STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Зона » Чтобы вы взяли в реальную Зону (Читайте первый пост)
Чтобы вы взяли в реальную Зону
ХантерСуббота, 29.01.2011, 14:29 | Сообщение # 1

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В данной теме обсуждается выбор снаряжения для похода в Зону, если бы она (Зона) в жизни существовала такой, как показана в игре. Т.е. с мутантами, аномалиями и всеми прочими атрибутами. Однако помним, что в настоящей Зоне не будет всяких "агропромов", "темныхдолин", "сидоровичей", "Долга и Свободы".
Все места, торговцы и группировки будут носить свои имена.

Так же просьба не писать "я бы в зону не пошел". Не идешь - не захломляй своим постом топик.

Т.к. каждый может идти в Зону за своими, только ему понятными целями, то и выбор снаряжения может значительно отличаться. Поэтому, если есть такая возможность, просьба описать цели "визита" - ибо человек, собравшийся туда на войну, обрезом или ПМом не обойдется.

При выборе снаряжения никакого ограничения нет - можете брать все, что сможете унести, и что в мире есть на снабжении различных армий, однако следует помнить, что таких вещей, как "экзоскелеты", "антирады", "детекторы аномалий", "противорадиционные комбезы" и прочие вундервафельские приблуды человечество еще не придумало (лабораторные прототипы тоже не в счет).

Так же очень не рекомендуется писать "возьму танк" или "возьму ядерный фугас"

Не надо писать "возьму 1.000.000(еще много нулей) денег". Напишите просто - "деньги".


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
ХантерСуббота, 12.02.2011, 20:02 | Сообщение # 51

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
А ты мастер спорта по стрельбе?

ты вообще у верен, что они там будут??!! а попасть в их огромные глаза не сложно ( я стрелял в тире)!!!!!
Quote (Лис)
Ну-ну crazy crazy crazy

чё ну ну??дела Борода говорит!


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
ЛисСуббота, 12.02.2011, 20:41 | Сообщение # 52

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
ты вообще у верен, что они там будут??!! а попасть в их огромные глаза не сложно ( я стрелял в тире)!!!!!

Ну ты сравнил!Одно дело в тире, другое-когда на тебя прёт махина весом в 2 тонны, а ты сжимаешь "дедушкино ружьё"
Quote (Hanter)
чё ну ну??дела Борода говорит!

Да вы чё в натуре?На улице города-то стрёмно без оружия.А Зона хуже любой горячей точки-мутанты, бандиты и прочая хрень wacko


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ХантерСуббота, 12.02.2011, 20:47 | Сообщение # 53

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Ну ты сравнил!Одно дело в тире, другое-когда на тебя прёт махина весом в 2 тонны, а ты сжимаешь "дедушкино ружьё"

оно будет на меня переть? ты уверен , что оно будут там? так мутировать это сложно. может и будет но только в одном экземпляре, и щанс очень мал, что я его встречу dry
Quote (Лис)
Да вы чё в натуре?На улице города-то стрёмно без оружия.А Зона хуже любой горячей точки-мутанты, бандиты и прочая хрень wacko

так к бандитам и к мутантам лезть не обязательно! и мутанта типа плоти или собаки можно легко застрелить из пневматики! tongue


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
ЛисСуббота, 12.02.2011, 20:57 | Сообщение # 54

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
оно будет на меня переть? ты уверен , что оно будут там? так мутировать это сложно. может и будет но только в одном экземпляре, и щанс очень мал, что я его встречу

Посмотришь на твою тему...Н-да.Зона без мутантов, без группировок, без "Тёмных долин" и "Агропромов", без "Сидоровичей".А что тогда там есть?Если уж Зона, то как в Сталкере
Quote (Hanter)
так к бандитам и к мутантам лезть не обязательно! и мутанта типа плоти или собаки можно легко застрелить из пневматики!

Зато они к тебе полезут Попробуй в Сталкере убить стаю собак при помощи ружья, а потом при помощи пулемёта.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ХантерСуббота, 12.02.2011, 21:01 | Сообщение # 55

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Посмотришь на твою тему...Н-да.Зона без мутантов, без группировок, без "Тёмных долин" и "Агропромов", без "Сидоровичей".А что тогда там есть?Если уж Зона, то как в Сталкере

мутанты есть. локи тоже есть тока другие. если чем то не довольны прошу не писать тут больше.
Quote (Лис)
Попробуй в Сталкере убить стаю собак при помощи ружья, а потом при помощи пулемёта.

а не проще встать возле аномалии, взять в одну руку нож, а в другую пистолет??
или просто залезть на дерево?


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
ТИХИЙВоскресенье, 13.02.2011, 12:12 | Сообщение # 56


 
Сообщения:
Награды:  +
Репутация:  ±

Замечания:  ±

 

А, я бы туда не пошел!!!!!!!!!!!!!
 
ЛисВоскресенье, 13.02.2011, 13:23 | Сообщение # 57

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
ТИХИЙ, смотри первый пост

Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ParazitischeВоскресенье, 13.02.2011, 15:06 | Сообщение # 58

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Насчёт оружия - ану-ка, объясните мне кто-нибудь, КАК вы выживете без какого-то оружия в Зоне? Ну? Я посмотрю, что вы ответите...

Я это сейчас вслух сказал?
 
ХантерВоскресенье, 13.02.2011, 15:41 | Сообщение # 59

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Parazitische)
Насчёт оружия - ану-ка, объясните мне кто-нибудь, КАК вы выживете без какого-то оружия в Зоне? Ну? Я посмотрю, что вы ответите...

никто не говорил, что в Зоне без оружия ходят. просто не обязательно носить с собой автоматы и дробовики. wink

Добавлено (13.02.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (ТИХИЙ)
А, я бы туда не пошел!!!!!!!!!!!!!

Quote (Лис)
ТИХИЙ, смотри первый пост

Лис, спасибо biggrin


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
squallВоскресенье, 13.02.2011, 15:56 | Сообщение # 60

 
Сообщения: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
вреальной зоне ствол ненужен. там кроме учёных вояк и туристов некого нет. еслиб я пошол в Зону-ябы взял тёплую одежду, хавчик, зажигалку, нож(малоли чё)
 
ХантерВоскресенье, 13.02.2011, 16:03 | Сообщение # 61

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (squall)
вреальной зоне ствол ненужен

прочитай первый пост. мы про то, если бы Зона БЫЛА! с аномалиями , с мутантами! оружее тут нужно!


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
ЛисВоскресенье, 13.02.2011, 16:26 | Сообщение # 62

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
Лис, спасибо

Да не за что wink Просто нахрена писать, если ты туда не идёшь.Так бы все и писали-"Я туда не пойду".И была бы не тема, а хлам.
Вообще-то чем больше оружия, тем легче дышится.Хорошо бы иметь 2 ствола, например:2 автомата, автомат и ПП и т.п.


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ParazitischeВоскресенье, 13.02.2011, 16:27 | Сообщение # 63

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Hanter)
никто не говорил, что в Зоне без оружия ходят. просто не обязательно носить с собой автоматы и дробовики.

А, ну, в смысле, если идти в Зону, то можно обойтись поначалу и пневматикой, а там раздобыть уже что-то посерьёзней...Но тут кто-то выкидывал сообщения типа "нафиг в Зоне оружие, какой-то чувак вообще без него ходил..."...


Я это сейчас вслух сказал?
 
ХантерВоскресенье, 13.02.2011, 18:29 | Сообщение # 64

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Parazitische)
"нафиг в Зоне оружие, какой-то чувак вообще без него ходил..."...

эт не я! хотя Шаманы ходят в Зоне без оружия...просто они нашли общий язык с мутантами...


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
ParazitischeВоскресенье, 13.02.2011, 19:45 | Сообщение # 65

Техник
 
Сообщения: 7509
Награды: 24  +
Репутация: 95  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Hanter, а я не про тебя wink
Quote (Boroda)
Вот например Журналист, он некогда с оружием не ходит, а всегда пологаеться на самого себя и нечего жив здоров! просто надо мозгами думать! А не на оружие пологаться!


Я это сейчас вслух сказал?
 
squallПонедельник, 14.02.2011, 12:40 | Сообщение # 66

 
Сообщения: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
чтоб оружые носить мадо уметь им пользоваться. чтоб знать где предохранитель, агде затворная рама. и если много стволов носить-еще трудней дышать будет. лудше иметь один но хорошый например - если полегче, то Heckler und Koch MP-5. еслиже по тежелей то какраз АКС-74 У пойдёт. для снайпера лудше конечно ВСС "Винторез" только магазин на 20.
из пистолетов или ПМм или Пистолет Walther P99. и однозначно нож
 
ЛисПонедельник, 14.02.2011, 13:17 | Сообщение # 67

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (squall)
чтоб оружые носить мадо уметь им пользоваться. чтоб знать где предохранитель, агде затворная рама. и если много стволов носить-еще трудней дышать будет. лудше иметь один но хорошый например - если полегче, то Heckler und Koch MP-5. еслиже по тежелей то какраз АКС-74 У пойдёт. для снайпера лудше конечно ВСС "Винторез" только магазин на 20.
из пистолетов или ПМм или Пистолет Walther P99. и однозначно нож

Ну я лично умею обращаться с оружием.Знаю как собрать-разобрать, баллистику по СВД, пристрелка.МР-5 недостаточно убоен.Я из него кровососа мочил-рожок высадил, а он падла живой.Пришлось нож доставать.Пистолета лучше два-Beretta, Colt или Desert Eagle, а в остальном согласен. wink


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ХантерПонедельник, 14.02.2011, 14:21 | Сообщение # 68

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Лис)
Пистолета лучше два-Beretta

однозначно! а вот Дезерт Игл слишком "убойный". отдача блин как у дробовика! и весит чуть ли не 2 кг!


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
lafoxxxПонедельник, 14.02.2011, 20:07 | Сообщение # 69

Хитрец
 
Сообщения: 3883
Награды: 33  +
Репутация: 101  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Думаю, мне хватит "базового набора" - нож, еды дня на два-три, аптечка да пара бинты. может пригодиться противогаз.
остальным разживусь постепенно, возможно в первый же день найти ствол.


В этом предложении тридцать две буквыы.
Патч для OGSM-сборки от lafoxxx версии 1.1 вышел! Подробности тут.
 
ЛисВторник, 15.02.2011, 13:57 | Сообщение # 70

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (lafoxxx)
возможно в первый же день найти ствол.

Или смерть


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
ДэррилВторник, 15.02.2011, 15:08 | Сообщение # 71

Заместитель лидера
 
Сообщения: 3402
Награды: 16  +
Репутация: 44  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Гроза,ПБ,180 пт. для Грозы,150 пт. для ПБ,5 гр. ВОГ-25,3-РГД-5,3-Ф-1.Аптечек и прочего взял недельный запас.

Все эти базары про "изменить мир"-чушь,пора из этого вырасти.(29 января 2003.)© 50 Cent.
Всё то через что ты проходишь,делает тебя тем,что ты есть.© 50 Cent.
Будьте готовы сделать,то что вы должны сделать.Если вы окажитесь прижатым к стенке,позвольте вашей пушке выстрелить.©50 Cent.
2Pac, The Notorious B.I.G., Eazy-E, Big Proof, Big Pun, Nate Dogg, Yaki Kadafi, Bugz, Jam Master Jay, Big L, Ol' Dirty Bastard, Slim Dunkin, J Dilla, Guru, Lil Snupe, XXXTENTACION, Juice WRLD, Nipsey Hussle, Pop Smoke R.I.P. We will remember them always!
 
ХантерВторник, 15.02.2011, 15:58 | Сообщение # 72

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Дэррил)
Гроза,ПБ,180 пт. для Грозы,150 пт. для ПБ,5 гр. ВОГ-25,3-РГД-5,3-Ф-1.

а ты где бы это всё достал?


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
squallВторник, 15.02.2011, 18:56 | Сообщение # 73

 
Сообщения: 12
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
да . а особенно ф-1. это грената по характеристикам лудше чем ргд-5.
 
BorodaВторник, 15.02.2011, 19:20 | Сообщение # 74

 
Сообщения: 1793
Награды: 4  +
Репутация: 20  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (squall)
да . а особенно ф-1. это грената по характеристикам лудше чем ргд-5.

Проще пару лемонок взять да и всё!


Вы знаете это чувство когда стоиш на краю обрыва и тебя тянет прыгнуть в низ? у меня его нет! ;)
 
ЛисВторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 75

Инструктор
 
Сообщения: 2410
Награды: 23  +
Репутация: 80  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Boroda)
Проще пару лемонок взять да и всё!

А разве "лимонка" и Ф-1 не одно и то же?


Главным было всеобъемлющее увлечение всем, что касалось боя, возможностей позволяющих довести свой ум и тело до предела их возможностей в желании переиграть, победить противника. Любого. Всегда и везде. (с) Алексей Колентьев, "Радиоактивный ветер"
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Зона » Чтобы вы взяли в реальную Зону (Читайте первый пост)
Поиск:
 
  Микрокод панели