STALKER: Тень Чернобыля S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти STALKER: Чистое небо
 
 
  Микро-сенсор  
 
 
 

Сталкеры! Мы рады видеть вас на форуме проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.'у"!

Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с Правилами форума.


 
  Микрокод панели  

  Микро-сенсор  
  Статистика форума  
 
Популярные темы Последние сообщения Самые опытные сталкеры Самые уважаемые сталкеры
 Групировки [2316]
 Pimp My Gun World [1808]
 Охотники на мутантов [1197]
 С праздником, сталкер! [717]
 Разговоры "за жизнь"! [651]
 Смешные истории [623]
 Ваше желание Монолиту [595]
 Системные требования [31]
 Советы по игре [107]
 АнтиБК/Бойцовский клуб/Сombats [0]
 Survarium [37]
 Ваше желание Монолиту [595]
 АНОНСИРОВАН СТАЛКЕР 2. ГРИГОРОВИЧ И GSC АНОНСИРОВАЛИ STALKER [8]
 Поиск живых [24]
 Некрос [20038]
 Маршал [15163]
 WezT [14418]
 Vitamin [13856]
 Мегорап [12721]
 S1cz1LIA [11407]
 Коловрат [10495]
 Falcon [9482]
 Parazitische [7509]
 Мертвец [7507]
 Некрос [352]
 Vitamin [331]
 WezT [266]
 Маршал [221]
 Коловрат [189]
 Марс [180]
 Винторез [168]
 SniCK3rS [162]
 Falcon [161]
 hellond [161]

 
  Микрокод панели  


  Форум проекта "ЭпоС - Энциклопедия по S.T.A.L.K.E.R.`у"Лампочка    
Микро-сенсор  
 
[Новые сообщения | Сталкеры | Правила | Поиск | RSS | Регистрация]
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Групировки (А за какую группировку ты?)
Групировки
В какую группировку вы бы вступили?
1. Долг [ 129 ] [25.29%]
2. Свобода [ 99 ] [19.41%]
3. Сталкеры [ 116 ] [22.75%]
4. Бандиты [ 15 ] [2.94%]
5. Наёмники [ 44 ] [8.63%]
6. Монолит [ 36 ] [7.06%]
7. Чистое небо [ 51 ] [10.00%]
8. Военные [ 20 ] [3.92%]
Всего ответов: 510
МаршалПонедельник, 20.01.2014, 21:00 | Сообщение # 2276

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Клещ ()
Войны всех остальных

- А причём тут войны? Есть группировки без войны. Есть просто идея. Привнести в мир что-то своё. Неужели тебе это не интересно?




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
КлещПонедельник, 20.01.2014, 22:29 | Сообщение # 2277

 
Сообщения: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Вот именно свою идею а не идеи групировок.Я сам по себе.Ты сам за кого и какая идея?
 
МаршалВторник, 21.01.2014, 07:25 | Сообщение # 2278

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Клещ ()
свою идею а не идеи групировок

- А у тебя идея какая? Если не секрет.
Цитата Клещ ()
Ты сам за кого и какая идея?

- Мои посты в этой теме есть. Я за военных. Общая идея - реальной защиты окружающего мира от Зоны и обеспечение порядка внутри. Не спорю, среди военных в игре (да и в реале) встречается не мало гнусных личностей. Тот же Халецкий из ЧН. Однако, сама по себе организация прорисовывается по иному каждый раз в новой игре. В Зове Припяти это уже совсем другие парни. И дело не в ситуации, дело в принципе. Хороших людей можно найти везде. А у военных кроме этого есть ещё и очень большие пушки и достаточно простые инструкции (приказы), с которыми я солидарен. Во многом.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
МонголЧетверг, 30.01.2014, 17:55 | Сообщение # 2279

Помощник техника
 
Сообщения: 1371
Награды: 22  +
Репутация: 28  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Маршал ()
реальной защиты окружающего мира от Зоны

Лучше бы обеспечили свободный вход выход, с продажей артефактов в казну страны. Есть немало преимуществ от свободного доступа.
 
СухойПятница, 07.02.2014, 22:41 | Сообщение # 2280

 
Сообщения: 7
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Бандиты!
Только у них реальная жизнь!

Добавлено (07.02.2014, 22:41)
---------------------------------------------
Бандиты!

 
ХогПонедельник, 24.02.2014, 18:17 | Сообщение # 2281

 
Сообщения: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Наёмники тащат
 
МаршалПонедельник, 12.05.2014, 20:41 | Сообщение # 2282

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Монгол ()
свободный вход выход

- Свободный вход/выход на секретный научный объект? biggrin А давай кого попало на наши АЭС пустим?
Цитата Монгол ()
с продажей артефактов в казну страны

- Ага... А продавать артефакты будем пиндостанцам? Эти крохи реального выхлопа бюджету страны ничего не дадут. А вот их изучение и практическое использование очень и очень даже. Но тогда здесь прямой интерес, чтобы ни у кого, кроме компетентных людей наших государств не было туда доступа.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
ФератСуббота, 04.10.2014, 16:11 | Сообщение # 2283

 
Сообщения: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я желаю быть одиночкой!

-fera-
 
DamienСуббота, 27.12.2014, 00:06 | Сообщение # 2284

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Я Всегда Был На Стороне Свободы! Ибо Уважаю Данную Группировку. И Мне Плевать На Долговскую Пропаганду, Мол в Свободе Одни Анархисты, Наркоманы и Алкаши. Может Даже Если и Так, Там Есть и Нормальные Сталкеры! Я Уважаю Свободу! А Военизированные Группировки - Ненавижу!

Добавлено (26.12.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Коммандо ()
nerevarin,
Quote (nerevarin)
От Долга все равно проку ноль!

Согласен


Согласен на все 100%

Добавлено (26.12.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Comnin ()
Я за Свободу. Зону просто так не уничтожишь, а кроме того в ней есть вещи которые помогут человечеству в развитии. Нужно воспользоваться.

Добавлено (27.12.2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата SpiriT ()
СВОБОДА НАВЕЧНО

Добавлено (27.12.2014, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Архив ()
Свобода

Цитата yeard ()
я за свободу от зоны не избавишся cool

Прикрепления: 0953195.jpg (93.2 Kb)
 
МаршалСуббота, 27.12.2014, 17:33 | Сообщение # 2285

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
А Военизированные Группировки - Ненавижу!

- Интересно, какие и почему?

Цитата Damien ()
И Мне Плевать На Долговскую Пропаганду, Мол в Свободе Одни Анархисты, Наркоманы и Алкаши.

- Это как американская пропаганда про Россию. biggrin Устоявшийся стереотип, а как показала практика, у них бухают не меньше.

В целом, мне тоже "Свобода" более симпатична, чем "Долг" (не люблю чёрный и красный цвета) biggrin (шутко!). Хотя насчёт Зоны не соглашусь. В целом, в идеологиях обоих кланов есть косяки. Не те, не другие не правы.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
ШерифВторник, 06.01.2015, 17:16 | Сообщение # 2286

 
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата СлеПoй ()
Скальд, Шериф, Должнички)

У каждого свой путь,сталкер smile


Защити мир от Зоны - вступи в Долг.
 
DamienПонедельник, 12.01.2015, 15:21 | Сообщение # 2287

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Военизированные Группировки - Долг, и Наёмники! Долг за то что они "Неофициальные Шестёрки Украинских Военных". А Наёмников, за то что они, как Монолитовцы - Воюют против всех. Конечно они могут вам в чём то помочь, но за огромные финансовые затраты.
 
МаршалПонедельник, 12.01.2015, 19:55 | Сообщение # 2288

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
А Наёмников, за то что они, как Монолитовцы - Воюют против всех.

- Не совсем так. Они воюют против тех, кого прикажут.
Цитата Damien ()
Конечно они могут вам в чём то помочь, но за огромные финансовые затраты.

- Ну а как ты хотел? Они пытаются отработать свою зарплату. В отличие от большинства иных "подковёрных" способов заработка, этот самый чистый. Не грабёж, не вымогательство, ты платишь сам, осознанно, в ответ получаешь услуги, за исполнением которых имеешь право проследить лично.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
ШерифВторник, 13.01.2015, 11:05 | Сообщение # 2289

 
Сообщения: 17
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
---------------------------------------------
Цитата Damien ()
Военизированные Группировки - Долг, и Наёмники! Долг за то что они "Неофициальные Шестёрки Украинских Военных". А Наёмников, за то что они, как Монолитовцы - Воюют против всех. Конечно они могут вам в чём то помочь, но за огромные финансовые затраты.


Вы по ходу вообще не знаете суть появления этих группировок и их цели. Долг - не "шестёрки украинских военных",а группа сталкеров,бывших одиночек,которые объединились ради одной цели - уничтожить Зону. И вообще-то,Долг и МВС Украины стараются держать меж собой нейтралитет. Особой дружбы нет. Только боевая поддержка,да и то очень редко. Наемники воюют не против всех,а только потому что многие забредают на ихнюю территорию,о которой никто не должен знать,также,они берут заказы только от серьезных заказчиков,лидеров группировок,а обычные сталкеры для них - шушера,не более. Монолитовцы - охраняют свой долбаный камень и порой проводят вылазки в Зону с целью захватить в плен побольше сталкеров,которые вскоре вступят в ряды "Монолита после "обработки" мозгов. Сумашедшие фанатики,в общем.

Добавлено (13.01.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Фразы и цитаты пользователя Dаmien звучат сейчас именно так: "Да! Я люблю Свободу! Хочу быть обкуренным анархистом! Хочу чтобы весь мир был Зоной! Хочу выпустить тварей из Зоны,чтобы они пожрали все живое на планете! Свободу всем! Свободу!"

Кто-то там ляпнул что от Долга проку нет. angry2 Уж поверьте мне! От вашей "Свободы" проку тоже как от мухи говна - маленькие черные точки,простите за грязное выражение. Только территорию зря занимает.....


Защити мир от Зоны - вступи в Долг.

Сообщение отредактировал Шериф - Вторник, 13.01.2015, 11:06
 
МаршалВторник, 13.01.2015, 17:12 | Сообщение # 2290

Исполнитель нежеланий
 
Сообщения: 15163
Награды: 7  +
Репутация: 221  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
- Шериф! Полегче! Сейчас ты уже сам откровенную чешую несёшь.
Цитата Шериф ()
И вообще-то,Долг и МВС Украины стараются держать меж собой нейтралитет.

Цитата Шериф ()
Особой дружбы нет.

Цитата Шериф ()
Только боевая поддержка,да и то очень редко.

- Учи матчасть. Ещё в ТЧ писалось, что "Долг" в военных планах рассматривается как и любая другая группировка - незаконное вооружённое бандформирование. Между ними НЕТ И НЕ БЫЛО никакого сотрудничества никогда. В "Долге" лишь присутствуют БЫВШИЕ военные или агенты СБУ, которые являются соглядатаями государства, посланные внутрь проведать и записать. При этом ни один из них не занимает ни одного руководящего поста в группировке. Изучай ветки диалогов с НПС, много где об этом написано. Равно, как и упоминались случаи ожесточённых перестрелок между "Долгом" и военными отрядами.
Цитата Шериф ()
Сумашедшие фанатики,в общем.

Цитата Шериф ()
Вы по ходу вообще не знаете суть появления этих группировок и их цели.

- Это ты по ходу ничего не знаешь. Изучай историю создания группировки "Монолит" или не неси чешую по этому поводу. Боевики "Монолита" - одна из линий защиты О-сознания. Они валят всех не потому, что упоротые на голову. А потому, что не оставляют живых свидетелей. И да, в одном с тобой соглашусь, иногда пополняют свои ряды "свежачком". У них НЕТ И НЕ БЫЛО никогда цели убивать просто так. Абсолютный контроль над Зоной - да. Опять же с одной только целью - меньше нежелательных посетителей у Саркофага.
Цитата Шериф ()
Фразы и цитаты пользователя Dаmien звучат сейчас именно так: "Да! Я люблю Свободу!

- С этим соглашусь.
Цитата Шериф ()
Хочу быть обкуренным анархистом!

- А с этим нет. Где ты это увидел?

Цитата Шериф ()
Хочу чтобы весь мир был Зоной!

- Тоже не увидел.
Цитата Шериф ()
Хочу выпустить тварей из Зоны,чтобы они пожрали все живое на планете!

- Как и это.

Это конечно круто, что на форуме идут хоть какие-то обсуждения. Но давайте не будем начинать очередной школосрач на тему "Долг vs. Свобода". Реально, уже задоблали, с учётом того, что оба нихрена не в курсе о происхождении группировок и положении дел в Зоне.

Цитата Шериф ()
Кто-то там ляпнул что от Долга проку нет.

- Я такое "ляпал". И не раз. И ещё неоднократно под своими словами подпишусь. Ибо история происхождения "Долга" лежит в том, что один из офицеров украинской армии испугавшись увиденного дезертировал вместе с кучей народу и основал "Долг", чтобы хоть как-то прикрыть свою обосравшуюся жопу. Это было единственной мотивацией, ибо людям нужна идея, а без неё они никуда не пойдут. Готов поспорить, что у Свободы история возникновения ничуть не лучше. Опять же, со временем очень многие сталкеры примыкали к Долгу не за тем, чтобы бороться с Зоной, а затем, чтобы бороться со Свободой. Таким же дефектом страдает и Свобода. Всё слишком остро акцентируется на конфликте идеологий "Они Красные и должны сдохнуть! Нет, никаких рассуждений! Они просто против нас и всё! Они должны умереть!" И наоборот. Реальной пользы от "Долга" ни миру ни сталкерам особо нет. Стреляют Свободовцев и мутантов, торгуют артефактами. Свобода стреляет Долговцев и мутантов, торгует артефактами. Разницы между кланами особой нет. Поэтому спорить по поводу "кто круче" равносильно спору о силе цвета. Что лучше, красный или зелёный? А почему? dry

По поводу тварей в мир и расширению Зоны - тоже стоит подучить матчасть. Зона не расширяется сама по себе. Если в неё не лезть, она в принципе своём остаётся стабильной. А тварей на Большую землю не пустят естественные препятствия и кордоны военных, которым, к слову сказать, присутствие хоть обоих кланов вместе, хоть по отдельности, жизни особо не облегчает, а как раз даже наоборот. Любой клан - это бесконтрольный нелегальный оборот оружия и запрещённых товаров (артефакты или наркотики), это нежелательные лица в Зоне, которые паразитируют на чужой собственности или лезут искать государственные секреты, преследуя лишь собственные интересы, среди которых особенно выделяется нажива.




Невозможно сделать так, чтобы тебя все любили, а вот чтобы все ненавидели - запросто.
 
DamienВторник, 13.01.2015, 17:46 | Сообщение # 2291

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Маршал ()
Не совсем так. Они воюют против тех, кого прикажут.

Цитата Маршал ()
Ну а как ты хотел? Они пытаются отработать свою зарплату. В отличие от большинства иных "подковёрных" способов заработка, этот самый чистый. Не грабёж, не вымогательство, ты платишь сам, осознанно, в ответ получаешь услуги, за исполнением которых имеешь право проследить лично.

Цитата Шериф ()
Вы по ходу вообще не знаете суть появления этих группировок и их цели. Долг - не "шестёрки украинских военных",а группа сталкеров,бывших одиночек,которые объединились ради одной цели - уничтожить Зону. И вообще-то,Долг и МВС Украины стараются держать меж собой нейтралитет. Особой дружбы нет. Только боевая поддержка,да и то очень редко. Наемники воюют не против всех,а только потому что многие забредают на ихнюю территорию,о которой никто не должен знать,также,они берут заказы только от серьезных заказчиков,лидеров группировок,а обычные сталкеры для них - шушера,не более. Монолитовцы - охраняют свой долбаный камень и порой проводят вылазки в Зону с целью захватить в плен побольше Сталкеров,которые вскоре вступят в ряды "Монолита после "обработки" мозгов. Сумашедшие фанатики,в общем.

Добавлено (13.01.2015, 11:05)
---------------------------------------------
Фразы и цитаты пользователя Dаmien звучат сейчас именно так: "Да! Я люблю Свободу! Хочу быть обкуренным анархистом! Хочу чтобы весь мир был Зоной! Хочу выпустить тварей из Зоны,чтобы они пожрали все живое на планете! Свободу всем! Свободу!"

biggrin biggrin biggrin
Вас послушать так Долг и Наёмники - Прям Святые Апостолы спустившиеся на Территорию ЧАЭС ...
Я СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИЗМЕНЮ, ПО ПОВОДУ ЭТИХ ГРУППИРОВОК И ПОДОБНЫМ ИМ ...
Я был. есть и буду на стороне Группировки В. О. Л. Я.

Ах да, ещё одно! Шериф! Я не обкуренный! Я К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ! Я Двадцати Восьми Летний мужчина. Я Поклонник игры Сталкер и Группировки Свобода. И я человек, ведущий активный способ жизни! Вы уважаемый, прежде чем что то ляпнуть обдумайте свои слова. А то я посмотрю вы О - Сознановцы не только Сталкерам мозги выжигаете, но и себе стали это делать тоже, для профилактики!!!

Добавлено (13.01.2015, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Шериф ()
Кто-то там ляпнул что от Долга проку нет. angry2 Уж поверьте мне! От вашей "Свободы" проку тоже как от мухи говна - маленькие черные точки,простите за грязное выражение. Только территорию зря занимает.....


Вот кто "Чёрные Точки" так это ты и подобные тебе! Вы О - Сознание, Засели в Центре Чернобыльской Зоны ... Короли, блин!

Добавлено (13.01.2015, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Маршал ()
- Я такое "ляпал". И не раз. И ещё неоднократно под своими словами подпишусь. Ибо история происхождения "Долга" лежит в том, что один из офицеров украинской армии испугавшись увиденного дезертировал вместе с кучей народу и основал "Долг", чтобы хоть как-то прикрыть свою обосравшуюся жопу. Это было единственной мотивацией, ибо людям нужна идея, а без неё они никуда не пойдут. Готов поспорить, что у Свободы история возникновения ничуть не лучше. Опять же, со временем очень многие сталкеры примыкали к Долгу не за тем, чтобы бороться с Зоной, а затем, чтобы бороться со Свободой. Таким же дефектом страдает и Свобода. Всё слишком остро акцентируется на конфликте идеологий "Они Красные и должны сдохнуть! Нет, никаких рассуждений! Они просто против нас и всё! Они должны умереть!" И наоборот. Реальной пользы от "Долга" ни миру ни сталкерам особо нет. Стреляют Свободовцев и мутантов, торгуют артефактами. Свобода стреляет Долговцев и мутантов, торгует артефактами. Разницы между кланами особой нет. Поэтому спорить по поводу "кто круче" равносильно спору о силе цвета. Что лучше, красный или зелёный? А почему?


Вот с этими словами я соглашусь!!!
 
МарсВторник, 13.01.2015, 22:02 | Сообщение # 2292

}{aoc
 
Сообщения: 4122
Награды: 21  +
Репутация: 180  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
Вас послушать так Долг и Наёмники - Прям Святые Апостолы спустившиеся на Территорию ЧАЭС ...
Я СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ИЗМЕНЮ, ПО ПОВОДУ ЭТИХ ГРУППИРОВОК И ПОДОБНЫМ ИМ ...
Я был. есть и буду на стороне Группировки В. О. Л. Я.

Ах да, ещё одно! Шериф! Я не обкуренный! Я К ТВОЕМУ СВЕДЕНИЮ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ! Я Двадцати Восьми Летний мужчина. Я Поклонник игры Сталкер и Группировки Свобода. И я человек, ведущий активный способ жизни! Вы уважаемый, прежде чем что то ляпнуть обдумайте свои слова. А то я посмотрю вы О - Сознановцы не только Сталкерам мозги выжигаете, но и себе стали это делать тоже, для профилактики!!!


Демйен, ты забываешь что по книгам (а по игре судить не стоит) группировка Свобода не обладает дисциплиной и по сути является децентрализованной. Т.е. спокойно там могут уживаться как мирные растаманы, так и идеалисты, так и настоящие хаосите (отсылка к Вархаммеру). Понятно о чем я?


В информационной войне погибших нет, но много раненых в голову.
 
DamienВторник, 13.01.2015, 23:55 | Сообщение # 2293

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Марс ()
Демйен, ты забываешь что по книгам (а по игре судить не стоит) группировка Свобода не обладает дисциплиной и по сути является децентрализованной. Т.е. спокойно там могут уживаться как мирные растаманы, так и идеалисты, так и настоящие хаосите (отсылка к Вархаммеру). Понятно о чем я?


Интересная Теория ...

Марс! На сколько я знаю историю Свободовцев, и советую почитать её и тебе повнимательнее, то именно Лукаш и Макс изменили стереотипы внутри Группировки Свобода. После смерти Чехова, Лукаш стал набирать в ряды Свободы адекватных, и здравомыслящих Сталкеров. Такие Сталкеры находятся исключительно в рядах охраны Лукаша,снайперов на вышках базы и несколько находятся на Территории Барьер. Да в рядах Свободы остались наркоши и бухарики, но их там меньше половины. Та к что не стоит по этим нескольким судить всех ...

Да ещё одно, мой ник читается по руски Дамиен! Тебе было бы приетно если бы я тебя назвал не Марс, а Мапц! Думаю не было бы! Так что изволь не коверкать мой ник!

Я из тех людей которой нейтрально отнисится ко всем людям (Исключение - родные и близкие - Их я люблю), и я Уважаю чужое мнение и вкусы чужие!
 
VitaminСреда, 14.01.2015, 18:07 | Сообщение # 2294

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Кстати, впервые пришла в голову мысль, что идея основания группировки Долг похожа на аналогичную Братства Стали.

|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
WezTЧетверг, 15.01.2015, 20:35 | Сообщение # 2295

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
А то я посмотрю вы О - Сознановцы не только Сталкерам мозги выжигаете, но и себе стали это делать тоже, для профилактики!!!

Цитата Damien ()
Вы О - Сознание, Засели в Центре Чернобыльской Зоны ... Короли, блин!

Лол.

Цитата Damien ()
Да ещё одно, мой ник читается по руски Дамиен! Тебе было бы приетно если бы я тебя назвал не Марс, а Мапц! Думаю не было бы! Так что изволь не коверкать мой ник!

Так вообще-то имя пишется зарубежное, которое читается не Дамиен, как делают некоторые незнатоки английского в подобных случаях, а Дэмьен или Дэмиен. Эту же информацию предоставляет переводчик Гугла. Так что обида подобного рода тут не уместна.



 
DamienПятница, 16.01.2015, 16:46 | Сообщение # 2296

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата WezT ()
Лол.


От Лолов Слышу!
Цитата WezT ()
Так вообще-то имя пишется зарубежное, которое читается не Дамиен, как делают некоторые незнатоки английского в подобных случаях, а Дэмьен или Дэмиен. Эту же информацию предоставляет переводчик Гугла. Так что обида подобного рода тут не уместна.

Ну Дэмиен, так Дэмиен! biggrin biggrin biggrin
 
VitaminПятница, 16.01.2015, 17:13 | Сообщение # 2297

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
От Лолов Слышу!

Олдскульный ответ.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
WezTПятница, 16.01.2015, 18:56 | Сообщение # 2298

Волчий Жрец Прим VI Легиона
 
Сообщения: 14418
Награды: 76  +
Репутация: 266  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
От Лолов Слышу!




 
DamienСуббота, 17.01.2015, 15:44 | Сообщение # 2299

 
Сообщения: 18
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
[Часть сообщения была удалена модератором]

angry

Добавлено (17.01.2015, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Vitamin ()
Олдскульный ответ.


А не фиг оскорблять!

Был бы я Модератором - За такое бы сразу ввёл в Чёрный Список, всех кто меня оскорблял ни за что. А затем и вовсе вышвырнул из сайта!


Сообщение отредактировал Vitamin - Суббота, 17.01.2015, 17:32
 
VitaminСуббота, 17.01.2015, 17:28 | Сообщение # 2300

Парафин
 
Сообщения: 13856
Награды: 75  +
Репутация: 331  ±

Замечания:  ±

 
Вне Зоны
Цитата Damien ()
А не фиг оскорблять!

Старинное заблуждение, которого я уже почти 129 лет не видел.

Лол - это не оскорбление. Можешь почитать здесь подробнее.


|Приключения сталкера. Собрание в четырех томах.|



Здесь был Витамин!
 
Форум «ЭпоС» » Основной раздел » Бар "У Незнакомца" » Групировки (А за какую группировку ты?)
Поиск:
 
  Микрокод панели