STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Билл Гейтс назвал 11 правил для подростков
Билл Гейтс назвал 11 правил для подростков
FisСуббота, 03.09.2011, 23:54 | Сообщение # 26

 
Сообщения: 21
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Большинство правил полный бред...
 
SniCK3rSСуббота, 03.09.2011, 23:56 | Сообщение # 27

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Маловато правил будет... хотя все простые, про гамбургеры хорошо.
Quote (Винторез)
Теперь, будь добр, обоснуй свои слова, с аргументами и фактами.

sedokos влетел, где же мой попкорн...)
Quote (Fis)
Большинство правил полный бред...

Хм...?! И что же именно бредового в них?


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Суббота, 03.09.2011, 23:56
 
VitaminСуббота, 03.09.2011, 23:56 | Сообщение # 28

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
sXe - это случайно не те, которые малюют себе кресты на руках

Они самые. Стрэйт Эдж - выступают за якобы здоровый способ жизни.
Процитирую один ненавистный многим, но все же более-менее правдивый ресурс:

Quote
Протест против протеста и ради протеста. Для продвижения по этому пути Стрейтэджер вынужден соблюдать ряд сектантских требований и слушать однообразную музыку, чтобы быть «не как все», а также затрачивать сотни копипасты, повторяя раз за разом одну и ту же мантру…


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
ВинторезВоскресенье, 04.09.2011, 00:11 | Сообщение # 29


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
где же мой попкорн...)

Я тоже завтра сделаю бутербродов и сяду читать. happy
Quote (Vitamin)
Они самые. Стрэйт Эдж

Хех, так и знал... biggrin
 
FisВоскресенье, 04.09.2011, 01:14 | Сообщение # 30

 
Сообщения: 21
Награды: 1  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Хм...?! И что же именно бредового в них?

Мне кажется они учат прогибаться под жизнь, но 6 - да, правильное.
P.S. это просто мое мнение, мой взгляд на жизнь
 
ВинторезВоскресенье, 04.09.2011, 17:09 | Сообщение # 31


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Fis)
Большинство правил полный бред...

А по-моему, почти все правила вполне адекватны. Они не учат прогибаться под жизнь, они учат тому, что жизнь не будет прогибаться ПОД ТЕБЯ. Хочешь чего-то достичь - крутись, работай, вкалывай как Папа Карло. Само ничего никогда не придёт к тебе.
 
МарсПонедельник, 05.09.2011, 02:41 | Сообщение # 32

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А по-моему, почти все правила вполне адекватны. Они не учат прогибаться под жизнь, они учат тому, что жизнь не будет прогибаться ПОД ТЕБЯ. Хочешь чего-то достичь - крутись, работай, вкалывай как Папа Карло. Само ничего никогда не придёт к тебе.

Глупая у них философия.
Quote (Vitamin)
Протест против протеста и ради протеста. Для продвижения по этому пути Стрейтэджер вынужден соблюдать ряд сектантских требований и слушать однообразную музыку, чтобы быть «не как все», а также затрачивать сотни копипасты, повторяя раз за разом одну и ту же мантру…

Будь как все, что бы быть не как все?


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
ВинторезВторник, 06.09.2011, 12:59 | Сообщение # 33


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (TheMars)
Глупая у них философия.

Да все эти идеи по-поводу "изменить мир под себя" и т.п. - это всего лишь наивные подростковые иллюзии. Реальная жизнь переломает любого. И надо быть готовым к этому, тогда сможешь легче переносить все неприятности и действительно делать что-то значимое. Надо реально смотреть на жизнь.
 
ComninВторник, 06.09.2011, 16:27 | Сообщение # 34

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
А по-моему, почти все правила вполне адекватны. Они не учат прогибаться под жизнь, они учат тому, что жизнь не будет прогибаться ПОД ТЕБЯ. Хочешь чего-то достичь - крутись, работай, вкалывай как Папа Карло. Само ничего никогда не придёт к тебе.

не пойми меня не правильно, но возьмем простой пример, у нас из аминистрации в области - 10% бывшие зеки и половина - дети партийцев той страны, почему под них жизнь прогнулась, а под таких как мы нет и как это исправить?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
SniCK3rSВторник, 06.09.2011, 17:50 | Сообщение # 35

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Да все эти идеи по-поводу "изменить мир под себя" и т.п. - это всего лишь наивные подростковые иллюзии. Реальная жизнь переломает любого.

Пусть лучше пока питают иллюзии о прекрасной жизни, чем режут вены(и отращивают челки)) Да и суть то не в том, что сможешь стоять на своем всегда и тебя не сломают, а в том, что надо пытаться хотя бы, а не по течению как бревно плыть.
Quote (Винторез)
Реальная жизнь переломает любого. И надо быть готовым к этому

Запасаться бинтами, шинами, гипсом и т.д.)
Quote (Comnin)
у нас из аминистрации в области - 10% бывшие зеки и половина - дети партийцев той страны, почему под них жизнь прогнулась, а под таких как мы нет и как это исправить?

Под них не жизнь прогнулась, а они прогнули кое кого на пути в своей жизни, точнее нагнули и поставили в позу... А исправить можно все, вопрос лишь в силе желания и на какие жертвы пойти можно ради этого.


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Вторник, 06.09.2011, 17:54
 
ВинторезВторник, 06.09.2011, 18:10 | Сообщение # 36


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
бывшие зеки и половина - дети партийцев той страны, почему под них жизнь прогнулась, а под таких как мы нет и как это исправить?

А с чего ты взял, что это жизнь под них прогнулась? smile Уверен, что для того, что бы добиться этих должностей, они не сидели, сложив руки на... детородном органе, а крутились, обрастали связями, подсиживали, шли по головам и т.п. - то есть, иными словами, вкалывали как черти. Ты ведь не думаешь, что сидел вот такой вот бывший зек дома, смотрел букиных под пивко, а тут к нему пришли и вручили ксиву "большого человека"?))
Quote (Comnin)
как это исправить?

Легко. Поменьше болтать и побольше делать. wink
Quote (SniCK3rS)
что надо пытаться хотя бы, а не по течению как бревно плыть.

Так я ведь не агитировал к беспозвоночному образу жизни, помилуйте, голубчик!)) Я говорил, что жизнь никогда не станет потакать твоим капризам и желаниям. Ей на тебя глубоко насрать. И поломать она может кого угодно, даже самого сурового мужика. Поверь. Надо это понимать и вытряхнуть у себя из башки иллюзии. Хочешь чего-то достичь, мечтаешь о чём-то? ТАК ИДИ И ДЕЛАЙ! Само это к тебе не приплывёт. Только и всего.
Quote (SniCK3rS)
Запасаться бинтами, шинами, гипсом и т.д.)

"Надейся на лучшее, но готовься к худшему".(С) wink
 
sedokosСреда, 07.09.2011, 08:17 | Сообщение # 37

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Фигасе, "не в обиду"! biggrin Ты меня прилюдно психом называешь и просишь не обижаться?)) Теперь, будь добр, обоснуй свои слова, с аргументами и фактами.

Ну вообщето "резонерства" это не критерий того, что псих. Резонерства проще говоря это склонность к рассуждению, медленно отходя от самого вопроса, как правило эти люди просто людям рассуждать на тему без темы. Ну например:
то вы написали на "без обиду":
Quote (Винторез)
Не обижаюсь.
а потом написали:
Quote (Винторез)
Фигасе, "не в обиду"!
это вот вам пример к резонерству.
Quote (Винторез)
Да, было такое. Потому как за кордоном наших граждан весьма активно вербовали. Но точно так же и граждане капиталистических стран не имели права посещать страны "соцлагеря" и кое-кто за эту попытку даже поплатился жизнью. Так что страны Запада - та же самая колониальная тюрьма.

Ну из зарубежья я только могу сейчас вспомнить закрытую Японию... Других фактов я не знаю.
Quote (Винторез)
Здорово! Что ни фраза - то оскорбление.

Ну почему сразу оскорбление? Вы знаете, что например алкоголики формируют для себя "социальную среду" и начинают спаивать своих трезвых сотоварищей (кстати это одна из причин, почему трезвые не дружат с пьяными)
Quote (Винторез)
То резонёрство, то позёрство...))

Я всего лишь показал ситуацию под другим углом.
Quote (Винторез)
А тебе не приходило в голову, что те друзья, о которых я говорю, это могут быть, скажем, мужья моих родственниц? И как я могу с ними не иметь дел?

Ну... это плохо. Это все равно что сказать:" У нее сын алкоголик". Это трагедия семьи, где есть алкоголик.
Quote (Винторез)
sXe - это случайно не те, которые малюют себе кресты на руках?

Есть и такие. Хотя это тоже позеры. Изначально у панков так рисовали несмываемой краской для того, чтобы бармен видел, что этот человек отказывается от алкоголя и если такой человек придет, чтобы бармен ему не продавал алкоголь. Своего рода помощь этому человеку, метка, что мол ему наливать нельзя.
Quote (Винторез)
Я просто не шибко разбираюсь в нынешних молодёжных субкультурах.

Да я тоже не все знаю.

Добавлено (07.09.2011, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Fis)
Большинство правил полный бред...

Поддерживаю.
Quote (SniCK3rS)
Хм...?! И что же именно бредового в них?

А то вы посты после этих правил не читали.

Добавлено (07.09.2011, 08:17)
---------------------------------------------

Quote (Винторез)
Хех, так и знал...

Читай дальше дезинфу. Витаминчик кстати и сатанистов поддерживает, так что... Кстати, он сцыль что-то не показал... откуда он цитатку взял cool Ведать очкует, что обман вскроется.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
VitaminСреда, 07.09.2011, 10:31 | Сообщение # 38

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Витаминчик кстати и сатанистов поддерживает, так что...

Ты дурак?
Во всяком случае то, что ты балабол - это точно.
Я никогда не поддерживал сатанизм, так же само, как и не плевался кровью при воспоминании о нем

Таких как ты стерилизовать нужно, а то нация выродится... парень, у тебя реальные проблемы с мозгами


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosСреда, 07.09.2011, 12:12 | Сообщение # 39

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Ты дурак?

Ignor


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Not-nicknameСреда, 07.09.2011, 12:21 | Сообщение # 40

 
Сообщения: 209
Награды: 2  +
Репутация: 9  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Действильно sedokos,перестань.Что ты всех сатанистами называешь.Уже с Некросом ваша перепалка достала.Она бессмыслена и беспощадна.
Quote (Vitamin)
Большинство правил полный бред...

Поддерживаю.Это полная х. Особенно последнее "правило".Без его советов люди как то жили и ничего,не перевелись.Как по мне,это просто самопиар ИМХО.


"...Я не могу однозначно сказать, хорошо ли то, что Зона существует, или же это плохо.Зона-это Зона.Она есть, и всё тут... А уж любить её или ненавидеть-это уже личное дело каждого..."

Александр Вороненко "Охотники за счастьем"
 
sedokosСреда, 07.09.2011, 12:28 | Сообщение # 41

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Not-nickname)
Действильно sedokos,перестань.Что ты всех сатанистами называешь.

Не всех, плюс он не сатанист а поддерживает сатанистов. Это как бы разные вещи.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
VitaminСреда, 07.09.2011, 12:30 | Сообщение # 42

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (sedokos)
Не всех, плюс он не сатанист а поддерживает сатанистов.

Если я поддерживаю Некроса как человека, то это не значит, что я поддерживаю сатанистов, не говори чушь
И все, хватить не по теме говорить


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
sedokosСреда, 07.09.2011, 12:31 | Сообщение # 43

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Если я поддерживаю Некроса как человека, то это не значит, что я поддерживаю сатанистов, не говори чушь
И все, хватить не по теме говорить

Ignor


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
ВинторезСреда, 07.09.2011, 17:11 | Сообщение # 44


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (sedokos)
Ну например:
то вы написали на "без обиду":

Quote (sedokos)
а потом написали:

Это потому, что я поначалу неверно трактовал термин "резонёрство", да и в настроении был хорошем. А потом узнал правильное значение и не обижаться на такую "характеристику" не могу.
Тем более абсолютно ко мне неприменимую, ибо я не люблю попусту болтать языком, спорить ради спора, думать ради процесса мышления. Мне важен результат, а не процесс.
Вот ты пишешь:
Quote (sedokos)
проще говоря это склонность к рассуждению, медленно отходя от самого вопроса, как правило эти люди просто людям рассуждать на тему без темы.

Практически любая дискуссия на определённом этапе начинает отклоняться от первоначальной темы, т.к. появляются какие-то отдельные моменты, которые стоит обсудить, беседа начинает "ветвиться". Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО! Скажем, обсуждение какого-нибудь пистолета потом перерастает в обсуждение боеприпасов, оттуда перетекает в обсуждение бронежилетов и т.д. Это нормально, это естественно. Что ты хотел сказать вот этим :"эти люди просто людям рассуждать на тему без темы", я, признаться, так и не взял в толк. Трепаться ни о чём? Это не ко мне. Я лично за собой такого не замечал. Если процитировать Вики:"Резонёрство — один из видов нарушений мышления, характеризующийся пустым, бесплодным многословием, рассуждательством с отсутствием конкретных идей и целенаправленности мыслительного процесса." Я лично очень сомневаюсь, что это можно отнести к моим сообщениям и комментариям. Или я ошибаюсь?
Quote (sedokos)
Ну из зарубежья я только могу сейчас вспомнить закрытую Японию... Других фактов я не знаю.

Был случай, когда США силами спецподразделения ЦРУ (боевой группы) физически уничтожили несколько тысяч своих граждан, т.к. те хотели переехать жить в СССР. Случай далеко не единичен.
Quote (sedokos)
Ну почему сразу оскорбление?

Я понял это так, что раз у меня среди знакомых есть позёры, значит и я такой же. Глупость. К примеру, у меня среди друзей есть и глубоко верующие, и атеисты, и язычники, и кто хошь. А кто же тогда я, если следовать твоему принципу "скажи, кто твой друг... и т.д."? smile
Quote (sedokos)
Я всего лишь показал ситуацию под другим углом.

Под каким?
Quote (sedokos)
Ну... это плохо. Это все равно что сказать:" У нее сын алкоголик". Это трагедия семьи, где есть алкоголик.

Дружок, ты полегче на поворотах. Я не говорил, что они алкоголики (и тебе этого не позволю), просто кое-кто из них поддерживает лозунги о ЗОЖ, но сам употребляет.
Quote (sedokos)
Изначально у панков так рисовали несмываемой краской для того, чтобы бармен видел, что этот человек отказывается от алкоголя и если такой человек придет, чтобы бармен ему не продавал алкоголь. Своего рода помощь этому человеку, метка, что мол ему наливать нельзя.

По-моему, это не совсем так. Могу ошибаться, поскольку слышал это давно, но насколько я помню, так "метили" в США несовершеннолетних на входе в "питейные заведения", что бы им не наливали. Про панков ни слова не слышал. Это потом уже всё это переросло в некий атрибут.
Quote (sedokos)
Читай дальше дезинфу.

Честно говоря, ничего не читал. Весь мой сарказм основан на некоторых случаях из моей жизни.
Quote (Not-nickname)
Поддерживаю.Это полная х. Особенно последнее "правило".Без его советов люди как то жили и ничего,не перевелись.Как по мне,это просто самопиар

Нет, мужик дело говорит. Поживёте чуток самостоятельной жизнью - поймёте его правоту.
 
SniCK3rSСреда, 07.09.2011, 18:51 | Сообщение # 45

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ставлю все на красное Винторез'а.
Quote (Not-nickname)
Поддерживаю.Это полная х. Особенно последнее "правило".Без его советов люди как то жили и ничего,не перевелись.Как по мне,это просто самопиар ИМХО.

Советы как советы, вполне нормальные, ясен красен что тут ничего нового нету, может где-то слегка глупо, где-то имеется доля шутки. Но в целом, явно не бред. А про самопиар - улыбнуло... на кой фиг ему пиар, куда выше?
Если считаете что бред, то извольте указать что конкретно, и с пояснениями хотя бы...


Сообщение отредактировал SniCK3rS - Среда, 07.09.2011, 18:52
 
ВинторезСреда, 07.09.2011, 19:52 | Сообщение # 46


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Если считаете что бред, то извольте указать что конкретно, и с пояснениями хотя бы...

Присоединяюсь к просьбе. smile
 
МаршалСуббота, 24.09.2011, 11:04 | Сообщение # 47


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Fis)
Мне кажется они учат прогибаться под жизнь

Quote (Винторез)
Они не учат прогибаться под жизнь, они учат тому, что жизнь не будет прогибаться ПОД ТЕБЯ.

-Поддерживаю Винтореза. Правила, конечно, написаны для "золотых детей", ибо почти каждый относительно знакомый с жизнью подросток может догадаться до всего этого сам.
 
ОдинокийПонедельник, 10.10.2011, 10:43 | Сообщение # 48

 
Сообщения: 197
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Vitamin)
Хорошие советы, но лично я для себя ничего нового не открыл

Нового тут нечего все это знают


Быть одиноким, не значит быть не счастливым!
Одинокий сталкер.
 
ЛютыйПонедельник, 10.10.2011, 10:54 | Сообщение # 49

 
Сообщения: 103
Награды: 6  +
Репутация: 2  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
насчёт 11 правила он про себя biggrin его ведь в школе обзывали con (ботаник), а теперь он великий Билл Гейтс. но всё равно ведь нельзя на Windows создавать файлы с названием CON(не знаю как на семерке а на ХР точно нельзя)

☢☢☢
 
sedokosПятница, 14.10.2011, 14:51 | Сообщение # 50

Фантик
 
Сообщения: 1291
Награды: 18  +
Репутация: 38  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!

Слишком у вас яркая реакция на это... даже странно. Обычно когда человеку пофигу, ему пофигу. Когда его это задевает, он начинает уточнять... Не связанно ли это с какой либо проблемой у вас? На этот вопрос ответьте только самому себе. Извиняюсь, если я вас обидел. Спорить на сей тему я не буду, потому как учебник по психиатрии очень занимательная вещь... можно много объяснить. Считайте как хотите, если вам интересно лично для себя найти ответы на вопросы, ищите учебник под автором Н.Н. Иванец, Ю.Г. Тюльпин, В.В. Чирко, М.А. Кинкулькина. "Психиатрия и Наркология" учебник для вузов. - Может потом, вам что-то станет понятно. При людно ваши внутренне миры при всех я по шурупам разбирать не стану. (Ваши взгляды, идеологию и т.д. легко, внутренние струны нет. ) Я указал вам что и как, хотите узнать то узнаете (указатель вам дал) нет так нет.


"Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАшистами" - Winston Churchill
----------
С форума ЭПОС ухожу сам. Претензий к ЭПОСУ или ХМкидовцам не имею.
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Билл Гейтс назвал 11 правил для подростков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели