Нафик, лучше почки ему отобью.

Quote (Кондор)
"Я достаю из широких штанин ..."

...Смотрите - я гражданин, а не какая-нибудь гражданка! biggrin

Смысл темы не понял. Если обсуждать каждый тролло-быдло высер в рунете, то тогда никаких тем не хватит, лишь задних проход с каждым разом будет повышать пропускную способность кирпичеотдачи.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезПонедельник, 26.11.2012, 00:41 | Сообщение # 15

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Я не вижу уместности в твоем вопросе. Или ты его неправильно сформулировал, или неправильно прочитал мое предыдущее сообщение.

Странно, фраза крайне простая. Я хотел сказать следующее: ты считаешь эти фотки провокацией, троллингом, а если это не так? Если это реальное выражение чьих-то полоумных взглядов? Как тогда к этому относится?
Quote (Vitamin)
Ты думаешь, что киллер просто убивает невинных людей? Нет, в СВОЕМ сознании он "избавляет мир от ублюдков/быдла/вписать своё".

Если киллер убивает невинных людей - тогда похер, как он это оправдывает, ибо это как было, так и остаётся преступлением. Не имеет значения, как человек оправдывает свои поступки. Если он совершает какие-то гнусные вещи, однозначно осуждаемые всеми нормальными людьми, то такой человек должен нести за это ответственность, не имея права ни на какой "иммунитет" или "уважение его мнения".
Quote (Vitamin)
есть такой прошарок людей, кому вот это бешеное быдло в интернете кажется забавным, и они извлекает для себя положительные эмоции путем создания подобных картинок.

Если человек способен так испоганить фотографию ветерана - он сам и есть это самое ублюдочное быдло. А гневные комментарии на подобные "художества" - вполне, к слову, адекватная реакция нормальных людей.
Quote (Кондор)
можете сами ответить на вопросы

На два вопроса не ответил. Я в себе разочарован. cry

Добавлено (26.11.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Некрос)
Смысл темы не понял. Если обсуждать каждый тролло-быдло высер в рунете, то тогда никаких тем не хватит, лишь задних проход с каждым разом будет повышать пропускную способность кирпичеотдачи.

Окей, пойдём обсуждать ваху и митол. Оскорбляют ветеранов? Срут на историю твоей страны? Похер! happy


Рэпчик братухам
 
МарсПонедельник, 26.11.2012, 02:44 | Сообщение # 16

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Витамин хорошо раскрыл тему, добавить по сути нечего. Разве что я не вижу смысла в обсуждении этого, это как о политике говорить сейчас. Я это к тому что нет, мне не совсем плевать, но не тем ребята вы головы забиваете себе.
Quote (Винторез)
Если киллер убивает невинных людей - тогда похер, как он это оправдывает, ибо это как было, так и остаётся преступлением. Не имеет значения, как человек оправдывает свои поступки. Если он совершает какие-то гнусные вещи, однозначно осуждаемые всеми нормальными людьми, то такой человек должен нести за это ответственность, не имея права ни на какой "иммунитет" или "уважение его мнения".

Невиновных нет, ты сам это должен понимать. Для кого-то люди из УПА - герои, для кого-то - предатели, тут много нюансов.
Да и редко заказывают "честных и невиновных", мне почему-то кажется что там как раз убирают тех кто мешает в бизнесе и зачастую сами не сильно переживают если замарают руки.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
НекросПонедельник, 26.11.2012, 12:37 | Сообщение # 17

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Окей, пойдём обсуждать ваху и митол.

"А ты всё шутки шутишь" ©

Quote (Винторез)
Оскорбляют ветеранов? Срут на историю твоей страны? Похер!

Если после твоих длиннопостов уберуться оскорбительные пикты с рунета, то я тебя боготворить стану, честно smile Ладно бы, в жизни какой-нибудь кадр вышел с таким вот плакатом, тогда было бы понятно и оправданно обсуждение, но никто никогда не сделает так, потому что это рассчитано на резонанс исключительно в сети. Это уже раскрыл Витамин в своем посте. Не знаю, давай я начну выкладывать пикты "Сталин был пидором, восхваляйте Императора". Пообсуждаем этот вопрос и моральные ценности, это будет несомненно важное влияние и изменит положение дел в лучшую сторону smile
З.Ы. Кроме срача, тут вряд ли что выйдет. Тут даже срачи унылы стали. Epos never changes?


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезПонедельник, 26.11.2012, 13:06 | Сообщение # 18

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Короче, один я наверное заметил, что тема вовсе не об этих картинках. Перечитайте название темы.

Рэпчик братухам
 
НекросПонедельник, 26.11.2012, 13:15 | Сообщение # 19

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Топикстартер сделал вброс противоположный. Хотя погоди, погоди, сейчас вот точно кину тему, хохотал и плакал две минуты:


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ВинторезПонедельник, 26.11.2012, 13:34 | Сообщение # 20

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Твоя реакция?


Рэпчик братухам
 
МарсПонедельник, 26.11.2012, 14:57 | Сообщение # 21

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Некрос)
адно бы, в жизни какой-нибудь кадр вышел с таким вот плакатом


Quote (Винторез)
Короче, один я наверное заметил, что тема вовсе не об этих картинках. Перечитайте название темы.

Дело в том что это так, только что с этого? Я много времени потратил на такие размышления, а в итоге нечего дельного я так и не придумал, ибо решать эту проблему при помощи ее обсуждения нельзя, это уж скорее выйдет из моды, как некоторые мемы, шутки и т.д. Потеряется популярность, перестанут это делать, вот и все.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезПонедельник, 26.11.2012, 16:08 | Сообщение # 22

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
решать эту проблему при помощи ее обсуждения нельзя, это уж скорее выйдет из моды, как некоторые мемы, шутки и т.д.

Основная масса пользователей этого форума - подростки. А люди в таком возрасте крайне восприимчивы к новой информации, но не умеют ещё критически её оценивать. Попросту говоря, они принимают за истину всю ту хрень, которую им толкают всякие там НТВ и прочие говноСМИ. И если мы станем тут обсуждать темы, вроде Великой Отечественной, если мы будем критиковать то же самое НТВ, говорить и аргументированно доказывать неправоту этих СМИ, тогда кто-то из подростков может быть, благодаря этим обсуждениям, научится мыслить самостоятельно. Поймёт, что из него пытаются сделать быдло, либерала-космополита, потребителя. Поэтому я лично убеждён в пользе таких дискуссий. Если молчать, не говорить на такие, действительно важные, темы - это вовсе не красит человека. Это означает, что ему на всех насрать, "хата с краю" и т.п.


Рэпчик братухам
 
МарсПонедельник, 26.11.2012, 16:35 | Сообщение # 23

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Основная масса пользователей этого форума - подростки. А люди в таком возрасте крайне восприимчивы к новой информации, но не умеют ещё критически её оценивать. Попросту говоря, они принимают за истину всю ту хрень, которую им толкают всякие там НТВ и прочие говноСМИ. И если мы станем тут обсуждать темы, вроде Великой Отечественной, если мы будем критиковать то же самое НТВ, говорить и аргументированно доказывать неправоту этих СМИ, тогда кто-то из подростков может быть, благодаря этим обсуждениям, научится мыслить самостоятельно. Поймёт, что из него пытаются сделать быдло, либерала-космополита, потребителя. Поэтому я лично убеждён в пользе таких дискуссий. Если молчать, не говорить на такие, действительно важные, темы - это вовсе не красит человека. Это означает, что ему на всех насрать, "хата с краю" и т.п.

Все так, но есть разница между тем что бы дискутировать с желанием кого-то научить критически мыслить и сратся, потому что кто-то не согласен с общим мнением. Я же не говорил что обсуждать это - плохо, просто не нужно зацикливаться на этом, ибо как писал выше, по-моему это просто пустая трата времени. Я к примеру для себя уже все давно понял, благо критически мыслить я умею, так что вся суть в том что бы те подростки которых ты хочешь научить мыслить критически и подходить к делу с размышлениями тоже участвовали в этих дискуссиях, пусть даже косвенно.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ComninПонедельник, 26.11.2012, 23:53 | Сообщение # 24

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Comnin, толсто... smile

Это не троллинг. "Взрослое" поколение само дает пример детям. То же неуважение к ветеранам исходит из-за того что общество наплевало на них самих, а дети просто перенимают это. Та же пропаганда имеет опосредовательное значение. За Россию не скажу, однако у меня старшие при критичных взглядах на СССР и её роль в ВОВ к ветеранам всегда относились с уважением, в запущенных случаях - жалостью, но не высували им какие-либо претензии, они же родители ёпт.
Да и вообще, народ, мы так и будем тут просто обсуждать какое каковое сегодняшнее время или будем искать жлобов из #1 с целью крипторектального анализа?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВторник, 27.11.2012, 02:04 | Сообщение # 25

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
есть разница между тем что бы дискутировать с желанием кого-то научить критически мыслить и сратся

Совершенно верно, разница есть. А ещё есть разница между острой полемикой и срачем. И срача я тут пока что не наблюдаю (стучу по дереву biggrin ).
Quote (Comnin)
Это не троллинг.

Т.е., ты правда считаешь, что взрывание церквей породило быдлонарод?
Quote (Comnin)
у меня старшие при критичных взглядах на СССР и её роль в ВОВ к ветеранам всегда относились с уважением, в запущенных случаях - жалостью, но не высували им какие-либо претензии, они же родители ёпт.

Ты сейчас говоришь за Украину в целом, или только и исключительно о своих родственниках?
Quote (Comnin)
"Взрослое" поколение само дает пример детям.

Quote (Comnin)
То же неуважение к ветеранам исходит из-за того что общество наплевало на них самих, а дети просто перенимают это.

Не понимайт! biggrin У кого дети перенимают неуважение к ветеранам? У самих ветеранов?
Quote (Comnin)
Да и вообще, народ, мы так и будем тут просто обсуждать какое каковое сегодняшнее время или будем искать жлобов из #1 с целью крипторектального анализа?

Гражданам РФ достаточно кинуть эту ссылку подходящей организации. Ибо это вообще-то уголовно наказуемое деяние, фотки эти поганые.


Рэпчик братухам
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Деградация молодёжи и общества (Проблема 21 века)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели