STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Востанние в Ливии (обсуждаем)
Востанние в Ливии
Как вы относитесь к событиям в Ливии?
1. Позитивно: Наконец народ Ливии скинул диктатора! [ 8 ] [19.05%]
2. Скорее одобряюще чем нет. Восстание - это реакция народа на последние ухудшения в стране. [ 8 ] [19.05%]
3. Негативно: Эта "Революция" спровоцирована Западом. [ 8 ] [19.05%]
4. Вся эта война приведет только к одним жертвам среди людей. Ничего не поменяется... [ 18 ] [42.86%]
Всего ответов: 42
ВинторезВоскресенье, 27.03.2011, 10:42 | Сообщение # 26


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Какое востание?! Помахали флагами, приехал бобик с дядьками, одному дали по кабине дубинкой, остальных забрали в мусарку... вот и вся революция)

"Оранжевых" ваших дрессировали, организовывали и финансировали те же, кто сейчас делает всё вышеперечисленное в Ливии. Даже рожи одни и те же попадаются... Ещё раз "с добрым утром"! Так всё на свете проспите... Так что сильно не правы те, кто считают что события в Ливии нас не касаются. Ещё как касаются, сами потом увидите.
Quote (nikiTOZ34)
А так я до сих пор не въехал кто в этом восстании прав ,а кто виноват (подскажите плиз)

Каддафи, конечно, тот ещё кекс, но в данном случае он прав.
Quote (Comnin)
Каддафи Угрожает Европе Джихадом, и говорит о союзе с Аль-Каидой. А ведь раньше он её обвинял в метежах хех.

Египетская оппозиция, поддержанная всем Западом, действует совместно с той же самой Аль-Каидой. "Под патронажем", так сказать. Иными словами, Запад поддерживает Аль-Каиду. Да и вообще, вся эта Аль-Каида... хех...
Quote (Comnin)
но танки французы ему уже банят

...нарушив тем самым грубейшим образом санкции совбеза ООН... smile
Quote (S1cz1LIA)
Может разразиться Третья Мировая Война.

Пока что нет. Рано.
Quote (S1cz1LIA)
Мусульманский мир может объявить всему миру Джихад.

Ну и нехай... И что, войну начнут? Да они даже технику закупленную толком водить не могут научиться... Впрочем, этот сценарий тоже уже давно разыгрывается.
Quote (S1cz1LIA)
Мы с китайцами возмущены действиями НАТО в Ливии и требуем закончить боевые действия, иначе всем будет плохо.

И всему миру на вас, увы, насрать... Китай пока вообще предпочитает никуда не лезть и особо не "ругаться" ни с кем. Им это пока не нужно. Поэтому их мнение мало значит, всё равно ведь они ничего серьёзного не будут предпринимать. А Россия... Да кто такая сейчас эта Россия... Как ни прискорбно...
Quote (S1cz1LIA)
Угадайте с третьей попытки, что я имею ввиду.

Честно говоря, не угадаю и с десятой. Что же ты имеешь в виду?

P.S. Результаты опроса неутешительны... Ребята, срочно проснитесь...

 
SniCK3rSВоскресенье, 27.03.2011, 15:04 | Сообщение # 27

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
"Оранжевых" ваших дрессировали, организовывали и финансировали те же, кто сейчас делает всё вышеперечисленное в Ливии. Даже рожи одни и те же попадаются... Ещё раз "с добрым утром"!

Та все мы знаем про финансирование... Все прекрасно знали что это было сделано из вне, когда автобусы со всех областей подгонялись в Киев с людьми, которым давали по 50-200грн в день что бы они стояли с флагами. Когда автобусы с негласными силовиками подгонялись... мы только начали забывать про Ющенко, а ты опять напомнил, злые вы все cry
А во впоросу, никто никуда не полезет воевать, просто сейчас идет передел рынка нефти. Асешай тут как тут...
 
ВинторезПонедельник, 28.03.2011, 04:49 | Сообщение # 28


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
А во впоросу, никто никуда не полезет воевать, просто сейчас идет передел рынка нефти. Асешай тут как тут...

Ты не совсем прав. Нефть - это только один из интересов. Причем далеко не главный. Всё более глобально и цели преследуются самые различные.


Сообщение отредактировал Винторез - Понедельник, 28.03.2011, 04:50
 
ComninПонедельник, 28.03.2011, 16:56 | Сообщение # 29

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
"Оранжевых" ваших дрессировали, организовывали и финансировали те же, кто сейчас делает всё вышеперечисленное в Ливии. Даже рожи одни и те же попадаются... Ещё раз "с добрым утром"! Так всё на свете проспите... Так что сильно не правы те, кто считают что события в Ливии нас не касаются. Ещё как касаются, сами потом увидите.

и такие были, хотя много кто и добровольно, ющ в те времена был каг бэ последней надеждой на нормальную жизнь, (пусть и проамериканским был, главное что не за Кучму) ну в любом случае пока он не позорно ливнул. Лучше и вправду его забыть вместе со всей остальной жизнью.
Quote (Винторез)
Пока что нет. Рано.

Всмысле? Эт что у вас "там" решается чтоле когда наконец начнем?
Слушай, тут по сети прошол слух что ты Муамара живьем видел, какое он на тебя впечетление сделал?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВторник, 29.03.2011, 09:40 | Сообщение # 30


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
и такие были, хотя много кто и добровольно,

Если бы Западу это было не нужно, никаких "оранжевых" не было бы. Играют вами, как марионетками. А вы думаете, что это вы сами что-то там решаете...
Quote (Comnin)
Эт что у вас "там" решается чтоле когда наконец начнем?

Не у нас, но решается. Или ты думаешь, что более-менее значимые события в мире, особенно война, происходят сами по себе, "вдруг"?)) Всё планируется не на один десяток лет вперёд.
Quote (Comnin)
тут по сети прошол слух что ты Муамара живьем видел, какое он на тебя впечетление сделал?

Это по какой такой сети? Да, видел. Забавный мужик. Точнее - харизматичный и несколько, скажем так, экстравагантный.)) Даже не знаю, что ещё добавить. Забавный он, короче.))
 
ComninСреда, 30.03.2011, 16:36 | Сообщение # 31

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
http://rus.newsru.ua/world/30mar2011/obama_livi.html
Обама отличился умом и сообразительностью
Quote (Винторез)
Если бы Западу это было не нужно, никаких "оранжевых" не было бы. Играют вами, как марионетками. А вы думаете, что это вы сами что-то там решаете...

Неа, оранджевые были бы однозначно, но вот победить бы врятли смогли)
Quote (Винторез)
Не у нас, но решается. Или ты думаешь, что более-менее значимые события в мире, особенно война, происходят сами по себе, "вдруг"?)) Всё планируется не на один десяток лет вперёд.

Вдруг-не вдруг, но координация действий наших заговорщеков мягко говоря впечетляет. Создается впечетление что как раз эта война и для них стала неожиданостью. Или просто на пенсию пора)
Quote (Винторез)
Это по какой такой сети? Да, видел. Забавный мужик. Точнее - харизматичный и несколько, скажем так, экстравагантный.)) Даже не знаю, что ещё добавить. Забавный он, короче.))

Угу, например он верит у великое будущее черной расы, или его орегинальный подход к решению социальных вопросов (вместо выборов комитеты, он тут был в чем то прав.)
кста может не в тему но хохма:
Два президента. Один - глава европейской державы, лидера моды в мире. Другой - полковник, правитель арабского государства, мусульманин
Кто есть кто?)


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
S1cz1LIAЧетверг, 31.03.2011, 10:44 | Сообщение # 32

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Честно говоря, не угадаю и с десятой. Что же ты имеешь в виду?

Винторез, я имел в виду ядерную войну.
Quote (Comnin)
Red Alert 5

Камрад, ну ты и загнул.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ВинторезСуббота, 02.04.2011, 21:24 | Сообщение # 33


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
Неа, оранджевые были бы однозначно

Была бы оппозиция, но не "оранжевая". Оранжевый цвет - это продуманный "бренд".
Quote (Comnin)
Создается впечетление что как раз эта война и для них стала неожиданостью.

Да не было никакой неожиданности.
Quote (Comnin)
или его орегинальный подход к решению социальных вопросов

Между прочим, уровень жизни в Ливии был ОЧЕНЬ неплох. Особенно в сравнении с соседями.
Quote (Comnin)
Кто есть кто?)

Саркози сильно задолжал полковнику, не зря вперёд всех полез его бомбить. Эти "демократизаторы" - как гопота, честное слово...
Quote (S1cz1LIA)
я имел в виду ядерную войну.

Вероятность применения "ядрёных бомб" есть и, более того, очень высока. Особенно касательно применения тактического ЯО.
 
ComninПонедельник, 04.04.2011, 21:18 | Сообщение # 34

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Да не было никакой неожиданности.

а их корявость в действиях? Пенсионеры уже?
Quote (Винторез)
Между прочим, уровень жизни в Ливии был ОЧЕНЬ неплох. Особенно в сравнении с соседями.

+
Quote (Винторез)
Саркози сильно задолжал полковнику, не зря вперёд всех полез его бомбить. Эти "демократизаторы" - как гопота, честное слово...

вот-вот
Quote (Винторез)
Вероятность применения "ядрёных бомб" есть и, более того, очень высока. Особенно касательно применения тактического ЯО.

хз. а ты случайно уровень DEFCON не помнишь случайно?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
Чёрный_СталкерПонедельник, 04.04.2011, 23:18 | Сообщение # 35

 
Сообщения: 1510
Награды: 8  +
Репутация: 51  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
уровень DEFCON

насколько известно, сейчас у них 4-й уровень, да и желания продолжать похоже у них иссякает, не зря они всё на европейцев свалили...


ушёл в Зону...надолго...навсегда...
 
ComninСуббота, 09.04.2011, 14:30 | Сообщение # 36

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
http://www.newsru.com/world/09apr2011/kaddifi.html
Паритет. скоро как в Корее будет...


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
патронСуббота, 09.04.2011, 14:40 | Сообщение # 37

 
Сообщения: 965
Награды: 2  +
Репутация: 17  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Эта война ни чего хорошего не принесёт.

Рискнешь - сдохнешь; не рискнешь - сдохнешь трусом.
Без названия
 
ВинторезВоскресенье, 10.04.2011, 01:56 | Сообщение # 38


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (патрон)
Эта война ни чего хорошего не принесёт.

Так это и ежу понятно...
Quote (Варан)
да и желания продолжать похоже у них иссякает, не зря они всё на европейцев свалили...

Просто штаты изначально решили не лезть в открытую, как в Ираке или Афгане, а лягушатники и прочие оказались мало на что способны, да и полковник - крепкий орешек. Если бы штаты поперли сами, в США скорее всего начались бы массовые акции протеста, ибо всех эти войны уже достали, а Обаме падение рейтинга сейчас ни к чему... Он ещё нужен на этом посту некоторое время. Всё ещё только начинается.
 
ComninВоскресенье, 10.04.2011, 16:14 | Сообщение # 39

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Винторез, Странно что после всех своих войн СШП еще заботится о репутации. Может просто решили что они не одни в альянсе и пусть другие тоже про свои обязаности по взаимозащите членов. А то критиковать все умеют а самим?
Вот и повоевали. Лично я неуверен в том за кого болеть в этой войне. Каддафи сам на себя не похож, а за спинами повстанцев Запад.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезПонедельник, 11.04.2011, 04:24 | Сообщение # 40


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
Странно что после всех своих войн СШП еще заботится о репутации. Может просто решили что они не одни в альянсе и пусть другие тоже про свои обязаности по взаимозащите членов. А то критиковать все умеют а самим?

Да там целый букет причин. Плюс ещё Ирак, Афган "висит". И другие места надо "держать" - сил не хватит, а Ливия - не главная цель. Насчёт репутации - в Пиндостане всё настолько серьёзно, что вполне можно ожидать в ближайшем будущем гражданской войны и "парада суверенитетов", как это было с Союзом. Один серьёзный толчок - и понесётся. Впрочем, "понесётся" в любом случае, вопрос - когда. Штаты уже, фактически, отыграли свою роль. Вообще, разговор долгий...
Quote (Comnin)
Лично я неуверен в том за кого болеть в этой войне.

Я лично поддерживаю Каддафи. "Повстанцы" губят свою страну.
 
SniCK3rSПонедельник, 11.04.2011, 11:06 | Сообщение # 41

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Странно что после всех своих войн СШП еще заботится о репутации. Может просто решили что они не одни в альянсе и пусть другие тоже про свои обязаности по взаимозащите членов. А то критиковать все умеют а самим?

Ну как бы люди там были недовольны еще при Буше военными акциями страны, причем были крайне недовольны... Обама же клялся божился что все войска будут выведены... и что? мало того что не вывел так еще новую войну развязал? Та при таком раскладе его там даже свои братья из гетто вздёрнут) Да и зачем ему туда лезть, он только достал печеньку, а на подсосе слуг уже достаточно появилось только при её виде...
 
S1cz1LIAПонедельник, 11.04.2011, 11:10 | Сообщение # 42

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SniCK3rS)
Обама же клялся божился что все войска будут выведены... и что? мало того что не вывел так еще новую войну развязал? Та при таком раскладе его там даже свои братья из гетто вздёрнут)

Товарищ Обама, обещания надо выполнять wink
А он еще собирается остаться на второй срок. Не уверен, что при таком раскладе его снова переизберут.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...


Сообщение отредактировал S1cz1LIA - Понедельник, 11.04.2011, 11:11
 
ВинторезПонедельник, 11.04.2011, 11:28 | Сообщение # 43


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (SniCK3rS)
Ну как бы люди там были недовольны еще при Буше военными акциями страны, причем были крайне недовольны...

Ну, как бы люди там были недовольны ещё при Линдоне Джонсоне.)) Вспомни массовые акции протеста во время войны во Вьетнаме. Американский народ тогда ещё умел думать. Так что - всему своё время.
Quote (SniCK3rS)
Обама же клялся божился что все войска будут выведены...

Обама - ручная бибизянка, типа Буша-младшего... Куда уж ему что-то там решать.)))
Quote (S1cz1LIA)
А он еще собирается остаться на второй срок. Не уверен, что при таком раскладе его снова переизберут.

В США вообще очень мало кого из президентов избирали на второй срок, мне навскидку вспоминается только Никсон... Тоже есть над чем поразмыслить, господа. wink
 
S1cz1LIAПонедельник, 11.04.2011, 11:31 | Сообщение # 44

Конь педальный
 
Сообщения: 11407
Награды: 36  +
Репутация: 110  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
В США вообще очень мало кого из президентов избирали на второй срок, мне навскидку вспоминается только Никсон... Тоже есть над чем поразмыслить, господа. wink

Не знаю. Лично я припоминаю Франклина Делано Рузвельта.
Quote (Винторез)
Буша-младшего...

О нет. Если кто-то придет наподобие его к власти - дурдом получится.




Может быть, мы снова будем совершать открытия? Исследовать новые места? Смело идти туда, куда давно не ступала нога человека? Кто знает...
 
ВинторезПонедельник, 11.04.2011, 11:48 | Сообщение # 45


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (S1cz1LIA)
Лично я припоминаю Франклина Делано Рузвельта.

Ну так я ж не биограф.))) Подробностей политической карьеры каждого президента пиндосского не знаю (о, горе мне!))).
Quote (S1cz1LIA)
Если кто-то придет наподобие его к власти - дурдом получится

Президент в США (и не только там) - это просто... ну, вроде "бренда". Чисто для вида. Он ничего не решает.
 
ComninПонедельник, 11.04.2011, 16:33 | Сообщение # 46

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Ну так я ж не биограф.))) Подробностей политической карьеры каждого президента пиндосского не знаю (о, горе мне!))).

ну Рузвелта не знать грешно, современный принцип економического пылесоса его конечностей дело. Надо же знать своих врагов в лицо.
Quote (Винторез)

Президент в США (и не только там) - это просто... ну, вроде "бренда". Чисто для вида. Он ничего не решает.

Типа в СНД ситуация обратная? Ну исключение пожалуй Белорусь, в остальных либо од спецслужб, других стран или маф. кланов.


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ВинторезВторник, 12.04.2011, 04:28 | Сообщение # 47


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Quote (Comnin)
ну Рузвелта не знать грешно

biggrin biggrin biggrin я же не говорил, что не знаю Рузвельта! Я имел в виду, что не знаю, кто из ихних президентов сколько лет был у власти, с точностью до дня, кто какого цвета галстуки носил и т.п.))
Quote (Comnin)
его конечностей дело

Его конечности были отнюдь не одиноки и занимали вовсе не главное место.)
Quote (Comnin)
Типа в СНД ситуация обратная?

Нет, конечно. Правда, некоторые немного "посвободнее", некоторые - наоборот. В мире так же. Есть практически полностью независимые государства, есть - полностью зависимые. По-разному.
 
ComninВторник, 12.04.2011, 16:27 | Сообщение # 48

SEX BOMB!!!11
 
Сообщения: 2401
Награды: 19  +
Репутация: 108  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Винторез)
Нет, конечно

Примеры?


ТОПАЗ!
http://youtu.be/Jp8SS_q2tGk
FAIL!
http://youtu.be/STfUDzi8hWY
 
ОдинокийСуббота, 28.05.2011, 11:03 | Сообщение # 49

 
Сообщения: 197
Награды: 7  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Comnin)
Позитивно: Наконец народ Ливии скинул диктатора!

Quote (Comnin)
Вся эта война приведет только к одним жертвам среди людей. Ничего не поменяется...

Согласен со тем другим


Быть одиноким, не значит быть не счастливым!
Одинокий сталкер.
 
ДубЧетверг, 01.09.2011, 23:30 | Сообщение # 50

 
Сообщения: 67
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я не за что не проголосовал,т.к. не один пункт не подходит.Мое мнение такое:не вмешиваться в их междуусобные войны,потому что их и так достаточно,один Афганистан чего стоит.И не принимать беженцев(не делай добро,не получишь зла),очень хорошо беженцы отблагодарили Италию,а недавно разгромили Британию.Плюс еще НАТО туда лезет-вопрос-зачем?Там какие то свои интересные цели,все может быть,может цель подорвать экономику мелких стран,и контролировать эти страны,для своей пользы-какой-неизвестно.А тогда какая разумная страна будет отдавать жизни за чужих бесцельно.Я пришел к решению,что проголосую за пункт-"Негативно.Эта "Революция",спровоцирована Западом"
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "Золотая Борода" » Востанние в Ливии (обсуждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
  Микрокод панели