STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Россия и её Патриоты (ХРАНИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОМНИТЬ)
Россия и её Патриоты
КоловратПятница, 10.02.2012, 16:59 | Сообщение # 26

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Слава Стране Великороссов! Память героям, которые сложили за нас свои головы! Нашим предкам Слава! Ура!
 
VitaminПятница, 10.02.2012, 17:03 | Сообщение # 27

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Походу еще пару провоцирующих постов, и тема улетит в отходы

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
КоловратПятница, 10.02.2012, 17:05 | Сообщение # 28

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
А что, мой пост настолько кровожаден и ужасен, что тянет на провоцирующий? Не знал... sad
 
sedokosПятница, 10.02.2012, 17:08 | Сообщение # 29

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
1) Ты Че не трожь)

Ну, я не говорил о нем в данном случае в отрицательном или в положительном ключе smile Я просто сказал, что для некоторых, он герой.
Quote (SniCK3rS)
2) Герои типо Павлика Морозова?)))ы

Не, ну есть более так сказать дальние герои, но дело уже в том, что то, что совершили "дальние герои" как бы их поступки не являются уже такими поучительными и показательными чтоли... Ну тот же Павлик Морозов, который пошел и сдал своего родственника (ну я бы не ставил в пример человека, который настучал на своию родню)... более того, поговаривают, что подвиг Павлика Морозова был специально (искусственно создан) а убили Павлика из-за квартиры (причем убили родственники) как это к тому, что "дальние герои" их подвиги каждый трактует под себя, причем так, что уже не разберешь, кто был прав а кто нет. По этому компании Афганистана и Чечни являются более "достоверными" по причине то, что первое, это не устарели "реалии поучительности" и второе, пока еще не так много историй, которых трактуют под себя. Мысл конечно выразил коряво и не совсем так, как хотелось, спорить как бы на сей счет не буду.
Quote (SniCK3rS)
3) Про героев в фильмах не прав, или из фильмов только бригаду знаешь?)

Ну а кто еще? "Улица разбитых фонарей" или "опера"? Менты уже давно не герои. Век "дяды степы" уже прошел.
Quote (SniCK3rS)
А написал я для того, чтобы не брал разгон, а то понести может еще ой как, который взял в этом посте... если так хочется, создавай тему тогда обсуждения нравственности общества, правительственных крыс и т.д. а тут пару ссыль на пост хватит, не более.

Вы же знаете, какие у меня бывает пост smile Какого объема... но он совершенно один. Писать просто про героев Афганистана (не трогая нравственности общества, правительственных крыс и т.д) много ли вы знаете? Мне конечно не понятно, почему СССР кинул в Афган парней? Ради чего? Да и про ПТСР много чего еще можно написать smile


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
VitaminПятница, 10.02.2012, 17:09 | Сообщение # 30

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Да нет, но кто-то может "Страну Великороссов" неправильно истолковать, и начнется срач

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
КоловратПятница, 10.02.2012, 17:26 | Сообщение # 31

Сторонник мультикультурализма
 
Сообщения: 10495
Награды: 51  +
Репутация: 189  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ломоносов - вот наш герой! wink Зачем же ходить за примерами далеко?
 
ВинторезПятница, 10.02.2012, 17:27 | Сообщение # 32


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Некрос)
А, по-моему, правильно. Я же специально выделил слово "Россия".

Я скорее не на слово "Россия", а на слово "поцреоты" негативно среагировал. Слово "поцреоты" придумано дегенератом и использование этого слова нормального человека отнюдь не красит. Избегайте его использовать.
Quote (SniCK3rS)
Как - то так)

Вот, ты меня понял правильно. smile
Quote (sedokos)
Поделись архивом, может я те архивы про Чечню тогда кину

Каким архивом?
Quote (sedokos)
Смотря пропаганду чего...

"И тут Остапа понесло..."(с) biggrin
Quote (sedokos)
На одном не без известном официальном старом форуме ПЫСов есть пара тройка "OFFGUNских бойцов"...

Они наверное нанесли тебе непоправимую душевную травму, если ты после того, как тебя там забанили, до сих пор об этом вспоминаешь. Сколько времени прошло?
Quote (SniCK3rS)
если так хочется, создавай тему тогда обсуждения нравственности общества, правительственных крыс и т.д. а тут пару ссыль на пост хватит, не более.

Согласен. И так уже понафлудили в теме. Сам постараюсь воздерживаться от многословных дискуссий.
Quote (sedokos)
много ли вы знаете?

Сникерс по сравнению с тобой выглядит более выигрышно, хоть во многом и заблуждается. А ты - просто слепой фанатик.
 
sedokosПятница, 10.02.2012, 17:49 | Сообщение # 33

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (kolovorot)
Ломоносов - вот наш герой! wink Зачем же ходить за примерами далеко?

Не, дело не в том, что в топку "старых героев", дело в том, что надо не забывать "новых героев"...

Добавлено (10.02.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Quote (TheMars)
Интересно читать посты тех, кто делает вид что многое знает, хотя на самом деле видели войну только в кино.
Вы ответили:

Quote (Винторез)

Видел не в кино. Потому и считаю себя вправе тут отписываться и критиковать.

Так откуда вы видели? Может поделитесь тем, что вы видели, причем не в кино???

Добавлено (10.02.2012, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Винторез)
Они наверное нанесли тебе непоправимую душевную травму, если ты после того, как тебя там забанили, до сих пор об этом вспоминаешь.

Все мечтаете меня подколоть smile
Quote (Винторез)
Сколько времени прошло?

Я просто привел не стареющий пример.
Quote (Винторез)
Сникерс по сравнению с тобой выглядит более выигрышно, хоть во многом и заблуждается. А ты - просто слепой фанатик.

Ну вот опять пошли оскорбления... и чтожешь вам не иметься? Вам мешает жить тот факт, что я прав а вы нет? Может мне (слепому фанатику) вы тогда покажете суровую и честную правду жизни? Ммм?

Добавлено (10.02.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Винторез, Вне Зоны... убежал biggrin


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
SniCK3rSПятница, 10.02.2012, 18:02 | Сообщение # 34

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Походу еще одна тема под откос пошла...
Quote (kolovorot)
А что, мой пост настолько кровожаден и ужасен, что тянет на провоцирующий?

Под великороссами обычно подразумевают именно русских, вообще это слово в некоторых местах Украины, и у некоторых её обитателей может вызвать непредсказуемую реакцию. А славяно-срач уже достал, очень даже.
Quote (sedokos)
Ну тот же Павлик Морозов

Как бы про Павлика Морозова я и не говорил на полном серьезе...
Quote (sedokos)
но он совершенно один.

Уже нет =D
Quote (sedokos)
много ли вы знаете?

Конкретнее можно? На счет чего? Я не писал о глубоких познаниях кой-та темы тут вообще. Про Афганистан я не писал, мои познания о той войне довольно поверхностные. И не писал я что тут не место поднятия вопросов морали, нравственности т.д. Я писал о том, что эти темы тут не совсем уместны и чтобы они не набирали больших оборотов... если угодно их обсуждать, то следует этим заниматься в полной мере в другой теме. И тема не только про Афганистан. Я не могу понять, ты с умыслом трактуешь слова не так как надо, или кто-то не так что-то понял либо выразил?


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Пятница, 10.02.2012, 18:19
 
НекросПятница, 10.02.2012, 18:12 | Сообщение # 35

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Я скорее не на слово "Россия", а на слово "поцреоты" негативно среагировал. Слово "поцреоты" придуманодегенератом и использование этого слова нормального человека отнюдь не красит. Избегайте его использовать.

Мне просто немного смешно смотреть на название темы, особенно, на описание) А насчет происхождения слова, я могу объяснить его, только вот из-за уважения к тебе я не буду делать этого.


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
МарсПятница, 10.02.2012, 19:56 | Сообщение # 36

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Видел не в кино. Потому и считаю себя вправе тут отписываться и критиковать.

Винт, я как бы не о тебе говорил.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинтарьВССуббота, 11.02.2012, 22:13 | Сообщение # 37

 
Сообщения: 397
Награды: 13  +
Репутация: 16  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
тема улетит в отходы

Не хотелось бы конешно cry

Н-да, что-то мне кажется, тема перерастает в какой-то конфликт из-за каких - то поверхностных мыслей и по - моему вы вообе не так восприняли тему и идею этой темы.
Начали говрить о чём - то вообще отдалённом от
Попрошу говорить по существу и желательно без оскорблений, переходов на личности и

ТРАГЕДИЯ В БЕСЛАНЕ

Как это было...

Террористи́ческий акт в Бесла́не — захват заложников в школе № 1 города Беслана (Северная Осетия), совершённый боевиками утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. В течение двух с половиной дней террористы удерживали в здании более 1100 заложников[1] (преимущественно, детей, их родителей и сотрудников школы) в антисанитарных условиях, отказывая людям даже в минимальных естественных потребностях.

На третий день около 13:05 в школе произошли взрывы, и позже возник пожар, в результате чего произошло частичное обрушение здания. После первых взрывов заложники начали выбегать из школы, и федеральными силами был предпринят штурм. Во время хаотичной перестрелки, в том числе с участием гражданских лиц, пользовавшихся личным оружием, было убито 28 террористов (трое, включая одну из смертниц, погибли в первый день[2][3]). Единственный пойманный живым террорист, Нурпаши Кулаев, был арестован и впоследствии приговорён судом к пожизненному заключению[4].

Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены[5][6][7][8].
При штурме здания школы погибли десять спецназовцев — семеро из «Вымпела» и трое из «Альфы», два сотрудника МЧС и один местный житель, помогавший освобождать заложников.


Нельзя забыть.




Все сплотились в те страшные дни. Не было чужих детей, чужих бед, несчастий, проблем. Люди забыли о различиях в роде деятельности, национальности и др.
Русские, осетины, грузины все вместе приложили силы для разрешения той ситуации. Бойцы спецподразделений "Альфа" и "Вымпел" принимали участие в операции по освобождению заложников в "Школе Без Номера".



1 сентября, как и все эти семь лет, занятия в школах Беслана начались с минуты молчания, и с тех пор каждый новый учебный год в Северной Осетии начинается с траурных мероприятий. Их начинает школьный звонок, в 9:15 утра — время, когда террористы напали на учебное заведение. У ее стен школы №1 возлагают цветы и зажигают свечи. Священники служат заупокойную панихиду.

2 сентября, в Беслане в память жертв теракта откроется композиция «Добрый ангел мира». Скульптура передана городу по решению международного союза благотворительных организаций «Мир добра». Ее высота — 10 метра. Место под монумент выбирали долго, в итоге остановились на кольцевом перекрестке улиц Мира и Сигова, так как недалеко расположен железнодорожный вокзал, и здесь многолюдно.

3 сентября в Беслане у Древа скорби на мемориальном кладбище «Город ангелов», где похоронены жертвы теракта, по традиции пройдет траурная церемония. Под звуки метронома будут зачитаны имена погибших в теракте. Затем после минуты молчания в небо выпустят 334 шара по числу погибших.


Вот.
Да... всё же надо было название темы создать другое. sad

Прикрепления: 3734679.jpg (26.2 Kb) · 2338807.jpg (17.6 Kb) · 4478209.jpg (100.0 Kb) · 3170032.jpg (41.5 Kb) · 9143430.jpg (111.4 Kb)


Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину...

Сообщение отредактировал ВинтарьВС - Суббота, 11.02.2012, 22:16
 
НекросСуббота, 11.02.2012, 22:56 | Сообщение # 38

Админ Судного Дня
 
Сообщения: 20038
Награды: 106  +
Репутация: 352  ±

 
Вне Зоны
Хоть бы палевные отсылки примечаний Викиварпии убрал biggrin
И раз указано по существу, то какое отношение это имеет к России и ее Патриотам?


— Are there wolves on Fenris? – I ask.
— Go and look for yourself, – he tells me. – Go on.

 
ruthenusВоскресенье, 12.02.2012, 01:02 | Сообщение # 39

 
Сообщения: 324
Награды: 9  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Сижу, читаю.... и не могу понять к чему эта тема на этом форуме? Есть масса других, тот же гайдпарк или жж, разместил бы там, так нет разместил здесь, тему которая из-за "великороссов" (кстати словечко придуманное упомянутым выше Ломоносовым, и в историческом плане не имеющее никакого значения.... да Витамин, наверное неправильноя толкую biggrin ) и прочего мусора является попросту провокацией - многими благими намеринями дорога мощена сами знаете куда...

Добавлено (12.02.2012, 01:02)
---------------------------------------------
ВинтарьВС, про Беслан мог бы и не писать вовсе - это позор спецслужб и горе людей, не на этом форуме об этом писать


It's time to smile thine enemies with the fury of thy ancestors!
 
VitaminВоскресенье, 12.02.2012, 01:06 | Сообщение # 40

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ruthenus)
да Витамин, наверное неправильноя толкую

Да мне тоже это не особо нравится, но я стараюсь быть объективным : )


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
S1cz1LIAВоскресенье, 12.02.2012, 01:21 | Сообщение # 41

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ruthenus, я извиняюсь - при чем тут позор спецслужб? Ведь теракты случаются внезапно для всех.



Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ruthenusВоскресенье, 12.02.2012, 01:43 | Сообщение # 42

 
Сообщения: 324
Награды: 9  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
S1cz1LIA, расскажи это израилитянам, и почитай или посмотри, как они в таких ситуациях действуют. Да, и еще - позор даже не в количестве жертв, а в том, что те твари, котрые детей убивали готовились к теракту практически у всех на глазах и всем было мягко скажем все равно. ладно не хочу разводить здесь срач, повторюсь - не тот это форум.

It's time to smile thine enemies with the fury of thy ancestors!

Сообщение отредактировал ruthenus - Воскресенье, 12.02.2012, 01:43
 
SniCK3rSВоскресенье, 12.02.2012, 02:21 | Сообщение # 43

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Представлял себе содержание темы немного другое, думал будут выкладываться личности заслуживающие хотя бы их упоминания... а не военные конфликты, теракты и т.д. на счет которых могут вообще возникнуть вопросы иного характера.

Сообщение отредактировал SniCK3rS - Воскресенье, 12.02.2012, 02:49
 
МарсВоскресенье, 12.02.2012, 04:05 | Сообщение # 44

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
S1cz1LIA, спец. службы работают что бы предотвратить их, не получается, их провал.
Тема действительно ни к чему, имхо, те кто нужно и так помнят, остальным думаю все ровно, а на форуме это перерастет в лишний срач.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
МаршалПятница, 17.02.2012, 16:47 | Сообщение # 45


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Винторез)
Связь прямая

-Не вижу в этом ВООБЩЕ никакой связи. Афганистан никогда не был частью СССР, равно как и не был никогда нашей родиной. Я не отрицаю героизма наших солдат там, но ИМХО: мы попёрлись туда зря, ибо это НЕ НАША страна даже по континенту, а не только по границам. Тем более по населению и устоям. Может правительству и нашей стране это и было нужно, но тамошним жителям мы принесли больше горя, чем добра.
Quote (ВинтарьВС)
ТРАГЕДИЯ В БЕСЛАНЕ

-А вот за такое сволочей резать надо! Чайной ложкой и с ног начиная, растягивая удовольствие в области половых органов! angry Ладно тебя правительство не устраивает или военные! Так захвати, твою в качель, военную комендатуру, ратушу или военкомат и устрой теракт там! А ШКОЛЬНИКИ!!! ДЕТИ ЗДЕСЬ КАКИМ ХЕРОМ ПРОШЛИСЬ??? За что их так жестоко наказали? angry
(простите за эмоции, просто ненавижу тех, кто не может дать сдачи в ответ тем, КТО КОНКРЕТНО их обидел, а бьют по слабым и беззащитным, тем более АБСОЛЮТНО невиновным в их бедах...)
 
SniCK3rSПятница, 17.02.2012, 19:14 | Сообщение # 46

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маршал, ты как в первый раз сейчас узнал правду о происходящем в мире... а сценарии убийств для Джейсона Вурхиза не ты случайно писал?)
Про Афган тоже не понятно...
 
МаршалПятница, 17.02.2012, 19:50 | Сообщение # 47


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Маршал, ты как в первый раз сейчас узнал правду о происходящем в мире...

-Нет. Просто каждый раз как слышу о Беслане, испытываю одни и те же эмоции. Нам про Беслан все уши прожужжали. Именно из-за этого события в школах поставили кнопки экстренного вызова милиции, пожарную сигнализацию последнего поколения, ужесточили контроль за мерами безопасности. Так что не впервой уже. smile
Quote (SniCK3rS)
а сценарии убийств для Джейсона Вурхиза не ты случайно писал?)

-Вот тут уже непонятно мне. dry
Quote (SniCK3rS)
Про Афган тоже не понятно...

-Что именно пояснить?
 
VitaminПятница, 17.02.2012, 20:10 | Сообщение # 48

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Маршал)
Вот тут уже непонятно мне.




|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosВоскресенье, 19.02.2012, 07:44 | Сообщение # 49

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (ruthenus)
про Беслан мог бы и не писать вовсе - это позор спецслужб

Как и Норд-Ост, когда во время спасательной операции использовали специальный усыпляющий газ, которым и отравились заложники (большая часть) в месте с террористами.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Россия и её Патриоты (ХРАНИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОМНИТЬ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
  Микрокод панели