STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Зона » Чтобы вы взяли в реальную Зону (Читайте первый пост)
Чтобы вы взяли в реальную Зону
ХантерСуббота, 29.01.2011, 14:29 | Сообщение # 1

Арсенальный
 
Сообщения: 4038
Награды: 12  +
Репутация: 47  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
В данной теме обсуждается выбор снаряжения для похода в Зону, если бы она (Зона) в жизни существовала такой, как показана в игре. Т.е. с мутантами, аномалиями и всеми прочими атрибутами. Однако помним, что в настоящей Зоне не будет всяких "агропромов", "темныхдолин", "сидоровичей", "Долга и Свободы".
Все места, торговцы и группировки будут носить свои имена.

Так же просьба не писать "я бы в зону не пошел". Не идешь - не захломляй своим постом топик.

Т.к. каждый может идти в Зону за своими, только ему понятными целями, то и выбор снаряжения может значительно отличаться. Поэтому, если есть такая возможность, просьба описать цели "визита" - ибо человек, собравшийся туда на войну, обрезом или ПМом не обойдется.

При выборе снаряжения никакого ограничения нет - можете брать все, что сможете унести, и что в мире есть на снабжении различных армий, однако следует помнить, что таких вещей, как "экзоскелеты", "антирады", "детекторы аномалий", "противорадиционные комбезы" и прочие вундервафельские приблуды человечество еще не придумало (лабораторные прототипы тоже не в счет).

Так же очень не рекомендуется писать "возьму танк" или "возьму ядерный фугас"

Не надо писать "возьму 1.000.000(еще много нулей) денег". Напишите просто - "деньги".


"Ничто не истинно. Всё позволено"
"Больше всего я люблю море, свободу и музыку" Жюль Верн."
"От количества постов рожа краше не станет" Venera@
 
боецСреда, 12.09.2012, 10:07 | Сообщение # 376

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
Теплую одежду (куртка, брюки), ботинки хорошие, ружье (Сайгу), скорее всего берцы, еду, сменное белье. И конечно же дозиметр и болты.

Сменное бельё? Где ты это таскать собираешься?


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
КонтролСреда, 12.09.2012, 15:31 | Сообщение # 377

Арсенальный
 
Сообщения: 1223
Награды: 15  +
Репутация: 46  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (боец)
Сменное бельё? Где ты это таскать собираешься?

А тебе было бы приятно в одной майки и трусах месяц ходить? Это в игре он аптечки жрет biggrin
И да, насчет таскать: белье много места не займет + оно легкое happy


Идет заседание в Рейхстаге. На заседании присутствуют: Гитлер, Гимлер, Мюллер. Вдруг входит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет документы из сейфа и уходит.
Гитлер в гневе:
- Кто это?
- Это русский разведчик Исаев, - сказали Мюллер и Гимлер в один голос.
- Так арестуйте его.
- Бесполезно, скажет что апельсины приносил.
 
СтарыйСреда, 12.09.2012, 16:53 | Сообщение # 378

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
А тебе было бы приятно в одной майки и трусах месяц ходить?

В этом ты прав. Мало кто об этом подумал dry
Ну если серьезно собираться туда. то каждый бы из нас взял. Ну а в целом... идти на тот же "месяц" - и рюкзака не хватит. Только если пить из луж и есть крыс. Там не будет ни бара, ни баз...


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
боецЧетверг, 13.09.2012, 10:44 | Сообщение # 379

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
А тебе было бы приятно в одной майки и трусах месяц ходить? Это в игре он аптечки жрет biggrin
И да, насчет таскать: белье много места не займет + оно легкое

Мне конечно неприятно было бы но вопрос бельё лёгкое а места порядочно занимает а тебе ещё еду надо положить патроны и кучу необходимых вещей вот так.


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
СтарыйЧетверг, 13.09.2012, 10:56 | Сообщение # 380

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (боец)
Мне конечно неприятно было бы но вопрос бельё лёгкое а места порядочно занимает а тебе ещё еду надо положить патроны и кучу необходимых вещей вот так.

Что тут заморачиваться то... Носки в один карман, трусы в другой и в путь. Больше всего места занимае еда и теплые вещи. Патроны так же по карманам можно раскидать.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
боецПятница, 14.09.2012, 04:40 | Сообщение # 381

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Что тут заморачиваться то... Носки в один карман, трусы в другой и в путь. Больше всего места занимае еда и теплые вещи. Патроны так же по карманам можно раскидать.

Ну тогда уже сразу и разгрузку бери.


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
СтарыйПятница, 14.09.2012, 09:46 | Сообщение # 382

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (боец)
Ну тогда уже сразу и разгрузку бери.

Однозначно. Спецназовцы вообще с собой рюкзаки таскают по 50 кг и не ноют =) Дело подготовки. А неподготовленному человеку там лучше не бродить.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
боецПятница, 14.09.2012, 11:14 | Сообщение # 383

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Однозначно. Спецназовцы вообще с собой рюкзаки таскают по 50 кг и не ноют =) Дело подготовки. А неподготовленному человеку там лучше не бродить.

Ну спецы спецами а в зоне много не подготовленных людей.


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
СтарыйПятница, 14.09.2012, 12:20 | Сообщение # 384

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (боец)
Ну спецы спецами а в зоне много не подготовленных людей.

Ну хилому и на тонких, кривых ножках, там тоже делать нечего. Не в магазин за мороженым прешь. Хоть какая-то физическая подготовка нужна. Опыт, хотя бы из простых походов полученный. Конечно, если хилый мальчишка, который всю жизнь просидел у монитора, вдруг соберется туда пойти, он просто сломается или повернет обратно на половине пути. Необходимого много. Вопрос - без чего ты сможешь обойтись? Чем больше опыта, тем легче твоя ноша. А просто поглазеть, скатавшись на пару часиков - это уже экскурсия на машине, а не поход в зону.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
боецСуббота, 15.09.2012, 02:48 | Сообщение # 385

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Ну хилому и на тонких, кривых ножках, там тоже делать нечего. Не в магазин за мороженым прешь. Хоть какая-то физическая подготовка нужна. Опыт, хотя бы из простых походов полученный. Конечно, если хилый мальчишка, который всю жизнь просидел у монитора, вдруг соберется туда пойти, он просто сломается или повернет обратно на половине пути. Необходимого много. Вопрос - без чего ты сможешь обойтись? Чем больше опыта, тем легче твоя ноша. А просто поглазеть, скатавшись на пару часиков - это уже экскурсия на машине, а не поход в зону.

Ну не знаю в качестве подготовки может сгодится любой вид единоборств например бокс ,самбо или хотя бы лёгкая атлетика.


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
КонтролСуббота, 15.09.2012, 14:54 | Сообщение # 386

Арсенальный
 
Сообщения: 1223
Награды: 15  +
Репутация: 46  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Там не будет ни бара, ни баз...

А. Ну тогда бы туда никто на месяц не поперся. Еды и воды можно максимум на три дня взять sad
Quote (боец)
а места порядочно занимает

Не правда. Трусы, майка - раз в день (в крайнем случае раз в два дня) менять - совсем немного. Это в рюкзаке займет места что два бутерброда wink
Quote (боец)
Ну тогда уже сразу и разгрузку бери

Интересно, а как в Зону без разгрузки. Не лезть же за рожком в рюкзак во время боя wink
Quote (боец)
а в зоне много не подготовленных людей

Погибают при первой встрече с мутантом.
Quote (боец)
может сгодится любой вид единоборств например бокс ,самбо или хотя бы лёгкая атлетика.

Не сгодится. Тут больше нужно уметь бегать с тяжелым рюкзаком и стрелять. Единоборства конечно тоже нужны, но в первую очередь стрельба.


Идет заседание в Рейхстаге. На заседании присутствуют: Гитлер, Гимлер, Мюллер. Вдруг входит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет документы из сейфа и уходит.
Гитлер в гневе:
- Кто это?
- Это русский разведчик Исаев, - сказали Мюллер и Гимлер в один голос.
- Так арестуйте его.
- Бесполезно, скажет что апельсины приносил.
 
боецПонедельник, 17.09.2012, 06:02 | Сообщение # 387

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
Не сгодится. Тут больше нужно уметь бегать с тяжелым рюкзаком и стрелять. Единоборства конечно тоже нужны, но в первую очередь стрельба.

Сгодится бегать там как раз и учишься я ведь самбист так что я знаю на первых занятиях всё ноет а потом привыкаешь и развиваешься я когда туда ходил вобще был красавцем мужчиной.Ну пострелять можно поучиться и в тире.Кстати для стрельбы может пригодиться умение играть в пейнтбол.

Добавлено (17.09.2012, 06:02)
---------------------------------------------

Quote (Контрол)

Не правда. Трусы, майка - раз в день (в крайнем случае раз в два дня) менять - совсем немного. Это в рюкзаке займет места что два бутерброда

Менять то можно но представь сколько этого нужно для похода на месяц представил тыж туда не с чемоданом поедешь а на легке.


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
СтарыйПонедельник, 17.09.2012, 09:55 | Сообщение # 388

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
А. Ну тогда бы туда никто на месяц не поперся. Еды и воды можно максимум на три дня взять

Если брать сухие армейские пайки, то можно и дольше. Да и кто тебе запрещает охотиться? Хорошо прожаренное мясо можно есть спокойно...
Quote (боец)
Сгодится бегать там как раз и учишься я ведь самбист так что я знаю на первых занятиях всё ноет а потом привыкаешь и развиваешься я когда туда ходил вобще был красавцем мужчиной.Ну пострелять можно поучиться и в тире.Кстати для стрельбы может пригодиться умение играть в пейнтбол.

Не спорю, это только плюс тебе. Но! Подготовка нужна не для боя. Ты в первую очередь должен быть выносливым - это наверное самое главное. Так же ты должен быть обучен ориентиру на местности. Все ваши КПК и Смартфоны могут разбиться или сесть и тут компас тебе в помощь. Так же важно иметь опыт в охоте - голодным не останешься. Да и просто уметь выживать. Как я уже говорил - походы дают хороший опыт. Придя на местность ты уже знаешь с чего начинать и что для тебя необходимо в первую очередь.

Quote (Контрол)
Тут больше нужно уметь бегать с тяжелым рюкзаком и стрелять.

Просьба - смотрите тему - Чтобы вы взяли в[color=yellow] реальную[/color] Зону. Там не будет армии оголделых ребят. С кем вы там воевать собрались? biggrin


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.


Сообщение отредактировал Старый - Понедельник, 17.09.2012, 10:03
 
UkradinecПонедельник, 17.09.2012, 22:56 | Сообщение # 389

 
Сообщения: 19
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
По весу выкладки: оптимально 30-35% от массы тела. Автономность в 4-7 дней при экономии запасов реальна.
По подготовке: как и сказал Старый это в первую очередь выносливость и ориентирование. В армии, кстати, не научат и четверти всех нужных навыков, даже в разведке.

Старый, я бы не стал рассчитывать на подножный корм, даже вода будет заражена химией и радиацией. Табунов сталкеров как в игре, конечно, не будет, но конкуренты будут точно. Автомат должен быть под рукой всегда.
 
СтарыйВторник, 18.09.2012, 09:35 | Сообщение # 390

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Ukradinec)
Старый, я бы не стал рассчитывать на подножный корм, даже вода будет заражена химией и радиацией. Табунов сталкеров как в игре, конечно, не будет, но конкуренты будут точно. Автомат должен быть под рукой всегда.

На счет воды согласен. На счет автомата - это конечно лучше ружья или пистолета. Но с кем воевать? Конкуренты в чем? Пригодиться он тебе разве что по банкам пострелять и завалить зверька какого-нибудь на охоте.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
боецВторник, 18.09.2012, 12:39 | Сообщение # 391

 
Сообщения: 509
Награды: 4  +
Репутация: 13  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
На счет воды согласен. На счет автомата - это конечно лучше ружья или пистолета. Но с кем воевать? Конкуренты в чем? Пригодиться он тебе разве что по банкам пострелять и завалить зверька какого-нибудь на охоте.

Не забывай что это реальная зона там по идее много мародёров которые за ПМ загрызут.


Война - хорошее дело,если броня её отсвечивает надеждой.Н.Макиавелли.

При бегстве всегда гибнет больше солдат,чем в сражении.С.Лагерлёф.

Начало боя, разъезд с базы. Союзный ИС-3 пишет:
- А у новых амеров обзор хороший?
Кто-то:
- Так точно!
T69:
- 400 м вроде
ИС-3:
- 400 м? Так что же ты, олень, в меня на полном ходу въехал??
 
СтарыйВторник, 18.09.2012, 12:55 | Сообщение # 392

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (боец)
Не забывай что это реальная зона там по идее много мародёров которые за ПМ загрызут.

Может быть. Но и зона не маленькая, да и не все такие. Так что за время прибывания в зоне ты может и не встретишь таких.


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
КонтролВторник, 18.09.2012, 14:50 | Сообщение # 393

Арсенальный
 
Сообщения: 1223
Награды: 15  +
Репутация: 46  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (боец)
.Кстати для стрельбы может пригодиться умение играть в пейнтбол.

Ошибаешься. У меня был друг и он мечтал о звезде и фотку Гагарина таскал с собой везде, старше меня. В общем тоже играл постоянно играл в пейнбол. В итоге когда взял в руки настоящий автомат и по привычке пальнул приложив щеку к прицелу чуть не потерял глаз и щеку разодрал. Месяц с изуродованным лицом ходил, до сих пор шрам остался. Прикол в том, что у пейнтбольного оружия нет отдачи. Хороший способ натренировать стрельбу - в армии (хотя сейчас есть юди которые в армии даже автомата не видели). Я стрелял пару раз с АК-74, с подставки, но все равно отдача ощущается. А вообще самое хорошее средство научиться стрелять - охота wink Практический опыт.
Quote (боец)
Сгодится бегать там как раз и учишься я ведь самбист так что я знаю на первых занятиях всё ноет а потом привыкаешь и развиваешься я когда туда ходил вобще был красавцем мужчиной

Я тоже самбист, плюс кик-боксингом занимаюсь. Но скажу тебе - бегать там не учат. Да, ноги болят, но я недавно пошел в морской пограничный лицей (я из Анапы). Вот там действительно учат бегать. Каждый день кросы (1 километр только разминка, а потом... в общем жуткая боль в ногах, ноет дыхалка, обливаешься потом...), как думаешь, за какое время нужно пробежать два километра на пятерку (угадаешь - печеньку)? Да, на самбо дают очень хорошие боевые навыки, так же я довольно-таки хорошо развил реакцию, но вот бегать - лучше уж на атлетику.
Quote (боец)
Менять то можно но представь сколько этого нужно для похода на месяц представил тыж туда не с чемоданом поедешь а на легке.

Я часто хожу в походы и скажу тебе: еда, палатка, спальник, сменное белье и много, очень много воды. Белье занимает меньше всего места, я его в конце куда-нить запихаю комком...
Quote (Старый)
С кем вы там воевать собрались?

Мутанты, или я не понял смысл темы?
Quote (Хантер)
такой, как показана в игре

А там мутанты (ладно еще вояк нету, но когда нет цивилизации люди воюют против друг друга, поэтому тех же мародеров никто не отрицает).
Quote (Ukradinec)
даже в разведке.

В разведке учат больше не стрелять, а выживать - а жизнь это в первую очередь выносливость и сила волю.
Quote (Старый)
На счет автомата

Только вот раздобыть его никак. Не из армии же прямиком в Зону бежать (с казенным украденным автоматом) biggrin Хотя есть места, где можно купить. Но ясное дело это все нелегально, значит при неудачном раскладе пол жизни проведешь на решеткой.
Quote (боец)
Не забывай что это реальная зона там по идее много мародёров которые за ПМ загрызут.

Не думаю. А вот ради еды или воды (ладно еще еды, воды, что самое главное) я и сам бы загрыз. Зона научит выживать...


Идет заседание в Рейхстаге. На заседании присутствуют: Гитлер, Гимлер, Мюллер. Вдруг входит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет документы из сейфа и уходит.
Гитлер в гневе:
- Кто это?
- Это русский разведчик Исаев, - сказали Мюллер и Гимлер в один голос.
- Так арестуйте его.
- Бесполезно, скажет что апельсины приносил.
 
СтарыйВторник, 18.09.2012, 15:04 | Сообщение # 394

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
Мутанты, или я не понял смысл темы?

Мы про реальную зону. Там нет мутантов. Хотя кто его знает. Не видел еще не значит, что нет. wink

Quote (Контрол)
Не думаю. А вот ради еды или воды (ладно еще еды, воды, что самое главное) я и сам бы загрыз. Зона научит выживать...

Не думая smile Мародеры, но не психи же. Их максимум можно назвать ворами, но не убийцами. Они туда идут намеренно и рассчитывая. Знают сколько времени проведут и сколько провианта им нужно. Глубоко сомневаюсь, что там все бродят наперевес с автоматами. Ружья еще куда не шло - охотники, могут отмазаться. Пистолеты можно спрятать, а вот за автомат копы загрызут.
Quote (Контрол)
Только вот раздобыть его никак.

Поверь мне, захочешь найдешь. Было бы желание. В ближайшей столице купить не проблема - вопрос цены wink


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.
 
UkradinecВторник, 18.09.2012, 15:24 | Сообщение # 395

 
Сообщения: 19
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Старый, сам посмотри первый пост
В данной теме обсуждается выбор снаряжения для похода в Зону, если бы она (Зона) в жизни существовала такой, как показана в игре. Т.е. с мутантами, аномалиями и всеми прочими атрибутами.
 
КонтролВторник, 18.09.2012, 15:51 | Сообщение # 396

Арсенальный
 
Сообщения: 1223
Награды: 15  +
Репутация: 46  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Мы про реальную зону. Там нет мутантов. Хотя кто его знает. Не видел еще не значит, что нет.

Ты шапку темы почитай wink Цитирую:
Quote (Хантер)
В данной теме обсуждается выбор снаряжения для похода в Зону, если бы она (Зона) в жизни существовала такой, как показана в игре. Т.е. с мутантами, аномалиями и всеми прочими атрибутами. Однако помним, что в настоящей Зоне не будет всяких "агропромов", "темныхдолин", "сидоровичей", "Долга и Свободы".
Все места, торговцы и группировки будут носить свои имена.

smile
Quote (Старый)
В ближайшей столице купить не проблема - вопрос цены

Больше не цены, а боязнь попасть за решетку wink


Идет заседание в Рейхстаге. На заседании присутствуют: Гитлер, Гимлер, Мюллер. Вдруг входит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет документы из сейфа и уходит.
Гитлер в гневе:
- Кто это?
- Это русский разведчик Исаев, - сказали Мюллер и Гимлер в один голос.
- Так арестуйте его.
- Бесполезно, скажет что апельсины приносил.
 
СтарыйСреда, 19.09.2012, 09:11 | Сообщение # 397

Equilibrium
 
Сообщения: 636
Награды: 8  +
Репутация: 40  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Контрол)
Ты шапку темы почитай Цитирую:

Уууууу..... Прошу прощения господа, виноват. Что-то меня поволокло не туда. Валю все на умственные нагрузки на работе. Был не внимателен. Спасибо за то, что тактично поправили happy
Quote (Контрол)
Больше не цены, а боязнь попасть за решетку

Если собрался в зону, то ты неизлечимый фанатик, а раз так, то этого ты уже не побоишься )))


Тренируя тело - тренируешь дух!
Точка оптического прицела у Вас на лбу — это тоже чья-то точка зрения.


Сообщение отредактировал Старый - Среда, 19.09.2012, 09:19
 
КонтролСреда, 19.09.2012, 22:36 | Сообщение # 398

Арсенальный
 
Сообщения: 1223
Награды: 15  +
Репутация: 46  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Старый)
Если собрался в зону, то ты неизлечимый фанатик, а раз так, то этого ты уже не побоишься )))

Та не, если тебя с поличным поймают, то уже не сбежишь - сразу в отделение и привет зона, только с маленькой буквы sad


Идет заседание в Рейхстаге. На заседании присутствуют: Гитлер, Гимлер, Мюллер. Вдруг входит Штирлиц, ставит на стол поднос с апельсинами, берет документы из сейфа и уходит.
Гитлер в гневе:
- Кто это?
- Это русский разведчик Исаев, - сказали Мюллер и Гимлер в один голос.
- Так арестуйте его.
- Бесполезно, скажет что апельсины приносил.
 
ВинторезПятница, 09.11.2012, 21:32 | Сообщение # 399

 
Сообщения: 3732
Награды: 6  +
Репутация: 168  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Quote (Хантер)
При выборе снаряжения никакого ограничения нет - можете брать все, что сможете унести, и что в мире есть на снабжении различных армий

Quote (Хантер)
Так же очень не рекомендуется писать "возьму танк"

Облом... biggrin Ладно, тогда так:
Л\с - группа профессиональных бойцов в количестве 2-3 отделения минимум.
Оружие: ножи, пистолеты (ПБ\АПБ, Вектор, ГШ-18, Грач), ПП (НК МР5\МР5К, Бизон, Вереск, ППШ-41, ПП-2000), автоматы (калашниковы различных модификаций, Вал, Вихрь, 9А-91, АШ-12.7, SIG SG-550), пулемёты (РПК, ПК\ПКМ, Печенег, Барсук, Утёс\Корд, FN Minimi Para\SPW), снайперские винтовки (КСВК, Выхлоп, ОСВ-96, ERMA SR-100, СВД, СВЛ, ОРСИС Т-5000, Sako TRG 42, AI AW, Винторез), гранатомёты (АГС-30, ГМ-94, РПГ-7, МРО-А, РПГ-26, РШГ-1\2, РГ-6, Шмель, ГП-25\30), дробовики (Сайга, Вепрь), ручные гранаты, противопехотные мины, взрывчатка, детонаторы. Большой запас боеприпасов для выбранного (из указанных образцов) оружия.
Снаряжение и амуниция: средства связи и навигации, бронежилеты (различных классов защиты), кевларовые каски, наколенники\налокотники, защитные очки, несколько комплектов полевой формы различной расцветки и типа (в т.ч. "горка", маскхалаты), термобельё, альпинистское снаряжение, фонарики, шанцевый и столярно-слесарный инструмент, индивидуальные и общие комплекты посуды, сумки (начиная от подсумков и заканчивая рюкзаками), медикаменты и медицинские инструменты, спальные мешки, палатки, ПНВ и тепловизоры, 2-3 "армейских" ноутбука, дымовые шашки, сигнальные ракеты, продовольствие и т.д., и т.п...
А дальше мне стало лень писать... biggrin


Рэпчик братухам
 
SniCK3rSСуббота, 10.11.2012, 01:31 | Сообщение # 400

Старейшина группировки
 
Сообщения: 3380
Награды: 21  +
Репутация: 162  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Никак к войне готовитесь... и рокировку провернули)
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Зона » Чтобы вы взяли в реальную Зону (Читайте первый пост)
Поиск:
 
  Микрокод панели