STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Вселенная (Небесные тела, НЛО, теории и многое другое.)
Вселенная
SniCK3rSЧетверг, 19.04.2012, 14:52 | Сообщение # 1

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны

Вселенная - наш дом, пора поговорить и о нем. От небесных тел и до различных теорий. Интересуемся, делимся, общаемся, помогаем.
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 00:38 | Сообщение # 51

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
И почему бы не поделиться ими с другими

Та пожалуйста, просто есть опасения как бы не стала тема новым пристанищем для анекдотов) Наоборот, самое интересное пообщаться с людьми на тему, а не вычитать тонны копипастов статей.
 
ВинторезСреда, 09.05.2012, 03:20 | Сообщение # 52


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (ClearVall)
какие к чёртовой матери научные факты? Что мы понятия не имеем, что на обратной стороне Луны?

С добрым утром! biggrin Вообще-то, обратную сторону Луны ещё, по-моему, в 1959-м или 60-м году сфотографировали. Советский космический аппарат. У меня где-то даже на компе была эта первая фотография. Сейчас есть достаточно подробные карты "той" стороны.
Quote (ClearVall)
Нет никаких научных фактов! Потому и остаётся лишь рассуждать.

Не слишком ли смелое утверждение?
Quote (ClearVall)
- Кхм, профессор... Вы всё очень, очень хорошо объяснили. Я понял, как развивалась материя, как на неё влияют чёрные дыры, и многое, многое другое. У меня есть лишь один вопрос... Кто поставил точку?

Папик одного казнённого еврея что ли? Ох и сомневаюсь! smile
Quote (ClearVall)
А перепечатывать чужие теории - нет, спасибо, у меня свои есть)

Так излагай!
 
ComninСреда, 09.05.2012, 20:33 | Сообщение # 53

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)

Папик одного казнённого еврея что ли? Ох и сомневаюсь!

Да, все мы знаем что точку поставил тов. Сталин продолжая дело тов. Ленина. biggrin
А реально кто?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSСреда, 09.05.2012, 20:41 | Сообщение # 54

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
А реально кто?

Материя причина самой себя, чем не объяснение?)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 09.05.2012, 20:59
 
ВинторезЧетверг, 10.05.2012, 00:38 | Сообщение # 55


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
А реально кто?

Ну уж не наши унылые земные божки - это точно.))
 
ClearVallЧетверг, 10.05.2012, 15:18 | Сообщение # 56

 
Сообщения: 18
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну уж не наши унылые земные божки - это точно.))

Шоб тебя разорвало.

Quote (Comnin)
А реально кто?

Для меня - Господь Бог. Для кого-то другого - другое) А для тех, у кого нет мозгов - лишь отрицание других теорий biggrin
Винторез, это был намёк wink

Quote (SniCK3rS)
Материя причина самой себя, чем не объяснение?)

А что создало материю перед тем, как она создала саму себя?)
И что тогда породило антиматерию? oO Материя и антиматерия - это ведь абсолютные противоположности. И они навряд ли могли быть источником создания друг друга.

P.S.
Quote (Винторез)
Вообще-то, обратную сторону Луны ещё, по-моему, в 1959-м или 60-м году сфотографировали. Советский космический аппарат.

А ещё американские СМИ выставляли напоказ фотографии американских космонавтов, почему-то отбрасывавших аномально-повёрнутые (к Солнцу, а не от него) тени на Луне и оставлявших на ней неправдоподобные следы.
Вот потмоу я и не верю науке в вопросах появления Вселенной. Верю насчёт количества планет в Солнечной Системе (и то, возможно, ещё не все обнаружены). Верю насчёт изучения вакуума (и то, мы ещё не знаем, что будет, если не задержать дыхание на определённый промежуток времени. Одни говорят - смерть, другие - мы, наоборот, продержимся подольше, хоть и замёрзнем). Люди очень на многое способны и очень многое сделали. Но поверьте - в масштабах Вселенной наши шаги равны примерно песчинке на берегу бескрайнего океана. Пока что.


Сталкер - это человек в том виде, в каком его хотел бы видеть Бог.
 
SniCK3rSЧетверг, 10.05.2012, 15:48 | Сообщение # 57

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ClearVall)
А ещё американские СМИ выставляли

На счет высадки на Луну, поиск тебя спасет, про те же якобы "неправдоподобные" следы которые слишком фактурные, хотя по мнению многих должны были осыпаться как на песке. Объясняется тем, что при условиях на Луне, частицы породы не такие "обтесанные" как тот же песок допустим, а имеют довольно изощренные формы с множеством выступов, в следствии чего они легко сцепляются друг с другом образовывая довольно пластичную массу. И по другим вопросам есть множество объяснений.
Quote (ClearVall)
Одни говорят - смерть, другие - мы, наоборот, продержимся подольше, хоть и замёрзнем)

Человека в вакууме не разорвет, но в вакууме происходит закипание жидкости, а потом её замерзание... объяснять не надо что будет?)
Quote (ClearVall)
А что создало материю перед тем, как она создала саму себя?)

Материя сама объясняет свое существование, я же написал вроде бы? Вообще это вопрос философии...
Quote (ClearVall)
Шоб тебя разорвало.

А твой Бог как на это смотрит?)
Вообще если просто просмотреть тенденции развития религии, то человек всегда Богу приписывал то что не мог объяснить, язычники различные физические явления. Дали им разумные объяснения, теперь вопрос стал о начале существования... и тут опять Бог спасает нас. Будет найден вопрос и на этот ответ, появится новый вопрос... и опять Бог спасет всех)
Только вот если Бог поставил точку... то кто дал начало Богу? Либо его начало объяснять не надо? Тогда почему бы точка сама себе начало не дала? Только в отличии от Бога она есть...
Да и вообще, чем моя точка хуже твоего Бога? =D


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 10.05.2012, 15:51
 
ClearVallЧетверг, 10.05.2012, 15:57 | Сообщение # 58

 
Сообщения: 18
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Человека в вакууме не разорвет, но в вакууме происходит закипание жидкости, а потом её замерзание... объяснять не надо что будет?)


Я сказал про дыхание)

Quote (SniCK3rS)
На счет высадки на Луну

Ну хорошо, хорошо, а что с тенями?

Quote (SniCK3rS)
Вообще это вопрос философии...

Вообще всё в жизни - вопрос философии)

Quote (SniCK3rS)
А твой Бог как на это смотрит?)

Мой Бог мне не говорил ><
Да и чего ему смотреть. Согласно Священному Писанию, Господь Бог дал начало всему.

Quote (SniCK3rS)
то кто дал начало Богу?

Если бы ты знал, сколько раз я пытался осознать фразу "Бог был всегда"... Но это вопрос из разряда тех, на которые человеку пока не дано узнать ответа. МЫ создали время. МЫ начали его рассчитывать. Потому и поставили себя в рамки.
Quote (SniCK3rS)
чем моя точка хуже твоего Бога? =D

Начнём с того, что это МОЯ точка! biggrin


Сталкер - это человек в том виде, в каком его хотел бы видеть Бог.
 
SniCK3rSЧетверг, 10.05.2012, 16:03 | Сообщение # 59

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ClearVall)
Ну хорошо, хорошо, а что с тенями?

Поищи материалы по этим вопросам, я не помню честно говоря все... но проводились с 3-ей стороны и моделирование ситуации и эксперименты "смеха ради".
Quote (ClearVall)
Да и чего ему смотреть. Согласно Священному Писанию, Господь Бог дал начало всему.

Я спросил про разрывание Винта =D Мне просто казалось что Бог любит всех... хотя смотря историю и особенно ходки приспешников католической церкви, сомнительно)
Quote (ClearVall)
Но это вопрос из разряда тех, на которые человеку пока не дано узнать ответа.

Ну конечно, как узнать ответ на то чего нету... wink А время понятие относительное, да и ты можешь себе представить отсутствие времени либо пространства? Бесконечность? А описать что это такое?
Quote (ClearVall)
Вообще всё в жизни - вопрос философии

Это да, но если серьезно, то именно эти вопросы можно найти в работах по философии. И про материю, и про начало.
 
ClearVallЧетверг, 10.05.2012, 16:11 | Сообщение # 60

 
Сообщения: 18
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Поищи материалы по этим вопросам

Я изучал этот вопрос, не волнуйся. И сделал для себя вывод, что всё это являлось одной большой фикцией.

Quote (SniCK3rS)
про разрывание Винта =D

Это уже моё желание, Бог тут не при чём)

Quote (SniCK3rS)
хотя смотря историю и особенно ходки приспешников католической церкви, сомнительно)

Хотелось бы вам напомнить, что это тоже были люди. Вы достаточно плохо разбираетесь в религоведении и религиозной философии, ибо иначе знали бы источник человеческого греха, жестокости, и причины, по которым начались Крестовые Походы (а они заключались отнюдь не только в захвате территорий и власти).
Quote (SniCK3rS)
Ну конечно, как узнать ответ на то чего нету...

Вы правда настолько наивны, что берётесь судить о том, в чём не разбираетесь? Это глупость, уважаемый. Банальная глупость.

Quote (SniCK3rS)
эти вопросы можно найти в работах по философии.

Я изучаю Философию уже четыре года, и лично писал в МГУ проект на тему "В чём разница между смыслом и целью жизни".

Quote (SniCK3rS)
да и ты можешь себе представить отсутствие времени либо пространства? Бесконечность?

Поверьте, могу.

Quote (SniCK3rS)
А описать что это такое?

Я даже не могу сказать, что это такое, когда на кухонных электронных часах отображается 00:00:00.
И в отличие от вас, я не берусь рассуждать о вещах, не подвластных моему разуму. Скорее даже наоборот - владеющих моим разумом.


Сталкер - это человек в том виде, в каком его хотел бы видеть Бог.
 
SniCK3rSЧетверг, 10.05.2012, 16:21 | Сообщение # 61

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ClearVall)
Я изучал этот вопрос, не волнуйся. И сделал для себя вывод, что всё это являлось одной большой фикцией.

Но про следы то уже не нашел... как же тогда изучал? Попадание с первого раза) Тогда чуть позже скину сюда, если найду... коль ты такой ленивый)
Quote (ClearVall)
Это уже моё желание, Бог тут не при чём)

Ну так Бог оценит этот поступок? Он будет зол на тебя, не стоит)
Quote (ClearVall)
Вы достаточно плохо разбираетесь в религоведении и религиозной философии, ибо иначе знали бы источник человеческого греха, жестокости, и причины, по которым начались Крестовые Походы (а они заключались отнюдь не только в захвате территорий и власти).

Как раз таки о первопричинах я и не заикался, так что ваши выводы не обоснованы) Я лишь только хотел намекнуть, что все это не более чем лживая секта, можете обидеться на меня либо разорвать как Винта, я разрешаю)
Quote (ClearVall)
Поверьте, могу.

Ну-с? Поделитесь?
Quote (ClearVall)
И в отличие от вас, я не берусь рассуждать о вещах

А кто рассуждал на счет чего?
Quote (ClearVall)
Я изучаю Философию уже четыре года, и лично писал в МГУ проект на тему "В чём разница между смыслом и целью жизни".

Мои поздравления)
И не стоит "выкать"... wink


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 10.05.2012, 16:51
 
ClearVallЧетверг, 10.05.2012, 16:34 | Сообщение # 62

 
Сообщения: 18
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Но про следы то уже не нашел...

Ещё как нашёл. Просто там несколько по-иному написано. НУ или вот к примеру - http://www.newsland.ru/news/detail/id/362211/
Quote (SniCK3rS)
Ну так Бог оценит этот поступок? Он будет зол на тебя, не стоит)

Да я ж пошутил ^^
Quote (SniCK3rS)
что все это не более чем лживая секта

Довольно банальное представление. До вас тысячи об этом говорили. Ещё и делом подкрепляли. Только вот почему-то эта "лживая секта" выстояла. Сколько, оказывается, сектантов на Земле... И Папа Римский - главный из них, католических "сектантов".
Quote (SniCK3rS)
Ну-с? Поделитесь?

Честно? Не имею особого желания =) Может, потмо, вечерком, в уютной атмосфере, с чашечкой чая...
Quote (SniCK3rS)
И не стоит "выкать"...

А я вежливый wink

Добавлено (10.05.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (SniCK3rS)
Мои поздравления)

Благодарю ^^


Сталкер - это человек в том виде, в каком его хотел бы видеть Бог.
 
SniCK3rSЧетверг, 10.05.2012, 16:41 | Сообщение # 63

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ClearVall)
Довольно банальное представление

Банальное спору нету, но не менее правдивое в общих чертах.
Quote (ClearVall)
До вас тысячи об этом говорили. Ещё и делом подкрепляли. Только вот почему-то эта "лживая секта" выстояла. Сколько, оказывается, сектантов на Земле... И Папа Римский - главный из них, католических "сектантов".

Из-за человеческой глупости истина ничуть не страдает... да и потому что тысячи меньше миллиарда.
Quote (ClearVall)
А я вежливый

Вежливость в наше время чаще всего воспринимается как одна из форм лицемерие. Конкретно про тебя ничего не говорю, просто к слову.
Quote (ClearVall)
Честно? Не имею особого желания

Ладно... потом так потом, но я вспомню)
Quote (ClearVall)
Да я ж пошутил ^^

Черт вас знает, пошутил либо нет)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 10.05.2012, 17:03
 
Влад_СнайперЧетверг, 10.05.2012, 17:11 | Сообщение # 64

 
Сообщения: 337
Награды: 10  +
Репутация: 6  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Даже не знаю теперь, что натворил: спровоцировал очередной холивар или дал толчок к размышлениям smile
 
SniCK3rSЧетверг, 10.05.2012, 17:16 | Сообщение # 65

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Влад_Снайпер)
Даже не знаю теперь, что натворил: спровоцировал очередной холивар или дал толчок к размышлениям

Ты тут не при чем, это все точка. Да и что тут такого? В споре рождается истина... либо мордобой...)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Четверг, 10.05.2012, 17:17
 
ClearVallЧетверг, 10.05.2012, 19:06 | Сообщение # 66

 
Сообщения: 18
Награды: 1  +
Репутация: 8  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
но я вспомню)

Да я и не забуду ;)


Сталкер - это человек в том виде, в каком его хотел бы видеть Бог.
 
SniCK3rSЧетверг, 10.05.2012, 19:17 | Сообщение # 67

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ClearVall)
Да я и не забуду ;)

Ну-ну...) Ну и раз пока ждем, не советую общаться с неким Некросом на тему религии)
 
ВинторезПятница, 11.05.2012, 04:28 | Сообщение # 68


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (ClearVall)
Шоб тебя разорвало.

При моей профессии, твоё пожелание запросто может сбыться. Радуйся, "гуманист".))
Quote (ClearVall)
А для тех, у кого нет мозгов - лишь отрицание других теорий biggrin
Винторез, это был намёк wink

Во-первых, я отрицаю только ОЧЕВИДНО ГЛУПЫЕ теории, не выдерживающие критики. Во-вторых, те, у кого нет мозгов, как раз и верят во всякие подобные теории. Типа многочисленных религиозных сказок. Да, это тоже был намёк. wink
Quote (ClearVall)
А что создало материю перед тем, как она создала саму себя?)
И что тогда породило антиматерию?

А кто сказал, что всё это было когда-то создано? Почему оно не могло существовать ВСЕГДА?
Quote (ClearVall)
А ещё американские СМИ выставляли напоказ фотографии американских космонавтов, почему-то отбрасывавших аномально-повёрнутые (к Солнцу, а не от него) тени на Луне и оставлявших на ней неправдоподобные следы.

Споры о том, были они на Луне или нет - это одно. А вот тот факт, что обратная сторона Луны уже давно сфотографирована, составлены карты и т.д. - это именно ФАКТ. И оспорить его не удастся, как ни крути.
Quote (ClearVall)
Верю насчёт изучения вакуума (и то, мы ещё не знаем, что будет, если не задержать дыхание на определённый промежуток времени. Одни говорят - смерть, другие - мы, наоборот, продержимся подольше, хоть и замёрзнем).

Однозначная смерть, были прецеденты.
Quote (SniCK3rS)
А твой Бог как на это смотрит?)

Да они все такие "всепрощающие" и "любящие ближнего своего", до тех пор, пока кто-то не начнёт критиковать их взгляды. biggrin
Quote (SniCK3rS)
вопрос стал о начале существования... и тут опять Бог спасает нас. Будет найден вопрос и на этот ответ, появится новый вопрос... и опять Бог спасет всех)

Я знаю, как выглядит Господь Бог, Спаситель наш!!! biggrin
Quote (ClearVall)
Согласно Священному Писанию, Господь Бог дал начало всему.

Вот так вот! biggrin И весь сказ.))
Quote (ClearVall)
Хотелось бы вам напомнить, что это тоже были люди.

Да ладно! Достаточно почитать библию, что бы сделать вывод о том, что христианский божок - кровавый садист, причём достаточно подлый и лицемерный. Естественно, читать библию при этом нужно ещё не будучи зомбированным религией, т.е. - с включённым мозгом. Тогда всё это будет очевидным.
Quote (ClearVall)
Только вот почему-то эта "лживая секта" выстояла.

Ещё бы ей не выстоять, когда она приносит такие колоссальные дивиденды, не столько даже финансовые.
Quote (ClearVall)
Честно? Не имею особого желания =)

А может просто нечего сказать прямо сейчас? Надо гуглить? smile Хотя, утверждать не стану.
Quote (SniCK3rS)
Ну и раз пока ждем, не советую общаться с неким Некросом на тему религии)

+100500 biggrin Впрочем, имя Его уже было помянуто всуе, такшта он сам приидет, трепещите!))
 
SniCK3rSПятница, 11.05.2012, 08:25 | Сообщение # 69

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Почему оно не могло существовать ВСЕГДА?

Потому что всегда существовал только Бог, а потом он создал все... не понятно разве, как можно быть таким наивным что бы не верить в то, что предписано где-то, люди зря старались и писали что ли? все очевидно)
Кста, вот интересно, согласно Священному Писанию, когда была создана вселенная Богом?
Quote (Винторез)
Впрочем, имя Его уже было помянуто всуе, такшта он сам приидет, трепещите!))

А я на что расчет делал? Это был зов о помощи и привлечение резервных сил =D


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Пятница, 11.05.2012, 08:43
 
ВинторезПятница, 11.05.2012, 10:01 | Сообщение # 70


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
не понятно разве, как можно быть таким наивным что бы не верить в то, что предписано где-то, люди зря старались и писали что ли? все очевидно)

О, как я мог!!! Каюсь! Каюсь, ибо грешен! Да простит меня милосердный Всевышний! Пойду поем. biggrin
Quote (SniCK3rS)
Кста, вот интересно, согласно Священному Писанию, когда была создана вселенная Богом?

Насчёт Вселенной не скажу, не припомню такой инфы, а вот Земле по библии что-то около семи тысчонок лет. Динозавры такие:"Окау..."


Сообщение отредактировал Винторез - Пятница, 11.05.2012, 10:02
 
SniCK3rSПятница, 11.05.2012, 10:07 | Сообщение # 71

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Динозавры такие:"Окау..."

Ибо есть они ересь, и призвал их бес дабы посеять разврат и сомнения в умах людских! Все опять же таки очевидно)
 
ВинторезПятница, 11.05.2012, 10:12 | Сообщение # 72


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Ибо есть они ересь, и призвал их бес дабы посеять разврат и сомнения в умах людских! Все опять же таки очевидно)

Ну а как же ещё.)) Один религиозный фанатик, когда я спросил про динозавров, точно так же и сказал. Типа, это Бог их придумал, дабы испытать крепость веры. biggrin
 
SniCK3rSПятница, 11.05.2012, 10:20 | Сообщение # 73

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Один религиозный фанатик, когда я спросил про динозавров, точно так же и сказал. Типа, это Бог их придумал, дабы испытать крепость веры.

О, ну так я могу уже колотить деньги в роли шарлатана, гляди не хуже ихнего) Вспомнил на тему анекдотец-жизненную мудрость:
Класс, еврейский мальчик в нем, пусть Филя. И учительница молвит к классу, мол Бога нету, покажите ему дулю. Весь класс так и сделал, а Филя сидит.
-Филя! Почему ты не показал дулю?!
-Если Бога нету, кому показывать? Если он таки есть, то зачем это делать?

Но Бога все таки нету, была и есть только моя точка)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Пятница, 11.05.2012, 10:20
 
ВинторезПятница, 11.05.2012, 10:23 | Сообщение # 74


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
-Если Бога нету, кому показывать? Если он таки есть, то зачем это делать?

Вот вечно жиды всё испортят! biggrin
Quote (SniCK3rS)
Но Бога все таки нету, была и есть только моя точка)

И точки тоже нету. smile
 
SniCK3rSПятница, 11.05.2012, 10:29 | Сообщение # 75

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
И точки тоже нету.

У кого нету... а у кого и есть)
Черт, и тут уже религия вклинилась, а я хотел черные дыры)
Quote (Винторез)
Вот вечно жиды всё испортят!

В Одессе часто так. Шучу...)


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Пятница, 11.05.2012, 10:31
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Вселенная (Небесные тела, НЛО, теории и многое другое.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели