STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » Вопросы и ответы » Зов Припяти (Ваши вопросы по ЗП)
Зов Припяти
GalleXВторник, 24.11.2009, 15:54 | Сообщение # 1


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Здесь любой желающий может задать свой вопрос по игре. Мы постараемся ответить на него, как можно быстрее.

P.S. Перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь поиском или изучите предыдущие страницы в теме: возможно, Ваш вопрос уже был кем-то задан, и на него ответили.

 
МарсСуббота, 02.06.2012, 02:54 | Сообщение # 1251

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Неизвестный)
Люди у меня какой вопрос, как увеличить число потронов в магазине винтореза у техников такого обгрейда нету

Можно в конфиге порыться и поставить нужное количество (но будет ли работать, не знаю, не тестировал), или скачать мод с таким дополнением (подробнее ищи на PlayGround.ru).


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
SVOBODAСреда, 13.06.2012, 21:55 | Сообщение # 1252

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (TheMars)
Можно в конфиге порыться и поставить нужное количество

Может я сделал что- то не то, но у меня вообще игра перестала работать, переустонавливать пришлось happy
 
МарсЧетверг, 14.06.2012, 03:25 | Сообщение # 1253

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Может я сделал что- то не то, но у меня вообще игра перестала работать, переустанавливать пришлось

Видимо да, скачай мод тогда.


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
EarlПятница, 15.06.2012, 17:37 | Сообщение # 1254

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я отдал КПК Моргана и Генерала Таченко Локи, но он все равно мне не доверяет и не принимает монолитовцев в группировку. Что делать?

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAПятница, 15.06.2012, 21:54 | Сообщение # 1255

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я думаю ждать. Когда я играл мне одного КПК хватило.
 
EarlСуббота, 16.06.2012, 03:29 | Сообщение # 1256

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Я думаю ждать. Когда я играл мне одного КПК хватило.

Мне тоже раньше хватало КПК Моргана, а сейчас и Тачука не хватает sad


Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
SVOBODAСуббота, 16.06.2012, 07:39 | Сообщение # 1257

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я имею ввиду, мне хватило кпк Ткаченко.
 
EarlСуббота, 16.06.2012, 07:42 | Сообщение # 1258

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (SVOBODA)
Я имею ввиду, мне хватило кпк Ткаченко.

Ладно, проехали!!! biggrin


Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
СкиталецСуббота, 16.06.2012, 10:39 | Сообщение # 1259

 
Сообщения: 41
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
lafoxxx, после компаса бороды и сыча про бизнес возможно появится у мя появился

В молчании - слово,
А свет - лишь во тьме,
И жизнь после смерти проноситься быстро
Как ястреб, что мчится
По степи небесной
Пустынной, бескрайней...
 
WezTСуббота, 16.06.2012, 10:46 | Сообщение # 1260

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Таченко, насколько я помню, а не Ткаченко.


 
SVOBODAСуббота, 16.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1261

 
Сообщения: 1009
Награды: 10  +
Репутация: 10  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, сори, я не помню - давно играл.
 
EarlСуббота, 16.06.2012, 11:55 | Сообщение # 1262

Стажёр
 
Сообщения: 429
Награды: 6  +
Репутация: 5  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
WezT, согласен, правильно Таченко.

Выкладываем свои скриншоты здесь: | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/3-189-1 | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/4-2409-1 | | http://stalker-epos.3dn.ru/forum/5-2410-1 |

Самый героический поступок человечества - это то, что оно выжило и намерено выжить дальше… ©

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным... ©

С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везение, а все остальное — судьба… ©

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©

Смотри мне, Earl знает что делать. Не нарывайся, а то SVOBODA отпоет тебя мало не покажется. А Боец проверит.
 
ПетрПятница, 06.07.2012, 16:14 | Сообщение # 1263


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

привет Друзья!

Прошу помочь мне с игрой "сталкер - зов припяти"... просто нереально застрял на одном месте...
В кратце: Получил я уже детектор Сварог, исследовал по заданию ученных какие то аномалии на янове со сталкерми, просто охранял их..., потом нашел КПК основателя долга, отдал Долгу, нашел монолитовца, собрал команду в поход на Припять, только бродягу осталось пристроить.
Как я понял для этого нужно найти два КПК и отдать их либо долгу либо свободе, я первый КПК основателя долга нашел, отдал его уже Долговцам, теперь надо походу найти КПК Моргана... Я уже искал ответ в инете, там пишут, что нужно подходить к Бороде, брать задание какое то и потом кинуть Султана чтоли на лесопилке всех перестрелять во время сделки.. но так вот НИКАКОГО задания мне борода не дает, ТОЛЬКО собрать там какие то артефакты и все, как теперь мне получить квест от бороды, убить там на лесопилке Моргана, взять его КПК и отдать Долгу, чтобы присоединить Бродягу и рвануть в ПРияпять?

Благодарю заранее за ответ.
Петр
 
WezTПятница, 06.07.2012, 16:29 | Сообщение # 1264

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Это к Султану поначалу надо. Он попросит сходить с "братками" и Кастетом на "Шевченко" и выбить со сталкеров плату. Тут можно сдать их план Бороде, из-за чего усилится оборона нейтралов, можно предупредить и пострелять их всё равно, можно и бандитов за компанию убить, а можно ничего Бороде не говорить, но всё равно убить либо бандитов, либо нейтралов, либо и тех и тех. В итоге, если были убиты бандиты, Борода даст требуемое вам задание, если нейтралы - то Султан, если и те и другие полегли - Сыч. Естественно все три варианта подразумевают участие в сделке, которая будет происходить во время этого квеста, за разные стороны.


 
НеизвестныйПятница, 06.07.2012, 16:40 | Сообщение # 1265


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

[quote=WezT]Это к Султану поначалу надо. Он попросит сходить с "братками" и Кастетом на "Шевченко" и выбить со сталкеров плату. Тут можно сдать их план Бороде, из-за чего усилится оборона нейтралов, можно предупредить и пострелять их всё равно, можно и бандитов за компанию убить, а можно ничего Бороде не говорить, но всё равно убить либо бандитов, либо нейтралов, либо и тех и тех. В итоге, если были убиты бандиты, Борода даст требуемое вам задание, если нейтралы - то Султан, если и те и другие полегли - Сыч. Естественно все три варианта подразумевают участие в сделке, которая будет происходить во время этого квеста, за разные стороны.[/quote]

Было что по началу, но походу я продал его кому то (КПК), а теперь уже очень далеко прошел, теперь, что делать? Как то можно по другому пройти, или можно ли без монолитовца бороды рвануть- только Я, вано, зулус и соколов?

Добавлено (06.07.2012, 16:40)
---------------------------------------------
[quote=Неизвестный]Было что по началу, но походу я продал его кому то (КПК), а теперь уже очень далеко прошел, теперь, что делать? Как то можно по другому пройти, или можно ли без монолитовца бороды рвануть- только Я, вано, зулус и соколов?[/quote]
Без монолиттовца Бродяги, имел ввиду )))))))))))

 
WezTПятница, 06.07.2012, 17:23 | Сообщение # 1266

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Можно.


 
VitaminПятница, 06.07.2012, 17:35 | Сообщение # 1267

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
...но с Бродягой веселее, да и концовка его зависит от похода в Припять, вроде.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
WezTПятница, 06.07.2012, 18:01 | Сообщение # 1268

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Его концовка зависит, а ещё не будет достижения "Лидер".


 
1305NikitaЧетверг, 12.07.2012, 22:33 | Сообщение # 1269

Бармен
 
Сообщения: 1987
Награды: 16  +
Репутация: 37  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Петр)
привет Друзья!

Прошу помочь мне с игрой "сталкер - зов припяти"... просто нереально застрял на одном месте...
В кратце: Получил я уже детектор Сварог, исследовал по заданию ученных какие то аномалии на янове со сталкерми, просто охранял их..., потом нашел КПК основателя долга, отдал Долгу, нашел монолитовца, собрал команду в поход на Припять, только бродягу осталось пристроить.
Как я понял для этого нужно найти два КПК и отдать их либо долгу либо свободе, я первый КПК основателя долга нашел, отдал его уже Долговцам, теперь надо походу найти КПК Моргана... Я уже искал ответ в инете, там пишут, что нужно подходить к Бороде, брать задание какое то и потом кинуть Султана чтоли на лесопилке всех перестрелять во время сделки.. но так вот НИКАКОГО задания мне борода не дает, ТОЛЬКО собрать там какие то артефакты и все, как теперь мне получить квест от бороды, убить там на лесопилке Моргана, взять его КПК и отдать Долгу, чтобы присоединить Бродягу и рвануть в ПРияпять?

Благодарю заранее за ответ.
Петр


Петр, если у вас долговцы "зеленые", попробуйте подойти к их командиру, пристроить монолитовцев, по-моему, с 1-им КПК должно прокатить.
 
НеизвестныйСуббота, 28.07.2012, 20:12 | Сообщение # 1270


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Подскажете пожалуйста есть такая проблема установил игру Зов припяти пытаюсь играть не работают клавиши и по умолчанию не стоит не одного пункта в управлении одни тире и поставить не могу, - назначить клавиши ,сразу тира обратноставиться на место(((( и так все части сталкера((, в чем дело?? комп мощьный дрова новые всё как положенно)
 
NorynСуббота, 28.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1271

 
Сообщения: 1216
Награды: 6  +
Репутация: 69  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот даже не знаю. Надеюсь, лицензия, модов нет? С другими программами таких проблем нет?


Любите ли вы космические линкоры так, как люблю их я?..
Не хотите говорить о политике - рассуждайте о птичках
Никакой человек - никакая проблема (Джозеф Сталин)
Spaniens Himmel breitet seine Sterne....
 
ЯрославВоскресенье, 29.07.2012, 08:50 | Сообщение # 1272

 
Сообщения: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
люди что делать игра вырубается ? и как обнавить этого долбаного жука?

Ярослав
 
СтальнойВоскресенье, 29.07.2012, 19:43 | Сообщение # 1273

 
Сообщения: 67
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Могу ли я чем-нибудь помочь вам, как опытный сталкер.

Не беги от пули, умрешь уставшим.
 
ЗмейВоскресенье, 29.07.2012, 20:58 | Сообщение # 1274

 
Сообщения: 1324
Награды: 9  +
Репутация: 32  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Ярослав, по подробнее...какого жука? И как вырубается, вылезают ли какие нибудь окна или ошибки.

-Бессмыслица какая-то!
-Бессмыслица? Наличие смысла, куда менее забавно.
 
НеизвестныйЧетверг, 23.08.2012, 00:44 | Сообщение # 1275


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

Простите в игре есть файлы на Бтр можно ли их "активировать"?(как)

Можно ли сделать так что бы входить в Сталкеров лагеря с оружием?

Ошибки: модуль памяти(разблокированный)-500р(у сыча);если у тебя есть детектор медведь сталкер петруха даёт тебе артефакт огненный шар (затон аномалия котёл )
 
Форум «ЭпоС» » Игры S.T.A.L.K.E.R. » Вопросы и ответы » Зов Припяти (Ваши вопросы по ЗП)
Поиск:
 
  Микрокод панели